Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:59:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации  (Read 23892 times)
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 08, 2017, 01:36:50 PM
 #621

Кто подскажет, почем сейчас торгуется SNOV ? )) Прям не терпится узнать, на сколько положительно отыграла цена от урезания баунти в хлам ))) 

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
December 08, 2017, 01:44:54 PM
 #622

Кто подскажет, почем сейчас торгуется SNOV ? )) Прям не терпится узнать, на сколько положительно отыграла цена от урезания баунти в хлам ))) 
А уже торгуеться? Мне тоже интересно, так как я начал наблюдать за ICO и тоже некоторые прогнозы делаю, в общем мой проноз по сновио что они собрали не так уж и много, в случае выхода на средненькую биржу, должно получиться х3 от цены на ИСО, если выйдет только на эзердельту то цена будет не сильно отличаться от цены на ИСО, в низ если и пойдет то на несколько процентов.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 08, 2017, 02:37:26 PM
 #623

Наверно, вы не присылали отчёты. К сожалению, таблица уже сформирована и мы уже не можем вносить в неё изменения.

Я сейчас не могу найти мем с котиком у которого подозрительный взгляд)
Я до того как отправляю форму об участии копирую себе все условия участия в баунти) не было сказано ни слова об отчете  Grin
Возможно оно появилось позднее и я не успела заметить (вот сейчас не хватает мема с котиком)))
Хорошо, я поняла.


Спасибо за вашу компанию! Я была рада принять участие (хоть и не значительное) в вашем проекте!

Удачи Вам и Вашей команде!

Так же там должен быть пункт, что команда ставляет за собой право вносить изменения в правила.

Правило с заполнением отчётов появилось уже на третей неделе нашей кампании, когда количество наших помощников-баунтистов значительно выросло и мы поняли, что намного легче будет без ошибок и спрведливо провериь их внос, если они будут присылать отчёты.

Сожалеем, что так получилось. Мы старались максимально проинформировать всех участников. Были отправлены рассылки, регулярные напоминания, ответы на вопросы участников, которые не знали об отчётах... Мы даже шли на уступки тем, кто долгие недели не знал о правиле, но просил отправить отчёты за все пропущенные недели.
Я тоже не знал, что правила изменились и, что надо сдавать отчёты! И всё бы ничего, если бы мне менеджер в телеграме не сказал, что я могу сдать отчёты за все недели сразу! Я сдал! В таблицах ничего не поменяли! Осадочек, однако! Как Вы думаете?

Сожалеем, что так вышло. Это наша немнимательность. Куда вы отправили отчёты и какой ваш адрес кошелька?
Если вы их нам присылали в формате "неделя - ссылки", саши стейки точно подсчитаны, но просто по ошибке не были занесены в таблицу.
Как я понял, то я общался с менеджером в чате телеграм! Туда я, в личные сообщения, и скинул отчёт! Там всё должно быть и адрес, и ссылка на твиттер и сами ссылки ретвитов!
Gatotkach1
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 02:48:56 PM
 #624

Кто подскажет, почем сейчас торгуется SNOV ? )) Прям не терпится узнать, на сколько положительно отыграла цена от урезания баунти в хлам ))) 

 На Дельце сейчас стоит 0.000005005 ETH. По курсу выходит 0.002$. Ждём других бирж. Кстати, идёт голосование. Копия поста из FaceBook: Для того, чтобы мы появились на ✔️c-cex и на ✔️Mercatox
за нас нужно проголосовать здесь:
❄️https://c-cex.com/?id=vote&coin=snov
❄️https://mercatox.com/coins/list?name=SNOV
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 03:07:12 PM
 #625

Таблицы с вознаграждением сформированы  - http://bit.ly/2guK3Um
Токены уже подсчитаны и готовы к отправке.

Всвязи с ажиотажем на котиков, сеть эфириума упала и мы ждём лучшего момента для отправки токенов.
Приносим извинения за принесённые неудобства

Отличная новость ждемс токены.  Cool
Хорошая новость что все так оперативно подсчитано, а вот проблемы с биржей не дают нам вовремя получить заветные токены.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 03:18:50 PM
 #626

Всем привет! Большое спасибо менеджеру за столь быстрый и оперативный подсчет токенов,с нетерпением жду их отправки на мой эфирим  кашелек! Еще раз поздравляю команду с окончанием ICO, и желаю дольнейших успехов !
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 03:22:06 PM
 #627

эфировская сеть лежит, сеть биткоина тоже лежит. обложили со всех сторон прям) зато биток приятно радует..ну и пугает немного своими темпами.
Вот именно, что пугает. Я честно говоря сегодня думал, что коррекция всё таки произойдет и мы увидим курс биткоина в пределах от 7-ми до 10-ти тысяч долларов за биткоин, но черт побери что творится сейчас?
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
December 08, 2017, 03:37:11 PM
 #628

Наверно, вы не присылали отчёты. К сожалению, таблица уже сформирована и мы уже не можем вносить в неё изменения.

Я сейчас не могу найти мем с котиком у которого подозрительный взгляд)
Я до того как отправляю форму об участии копирую себе все условия участия в баунти) не было сказано ни слова об отчете  Grin
Возможно оно появилось позднее и я не успела заметить (вот сейчас не хватает мема с котиком)))
Хорошо, я поняла.


Спасибо за вашу компанию! Я была рада принять участие (хоть и не значительное) в вашем проекте!

Удачи Вам и Вашей команде!

Так же там должен быть пункт, что команда ставляет за собой право вносить изменения в правила.

Правило с заполнением отчётов появилось уже на третей неделе нашей кампании, когда количество наших помощников-баунтистов значительно выросло и мы поняли, что намного легче будет без ошибок и спрведливо провериь их внос, если они будут присылать отчёты.

Сожалеем, что так получилось. Мы старались максимально проинформировать всех участников. Были отправлены рассылки, регулярные напоминания, ответы на вопросы участников, которые не знали об отчётах... Мы даже шли на уступки тем, кто долгие недели не знал о правиле, но просил отправить отчёты за все пропущенные недели.
Я тоже не знал, что правила изменились и, что надо сдавать отчёты! И всё бы ничего, если бы мне менеджер в телеграме не сказал, что я могу сдать отчёты за все недели сразу! Я сдал! В таблицах ничего не поменяли! Осадочек, однако! Как Вы думаете?

Сожалеем, что так вышло. Это наша немнимательность. Куда вы отправили отчёты и какой ваш адрес кошелька?
Если вы их нам присылали в формате "неделя - ссылки", саши стейки точно подсчитаны, но просто по ошибке не были занесены в таблицу.
Как я понял, то я общался с менеджером в чате телеграм! Туда я, в личные сообщения, и скинул отчёт! Там всё должно быть и адрес, и ссылка на твиттер и сами ссылки ретвитов!

Можете ещё раз связаться с нами в телеграме?

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 08, 2017, 08:31:37 PM
 #629

Таблицы с вознаграждением сформированы  - http://bit.ly/2guK3Um
Токены уже подсчитаны и готовы к отправке.

Всвязи с ажиотажем на котиков, сеть эфириума упала и мы ждём лучшего момента для отправки токенов.
Приносим извинения за принесённые неудобства

Отличная новость ждемс токены.  Cool
Хорошая новость что все так оперативно подсчитано, а вот проблемы с биржей не дают нам вовремя получить заветные токены.

вам не дают получить токены все таки проблемы с сетью эфира. лучше пробить биржу до того как получите монеты.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 09, 2017, 03:36:15 PM
 #630

Вчера действительно были серьёзные проблемы с сетью эфира, эти чертовы котики смогли загрузить сеть эфира до довольно серьёзных нагрузок. Но всё таки сеть эфира выдерживает довольно серьёзные нагрузки, но масштабируемость нужна конечно.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:55:03 PM
 #631

Вчера действительно были серьёзные проблемы с сетью эфира, эти чертовы котики смогли загрузить сеть эфира до довольно серьёзных нагрузок. Но всё таки сеть эфира выдерживает довольно серьёзные нагрузки, но масштабируемость нужна конечно.
Из-за этих котяр забудут про нас, бедных баунтистов... Итак вон проекты поголовно не хотят некоторые выплачивать, а тут отмазка - сеть лежит, отправить не можем. Этот монолог конечно не относится к этому проекту, тут все четко и таблицы быстро посчитали, уверен и с выплатами все будет ок.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 09, 2017, 03:59:30 PM
 #632

эфировская сеть лежит, сеть биткоина тоже лежит. обложили со всех сторон прям) зато биток приятно радует..ну и пугает немного своими темпами.
Не говорите... всё что введет себя не стабильно, а волотильно очень сильно пугает))) Grin
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
December 09, 2017, 04:16:19 PM
 #633

Вчера действительно были серьёзные проблемы с сетью эфира, эти чертовы котики смогли загрузить сеть эфира до довольно серьёзных нагрузок. Но всё таки сеть эфира выдерживает довольно серьёзные нагрузки, но масштабируемость нужна конечно.
Из-за этих котяр забудут про нас, бедных баунтистов... Итак вон проекты поголовно не хотят некоторые выплачивать, а тут отмазка - сеть лежит, отправить не можем. Этот монолог конечно не относится к этому проекту, тут все четко и таблицы быстро посчитали, уверен и с выплатами все будет ок.
Сеть действительно перегшружена. Но я лично понятия не имею что такое эти криптокоты и для чего они нужны. Несколько дней назад, когда началась эта белиберда с котами, не мог вывести 7 эфиров. Признаться, так сильно я еще не боялся  Grin Но потом решил увеличить газ и алелуя. Как камень с души
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 09, 2017, 05:29:06 PM
Last edit: December 09, 2017, 05:46:20 PM by miha
 #634

давайте уже платите за рекламу, задолбали тянуть. некоторым уже жрать хочется. ничего, комиссию проплатите, все равно на баунти конкретно сэкономили. сколько ждать то можно. не хотел ничего писать надеялся что не подведете, но ситуация уже охренеть как напрягает.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 05:50:36 PM
 #635

давайте уже платите за рекламу, задолбали тянуть. некоторым уже жрать хочется. ничего, комиссию проплатите, все равно на баунти конкретно сэкономили. сколько ждать то можно. не хотел ничего писать надеялся что не подведете, но ситуация уже охренеть как напрягает.
Тебе же русским языком написали что сеть перегружена.Как они по твоему дойдут до тебя?Это же токен на базе эфира.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 09, 2017, 05:55:50 PM
Last edit: December 09, 2017, 08:48:28 PM by miha
 #636

давайте уже платите за рекламу, задолбали тянуть. некоторым уже жрать хочется. ничего, комиссию проплатите, все равно на баунти конкретно сэкономили. сколько ждать то можно. не хотел ничего писать надеялся что не подведете, но ситуация уже охренеть как напрягает.
Тебе же русским языком написали что сеть перегружена.Как они по твоему дойдут до тебя?Это же токен на базе эфира.

млять газ пусть повышают, ты в курсе что это такое? мне похеру на их зажимы, они и так баунти срезали порядочно, не обеднеют. мне свои пробелы закрывать надо, тем что они должны мне. тебе че ипать не надо свое? с чего мне быть спокойным если я тут говна хапаю, а у них все хорошо.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:31:46 AM
 #637

давайте уже платите за рекламу, задолбали тянуть. некоторым уже жрать хочется. ничего, комиссию проплатите, все равно на баунти конкретно сэкономили. сколько ждать то можно. не хотел ничего писать надеялся что не подведете, но ситуация уже охренеть как напрягает.
Тебе же русским языком написали что сеть перегружена.Как они по твоему дойдут до тебя?Это же токен на базе эфира.

млять газ пусть повышают, ты в курсе что это такое? мне похеру на их зажимы, они и так баунти срезали порядочно, не обеднеют. мне свои пробелы закрывать надо, тем что они должны мне. тебе че ипать не надо свое? с чего мне быть спокойным если я тут говна хапаю, а у них все хорошо.
Блин смысл кричать и ножками топать? Жди как все. А жрать нечего иди работай.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 10, 2017, 05:40:33 AM
 #638

С тем количеством токенов, что придут за твиттер, проще держать их, чем сливать
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
December 10, 2017, 10:48:07 AM
 #639

С тем количеством токенов, что придут за твиттер, проще держать их, чем сливать
Согласен. Нужно как минимум ждать пока они монету к платформе прикрытия и через годик другой глядишь на машину хватит)))

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 10, 2017, 10:58:16 AM
 #640

Сейчас токен торгуется только на дельте по цене $0.004726 USD сколько SNOV стоил на ico ? Может как сеть разгрузится и раздадут больше монет и торги оживут вместе с ценой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!