Bitcoin Forum
May 30, 2024, 07:48:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации  (Read 23892 times)
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 03:30:53 AM
 #761

Очень непросто судя по всему раскидать эти токены

Ну вообще раскидать то есть разослать токены вообще-то очень просто, вопрос в том что смотря кто как это делает. Технология блокчейн используя смарт-контракты позволяет автоматизировать выплаты, но опять же повторюсь не все почему то это используют. Причина скорей всего в том что бы не обрушить цену на токен. В данный момент токен показывает рост, но главное что бы не затянули этот процесс с выплатами так как опять же в условиях не сказано о том что выплаты будут поэтапно. В общем считаю что у токена есть все шансы на рост ну а там будем смотреть.

я и так посмотрел на цену и с другой стороны обошел, но вот что то роста так и не разглядел. наверное если он есть то очень стеснительный и прячется. где ты рост увидел?
Да рост и впрямь пока что сиплый. К весне думаю будет более интереснее чем сейчас. Сидим ждем и радуемся тому что команда работает)

guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 20, 2017, 05:54:14 AM
 #762

Очень непросто судя по всему раскидать эти токены

Ну вообще раскидать то есть разослать токены вообще-то очень просто, вопрос в том что смотря кто как это делает. Технология блокчейн используя смарт-контракты позволяет автоматизировать выплаты, но опять же повторюсь не все почему то это используют. Причина скорей всего в том что бы не обрушить цену на токен. В данный момент токен показывает рост, но главное что бы не затянули этот процесс с выплатами так как опять же в условиях не сказано о том что выплаты будут поэтапно. В общем считаю что у токена есть все шансы на рост ну а там будем смотреть.

я и так посмотрел на цену и с другой стороны обошел, но вот что то роста так и не разглядел. наверное если он есть то очень стеснительный и прячется. где ты рост увидел?
Да рост и впрямь пока что сиплый. К весне думаю будет более интереснее чем сейчас. Сидим ждем и радуемся тому что команда работает)

в том то и дело что роста вообще нет. когда на дельту вышли цена упала до 0.000008eth, потом начали баунти раздавать.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
December 20, 2017, 06:04:23 AM
 #763

Щас монеты после ико сразу не растут!Есть конечно исключения, но их единицы. Так что пока ждать какого-то пампа не стоит. Забудьте про нее на пол года -год.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 20, 2017, 07:34:05 AM
 #764

Опять газ вырос до 22-23, если бы не телились то уже давно все выплатили. Круто было бы, если бы когда по 0.000008 eth стоил токен выдали баунти. 
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 20, 2017, 07:45:34 AM
 #765

да в последнее время команды вообще по хитрому себя ведут,после исо не выдают награду ждут хайпа и сами сливают ,после падения цены выдают баунти и они уже их сливают по мелкой цене из-за не дальновидности

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 20, 2017, 07:51:29 AM
 #766

Опять газ вырос до 22-23, если бы не телились то уже давно все выплатили. Круто было бы, если бы когда по 0.000008 eth стоил токен выдали баунти. 

 
Когда ниже плинтуса станет цена,тогда точно всем придут токены,пора привыкнуть уже к этому,вот понравилась команда STORM,они выплатили сначала за соц. сети,за что я им благодарен а уж потом за компанию подписей и так далее.
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 20, 2017, 11:10:16 AM
 #767

Опять газ вырос до 22-23, если бы не телились то уже давно все выплатили. Круто было бы, если бы когда по 0.000008 eth стоил токен выдали баунти. 

 
Когда ниже плинтуса станет цена,тогда точно всем придут токены,пора привыкнуть уже к этому,вот понравилась команда STORM,они выплатили сначала за соц. сети,за что я им благодарен а уж потом за компанию подписей и так далее.
каждый баунтист хочет получить награду первым, очевидно же. Но лично мне кажется что за подпись выдавать надо с самого начала, так как трудозатраты на подписную куда выше, чем за соц сети.
Так тут выплаты я так понимаю поэтапно будут?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 20, 2017, 11:17:45 AM
 #768

Какие нахрен трудозатраты за подписную? Сидеть и посты писать в строчку, тут обезьяна справится. За статьи нужно выплачивать в первую очередь.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
December 20, 2017, 12:01:51 PM
 #769

Обещали полностью всем выплатить до 24 декабря. Посмотрим.

Что там смотреть то?) Цена не айс, мягко говоря! Может в следующем году что-то изменится.

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 915


View Profile
December 20, 2017, 01:42:27 PM
 #770

Обещали полностью всем выплатить до 24 декабря. Посмотрим.

Что там смотреть то?) Цена не айс, мягко говоря! Может в следующем году что-то изменится.

Смотреть как будут выполнены обещания отправить токены до конца этой недели. О цене можно интересоваться, имея токены.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 20, 2017, 02:14:04 PM
 #771

Опять газ вырос до 22-23, если бы не телились то уже давно все выплатили. Круто было бы, если бы когда по 0.000008 eth стоил токен выдали баунти. 

 
Когда ниже плинтуса станет цена,тогда точно всем придут токены,пора привыкнуть уже к этому,вот понравилась команда STORM,они выплатили сначала за соц. сети,за что я им благодарен а уж потом за компанию подписей и так далее.
каждый баунтист хочет получить награду первым, очевидно же. Но лично мне кажется что за подпись выдавать надо с самого начала, так как трудозатраты на подписную куда выше, чем за соц сети.
Так тут выплаты я так понимаю поэтапно будут?

 
если ты занят баунти по соц сетям в одном проекте,то может это и не очем,а у других их доходит и до 70 штук,так что тут спорный вопрос
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 20, 2017, 03:07:48 PM
 #772

Опять газ вырос до 22-23, если бы не телились то уже давно все выплатили. Круто было бы, если бы когда по 0.000008 eth стоил токен выдали баунти. 

 
Когда ниже плинтуса станет цена,тогда точно всем придут токены,пора привыкнуть уже к этому,вот понравилась команда STORM,они выплатили сначала за соц. сети,за что я им благодарен а уж потом за компанию подписей и так далее.
каждый баунтист хочет получить награду первым, очевидно же. Но лично мне кажется что за подпись выдавать надо с самого начала, так как трудозатраты на подписную куда выше, чем за соц сети.
Так тут выплаты я так понимаю поэтапно будут?

 
если ты занят баунти по соц сетям в одном проекте,то может это и не очем,а у других их доходит и до 70 штук,так что тут спорный вопрос

70 по-моему нереально как то. уже через неделю все твиты будут безвозвратно слетать вниз из-за лимитов.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 20, 2017, 04:07:33 PM
 #773

Опять газ вырос до 22-23, если бы не телились то уже давно все выплатили. Круто было бы, если бы когда по 0.000008 eth стоил токен выдали баунти. 

 
Когда ниже плинтуса станет цена,тогда точно всем придут токены,пора привыкнуть уже к этому,вот понравилась команда STORM,они выплатили сначала за соц. сети,за что я им благодарен а уж потом за компанию подписей и так далее.
каждый баунтист хочет получить награду первым, очевидно же. Но лично мне кажется что за подпись выдавать надо с самого начала, так как трудозатраты на подписную куда выше, чем за соц сети.
Так тут выплаты я так понимаю поэтапно будут?

 
если ты занят баунти по соц сетям в одном проекте,то может это и не очем,а у других их доходит и до 70 штук,так что тут спорный вопрос
Речь про трудозатраты на один проект, а не в совокупности. Если выстраивать очередность выплат таким образом, то явно соц сети не на первом месте.

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 20, 2017, 04:09:24 PM
 #774

зачем разводить панику? вообще компания из не многих которая очень быстро работает и отвечает на все вопросы, несколько дней назад пришло письмо на почту что токены уже будут начисляться  в таком порядке 1. Перевод и модерация ,2. Подписание кампании ,3. Блоги и средства массовой информации ,4. Facebook ,5. Twitter, потому я думаю еще несколько дней и выплаты все по приходят

ты, наверное, участвовал в двух кампаниях атланте и здесь, лично я тут быстроты никакой не вижу. одно недовольство их неторопливостью.
Поддерживаю, никакой оперативности тут не вижу, Может быть понятие скорости у каждого человека разные, но в данном случае тут я думаю у каждого человека должны быть свои пределы, плюсую пост
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
December 20, 2017, 04:12:38 PM
 #775

Вроде бы токен на бирже наконец-то ожил, давно пора, все-таки их не много продано на ICO.

qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 20, 2017, 06:21:58 PM
 #776

Вроде бы токен на бирже наконец-то ожил, давно пора, все-таки их не много продано на ICO.
а я уже думал мне просто не заплатили баунти,оказывается просто еще не было их выплаты) Ну тогда еще ждем,за все время баунти,терпение уже вырабатолось))
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 20, 2017, 06:23:20 PM
 #777

я правильно понял, что по подписной выплаты произведены, а по социалкам игнор? господа девы, я готов лично оплатить комисию за транзу, чтобы вы все таки перевели токены за участие по социалкам

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 20, 2017, 06:40:55 PM
 #778

я правильно понял, что по подписной выплаты произведены, а по социалкам игнор? господа девы, я готов лично оплатить комисию за транзу, чтобы вы все таки перевели токены за участие по социалкам
Может и не игнор, но совсем как-то не оперативно, тем более они в конце всех выплат находятся.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 21, 2017, 04:13:34 AM
 #779

я правильно понял, что по подписной выплаты произведены, а по социалкам игнор? господа девы, я готов лично оплатить комисию за транзу, чтобы вы все таки перевели токены за участие по социалкам
Может и не игнор, но совсем как-то не оперативно, тем более они в конце всех выплат находятся.

да у них детско-еврейские отмазки типа газ дорогой и блаблабла. повысь гвей сука и выплаты быстрее будут.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
December 21, 2017, 08:43:49 AM
 #780

За блоги уже начали приходить выплаты, сливать их смысла по текущему курсу нет, мне пришли буду держать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!