Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:22:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 08, 2018, 11:43:39 PM
 #381

инвестиции конечно будут и будут не в молодые а только в старые криптовалюты так как старые более надёжные чем молодые.
Старые - более надёжные, но они никогда не будут способны принести такой большой прибыли как молодые альты с маленькими капами.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715613773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715613773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715613773
Reply with quote  #2

1715613773
Report to moderator
1715613773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715613773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715613773
Reply with quote  #2

1715613773
Report to moderator
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 09, 2018, 12:31:11 AM
 #382

Мда. Да сейчас только на кофейной гуще гадать куда можно вложить свои кровные. Вопрос другой, интересно куда на самом деле автор топика то в итоге вложил свой миллион рублей? В принципе в августе прошлого года когда он писал свой пост можно было вложиться почти куда угодно и уже на конец года увеличить свой портфель в десятки раз. Надеюсь что он правильно поступил и что самое важное вовремя вышел из игры. Smiley

chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 12:40:56 AM
 #383

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.


 С такой суммой вам так или иначе целесообразно купить примерно на 50% "олдскул"и это будет ваша страховка единственное что вместо битка я могу посоветовать еос какрдан стелар зилику зероикс на долгосрок а дальше можно перечислить...но если вы не против посоветую сайт в ютубе BrainMiners это не реклама попробуйте думаю поможет.
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
November 09, 2018, 04:03:24 AM
 #384

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.


 С такой суммой вам так или иначе целесообразно купить примерно на 50% "олдскул"и это будет ваша страховка единственное что вместо битка я могу посоветовать еос какрдан стелар зилику зероикс на долгосрок а дальше можно перечислить...но если вы не против посоветую сайт в ютубе BrainMiners это не реклама попробуйте думаю поможет.

все верно вы написали 50 процентов это проверенные временем биток и лайт а остальные 50 это те монеты которые вы описали равными долями. притом что в лайт я бы залил чуть поболе чем в биток. он сильно недооценен по сравнения с тем же битком или эфиров а значит способен на большие иксы.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
November 09, 2018, 04:44:55 AM
 #385

инвестиции конечно будут и будут не в молодые а только в старые криптовалюты так как старые более надёжные чем молодые.
Старые - более надёжные, но они никогда не будут способны принести такой большой прибыли как молодые альты с маленькими капами.
Да, х1000 они конечно же нк принесут, но как минимум вам нужно для подстраховки держать в них большую часть средств, чтобы уменьшить риски, в случае если молодые проекты развалятся

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 04:56:16 AM
 #386

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
мне тоже нравится сама идея и тактика брать молодые монеты с небольшой капитализацией, сам себе такие взял, советовать конкретного ничего не будут, отбирал их сам долго и кропотливо, зато сам уверен в них сейчас, насколько это вообще возможно и если возможно

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 09, 2018, 08:42:48 AM
 #387

 Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 09, 2018, 08:53:41 PM
 #388

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
мне тоже нравится сама идея и тактика брать молодые монеты с небольшой капитализацией, сам себе такие взял, советовать конкретного ничего не будут, отбирал их сам долго и кропотливо, зато сам уверен в них сейчас, насколько это вообще возможно и если возможно
Я тоже сейчас боюсь вкладывать свои средства в молодые крипто-проекты, буду ждать изменение всеобщего тренда на рынке крипты.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
November 09, 2018, 10:21:26 PM
 #389

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!
Много и большая часть просто для сбора бабла с тех кто верит что иксы сделать реально, толковых проектов мало, страшновато с деньгами расставаться)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 09, 2018, 11:05:23 PM
 #390

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!
Я люблю вкладывать в молодую неизвестную криптовалюту. Потому что только так можно заработать действительно большие деньги. На старых монетах уже не бывает большой прибыли, х5 - это обычно потолок.
А молодняк может дать и 100 иксов, и даже больше. А главное - вкладывать в него много не нужно, так как монеты дешевые
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 09, 2018, 11:17:37 PM
 #391

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!
Я люблю вкладывать в молодую неизвестную криптовалюту. Потому что только так можно заработать действительно большие деньги. На старых монетах уже не бывает большой прибыли, х5 - это обычно потолок.
А молодняк может дать и 100 иксов, и даже больше. А главное - вкладывать в него много не нужно, так как монеты дешевые
Согласна это беспроигрышный вариант, отобрать проектов 20 и закинуть туда мизерную сумму, полюбому что-то та выгорет. А ждать от топовых проектов большую прибыль уже не получится.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
November 10, 2018, 03:53:53 PM
 #392

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!

Ну так вы же не в название будете инвестировать. Если монета представляет из себя только "вложение для обогащения" это бессмысленно. А если там интересный проект, то почему бы и нет.

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 10, 2018, 04:05:46 PM
 #393

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!
Бывает риск оправдывается в сотни раз, по крайней мене так было год назад, сейчас шансов всё меньше но они есть. И все равно идея инвестировать в молодые монеты крутая.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 11, 2018, 11:28:53 PM
 #394

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!
Бывает риск оправдывается в сотни раз, по крайней мене так было год назад, сейчас шансов всё меньше но они есть. И все равно идея инвестировать в молодые монеты крутая.
Да, так было год назад, когда все ожидали крутой рост крипты и вместе с биткоином росли самые дохлые монеты. Но сейчас ситуация похожая, рынок в ожидании старта и рост монет будет в любом случае, если не до конца этого года, так в начале следующего.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 13, 2018, 07:37:52 AM
 #395

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!
Бывает риск оправдывается в сотни раз, по крайней мене так было год назад, сейчас шансов всё меньше но они есть. И все равно идея инвестировать в молодые монеты крутая.
Да, так было год назад, когда все ожидали крутой рост крипты и вместе с биткоином росли самые дохлые монеты. Но сейчас ситуация похожая, рынок в ожидании старта и рост монет будет в любом случае, если не до конца этого года, так в начале следующего.
я тоже придерживаюсь такого мнения, ведь для роста есть фундамент, остается только занять выжидательную позицию и потом вовремя среагировать

km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 07:43:17 AM
 #396

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!

Согласен, уж лучше не потерять чем не до заработать) Самая лайтовая версия купить биток и вообще не парится.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
November 13, 2018, 07:52:52 AM
 #397

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!
Но такие люди все-равно находятся сейчас. Можно глянуть на те же ICO. Ведь они что-то собирают, значит кто-то инвестирует в них. Хотя сейчас все, наверное, знают, что после ICO цена в большинстве случаев укатывается.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 13, 2018, 07:53:13 AM
 #398

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!

Согласен, уж лучше не потерять чем не до заработать) Самая лайтовая версия купить биток и вообще не парится.
Я рипл закупил жду иксов)

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
November 13, 2018, 08:12:13 AM
 #399

Shocked
Мало кто рискнёт инвестировать в молодую не известную криптовалюту! Сейчас их очень много и не все захотят так рискнуть и такую сумму вложить в мододняк!

Согласен, уж лучше не потерять чем не до заработать) Самая лайтовая версия купить биток и вообще не парится.
Я рипл закупил жду иксов)
И сколько планируете ждать? Год-два-три? В среднесроке на мой взгляд XRP будет стабильным и не даст никаких иксов. Но и провала по курсу тоже ждать не стоит. Поэтому вариант покупки не плох, только это не иксовый вариант однозначно. Прикиньте хотя бы его капитализацию при росте даже в Х2 - она почти будет равна половине капы битка. А это в ближайшее время ни одной из монет не под силу

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 08:20:17 AM
 #400

попробую предложить монетку по баунти в подписи у меня. Баунти мизерное конечно, но меня привлекла сама команда. Ну и идея проекта.
Команда скоро как год, вся в сборе и работает, делает, отчитывается. Я верю в них. Если все получится и бетта платформы заработает - придут еще несколько тысяч инвесторов.
Платформа SPD - это расчетная система для фрилансеров: контракт заказ-оплата.
расчет будет проводится не только монетками СПД, а любой криптовалютой. Одно отличие - спд расчеты будут без комиссий.

ну вот и пропиарил, всем спасибо)

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!