Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:35:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46216 times)
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
December 21, 2018, 01:23:57 PM
 #521

Думаю будущее за молодыми и перспективными криптовалютами. Большинство топов уже приелись у них куча бегходлеров. Я думаю пампить тяжеловесные монеты сложно и не так выгодно как кажется.

Малоликвидные молодые проекты с малой капитализацией и на всяких говнобиржах никто пампить не будет. Все как раз наоборот. Запустить фомо и последующий паник бай на том же эфире куда проще. Их просто некому будет пампить, а если кто-то и сунется, то нальют по самое не могу.. Возможны мелкие трехминутные пампы сигнальных групп, но это уже совершенно другая история Smiley

Там просто для пампа достаточно небольшой суммы, поэтому кажется, что пампы происходят но по факту люди создают иллюзию движения на рынке за счет совсем маленьких покупок, зато свечи выглядят как настоящие.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
1714606558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606558
Reply with quote  #2

1714606558
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606558
Reply with quote  #2

1714606558
Report to moderator
1714606558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606558
Reply with quote  #2

1714606558
Report to moderator
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 21, 2018, 01:25:05 PM
 #522

Думаю будущее за молодыми и перспективными криптовалютами. Большинство топов уже приелись у них куча бегходлеров. Я думаю пампить тяжеловесные монеты сложно и не так выгодно как кажется.

Малоликвидные молодые проекты с малой капитализацией и на всяких говнобиржах никто пампить не будет. Все как раз наоборот. Запустить фомо и последующий паник бай на том же эфире куда проще. Их просто некому будет пампить, а если кто-то и сунется, то нальют по самое не могу.. Возможны мелкие трехминутные пампы сигнальных групп, но это уже совершенно другая история Smiley

Там просто для пампа достаточно небольшой суммы, поэтому кажется, что пампы происходят но по факту люди создают иллюзию движения на рынке за счет совсем маленьких покупок, зато свечи выглядят как настоящие.

Есть еще вариант, когда "молодые и перспективные" листятся на говнобиржах и накручивают объемы, чтобы потом при заходе на нормальную биржу состричь денег с хомяков и роботов арбитражных. Регулярно такое вижу.

Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
December 21, 2018, 02:06:08 PM
 #523

Вот думаю что можно взять первые 10 монет на коинмаркете и выбирать, среди них. Хотя я бы на вашем месте не стал так много денег влаживать, уж очень страшно.)
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
December 21, 2018, 02:15:51 PM
 #524

Вот думаю что можно взять первые 10 монет на коинмаркете и выбирать, среди них. Хотя я бы на вашем месте не стал так много денег влаживать, уж очень страшно.)


 Cheesy верно, нужно вложить такую сумму, что бы не слишком горько было потерять, продавать квартиру, машину, органы точно не стоит, тут дело такое фифти фифти, покупая любую монету, даже в которую очень верите не нужно вкладывать всё
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 02:24:39 PM
 #525

Вот думаю что можно взять первые 10 монет на коинмаркете и выбирать, среди них. Хотя я бы на вашем месте не стал так много денег влаживать, уж очень страшно.)


 Cheesy верно, нужно вложить такую сумму, что бы не слишком горько было потерять, продавать квартиру, машину, органы точно не стоит, тут дело такое фифти фифти, покупая любую монету, даже в которую очень верите не нужно вкладывать всё
Да, сейчас даже топовые монеты очень рискованное дело, даже если и вырастим не факт что цена вас порадует. Надо вкладывать то что реально не боитесь потерять, даже в случаи чего, если и не выгорит ничего с проектами.  Уменьшить свои риски - самое лучшее предостережение от разочарование рынка криптовалют.
KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 07:23:19 PM
 #526

Самый простой вариант, открываешь на этом форуме раздел форки. И клацаешь там по очереди все ссылки, смотришь че там пишут, если сообщество довольно - бери.
Так это всегда был беспроигрышный вариант, я всегда читаю отзывы, рекомендации и определяюсь. Живое общение и отзывы складывают картину в моей голове и я понимаю кто в лидерах и куда инвестировать.

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 23, 2018, 08:24:40 PM
 #527

Слышала только рассказы что когда то раньше можно было инвестировать почти в каждый проект и получать прибыль но сейчас что то нигде нет роста и инвестиции себя не оправдывают
Ну практически в каждый проект это громко сказано, но большинство монет по крайне мере давали хороший профит на растущем рынке. Хотя возможно и особого будущего у них так и не была. То сейчас такой номер уже не прокатит с монетами. Тут надо очень хорошо анализировать и думать куда вкладываться.
просто тут нужно вовремя войти в рынок, если не получилось этого сделать в прошлом году, то можно попробовать подождать какого-то повторения на рынке, тут по большому счету все этого ждут

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 08:35:30 PM
 #528

Думаю будущее за молодыми и перспективными криптовалютами. Большинство топов уже приелись у них куча бегходлеров. Я думаю пампить тяжеловесные монеты сложно и не так выгодно как кажется.
Возможно вы и правы о том, что старички всем нам немного приелись, но ведь если взглянуть реально на вещи, сейчас то молодых и перспективных монет на рынке практически нет. Sad

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
December 24, 2018, 07:51:33 PM
 #529

Слышала только рассказы что когда то раньше можно было инвестировать почти в каждый проект и получать прибыль но сейчас что то нигде нет роста и инвестиции себя не оправдывают
Ну практически в каждый проект это громко сказано, но большинство монет по крайне мере давали хороший профит на растущем рынке. Хотя возможно и особого будущего у них так и не была. То сейчас такой номер уже не прокатит с монетами. Тут надо очень хорошо анализировать и думать куда вкладываться.

ну почему же.. во первых раньше не было такого количества проводимых исо, и соответственно скама меньше, во вторых эта тема -исо -только набирала популярность, поэтому токены на выходе скупались, давая инвесторам и баунтистам заработать, да и сами команды поддерживали цены т.к. сборы были намного больше чем сейчас 
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 24, 2018, 09:55:16 PM
 #530

Слышала только рассказы что когда то раньше можно было инвестировать почти в каждый проект и получать прибыль но сейчас что то нигде нет роста и инвестиции себя не оправдывают
Ну практически в каждый проект это громко сказано, но большинство монет по крайне мере давали хороший профит на растущем рынке. Хотя возможно и особого будущего у них так и не была. То сейчас такой номер уже не прокатит с монетами. Тут надо очень хорошо анализировать и думать куда вкладываться.

ну почему же.. во первых раньше не было такого количества проводимых исо, и соответственно скама меньше, во вторых эта тема -исо -только набирала популярность, поэтому токены на выходе скупались, давая инвесторам и баунтистам заработать, да и сами команды поддерживали цены т.к. сборы были намного больше чем сейчас 
Может и так, но сейчас всё же есть тенденция к сниженную количества проектов так что буду надеяться что баунти начнут приносить доход, может не такой как раньше но хоть какой то.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 10:25:53 PM
 #531

Слышала только рассказы что когда то раньше можно было инвестировать почти в каждый проект и получать прибыль но сейчас что то нигде нет роста и инвестиции себя не оправдывают
Ну практически в каждый проект это громко сказано, но большинство монет по крайне мере давали хороший профит на растущем рынке. Хотя возможно и особого будущего у них так и не была. То сейчас такой номер уже не прокатит с монетами. Тут надо очень хорошо анализировать и думать куда вкладываться.

ну почему же.. во первых раньше не было такого количества проводимых исо, и соответственно скама меньше, во вторых эта тема -исо -только набирала популярность, поэтому токены на выходе скупались, давая инвесторам и баунтистам заработать, да и сами команды поддерживали цены т.к. сборы были намного больше чем сейчас 
Может и так, но сейчас всё же есть тенденция к сниженную количества проектов так что буду надеяться что баунти начнут приносить доход, может не такой как раньше но хоть какой то.
Действительно, сейчас новых проектов выходит гораздо меньше, чем ещё месяца 3 назад. Так что я тоже верю в будущее баунти компаний.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
December 24, 2018, 10:48:39 PM
Merited by zhuravskij3 (1)
 #532

Нужно проводить хороший анализ и лучше это дело доверить профессионалу. После анализа уже можно определять какую сумму инвестировать, да так, чтобы потом не жалеть о потере
Ну и какой профессилонал будет делать за Вас работу, которую Вы должны были сделать самостоятельно. Помню раньше в группе телеграм был такой Глушков, который бесплатно раздавал свои рекомендации. Только уже с полгода, как он это дело похерил.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 24, 2018, 11:59:33 PM
 #533

Молодые монеты - единственная возможность поднять большие иксы, потому что на крупных монетах даже при положительной тенденции рынка больше 10х уже не получишь...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 25, 2018, 05:37:53 AM
 #534

Молодые монеты - единственная возможность поднять большие иксы, потому что на крупных монетах даже при положительной тенденции рынка больше 10х уже не получишь...
Ну как сказать. На прошлом дне биток был 200$, а на хае стал почти 20 000$. Это ли вам не 100 иксов. Даже если было взять по 1к и продать  выше 10к, то это уже больше 10 иксов получается. Просто с битком тоже нужно уметь ждать.
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
December 25, 2018, 06:08:52 AM
 #535

вчера закупился монетой XYO, одна из немногих, которая не провалилась после ICO, а торгуется на хороших уровнях и с нормальными объемами.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 25, 2018, 07:40:03 AM
 #536

Молодые монеты - единственная возможность поднять большие иксы, потому что на крупных монетах даже при положительной тенденции рынка больше 10х уже не получишь...
Ну как сказать. На прошлом дне биток был 200$, а на хае стал почти 20 000$. Это ли вам не 100 иксов. Даже если было взять по 1к и продать  выше 10к, то это уже больше 10 иксов получается. Просто с битком тоже нужно уметь ждать.
Это все так, но смотря когда вы зашли в биток, и за сколько вы его купили, на топовых монетах и на битке, не просто так сделать эти иксы, как вы описали, это все в теории выглядит наглядно, на практике - не совсем все просто.

I Buy Bitcoin on this place Wink
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
December 25, 2018, 03:26:08 PM
 #537

вчера закупился монетой XYO, одна из немногих, которая не провалилась после ICO, а торгуется на хороших уровнях и с нормальными объемами.

хм и за последние неделю две поднялась в списке с 227 на 133 место, так скоро в топчик войдет, я тоже присматриваюсь к ней, но сейчас вообще только и делаю что присматриваюсь ))) не могу понять куда пойдем...
Persnight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2018, 04:46:52 PM
 #538

Я не очень доверяю мелким и молодым монета так что мне нечем похвастаться,  я бы и вам не советовал но это вам решать.

2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 07:46:52 PM
 #539

сейчас как раз самое время искать молодые и перспективные монеты особенно те которые вышли на рынок перед началом падения не просели очень сильно и смогли выдержать конкуренцию, к сожалению отыскать такие тяжело но я не теряю надежды.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 25, 2018, 07:59:36 PM
 #540

сейчас как раз самое время искать молодые и перспективные монеты особенно те которые вышли на рынок перед началом падения не просели очень сильно и смогли выдержать конкуренцию, к сожалению отыскать такие тяжело но я не теряю надежды.

Посмотрите Tomochain, PalNetwork. Как раз перспективные проексты и с небольшой капой. В тоже время вышли до падения и в Эфире не просели ниже ICO, т.к. люди верят в эти проекты.
Tomo запустил майнет неделю назад. Ихний СЕО - бывший фаундер НЕМ.
PAL - СЕО в топе Форбса. куча крутых партнерств включая NEM (будут с ними работать после запуска майнета и своего блокчейна который намечен на последнюю неделю этого месяца).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!