Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:02:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46229 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 06, 2019, 11:47:33 AM
 #741

были бы такие монеты явными, они не считались бы уже молодыми и перспективными - в них уже зашли бы хайп и обьемы.
А так - пока все колупаются на одном месте, так что сильно что-то выделить врядли получится
почему же все мы о них знаем. это тот же эфириум, рипл, лайткойн. хотя насчт рипла меня терзают смутные сомнения ибо его курс сильно завышеи искусственным путем.
Рипл, пока не понимаю, а эфириум однозначно стоит прикупить, лайткоин тоже не вижу быстрых подвижек.
Рипл я реально не вижу, а вот комиссии в виде эфира встречаю довольно часто, внимание вопрос, что будет востребовано.
Смею предположить, что можно прикупить Стеллар.

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
March 06, 2019, 11:51:16 AM
 #742

За весь 2018 год рост показывали исключительно альты. Конечно, далеко не все альты памптлись, но такое бывало, а вот топовые монеты все без исключения падали.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
March 06, 2019, 05:33:45 PM
 #743

Ну с альткоинами тоже палка о двух концах. Некоторые показывали хороший рост, но после этого роста они могли и упасть на еще большую величину. Не говоря уже о том, что за 2018 многие альты упали на 500-800%, а некоторые более 1000% потеряли..Так что здесь как посмотреть..
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
March 07, 2019, 05:29:46 PM
 #744

За весь 2018 год рост показывали исключительно альты. Конечно, далеко не все альты памптлись, но такое бывало, а вот топовые монеты все без исключения падали.
Но с уверенностью можно сказать, что со временем топовые альты отрастут обратно, а вот про молодые проекты так не скажешь, даже если они расли, когда все падали

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 07, 2019, 09:06:59 PM
 #745

За весь 2018 год рост показывали исключительно альты. Конечно, далеко не все альты памптлись, но такое бывало, а вот топовые монеты все без исключения падали.
Но с уверенностью можно сказать, что со временем топовые альты отрастут обратно, а вот про молодые проекты так не скажешь, даже если они расли, когда все падали
молодые проекты точно также отрастут как и топовые при буллране. во времена буллрана растет абсолютно все не зависимо от возраста стоимости и капитализации.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 09:50:46 PM
 #746

Я не знаю есть ли сейчас какие-то реально достойные проекты. В основном все они умирают и не достигают поставленных целей. Я лучше буду торговать старыми и проверенными

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 07, 2019, 11:04:40 PM
 #747

За весь 2018 год рост показывали исключительно альты. Конечно, далеко не все альты памптлись, но такое бывало, а вот топовые монеты все без исключения падали.
Но с уверенностью можно сказать, что со временем топовые альты отрастут обратно, а вот про молодые проекты так не скажешь, даже если они расли, когда все падали
молодые проекты точно также отрастут как и топовые при буллране. во времена буллрана растет абсолютно все не зависимо от возраста стоимости и капитализации.
В этот раз может все поменяться и уже все без разбору подниматься в цене не будет вообще все и тем более мусорные проекты, мне кажется эта коррекция многому научила всех, что если и вкладывать то только в хорошие проекты, но возможно я и ошибаюсь

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 08, 2019, 01:38:22 PM
 #748

За весь 2018 год рост показывали исключительно альты. Конечно, далеко не все альты памптлись, но такое бывало, а вот топовые монеты все без исключения падали.
Но с уверенностью можно сказать, что со временем топовые альты отрастут обратно, а вот про молодые проекты так не скажешь, даже если они расли, когда все падали
молодые проекты точно также отрастут как и топовые при буллране. во времена буллрана растет абсолютно все не зависимо от возраста стоимости и капитализации.
В этот раз может все поменяться и уже все без разбору подниматься в цене не будет вообще все и тем более мусорные проекты, мне кажется эта коррекция многому научила всех, что если и вкладывать то только в хорошие проекты, но возможно я и ошибаюсь
Тоже думаю что скорее всего даже при булране, если конечно ему вообще суждено состояться, будут лететь наверх не все проекты как и ранее а только выборочные. Кстати ваша подпись, ту что вы носите сейчас, вы считаете также достойным проектом? Спрашиваю потому, что один мой знакомый тоже участвует в этой компании.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 08, 2019, 03:36:11 PM
 #749

За весь 2018 год рост показывали исключительно альты. Конечно, далеко не все альты памптлись, но такое бывало, а вот топовые монеты все без исключения падали.
Но с уверенностью можно сказать, что со временем топовые альты отрастут обратно, а вот про молодые проекты так не скажешь, даже если они расли, когда все падали
молодые проекты точно также отрастут как и топовые при буллране. во времена буллрана растет абсолютно все не зависимо от возраста стоимости и капитализации.
В этот раз может все поменяться и уже все без разбору подниматься в цене не будет вообще все и тем более мусорные проекты, мне кажется эта коррекция многому научила всех, что если и вкладывать то только в хорошие проекты, но возможно я и ошибаюсь
спекулянтов и памперов никто не отменял. если им покажется что на той или иной монете можно бужет хорошо заработаь они легко и непринужденно пропампят курс и будут таковы.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 03:49:49 PM
 #750

За весь 2018 год рост показывали исключительно альты. Конечно, далеко не все альты памптлись, но такое бывало, а вот топовые монеты все без исключения падали.
Но с уверенностью можно сказать, что со временем топовые альты отрастут обратно, а вот про молодые проекты так не скажешь, даже если они расли, когда все падали
молодые проекты точно также отрастут как и топовые при буллране. во времена буллрана растет абсолютно все не зависимо от возраста стоимости и капитализации.
В этот раз может все поменяться и уже все без разбору подниматься в цене не будет вообще все и тем более мусорные проекты, мне кажется эта коррекция многому научила всех, что если и вкладывать то только в хорошие проекты, но возможно я и ошибаюсь
Тоже надеюсь, что благодаря такому рынку инвесторы станут более изберательными и проекты с одним вайтпепером больше не будут собирать хорошие суммы. Вместо этого будет больше обдуманных и перспективных проектов, предлагающих полезный продукт. Жаль, что это только надежды.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 08, 2019, 05:08:42 PM
 #751

Такие проекты как ETHA должны быть перспективными так как связывают криптовалюту и фиат для обычных пользователей, которым просто нужны быстрые и не дорогие денежные переводы. Такие проекты должны привлечь большое количество обычных пользователей в мир криптовалюты






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
March 08, 2019, 07:54:07 PM
 #752

За весь 2018 год рост показывали исключительно альты. Конечно, далеко не все альты памптлись, но такое бывало, а вот топовые монеты все без исключения падали.
Но с уверенностью можно сказать, что со временем топовые альты отрастут обратно, а вот про молодые проекты так не скажешь, даже если они расли, когда все падали
молодые проекты точно также отрастут как и топовые при буллране. во времена буллрана растет абсолютно все не зависимо от возраста стоимости и капитализации.
В этот раз может все поменяться и уже все без разбору подниматься в цене не будет вообще все и тем более мусорные проекты, мне кажется эта коррекция многому научила всех, что если и вкладывать то только в хорошие проекты, но возможно я и ошибаюсь
спекулянтов и памперов никто не отменял. если им покажется что на той или иной монете можно бужет хорошо заработаь они легко и непринужденно пропампят курс и будут таковы.
конечно, тут остается два варианта. кричать что рынок манипулируемый, и на нем невозможно заработать,либо торговать  и  быть готовым как к росту, так и к падению в любое время,  и на любой размер,и попытаться извлечь из этого прибыль.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 08, 2019, 09:19:33 PM
 #753

Такие проекты как ETHA должны быть перспективными так как связывают криптовалюту и фиат для обычных пользователей, которым просто нужны быстрые и не дорогие денежные переводы. Такие проекты должны привлечь большое количество обычных пользователей в мир криптовалюты
Возможно что у этого проекта очень хорошая дорожная карта, а вот финансов не достаточно для реализации планов

shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 09:34:32 PM
 #754

сейчас таких монет не выходит и надо просто ждать и не инвестировать вообще не вкакие монеты, может через время мы увидим рост.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 09:46:59 PM
 #755

Я думаю, что инвестиции в молодые проекты должны занимать маленькую часть вашего капитала. Иначе, это может привести к краху. Сейчас такие проекты очень опасны

Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 03:37:23 AM
 #756

Я думаю, что инвестиции в молодые проекты должны занимать маленькую часть вашего капитала. Иначе, это может привести к краху. Сейчас такие проекты очень опасны
Опасны? может быть только те которые вы плохо изучили и мало знаете о них, изучать и вкладывать ведь вероятность иксов на них больше.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 09, 2019, 03:45:02 AM
 #757

Я думаю, что инвестиции в молодые проекты должны занимать маленькую часть вашего капитала. Иначе, это может привести к краху. Сейчас такие проекты очень опасны
Опасны? может быть только те которые вы плохо изучили и мало знаете о них, изучать и вкладывать ведь вероятность иксов на них больше.
Что значит плохо изучили, их иногда можно очень тщательно изучать, но в результате всегда имеется вероятность провала проекта, на мой взгляд, согласно теории все той же вероятности, инвестируя в несколько проектов всегда можно хоть в одном да получить иксы.

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 09, 2019, 09:18:47 AM
 #758

Сейчас появляется новый виток замены ICO - IEO  (Initial Exchange Offering) на бирже Бинансе, с их помощью можно найти молодую и перспективную монету.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 09, 2019, 09:46:18 AM
 #759

Сейчас появляется новый виток замены ICO - IEO  (Initial Exchange Offering) на бирже Бинансе, с их помощью можно найти молодую и перспективную монету.

Это уже прям тренд какой то наметился в этом плане. Остальные биржи тоже подтягиваются, exmo например и битмакс. Так же хуоби анонсировала запуск своей платформы ICO.

Считаю что главный плюс в таких биржевых ICO, это то, что не придется по году ждать разлока токенов. Ведь проекты любят морозиться и отвечать на вопрос - когда разлочат токены - "Когда будет биржа и поэтому мы это комментировать не можем" .
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 09, 2019, 11:05:03 AM
 #760

Интересно, шутил ли на тот момент автор, а то по ляму в шиткоины это конечно сильное заявление, так можно и пампануть нечаяно пока закупаешься. Хотя если успел выпрыгнуть в январе 2018 то у него все ок, что бы он там не взял.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!