Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:00:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46210 times)
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 09, 2019, 12:32:24 PM
 #761

Я в последнее время обращаю внимание на проекты биржи с майнингом.
Вот тот же битмакс недавно в 3 раза пампанулся, сейчас подпись ношу, тоже майнинговая биржа, может будет толк

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 09, 2019, 12:37:00 PM
 #762

Трудно попасть на такую монету, велик риск, что монета обесценится до 00. Но такие монеты есть. Я бы посоветовал монету All.me
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 01:18:54 PM
 #763

Я думаю, что инвестиции в молодые проекты должны занимать маленькую часть вашего капитала. Иначе, это может привести к краху. Сейчас такие проекты очень опасны
Опасны? может быть только те которые вы плохо изучили и мало знаете о них, изучать и вкладывать ведь вероятность иксов на них больше.
Если упоменаются инвестиции в ICO, то это очень рискованное дело для депозита и дотошное изучение проекта может не сильно повлиять на успех. Вероятность иксов может и больше, но как на счет вероятности, что проект загнется?

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 09, 2019, 01:28:57 PM
 #764

Я думаю, что инвестиции в молодые проекты должны занимать маленькую часть вашего капитала. Иначе, это может привести к краху. Сейчас такие проекты очень опасны
Опасны? может быть только те которые вы плохо изучили и мало знаете о них, изучать и вкладывать ведь вероятность иксов на них больше.
Если упоменаются инвестиции в ICO, то это очень рискованное дело для депозита и дотошное изучение проекта может не сильно повлиять на успех. Вероятность иксов может и больше, но как на счет вероятности, что проект загнется?
Бинанс пытается поменять мнение о не успешных инвестициях в ИКО и пока это удачно делают, Хуоби тоже на подходе с данной платформой для ИКО и думаю там тоже будет все успешно. Эксмо тоже собираются попробовать данный метод, но насколько успешно у них это получится, скоро увидем






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 09, 2019, 02:08:52 PM
 #765

Новые проекты, в частности на бинансе, не имеют истории, поэтому здесь очень важен фундаментал. ТА не поможет.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
March 09, 2019, 05:41:18 PM
 #766

Трудно попасть на такую монету, велик риск, что монета обесценится до 00. Но такие монеты есть. Я бы посоветовал монету All.me
Сейчас монета может выглядить перспективно, а через день будет понятно, что проект скам скамом, я бы сейчас не рисковал бы инвестировать в молодые проекты

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
March 09, 2019, 06:46:28 PM
 #767

Трудно попасть на такую монету, велик риск, что монета обесценится до 00. Но такие монеты есть. Я бы посоветовал монету All.me
не стоит советовать какие либо монеты другим людям. если вам нравится монета - покупайте. потому что каждый должен сам решения принимать, а не на основе советов

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
March 09, 2019, 06:55:37 PM
 #768

Здесь важно понять, действительно ли монета имеет перспективу вырасти в будущем или это просто распиаренный хайп, насколько опытная команда и востребованность проекта. Но такие монеты желательно иметь в портфеле, ведь именно они имеют наибольший потенциал при росте рынка
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 09, 2019, 07:22:28 PM
 #769

Трудно попасть на такую монету, велик риск, что монета обесценится до 00. Но такие монеты есть. Я бы посоветовал монету All.me
не стоит советовать какие либо монеты другим людям. если вам нравится монета - покупайте. потому что каждый должен сам решения принимать, а не на основе советов
советы позволяют составить многогранную картину происходящего. не стоит стопроцентно опираться на советы при принятия решений, но думать всегда своей головой.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 08:16:29 PM
 #770

 Перспективные монеты почему-то очень плохо заканчивают. Мне кажется, что сейчас вообще не время для подобных инвестиций. Ну или если инвестировать то ничтожно малый процент от своего капитала

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 09, 2019, 08:31:25 PM
 #771

Перспективные монеты почему-то очень плохо заканчивают. Мне кажется, что сейчас вообще не время для подобных инвестиций. Ну или если инвестировать то ничтожно малый процент от своего капитала
Сейчас как по мне можно только в бинанс вкидывать, ну и эфир, биток соответственно, никаких молодых альтов которые дадут иксы в ближайшее время не вижу.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 09, 2019, 08:50:28 PM
 #772

В Etheera можно сейчас понемногу входить потом у что там возможен листинг на дексе бинанса, если это осуществят то это цену сразу подтолкнет и очень серьезно. Хотя там и без бинанса дела судя по всему будут идти довольно хорошо, проект показывает себя достаточно неплохо.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
March 09, 2019, 09:05:10 PM
 #773

Я думаю, что инвестиции в молодые проекты должны занимать маленькую часть вашего капитала. Иначе, это может привести к краху. Сейчас такие проекты очень опасны

Да с мелкими монетами стоит быть по аккуратнее, не все так просто с ними, можно после инвестиции остаться ни с чем если проект окажется скамом, или команда просто не будет работать над проектом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 09, 2019, 10:16:00 PM
 #774

Мелкие проекты это одна из самых прибыльных в потенциале тем, но надо уметь разглядеть перспективу идеи, а также терпение дождаться взлета. Это очень тяжело, особенно для людей с ограниченными средствами.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 04:02:24 AM
 #775

Мелкие проекты это одна из самых прибыльных в потенциале тем, но надо уметь разглядеть перспективу идеи, а также терпение дождаться взлета. Это очень тяжело, особенно для людей с ограниченными средствами.
Согласен, риски конечно большие, но и выхлоп может получиться нормальный. Для снижения рисков портфель делю на несколько проектов вроде получается.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 10, 2019, 09:13:32 AM
 #776

Мелкие проекты это одна из самых прибыльных в потенциале тем, но надо уметь разглядеть перспективу идеи, а также терпение дождаться взлета. Это очень тяжело, особенно для людей с ограниченными средствами.
Здесь не в средствах основная проблема заключается, для того чтобы словить бешенные иксы с таких проектов достаточно вложить 50 - 100 долларов, но вот проектов таких уже давно не было. Если я ошибаюсь наведите мне примеры таких проектов за прошлые пол года/год.
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 10:12:53 AM
 #777

Мелкие проекты это одна из самых прибыльных в потенциале тем, но надо уметь разглядеть перспективу идеи, а также терпение дождаться взлета. Это очень тяжело, особенно для людей с ограниченными средствами.
Здесь не в средствах основная проблема заключается, для того чтобы словить бешенные иксы с таких проектов достаточно вложить 50 - 100 долларов, но вот проектов таких уже давно не было. Если я ошибаюсь наведите мне примеры таких проектов за прошлые пол года/год.
Да проектиков таких уж давно не видно, а жаль какие времена то были, но да ладно скоро опять в цикл войдем и все наладиться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 10, 2019, 11:01:38 AM
 #778

Мелкие проекты это одна из самых прибыльных в потенциале тем, но надо уметь разглядеть перспективу идеи, а также терпение дождаться взлета. Это очень тяжело, особенно для людей с ограниченными средствами.
Здесь не в средствах основная проблема заключается, для того чтобы словить бешенные иксы с таких проектов достаточно вложить 50 - 100 долларов, но вот проектов таких уже давно не было. Если я ошибаюсь наведите мне примеры таких проектов за прошлые пол года/год.
Но почему уже были такие проекты и в этом году недавние примеры это LTO Network вырос в 10раз правда уже начинает падать или еще Enjin Coin за месяц не плохо вырос.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
March 10, 2019, 04:19:49 PM
 #779

Мелкие проекты это одна из самых прибыльных в потенциале тем, но надо уметь разглядеть перспективу идеи, а также терпение дождаться взлета. Это очень тяжело, особенно для людей с ограниченными средствами.
Самое главное научится находить перспективные проекты, которые ещё не выстрелили, этому нужно учится не одну неделю

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
March 11, 2019, 04:11:56 PM
 #780

Мелкие проекты это одна из самых прибыльных в потенциале тем, но надо уметь разглядеть перспективу идеи, а также терпение дождаться взлета. Это очень тяжело, особенно для людей с ограниченными средствами.
Здесь не в средствах основная проблема заключается, для того чтобы словить бешенные иксы с таких проектов достаточно вложить 50 - 100 долларов, но вот проектов таких уже давно не было. Если я ошибаюсь наведите мне примеры таких проектов за прошлые пол года/год.
Но почему уже были такие проекты и в этом году недавние примеры это LTO Network вырос в 10раз правда уже начинает падать или еще Enjin Coin за месяц не плохо вырос.

спасибо за инфу, не попадались на глаза эти проекты, теперь есть что поизучать и правда не плохой прирост у  LTO Network ( я сейчас коинмаркет глянул) и совсем молодой проект, а Enjin Coin вроде старый проект...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!