Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:31:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46220 times)
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 26, 2019, 02:50:09 PM
 #841

Согласен риски есть. но а где их нет? Сейчас для участия в сейле нужно наличие определенного количества токенов, поэтому, если проводимые ICO будут успешными, биржевые токены будут только расти в цене.
Не известно на сколько времени этих проектов хватит.При обвале цены Биткоина такие проекты и биржевые токены могут упасть сильнее чем обычные монеты.
При обвале цены на биткоин, некоторые проекты не только падают в цене, некоторые просто исчезают навсегда. А если они так зависят не от собственных сил, а от популярности биткоина, значит они не самостоятельные, туда им и дорога, в забвение. Grin

правильно вы говорите сейчас к сожалению  а может быть и к лучшему остается очень мало перспективных монет особенно после очередного падения рынка но те кто выживают дают огромные надежды на  иксы

то что курсы сливаются не означает, что монеты умирают, просто сказывается паника и низкая ликвидность монет, нормальные монеты будут вести разработку при любой цене

Пожалуй, соглашусь с Вами. Слив монет, зачастую, происходит непосредственно после выплаты баунти объемов самими баунтистами. Нежелание холдить ту или иную монету уже само по себе говорит об неуверенности в проекте.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 26, 2019, 02:50:40 PM
 #842

На самом деле криптовалют очень много и как правило наиболее перспективные монеты старые необязательно в топе,  которые уже имеют товар или продукт выхлоп у них будет вместе с ростом рынка. Конкретную монету рекомендовать не буду потому что рост той или иной монеты трудно предсказать.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 26, 2019, 04:03:58 PM
 #843

Сейчас не время для таких инвестиций как мне кажется. Лучше переждать бурю в более стабильных активах их топа или вообще в тетере или других аналогов которые к доллару прикреплены.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
March 26, 2019, 04:34:03 PM
 #844

я так тоже делаю,было довольно много денег по моим меркам в 2017 году,а затем все упало и по сути половина из портфеля соскамились
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 26, 2019, 05:20:48 PM
 #845

я так тоже делаю,было довольно много денег по моим меркам в 2017 году,а затем все упало и по сути половина из портфеля соскамились
А в 2018 году у меня соскамелось больше чем 80% моего портфеля по Альткоинам, так как у меня Биткоина совсем не было.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
March 26, 2019, 05:23:44 PM
 #846

я так тоже делаю,было довольно много денег по моим меркам в 2017 году,а затем все упало и по сути половина из портфеля соскамились
Раньше на многом можно было заработать хорошенько, сейчас же лучше не инвестировать в молодые проекты или же их очень тщательно проверять

BankDex.io  / Decentralized Exchange
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 26, 2019, 07:20:02 PM
 #847

если вернется положительный тренд,то сразу расцветет куча проектов,тут нечего нового,на хайпе снова будем зарабатывать

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 26, 2019, 07:58:36 PM
 #848

если вернется положительный тренд,то сразу расцветет куча проектов,тут нечего нового,на хайпе снова будем зарабатывать
Хайп настоящий наступит очевидно только в 2022 году где-то. А до этого времени пока будет подготовка длиться. Во время подготовки роста сильного может и не быть совсем. Разве только на этих вот лаунчпадах новых если только возможно будут иксы.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
March 27, 2019, 01:36:00 PM
 #849

Сейчас, по-моему, актуально закупать токены ведущих бирж, в связи с запуском лаунчпадов для проведения токенсейлов. Однозначно будут востребованы

Уже это несет риски, так как монеты бирж уже неплохо выросли , а как только хомяки поймут, что лаунчпады это такая же херня что и обычные ико -  курсы полетят вниз
Согласен риски есть. но а где их нет? Сейчас для участия в сейле нужно наличие определенного количества токенов, поэтому, если проводимые ICO будут успешными, биржевые токены будут только расти в цене.

так то да, по логике должно быть так, вон Huobi Token за месяц буквально почти в два раза вырос, то ли еще будет. Хотя вчера после того как участники лаунчпада поняли что зайти не смогут, раунды заканчивались за 5 секунд, тут же побежали сливать токены и опустили курс не много не мало на 20-30 центов, но все равно подавляющее большинство захочет зайти, будут пытаться, поэтому спрос на токен будет
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 27, 2019, 01:56:41 PM
 #850

Можно пробовать инвестировать в проекты , которые проводят сейлы на биржевых платформах, они сейчас на пике хайпа, после листинга большинство делают иксы
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
March 27, 2019, 06:18:08 PM
 #851

Можно пробовать инвестировать в проекты , которые проводят сейлы на биржевых платформах, они сейчас на пике хайпа, после листинга большинство делают иксы
Они практически все показали иксы, потому что это что-то новое в крипте, сейчас нужно не упускать момент и инвестировать в такие проекты, главное вовремя фиксировать прибыль

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 27, 2019, 07:21:10 PM
 #852

Можно пробовать инвестировать в проекты , которые проводят сейлы на биржевых платформах, они сейчас на пике хайпа, после листинга большинство делают иксы
Они практически все показали иксы, потому что это что-то новое в крипте, сейчас нужно не упускать момент и инвестировать в такие проекты, главное вовремя фиксировать прибыль
Раз об этом вовсю говорят, то это может означать что в скором времени все эти новые проекты на лаунчпаде бинанса и тому подобных крупных площадках могут в скором времени тоже потерять часть своей новизны и уже не будут восприниматься настолько ново и хорошо инвесторами.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
March 27, 2019, 07:46:57 PM
 #853

Мне по прежнему импонирует Etheera. Проект с небольшой капой, но с активной работающей командой и имеющий перспективы потому что имеет уже некоторое время как - рабочий продукт, вполне оптимистичное сочетание факторов роста для токена на ближайшие будущее.

claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 07:57:15 PM
 #854

Молодой крипты не так уж и много появилось за последнее время. Но почему-то инвестировать я в эти проекты  не спешу потому что ситуация нестабильна на рынке

Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 28, 2019, 04:41:10 PM
 #855

Молодой крипты не так уж и много появилось за последнее время. Но почему-то инвестировать я в эти проекты  не спешу потому что ситуация нестабильна на рынке
Не много проектов в последнее время выходит, потому что сейчас не так много людей на рынке и создавать даже рабочий проект намного сложней, чем раньше

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 28, 2019, 05:43:37 PM
 #856

Молодой крипты не так уж и много появилось за последнее время. Но почему-то инвестировать я в эти проекты  не спешу потому что ситуация нестабильна на рынке
Не много проектов в последнее время выходит, потому что сейчас не так много людей на рынке и создавать даже рабочий проект намного сложней, чем раньше

Потому что уже не несут деньги в говно всякое и скамеры поняли , что уже лошков не надурить, поэтому сейчас создают биржи сотнями

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 09:34:08 PM
 #857

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Сейчас бы я взял многие биржевые токены , и конечно же eos tron xlm я думаю все эти токены в данном году могут дать хорошо заработать !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 28, 2019, 10:54:03 PM
 #858

Молодой крипты не так уж и много появилось за последнее время. Но почему-то инвестировать я в эти проекты  не спешу потому что ситуация нестабильна на рынке
Потому что всеобщий хайп потихоньку сник, и к превеликому сожалению даже очень хорошие во всей своей перспективе проекты страдают от банальной нехватки финансирования. А виной всему скамеры однодневки опустившие своими подделками крипту туда откуда она до сих пор не может выбраться.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 29, 2019, 06:00:36 AM
 #859

Молодой крипты не так уж и много появилось за последнее время. Но почему-то инвестировать я в эти проекты  не спешу потому что ситуация нестабильна на рынке
Не много проектов в последнее время выходит, потому что сейчас не так много людей на рынке и создавать даже рабочий проект намного сложней, чем раньше

возможно это и к лучшему ведь теперь многие делают ставку на качество проектов и надеюсь что те немногие оправдают ожидания и инвестирование в них сможет принести немного прибыли
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 29, 2019, 09:11:49 AM
 #860

Для меня основным методом поиска именно таких перспективных монет было именно участие в баунти компаниях. Можно найти отличные стартапы которые в будущем реализую себя и покажут результат. А нам конечно можно приумножить свои средства.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!