Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:29:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 10, 2019, 03:19:14 PM
 #941

впринципе,год 2019 ожидается много  новостей связанных с регулированиями,так вот сейчас нужно войти в дебетовые карты которые уже скоро будут пользоваться топ популярностью

Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
April 10, 2019, 04:01:09 PM
 #942

любая инвестиция это риск, но судя по статистике проекты все равно соберают как минимум софткапы,а значит интузиасты есть!
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
April 10, 2019, 04:54:28 PM
 #943

любая инвестиция это риск, но судя по статистике проекты все равно соберают как минимум софткапы,а значит интузиасты есть!
А мне кажется, что очень многие проекты рисуют себе сборы, чтобы инвесторы думали, что проект востребован и несли деньги. В проект собравший софт вроде не так страшно вкидывать бабло

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
April 10, 2019, 05:10:36 PM
 #944

не вижу смысл рисовать себе сборы так как после сборов можно просто забить на инвесторов ,не нужно не перед перед кем оправдоваться

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 10, 2019, 05:46:38 PM
 #945

Я согласен с тем что стоящие проекты можно найти,хотя их очень мало и главным двигателем прогресса проекта является его команда.Если команда изначально ставит в свои интересы быстро заработать ,а не развить проект на высший уровень и постоянно его совершенствовать,то к сожалению я думаю этот проект обречен на провал и я думаю многие сливы на биржах это действие именно команд проектов,а не хантеров или инвесторов.
Хантеры вообще тут не при чем. Хантерам дают так мало от общей массы, что они толком повлиять ни на что не могут. Вот инвесторы другое дело.
Ответ на вопрос кроется в названии темы, в слове перспективные.


Согласен. Плюс есть очень много проектов, где хантерам даже еще не раздали монеты, а курс укатан уже в пол настолько сильно, что даже продавать свои монетки с баунти не хочу. Что доказывает то, что хантеры не сливают курс  Undecided

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
April 10, 2019, 07:33:19 PM
 #946

любая инвестиция это риск, но судя по статистике проекты все равно соберают как минимум софткапы,а значит интузиасты есть!
Но раньше же собирали и хардкапу и это было не так уж и сложно, сейчас нет денег в криптовалюте и поэтому мало какие проекты собирают хардкапу

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 10, 2019, 08:56:05 PM
 #947

любая инвестиция это риск, но судя по статистике проекты все равно соберают как минимум софткапы,а значит интузиасты есть!
А мне кажется, что очень многие проекты рисуют себе сборы, чтобы инвесторы думали, что проект востребован и несли деньги. В проект собравший софт вроде не так страшно вкидывать бабло
Этим каждый второй проект на самом деле занимается, и тем более это дело было востребовано в период когда рынок тотально падал целый год, проекты и их команды были просто вынуждены хоть как-то создавать иллюзию того что у них все в порядке. Потому и шли на это.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 10, 2019, 09:16:20 PM
 #948

Я согласен с тем что стоящие проекты можно найти,хотя их очень мало и главным двигателем прогресса проекта является его команда.Если команда изначально ставит в свои интересы быстро заработать ,а не развить проект на высший уровень и постоянно его совершенствовать,то к сожалению я думаю этот проект обречен на провал и я думаю многие сливы на биржах это действие именно команд проектов,а не хантеров или инвесторов.
Хантеры вообще тут не при чем. Хантерам дают так мало от общей массы, что они толком повлиять ни на что не могут. Вот инвесторы другое дело.
Ответ на вопрос кроется в названии темы, в слове перспективные.
Это правило не всегда действует уж поверьте. Если хантеры получают 3-6% от общего пула то это уже существенно. А если проект ещё и ошибается с выбором биржи, то в совокупности эти факторы могут укатать цену на начальном этапе, и выровнить её в дальнейшем порой бывает очень сложно. Далеко ходить не надо, живой пример gric coin. Очень неплохой сельскохозяйственный проект, собрали больше 17 млн., но при этом надавали баунтистам много монет да ещё и залистились на никчёмной бирже p2pb2b. Как итог бестолковые баунтисты начали сливать монету чуть ли не в 100 раз ниже рыночной цены, да и объёмы не шуточные. Теперь руководство не знает что делать чтобы спасти положение. Выход тут конечно один, это самому проекту скупить все оставшиеся ордера, которые были выставлены за копейки и листиться на нормальной бирже. Думаю они так скорее всего и сделают. Но ведь и времени на это потрачено будет не мало. Так что прогиб цены по вине баунтистов тоже нельзя списывать со счетов. Ну а инвесторы ведь не будут сливать по цене ниже закупочной, тут всем это итак понятно.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 10, 2019, 10:44:01 PM
 #949

любая инвестиция это риск, но судя по статистике проекты все равно соберают как минимум софткапы,а значит интузиасты есть!
А мне кажется, что очень многие проекты рисуют себе сборы, чтобы инвесторы думали, что проект востребован и несли деньги. В проект собравший софт вроде не так страшно вкидывать бабло
Этим каждый второй проект на самом деле занимается, и тем более это дело было востребовано в период когда рынок тотально падал целый год, проекты и их команды были просто вынуждены хоть как-то создавать иллюзию того что у них все в порядке. Потому и шли на это.
Лучше не собрать софт и потом попробовать провести ико повторно, чем нарисовать софт и потом забросить проект потому что не хватит денег на его реализацию. Это конечно если есть изначальная цель работать над проектом. Но конечно было немало проектов которые на старте хвастались собранной софт капов, а во время ико сумма сборов у них почти не увеличивались.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
April 11, 2019, 12:19:55 AM
 #950

Есть ли тут кто инвестировал в Vezt и купил права на музыку, получили ли вы какой-либо профит, если да то сколько %
Так же кто не слышал, посмотрите, как по мне отличная компания в своем роде. Только вот интересно насколько она профитна
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
April 11, 2019, 05:25:13 AM
 #951

Я согласен с тем что стоящие проекты можно найти,хотя их очень мало и главным двигателем прогресса проекта является его команда.Если команда изначально ставит в свои интересы быстро заработать ,а не развить проект на высший уровень и постоянно его совершенствовать,то к сожалению я думаю этот проект обречен на провал и я думаю многие сливы на биржах это действие именно команд проектов,а не хантеров или инвесторов.
Хантеры вообще тут не при чем. Хантерам дают так мало от общей массы, что они толком повлиять ни на что не могут. Вот инвесторы другое дело.
Ответ на вопрос кроется в названии темы, в слове перспективные.
Это правило не всегда действует уж поверьте. Если хантеры получают 3-6% от общего пула то это уже существенно. А если проект ещё и ошибается с выбором биржи, то в совокупности эти факторы могут укатать цену на начальном этапе, и выровнить её в дальнейшем порой бывает очень сложно. Далеко ходить не надо, живой пример gric coin. Очень неплохой сельскохозяйственный проект, собрали больше 17 млн., но при этом надавали баунтистам много монет да ещё и залистились на никчёмной бирже p2pb2b. Как итог бестолковые баунтисты начали сливать монету чуть ли не в 100 раз ниже рыночной цены, да и объёмы не шуточные. Теперь руководство не знает что делать чтобы спасти положение. Выход тут конечно один, это самому проекту скупить все оставшиеся ордера, которые были выставлены за копейки и листиться на нормальной бирже. Думаю они так скорее всего и сделают. Но ведь и времени на это потрачено будет не мало. Так что прогиб цены по вине баунтистов тоже нельзя списывать со счетов. Ну а инвесторы ведь не будут сливать по цене ниже закупочной, тут всем это итак понятно.
возможно  в этом и есть доля правды, применимо именно к этому проекту, но на хантеров обычно зря спускают всех собак, ибо с тем что они имеют  ,очень сложно опустить цену, а токены на баунти сейчас не так легко достаются. чтобы сливать их за бесценок, а вот  на пресейлах иногода инвесторам дают до50 %% бонусов, вот они и могут давнуть цену вниз, тем более среди них больше матерых  трейдеров, которым выгодно давнуть вниз и на паниксейле выкупить все обратно еще дешевле , чем слили.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 07:39:13 AM
 #952

В данном случаи надо очень тщательно изучать молодые проекты.Не спешить и подходит осознано к выбору чтоб не нарваться на плохой проект.
Ну или другой вариант.брать топ 50 по коинмаркету

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 11, 2019, 07:59:30 AM
 #953

В данном случаи надо очень тщательно изучать молодые проекты.Не спешить и подходит осознано к выбору чтоб не нарваться на плохой проект.
Ну или другой вариант.брать топ 50 по коинмаркету
Не знаю , как кому , а мне больше нравиться вариант с топ 50 . Не то , что бы я совсем против новых проектов , чутка можно и вложить в понравившийся . Но только совсем не значительную сумму , которая не повлияет на портфель .
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 11, 2019, 08:06:28 AM
 #954

В данном случаи надо очень тщательно изучать молодые проекты.Не спешить и подходит осознано к выбору чтоб не нарваться на плохой проект.
Ну или другой вариант.брать топ 50 по коинмаркету
Не знаю , как кому , а мне больше нравиться вариант с топ 50 . Не то , что бы я совсем против новых проектов , чутка можно и вложить в понравившийся . Но только совсем не значительную сумму , которая не повлияет на портфель .
Топ 50 это конечно более прибыльно в потенциале чем топ-10. Но все равно чем дальше от топового списка - тем больше шансов на то что проект сделает реальные иксы и в короткий срок, топовые же монеты - не дают такого шанса почти никогда, за редким исключением.

Best Bitcoin Exchange in USA!
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 11, 2019, 08:39:48 AM
 #955

В данном случаи надо очень тщательно изучать молодые проекты.Не спешить и подходит осознано к выбору чтоб не нарваться на плохой проект.
Ну или другой вариант.брать топ 50 по коинмаркету
Не знаю , как кому , а мне больше нравиться вариант с топ 50 . Не то , что бы я совсем против новых проектов , чутка можно и вложить в понравившийся . Но только совсем не значительную сумму , которая не повлияет на портфель .
Топ 50 это конечно более прибыльно в потенциале чем топ-10. Но все равно чем дальше от топового списка - тем больше шансов на то что проект сделает реальные иксы и в короткий срок, топовые же монеты - не дают такого шанса почти никогда, за редким исключением.
Топ не факт, что будет прибыльней. Скорее новые айсио, в которых есть пилотная версия продукта, а не просто сайт, белая бумага и красивые социалки, могут дать значительно большие иксы, чем альты из топ 100.
Но и тут я не претендую на истинность, потому как старый конь борозды не испортит, возможно кто то полетит туземун, как звездочка.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
April 11, 2019, 09:03:33 AM
 #956

В данном случаи надо очень тщательно изучать молодые проекты.Не спешить и подходит осознано к выбору чтоб не нарваться на плохой проект.
Ну или другой вариант.брать топ 50 по коинмаркету
Не знаю , как кому , а мне больше нравиться вариант с топ 50 . Не то , что бы я совсем против новых проектов , чутка можно и вложить в понравившийся . Но только совсем не значительную сумму , которая не повлияет на портфель .
Топ 50 это конечно более прибыльно в потенциале чем топ-10. Но все равно чем дальше от топового списка - тем больше шансов на то что проект сделает реальные иксы и в короткий срок, топовые же монеты - не дают такого шанса почти никогда, за редким исключением.
Топ не факт, что будет прибыльней. Скорее новые айсио, в которых есть пилотная версия продукта, а не просто сайт, белая бумага и красивые социалки, могут дать значительно большие иксы, чем альты из топ 100.
Но и тут я не претендую на истинность, потому как старый конь борозды не испортит, возможно кто то полетит туземун, как звездочка.
считаю что топ не сделает такого прироста как малоизвестные Альты Но с другой стороны часть своих средств необходимо держать в нём хотя бы просто потому что bitcoin упал в 5 раз со своего максимума А некоторые альты в 100 и даже 500 раз То есть он меня волатилен чем другие

Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
April 11, 2019, 09:10:10 AM
 #957

Еще бы научиться определять эту перспективность). Я если покупаю, то на основании новосьб + хайп + интуиция (куда же без нее). Особо прям ничего еще не стрельнуло, но жду, когда общее затишье спадет
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
April 12, 2019, 08:30:28 AM
 #958

Еще бы научиться определять эту перспективность). Я если покупаю, то на основании новосьб + хайп + интуиция (куда же без нее). Особо прям ничего еще не стрельнуло, но жду, когда общее затишье спадет
а точнее скорее всего пока ничего нет , помогает только опыт, и оценка рисков и вероятностей. С точностью никто не знает вырастет тот или иной проект или нет. Даже отличная новость на первый взгляд, может привезти к падению

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 12, 2019, 09:23:12 AM
 #959

Еще бы научиться определять эту перспективность). Я если покупаю, то на основании новосьб + хайп + интуиция (куда же без нее). Особо прям ничего еще не стрельнуло, но жду, когда общее затишье спадет
да это пожалуй самый животрепещущий вопрос, который задает себе каждый, кто так или иначе связан с криптовалютами , и  с другими финансовыми инструментами

cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
April 12, 2019, 09:56:19 AM
 #960

Еще бы научиться определять эту перспективность). Я если покупаю, то на основании новосьб + хайп + интуиция (куда же без нее). Особо прям ничего еще не стрельнуло, но жду, когда общее затишье спадет
да это пожалуй самый животрепещущий вопрос, который задает себе каждый, кто так или иначе связан с криптовалютами , и  с другими финансовыми инструментами
Я пол года назад когда участвовал в баунти компаниях где то в течении 2 лет, для себя нашёл много хороших стартапов, монеты которые с удовольствием бы добавил в свой кошелёк. Жду роста, когда можно будет зафиксировать по нормальной цене.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!