Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:59:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
April 19, 2019, 07:55:48 PM
 #1021

Сейчас пока что не очень много перспективных молодых проектов на рынке есть, но если таковы есть то конечно же в них нужно инвестировать и ожидать роста

ну почему же выбор мнет перспективных сейчас огромный  , но все равно их стоит тщательно анализировать , большинство из них пережили падение рынка и смогли сейчас все же выйти  на рынок  вот такие проекты с сильной командой и стоит искать для инвестирования
1714903188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903188
Reply with quote  #2

1714903188
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 20, 2019, 06:25:32 AM
 #1022

NEO думаю можно из этого "перспективного" списка уже убрать. Вряд ли там что-то будет уже хорошее, история уже прошедшая, думаю место NEO займёт другой проект.
Если хочется прям иксов, то BNB уже тоже всё, своё он на данный момент тоже уже выдал, максимум еще на 50-60% цена может вырасти.
Насчет BNB в корне не согласен, они запускают свой блокчейн Binance Chain немало проектов с ERC-20 перейдет к ним, одним из первых Mithril переходит. Так что цена может и существенно подрасти.

Ну так я написал о том, что для BNB сейчас с иксами от текущей цены уже сложнее, сегодня цена в 25$ уже была, чтобы х2 сделать или х3 уж сильно всё взлететь должно. Это на текущем рынке без захода новых легионов хомяков нереально. Пока 25-26$ такой предел, где многие будут фиксироваться. Посмотрим еще как будет после лотерейки их.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 20, 2019, 08:55:23 AM
 #1023

NEO думаю можно из этого "перспективного" списка уже убрать. Вряд ли там что-то будет уже хорошее, история уже прошедшая, думаю место NEO займёт другой проект.
Если хочется прям иксов, то BNB уже тоже всё, своё он на данный момент тоже уже выдал, максимум еще на 50-60% цена может вырасти.
Насчет BNB в корне не согласен, они запускают свой блокчейн Binance Chain немало проектов с ERC-20 перейдет к ним, одним из первых Mithril переходит. Так что цена может и существенно подрасти.

Ну так я написал о том, что для BNB сейчас с иксами от текущей цены уже сложнее, сегодня цена в 25$ уже была, чтобы х2 сделать или х3 уж сильно всё взлететь должно. Это на текущем рынке без захода новых легионов хомяков нереально. Пока 25-26$ такой предел, где многие будут фиксироваться. Посмотрим еще как будет после лотерейки их.
Тут я согласен, нужны свежие деньги, но тем не менее не так давно он был 12$ я еще думал закупать или нет, не купил, а сейчас Х2. Так что все относительно в этом мире. Cheesy
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 20, 2019, 09:16:10 AM
 #1024

NEO думаю можно из этого "перспективного" списка уже убрать. Вряд ли там что-то будет уже хорошее, история уже прошедшая, думаю место NEO займёт другой проект.
Если хочется прям иксов, то BNB уже тоже всё, своё он на данный момент тоже уже выдал, максимум еще на 50-60% цена может вырасти.
Насчет BNB в корне не согласен, они запускают свой блокчейн Binance Chain немало проектов с ERC-20 перейдет к ним, одним из первых Mithril переходит. Так что цена может и существенно подрасти.
бнб растет по нескольким факторам, основной это биржа, дополнительные. правильное позиционирование, маркетинг, дополнительные функций для проектов у них располагающихся.

БнБ сейчас вырос только по одной причине. Это новые IEO, благодаря которым запампили курс бнб. Если бы не они, никто бы даже не стал покупать бнб и так дальше бы он болтался во флете.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 20, 2019, 10:10:57 AM
 #1025

БнБ сейчас вырос только по одной причине. Это новые IEO, благодаря которым запампили курс бнб. Если бы не они, никто бы даже не стал покупать бнб и так дальше бы он болтался во флете.
Декс их, где писали о том что листинг стоит сто тыщ баков и только в токенах бнб-так же толкнет цену токена вверх...сейчас начнут с блокчейна эфира на бинансовский переходить-рост тоже будет,пусть и краткосрочный,тк.бинанс сама же и будет участвовать в этом.
Как правильно писали выше-рост внутреннего токена напрямую связан с успехом биржи и "около нее ".
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 20, 2019, 10:14:24 AM
 #1026

да ! нужно инвестировать в молодой ,перспективный бинанс,потому что если сейчас клиентура с эфира пойдет туда,цена ему будет баксов от 200

DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
April 20, 2019, 12:26:28 PM
 #1027

Например один из проектов, в который я инвестировал это XYO, сейчас находится на стадии развития, уже выпустил готовый продукт. Команда часто подписывает новые партнерские соглашения и есть информация о том, что они ведут переговоры о литинге на Бинансе. Сейчас монета на 333 месте в рейтинге coinmarketcap, но после листинга на Бинансе вполне может добраться до первой сотни, а там как известно она станет более известной, чем сейчас. 

BTC $1 mln
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 20, 2019, 12:56:01 PM
 #1028

инвстировать в молодые перспективные монеты всегда стоит часть своего портфеля только она не должен превышать 50% потому что с молодыми проектами очень большие риски
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2019, 01:27:28 PM
 #1029

тут скорее думаю надо рассматривать не в какой именно проект,  а с какой стратегией вкладывать в новые проекты, и критерии проверки, хотя даже в таком подходе не будет четких рекомендаций,  и всегда будут промахи.

C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 01:34:15 PM
 #1030

да ! нужно инвестировать в молодой ,перспективный бинанс,потому что если сейчас клиентура с эфира пойдет туда,цена ему будет баксов от 200

Это значит что возможно эфириуму приходит медленный конец  Huh Grin
batiry
Full Member
***
Online Online

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
April 20, 2019, 04:28:38 PM
 #1031

NEO думаю можно из этого "перспективного" списка уже убрать. Вряд ли там что-то будет уже хорошее, история уже прошедшая, думаю место NEO займёт другой проект.
Если хочется прям иксов, то BNB уже тоже всё, своё он на данный момент тоже уже выдал, максимум еще на 50-60% цена может вырасти.
Насчет BNB в корне не согласен, они запускают свой блокчейн Binance Chain немало проектов с ERC-20 перейдет к ним, одним из первых Mithril переходит. Так что цена может и существенно подрасти.
бнб растет по нескольким факторам, основной это биржа, дополнительные. правильное позиционирование, маркетинг, дополнительные функций для проектов у них располагающихся.
Сейчас если остальные скорее пойдут за битком вверх, то бнб уже может и обратно двинуться, людям надо зафиксировать прибыль, хотя в общем то он на своем максимуме и потолка нет.
Я бы не стал сейчас фиксировать bnb , все же поддержка вниз не пробита и явно рост будет еще выше , мне кажется лучше фиксировать частями а не все сразу , темболее bnb токен очень перспективный на этот год

Вполне может быть, что после того как 23 апреля состоится переход на свой блокчейн,будет коррекция.Как это часто бывает после состоявшегося события.Но сильно думаю всё равно не откатится или не дадут.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
April 21, 2019, 05:08:44 AM
 #1032

NEO думаю можно из этого "перспективного" списка уже убрать. Вряд ли там что-то будет уже хорошее, история уже прошедшая, думаю место NEO займёт другой проект.
Если хочется прям иксов, то BNB уже тоже всё, своё он на данный момент тоже уже выдал, максимум еще на 50-60% цена может вырасти.
Насчет BNB в корне не согласен, они запускают свой блокчейн Binance Chain немало проектов с ERC-20 перейдет к ним, одним из первых Mithril переходит. Так что цена может и существенно подрасти.
бнб растет по нескольким факторам, основной это биржа, дополнительные. правильное позиционирование, маркетинг, дополнительные функций для проектов у них располагающихся.
Сейчас если остальные скорее пойдут за битком вверх, то бнб уже может и обратно двинуться, людям надо зафиксировать прибыль, хотя в общем то он на своем максимуме и потолка нет.
Я бы не стал сейчас фиксировать bnb , все же поддержка вниз не пробита и явно рост будет еще выше , мне кажется лучше фиксировать частями а не все сразу , темболее bnb токен очень перспективный на этот год

Вполне может быть, что после того как 23 апреля состоится переход на свой блокчейн,будет коррекция.Как это часто бывает после состоявшегося события.Но сильно думаю всё равно не откатится или не дадут.
да я тоже считаю, что частью можно бы выйти, он примерно на том же уровне  уже бывал, поэтому. скорее всего кое кто будет фиксироваться, а это хоть небольшой но отбой.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 21, 2019, 11:55:03 PM
 #1033

NEO думаю можно из этого "перспективного" списка уже убрать. Вряд ли там что-то будет уже хорошее, история уже прошедшая, думаю место NEO займёт другой проект.
Если хочется прям иксов, то BNB уже тоже всё, своё он на данный момент тоже уже выдал, максимум еще на 50-60% цена может вырасти.
Насчет BNB в корне не согласен, они запускают свой блокчейн Binance Chain немало проектов с ERC-20 перейдет к ним, одним из первых Mithril переходит. Так что цена может и существенно подрасти.
бнб растет по нескольким факторам, основной это биржа, дополнительные. правильное позиционирование, маркетинг, дополнительные функций для проектов у них располагающихся.
Сейчас если остальные скорее пойдут за битком вверх, то бнб уже может и обратно двинуться, людям надо зафиксировать прибыль, хотя в общем то он на своем максимуме и потолка нет.
Я бы не стал сейчас фиксировать bnb , все же поддержка вниз не пробита и явно рост будет еще выше , мне кажется лучше фиксировать частями а не все сразу , темболее bnb токен очень перспективный на этот год

Вполне может быть, что после того как 23 апреля состоится переход на свой блокчейн,будет коррекция.Как это часто бывает после состоявшегося события.Но сильно думаю всё равно не откатится или не дадут.
Возможно сейчас и не стоит продавать, но упасть BNB однозначно может. Во-первых, перейдут на свой блокчейн и эта новость уже отыграет свое. Во-вторых, из-за ИЕО цена уже сильно раздута и токен перепродан. В-третьих, ИЕО не будут вечно успешными и дающими иксы, один и тем более два провала и все начнут продавать BNB.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 22, 2019, 09:41:06 AM
 #1034

Возможно сейчас и не стоит продавать, но упасть BNB однозначно может. Во-первых, перейдут на свой блокчейн и эта новость уже отыграет свое. Во-вторых, из-за ИЕО цена уже сильно раздута и токен перепродан. В-третьих, ИЕО не будут вечно успешными и дающими иксы, один и тем более два провала и все начнут продавать BNB.
Это все верно.Те новости которые сейчас у всех на слуху-по крайней мере большая часть роста бнб уже отыгнара рынком и небольшой рост скорее всего еще идет что называется "по инерции".
Чтобы токен продолжил свой уверенный рост как с начала года-нужен еще катализатор...я думаю руководство бинансо очень заинтересовано в росте своей монеты, а потому будет изобретать новые способы чтобы бнб использовали.
Опять же все зависит от успехов биржи.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 22, 2019, 11:11:23 AM
 #1035

У каждого  трейдера должна быть своя понятная ему стратегия и  причем  она будет меняться в зависимости от рыночной ситуации .Растет или падает биткойн и другие основные альткоины. И он будет действовать с целью накопления альтов, или накопления биткоина

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 22, 2019, 12:33:43 PM
 #1036

Думаю все понимают насколько это может быть выгодно инвестировать в монету на старте,это гораздо выгоднее чем подбирать ее позже когда проект разгонится.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 22, 2019, 12:55:56 PM
 #1037

Думаю все понимают насколько это может быть выгодно инвестировать в монету на старте,это гораздо выгоднее чем подбирать ее позже когда проект разгонится.
Это смотря про какой старт Вы говорите. Если старт это ИКО то далеко не выгодно последнее время, а наоборот выгодней подождать и при выходе на бирже купить на сливе где то минус 5-10 иксов. А угадать какой проект все таки выстрелит очень сложно. Повезет если из 10 проектов которые скупили выстрелит хотя бы один и покроет все вложения и принесет хорошую прибыли.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 22, 2019, 01:52:41 PM
 #1038

Думаю все понимают насколько это может быть выгодно инвестировать в монету на старте,это гораздо выгоднее чем подбирать ее позже когда проект разгонится.
это если монета после ICO будет расти, но как правило большенство монет после выхода на биржу наоборот стоят гораздо дешевле чем на этапе ICO

picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
April 22, 2019, 02:01:17 PM
 #1039

Думаю все понимают насколько это может быть выгодно инвестировать в монету на старте,это гораздо выгоднее чем подбирать ее позже когда проект разгонится.
Это смотря про какой старт Вы говорите. Если старт это ИКО то далеко не выгодно последнее время, а наоборот выгодней подождать и при выходе на бирже купить на сливе где то минус 5-10 иксов. А угадать какой проект все таки выстрелит очень сложно. Повезет если из 10 проектов которые скупили выстрелит хотя бы один и покроет все вложения и принесет хорошую прибыли.
В последнее время выгодно участвовать в IEO. Проекты зачастую дают хорошие иксы, хотя попасть в сам сейл сложно из-за скриптов. Но есть вероятность, что топовые ICO, которые ещё не залистили, будут листить через IEO. Ещё неплохой идеей является инвестиция в биржевой токен на анонсе нового сейла. Обычно они хорошо подлетают в цене, если анонсируют топовый проект. Хотя и тут возможны проливы от тех, кто в результате не попал в сейл.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
April 22, 2019, 02:34:51 PM
 #1040

Думаю все понимают насколько это может быть выгодно инвестировать в монету на старте,это гораздо выгоднее чем подбирать ее позже когда проект разгонится.
это если монета после ICO будет расти, но как правило большенство монет после выхода на биржу наоборот стоят гораздо дешевле чем на этапе ICO
Не все же такие монеты, сейчас так происходит из-за куча скама на ICO, но если подобрать реально перспективый и работающий проект, то со временем можно словить хорошее количество иксов Smiley

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!