Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:58:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 24, 2017, 06:33:53 AM
 #2841

Не стал бы я на ебите торговать и вам не советую, лучше уж дельта.

Да и на дельте сейчас не айс, с учетом последних событий (то ли была попытка взлома, то ли взломали). Лучше придержать монетку пока все утрясется.

Ломанули не саму дельту, а днс сервер дельты. И хакеры при входе на дельту просили вас ввести свой приватный ключ. Если этого не сделать, то ничего страшного с монетами комсы не случится.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
1714265920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265920
Reply with quote  #2

1714265920
Report to moderator
1714265920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265920
Reply with quote  #2

1714265920
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714265920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265920
Reply with quote  #2

1714265920
Report to moderator
1714265920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265920
Reply with quote  #2

1714265920
Report to moderator
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
December 24, 2017, 10:32:07 AM
 #2842

comsa теперь на ебите
https://vk.cc/7uM1FB

Скорей всего это админы биржы сами добавили данную монету, я слышал они так делают с популярными монетами.
Да, Йобит - это биржа, живущая по своим собственным законам. Я стараюсь ее максимально избегать и не советую совершенно.
Йобит - зто вообще мрак! Я там не могу зарегиться, потому что электронная почта не должна содержать специальных знаков! Можно, конечно, почту другую вписать, но блин, а если их кривая система ещё и цифры не понимает!!!
Стрёмная она!!!

Если это правда, то новость не из лучших, для меня Йобит показалась сомнительной биржей, был неприятный опыт, монеты заводил, а вывести не мог, в конечном итоге монеты вывел но пришлось попотеть. Поэтому не рекомендую заводить туда Comsa.
ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
December 24, 2017, 10:54:32 AM
 #2843

comsa теперь на ебите
https://vk.cc/7uM1FB

Скорей всего это админы биржы сами добавили данную монету, я слышал они так делают с популярными монетами.
Да, Йобит - это биржа, живущая по своим собственным законам. Я стараюсь ее максимально избегать и не советую совершенно.
Йобит - зто вообще мрак! Я там не могу зарегиться, потому что электронная почта не должна содержать специальных знаков! Можно, конечно, почту другую вписать, но блин, а если их кривая система ещё и цифры не понимает!!!
Стрёмная она!!!

Если это правда, то новость не из лучших, для меня Йобит показалась сомнительной биржей, был неприятный опыт, монеты заводил, а вывести не мог, в конечном итоге монеты вывел но пришлось попотеть. Поэтому не рекомендую заводить туда Comsa.

Нормальная биржа! Пользуюсь YoBit уже месяцев восемь - всё ОК Cool

Особенно удобно, что пополнять и выводить средства можно сразу в рублях!

Кто не в курсе смотрите инстракшн https://youtu.be/Z6g1dhQKKP4

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 11:04:19 AM
 #2844

comsa теперь на ебите
https://vk.cc/7uM1FB

Скорей всего это админы биржы сами добавили данную монету, я слышал они так делают с популярными монетами.
Да, Йобит - это биржа, живущая по своим собственным законам. Я стараюсь ее максимально избегать и не советую совершенно.
Йобит - зто вообще мрак! Я там не могу зарегиться, потому что электронная почта не должна содержать специальных знаков! Можно, конечно, почту другую вписать, но блин, а если их кривая система ещё и цифры не понимает!!!
Стрёмная она!!!

Если это правда, то новость не из лучших, для меня Йобит показалась сомнительной биржей, был неприятный опыт, монеты заводил, а вывести не мог, в конечном итоге монеты вывел но пришлось попотеть. Поэтому не рекомендую заводить туда Comsa.
Если самостоятельно добавили на YoBit то вскоре подтянутся и более серьезные биржи, объемы торгов очень хорошие и такую монетку не упустят. Но как по мне то лучше уже на YoBit торговать чем на глючной дельте.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 24, 2017, 11:25:32 AM
 #2845

comsa теперь на ебите
https://vk.cc/7uM1FB

Скорей всего это админы биржы сами добавили данную монету, я слышал они так делают с популярными монетами.
Да, Йобит - это биржа, живущая по своим собственным законам. Я стараюсь ее максимально избегать и не советую совершенно.
Йобит - зто вообще мрак! Я там не могу зарегиться, потому что электронная почта не должна содержать специальных знаков! Можно, конечно, почту другую вписать, но блин, а если их кривая система ещё и цифры не понимает!!!
Стрёмная она!!!

Если это правда, то новость не из лучших, для меня Йобит показалась сомнительной биржей, был неприятный опыт, монеты заводил, а вывести не мог, в конечном итоге монеты вывел но пришлось попотеть. Поэтому не рекомендую заводить туда Comsa.
Если самостоятельно добавили на YoBit то вскоре подтянутся и более серьезные биржи, объемы торгов очень хорошие и такую монетку не упустят. Но как по мне то лучше уже на YoBit торговать чем на глючной дельте.
однозначно должны подтянуться нормальные биржи,пусть и платформа начнет работать,поэтому лучше не спешить продавать
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 11:35:44 AM
 #2846


мне вот 90 токенов за твитер кампанию прилетело, хотел бы их слить, но вот на дельту сейчас не зайдешь, очень долго или же очень большие комиссии, а на йобит очкую заходить, что делать хз.

Откуда инфа про торги на Йобите? Ты же не zaif имел в виду?

Так-то на эзердельту страшнее заходить, чем на йобит Grin

Это кому как. После того как мои токены фактически пропали на йобите потому что у них умер кошелек на который они шли, я туда больше не хожу. А на дельте всегда можно снять свои активы.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 02:27:24 PM
 #2847


мне вот 90 токенов за твитер кампанию прилетело, хотел бы их слить, но вот на дельту сейчас не зайдешь, очень долго или же очень большие комиссии, а на йобит очкую заходить, что делать хз.

Откуда инфа про торги на Йобите? Ты же не zaif имел в виду?

Так-то на эзердельту страшнее заходить, чем на йобит Grin

Это кому как. После того как мои токены фактически пропали на йобите потому что у них умер кошелек на который они шли, я туда больше не хожу. А на дельте всегда можно снять свои активы.
Да с биржами пока не очень густо,но это у всех проектов так. Так как проект еще себя покажет,просто можно держать монеты на MEW  и потом уже продать по более привлекательной цене!
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 02:30:53 PM
 #2848

Классная монета и проект Комса. Жаль, так и не успел принять участие в ико или баунти. А сейчас хорошо она стоит и продолжает рост свой

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 25, 2017, 06:22:23 AM
 #2849

comsa теперь на ебите
https://vk.cc/7uM1FB

Скорей всего это админы биржы сами добавили данную монету, я слышал они так делают с популярными монетами.
Да, Йобит - это биржа, живущая по своим собственным законам. Я стараюсь ее максимально избегать и не советую совершенно.
Йобит - зто вообще мрак! Я там не могу зарегиться, потому что электронная почта не должна содержать специальных знаков! Можно, конечно, почту другую вписать, но блин, а если их кривая система ещё и цифры не понимает!!!
Стрёмная она!!!

Если это правда, то новость не из лучших, для меня Йобит показалась сомнительной биржей, был неприятный опыт, монеты заводил, а вывести не мог, в конечном итоге монеты вывел но пришлось попотеть. Поэтому не рекомендую заводить туда Comsa.
Если самостоятельно добавили на YoBit то вскоре подтянутся и более серьезные биржи, объемы торгов очень хорошие и такую монетку не упустят. Но как по мне то лучше уже на YoBit торговать чем на глючной дельте.

Я дельту вообще не могу запустить, не работает. Да и интерфейс такой непонятный что просто не охота с ней связываться, думаю очень скоро еще несколько бирж примут монетку. Еще не могу найти монетку в Blockfolio, очень странно...


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 06:26:13 AM
 #2850

comsa теперь на ебите
https://vk.cc/7uM1FB

Скорей всего это админы биржы сами добавили данную монету, я слышал они так делают с популярными монетами.
Да, Йобит - это биржа, живущая по своим собственным законам. Я стараюсь ее максимально избегать и не советую совершенно.
Йобит - зто вообще мрак! Я там не могу зарегиться, потому что электронная почта не должна содержать специальных знаков! Можно, конечно, почту другую вписать, но блин, а если их кривая система ещё и цифры не понимает!!!
Стрёмная она!!!

Если это правда, то новость не из лучших, для меня Йобит показалась сомнительной биржей, был неприятный опыт, монеты заводил, а вывести не мог, в конечном итоге монеты вывел но пришлось попотеть. Поэтому не рекомендую заводить туда Comsa.
Если самостоятельно добавили на YoBit то вскоре подтянутся и более серьезные биржи, объемы торгов очень хорошие и такую монетку не упустят. Но как по мне то лучше уже на YoBit торговать чем на глючной дельте.

Я дельту вообще не могу запустить, не работает. Да и интерфейс такой непонятный что просто не охота с ней связываться. думаю очень скоро еще несколько бирж примут монетку. Еще не могу найти монетку в Blockfolio, очень странно...

Дело привычки, по мне очень даже удобная биржа.  Попробуйте исользовать другой браузер.
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
December 25, 2017, 06:33:47 AM
 #2851

Проект хороший! участвовал в баунти, но монет не получил по своей же ошибке, а так можно было не плохо заработать
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 25, 2017, 06:41:09 AM
 #2852

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 06:59:55 AM
 #2853

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 25, 2017, 07:56:30 AM
 #2854

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.

Да это все заифовская цена, объем там вроде неплохой, но настроение держателей монет, торгующих там, угадать очень сложны. Японцы же.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 25, 2017, 12:03:56 PM
Last edit: December 25, 2017, 12:31:58 PM by MrKurh
 #2855

странно... в файнал листе присутствую а в мэве пусто... Кто на мэв получал монеты? Всем пришли?
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 12:08:58 PM
 #2856

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.

Как всегда прост есть ливуны, которые потом стонут. И есть холдеры, которые собирают профит.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 12:15:31 PM
 #2857

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.

Да это все заифовская цена, объем там вроде неплохой, но настроение держателей монет, торгующих там, угадать очень сложны. Японцы же.

А зачем угадывать, проект стоящий и если ты купил данный токен, когда его цена была максимальной, то переживать не стоит, я уверен что цена будет ещё выше.

nick_2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 09:54:55 PM
 #2858

Всем привет. Скажите а как узнать Comsa ID ? Я участвовал у них в Баунти, не записал Id. Вроде ID в slack был если не ошибаюсь, но ссылка сейчас не работает

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 10:05:08 PM
 #2859

Всем привет. Скажите а как узнать Comsa ID ? Я участвовал у них в Баунти, не записал Id. Вроде ID в slack был если не ошибаюсь, но ссылка сейчас не работает

Когда заходишь в личный кабинет у них на сайте, там будет можно посмотреть свой комса id. Или напиши им в личку, но наверно уже поздно.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
December 25, 2017, 10:14:27 PM
 #2860

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.

Да это все заифовская цена, объем там вроде неплохой, но настроение держателей монет, торгующих там, угадать очень сложны. Японцы же.

А зачем угадывать, проект стоящий и если ты купил данный токен, когда его цена была максимальной, то переживать не стоит, я уверен что цена будет ещё выше.
Лично для меня нет ничего хуже, чем купить крипту на максимуме и ждать. Я так внутренне себя буду упрекать, что не дождусь роста...

Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!