Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:34:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 04:57:17 PM
 #2081

Подтверждаю из своих источников - это один из самых сильных ( наравне с электроникум ) за вторую половину 2017 года проект ИСО.
 Всем кто переживает советую просто расслабиться и праздновать новый год - в 2018 новости о комсе вам принесут радость . Не советую также сливать баунти.
Ну я лично тоже настроился держать. Вообще компания неплохая получилась, самое главное чтобы выплатили вовремя баунти 30 ноября как и обещают. А то куда не ткни одни задержки по выплатам...
1714257252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257252
Reply with quote  #2

1714257252
Report to moderator
1714257252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257252
Reply with quote  #2

1714257252
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714257252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257252
Reply with quote  #2

1714257252
Report to moderator
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 05:17:16 PM
 #2082

Ребят, была инфа по поводу того, когда токены отправят уже в личный кабинет Comsa? Понятное дело, что они в первое время будут только на ЗАИФе и купить/продать их не будет возможности, а значит вопрос с отправкой в личный кабинет кажется не таким уже и важным, но все равно, хотелось бы, что б поскорее отправили
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 24, 2017, 05:26:05 PM
 #2083

На мой взгляд оптимальным было зайти в это ICO через NEM (что я и сделал )) ) Японцы не могут просто так собрать 100 миллионов и забить. Что-то должно произойти ))

Я тоже сомневаюсь что Японцы могут кинуть людей на такую сумму, да и люди в команде внушают уважение, тем более там за такое могут и посадить.
Кому в голову вообще могла зайти мысль, что команда подобного проекта может кого-то кинуть. Особенно после такой успешной кампании.
кинуть в основном могут на 90% только русские кампании, ну а японцы вряд ли. Надеюсь после выхода будет много позитивных новостей и курс будет все же расти на зло некоторым вангователям  Grin

Находятся же такие жополизы. Где вас, в Жопоградском районном колледже имени Большой и Жирной учили?  Grin Grin Grin

А если серьезно, Российские проекты обычно самые честные. Самые кидаловые это как раз азиаты, хотя Япония немного не соотносится с официальным понятием Азии. Там обычно такие кидалы в Сингапуре и ГОНконге работают.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 24, 2017, 06:01:08 PM
 #2084

Ребят, была инфа по поводу того, когда токены отправят уже в личный кабинет Comsa? Понятное дело, что они в первое время будут только на ЗАИФе и купить/продать их не будет возможности, а значит вопрос с отправкой в личный кабинет кажется не таким уже и важным, но все равно, хотелось бы, что б поскорее отправили
Так а вроде они озвучили 27 ноября и потом еще 30 на заифе. Но это у них так сказать планируется. Ну посмотрим, как получится
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 24, 2017, 07:32:22 PM
 #2085

На мой взгляд оптимальным было зайти в это ICO через NEM (что я и сделал )) ) Японцы не могут просто так собрать 100 миллионов и забить. Что-то должно произойти ))

Я тоже сомневаюсь что Японцы могут кинуть людей на такую сумму, да и люди в команде внушают уважение, тем более там за такое могут и посадить.
Кому в голову вообще могла зайти мысль, что команда подобного проекта может кого-то кинуть. Особенно после такой успешной кампании.
кинуть в основном могут на 90% только русские кампании, ну а японцы вряд ли. Надеюсь после выхода будет много позитивных новостей и курс будет все же расти на зло некоторым вангователям  Grin

Находятся же такие жополизы. Где вас, в Жопоградском районном колледже имени Большой и Жирной учили?  Grin Grin Grin

А если серьезно, Российские проекты обычно самые честные. Самые кидаловые это как раз азиаты, хотя Япония немного не соотносится с официальным понятием Азии. Там обычно такие кидалы в Сингапуре и ГОНконге работают.
да ну, не согласен, наши соотечественники не дремлют и в силу не очень ответственного менталитета позволяют себе народ кидать, а у японцев всё строже, они даже на работе гимн своей организации поют)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 07:49:23 PM
 #2086

Ребят, была инфа по поводу того, когда токены отправят уже в личный кабинет Comsa? Понятное дело, что они в первое время будут только на ЗАИФе и купить/продать их не будет возможности, а значит вопрос с отправкой в личный кабинет кажется не таким уже и важным, но все равно, хотелось бы, что б поскорее отправили
Так а вроде они озвучили 27 ноября и потом еще 30 на заифе. Но это у них так сказать планируется. Ну посмотрим, как получится

Ждать то осталось всего неделю и тогда уже всё станет ясно, так что можно и потерпеть до 30 ноября.

CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
November 25, 2017, 09:21:11 AM
 #2087

Красненькие ячейки содержат неверный ID, соответственно они не смогут получить свои токены.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поправим.

Пользовательские таблицы:
[Twitter]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KbJWbe0AnaIh7f5Z4pOOV4i3uw_zXpvNJzzcISsvjJ8/edit#gid=0
[Blog]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G945k0-RLN51eNB3Y3PLyFZBV_dpHDZhi_Htp-85jDc/edit#gid=0
[Facebook]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1amHY9PzAv5BLoJIfc6R6rST5oiVL4cg3pC-nni5UUXs/edit#gid=0
[Signature]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16VvlHrzycWASkHehl84nmGoZDtjEAnUA1p9xM_PlAes/edit#gid=0
[YouTube]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1h7lBXBsgM2T-V1Lfka5BvPrNz_0Ty6XDB5XF9rSujrU/edit#gid=0


Спасибо

Внимание!

Красненькие ячейки содержат неверный ID, соответственно они не смогут получить свои токены.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поправим.



Внимание!

Красненькие ячейки содержат неверный ID, соответственно они не смогут получить свои токены.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поправим.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
November 25, 2017, 04:52:23 PM
 #2088

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 03:01:52 AM
 #2089

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 26, 2017, 04:06:53 AM
 #2090

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая
надеюсь после 2018 когда все стартапы предназначенные для усовершеннствования процесса использования крипты заработают в полную силу, народные массы и государства начнут ее юзать, наш проект не исключение, ждем капы в лярд)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 26, 2017, 05:34:48 AM
 #2091

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая
надеюсь после 2018 когда все стартапы предназначенные для усовершеннствования процесса использования крипты заработают в полную силу, народные массы и государства начнут ее юзать, наш проект не исключение, ждем капы в лярд)
Баунти еще не раздали?

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 10:50:01 AM
 #2092

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая
надеюсь после 2018 когда все стартапы предназначенные для усовершеннствования процесса использования крипты заработают в полную силу, народные массы и государства начнут ее юзать, наш проект не исключение, ждем капы в лярд)
Баунти еще не раздали?
Пока ещё нет, говорят, что раздача намечается к 30 ноября. Так что пока ждём и надеемся, что к моменту раздачи цена на токен не упадет.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 12:29:12 PM
 #2093

Будет ли комса на какой-нибудь другой бирже кроме Zaif? И если будет, то как скоро? Думаю имеет смысл перезакупиться и ещё сверху подкупить токенов.

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 01:40:22 PM
 #2094

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая
надеюсь после 2018 когда все стартапы предназначенные для усовершеннствования процесса использования крипты заработают в полную силу, народные массы и государства начнут ее юзать, наш проект не исключение, ждем капы в лярд)
Я думаю что тут дело скорее всего не только в том покажет ли крипта себя в 2018 году, а в том что с ней будет происходить за этот период, даже с комсой, цена будет расти вниз то вверх и каждый должен себе задать вопрос хочет ли он остаться в этой монете в 2018 году и снять предполагаемые сливки, или он просто перепрыгивает с монеты на монету спекулируя ценой и зарабатывая USDT. Вопрос - будете ли ВЫ там, когда крипта пойдет мощно вверх?

NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 26, 2017, 02:05:05 PM
 #2095

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая
надеюсь после 2018 когда все стартапы предназначенные для усовершеннствования процесса использования крипты заработают в полную силу, народные массы и государства начнут ее юзать, наш проект не исключение, ждем капы в лярд)
Я думаю что тут дело скорее всего не только в том покажет ли крипта себя в 2018 году, а в том что с ней будет происходить за этот период, даже с комсой, цена будет расти вниз то вверх и каждый должен себе задать вопрос хочет ли он остаться в этой монете в 2018 году и снять предполагаемые сливки, или он просто перепрыгивает с монеты на монету спекулируя ценой и зарабатывая USDT. Вопрос - будете ли ВЫ там, когда крипта пойдет мощно вверх?
USDT - довольно таки скользкая вещь, как оказалось. Уже год как идут терки по этому поводу, но в последнюю неделю информации все больше.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 02:35:35 PM
 #2096

Ребятки, всем привет. Возник вопрос по баунти. Надо ли будет заполнять какието дополнительные формы, или куда вообще будут приходить токены комсы? Насколько я помню надо было регать свою учетку на сайте. Дальше что?
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 02:58:18 PM
 #2097

Ребятки, всем привет. Возник вопрос по баунти. Надо ли будет заполнять какието дополнительные формы, или куда вообще будут приходить токены комсы? Насколько я помню надо было регать свою учетку на сайте. Дальше что?
Ждать, пока начислят монеты, потом можно будет выбрать, куда их перевести.
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 10:21:49 PM
 #2098

Ребятки, всем привет. Возник вопрос по баунти. Надо ли будет заполнять какието дополнительные формы, или куда вообще будут приходить токены комсы? Насколько я помню надо было регать свою учетку на сайте. Дальше что?
Ждать, пока начислят монеты, потом можно будет выбрать, куда их перевести.
Ждем, осталось каких-то пару дней, надеюсь команда все продумала для удобства использования их токена...
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
November 27, 2017, 01:18:16 AM
 #2099

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая
надеюсь после 2018 когда все стартапы предназначенные для усовершеннствования процесса использования крипты заработают в полную силу, народные массы и государства начнут ее юзать, наш проект не исключение, ждем капы в лярд)
Баунти еще не раздали?
Пока ещё нет, говорят, что раздача намечается к 30 ноября. Так что пока ждём и надеемся, что к моменту раздачи цена на токен не упадет.
А что токены уже торгуются?
SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
November 27, 2017, 01:40:25 AM
 #2100

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая
надеюсь после 2018 когда все стартапы предназначенные для усовершеннствования процесса использования крипты заработают в полную силу, народные массы и государства начнут ее юзать, наш проект не исключение, ждем капы в лярд)
Баунти еще не раздали?
Пока ещё нет, говорят, что раздача намечается к 30 ноября. Так что пока ждём и надеемся, что к моменту раздачи цена на токен не упадет.
А что токены уже торгуются?

Пока нет. Они 27 ноября обьявят о листинге на Zaif судя по их твиттеру:

https://twitter.com/comsaglobal/status/933932780622417921
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!