Bitcoin Forum
January 21, 2018, 05:33:26 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 50365 times)
Trevon
Member
**

Activity: 104

View Profile
November 24, 2017, 12:30:28 PM

Японцы порядочный народ. Они как не будут кидать, так и не будут пампить монету. Поэтому в ближайшее время цена токена будет только снижаться. А вот через годик-другой, если у япошек будут интересные проекты, то может цена и поднимется выше ICO.
Да, тем более там инвесторы такие серьезные принимали участие. Не может все просто остановиться. Надо подождать.

1516512806
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516512806
Reply with quote  #2

1516512806
Report to moderator
1516512806
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516512806
Reply with quote  #2

1516512806
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
dolcefarniente
Full Member

Activity: 148

BLOCKPORT ICO STARTS 24 JAN

View Profile
November 24, 2017, 12:30:49 PM

На мой взгляд оптимальным было зайти в это ICO через NEM (что я и сделал )) ) Японцы не могут просто так собрать 100 миллионов и забить. Что-то должно произойти ))

Я тоже сомневаюсь что Японцы могут кинуть людей на такую сумму, да и люди в команде внушают уважение, тем более там за такое могут и посадить.
Кому в голову вообще могла зайти мысль, что команда подобного проекта может кого-то кинуть. Особенно после такой успешной кампании.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  BLOCKPORT ICO STARTS 24 JAN      ║      ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     PRESALE SOLD OUT IN 3 MINS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
belgo
Hero Member

Activity: 518

View Profile
November 24, 2017, 12:41:13 PM

На мой взгляд оптимальным было зайти в это ICO через NEM (что я и сделал )) ) Японцы не могут просто так собрать 100 миллионов и забить. Что-то должно произойти ))

Я тоже сомневаюсь что Японцы могут кинуть людей на такую сумму, да и люди в команде внушают уважение, тем более там за такое могут и посадить.
Кому в голову вообще могла зайти мысль, что команда подобного проекта может кого-то кинуть. Особенно после такой успешной кампании.
Полностью согласен, один из успешных проэктов за последние пол года. Даже и мысли о кидалове не должно быть. Просто всему своё время . Получат все свои токены. А уже в  следующем году обязательно будет рост.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Zorik
Sr. Member

Activity: 392

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 24, 2017, 01:17:12 PM

кинуть в основном могут на 90% только русские кампании, ну а японцы вряд ли. Надеюсь после выхода будет много позитивных новостей и курс будет все же расти на зло некоторым вангователям  Grin

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
Tokix
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 24, 2017, 01:32:08 PM

Надеюсь, что всё-таки к 30 ноября раздадут. Просто не хотелось бы ждать ещё не понятно сколько времени.

oficer99999
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 24, 2017, 01:36:07 PM

Надеюсь, что всё-таки к 30 ноября раздадут. Просто не хотелось бы ждать ещё не понятно сколько времени.

Я вот вообще не парюсь, неделей раньше неделей позже. Все равно буду держать до весны следующего года.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
strannick
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 24, 2017, 02:00:08 PM

Я вот вообще не парюсь, неделей раньше неделей позже. Все равно буду держать до весны следующего года.

А зачем так долго держать? Возможно цена сразу пойдёт вверх или наоборот начнёт очень сильно падать и лучше сразу слить токены, чтобы потом перезакупиться.

abramruslan28
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 24, 2017, 02:17:41 PM

До конца месяца осталась ниделя, а токенов в личном кабинете так и нет, новостей тоже.  У кого какие прогнозы по зачислению монет и начала продаж на бирже?
Я думаю волноваться по этому проекту вообще не нужно, успокойтесь, все будет если вы все правильно сделали. Вообще конечно по проекту могу сказать что если не увидим на выходе хорошую биржу или несколько бирж обычных, то скорее всего цена упадет ниже ICO продажи.

Treasurer
Full Member

Activity: 196

Renewable Energy Cryptocurrency

View Profile
November 24, 2017, 02:26:59 PM

Мне тоже все равно, когда зайдут токены на кошелек, лишь бы зашли. Кроме того, я бы еще прикупил, когда инвесторы и баунтисты станут сливать.

DidiMidi
Sr. Member

Activity: 301

View Profile
November 24, 2017, 02:29:16 PM

Подтверждаю из своих источников - это один из самых сильных ( наравне с электроникум ) за вторую половину 2017 года проект ИСО.
 Всем кто переживает советую просто расслабиться и праздновать новый год - в 2018 новости о комсе вам принесут радость . Не советую также сливать баунти.

▄▄▄█████▀████▄▄▄
       ▄█▀▌▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀▀▐▀█▄
    ▄█▌███▐███████ ██████▌███▐█▄
   ██▌████▐███████ ██████▌████▐██
  █▄▀▄▄▄▄▄▀▄▄▄▄▄▄▄▀▄▄▄▄▄▄▀▄▄▄▄▄▀▄█
 ██▌██████▐███████ ███████▐█████▐██
▐██▌█████▌████████ ███████▌█████▐██▌
███▌█████▌████████ ███████▌█████▐███
█▄▄▀▄▄▄▄▄▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄▄▄▄▄▄▄▀▄▄▄▄▄▀▄▄█
▐██▌█████▌████████ ███████▌█████▐██▌
 ██▌██████▐███████ ███████▐█████▐██
  █▌▀█████▐███████ ███████▐████▀▐█
   █▄▌▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▐▄█
    ▀█▌████▐██████ ██████▌███▐█▀
       ▀██▄▌▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀▀▐▄█▀
          ▀▀▀█████▄████▀▀▀
██
██

██
██

██
██
██
██

██
██

██
██

▄         ▄▄████▄▄▄
███▄     ▐████████▀
 ██████▄▄█████████
▀████████████████▌
  ███████████████
  ▀████████████▀
   ▄▄████████▀
 ▀▀▀▀██▀▀▀

▄██████████████▄
██▀ ▀███████████
███▄████████████
██  ▐█ ▀     ▀██
██  ▐█   ██   ██
██  ▐█  ▐██▌  ██
██  ▐█  ▐██▌  ██
▀██████████████▀

▄            ▄
 ▐████▄▄▄▄▄▄████▌
 ████████████████
▐████████████████▌
███▀          ▀███
▐█▌  ██    ██▌ ▐█▌
 ▀█▄          ▄█▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
        ▄▄▄█████
  ▄▄▄████▀▀▄███
▀▀████▀ ▄██████
    █ ▄███████
     ███▀█████
           ▀█▌

▐▄▄        ▐▄▄▄
▐████▄    ███████
▐█████▐▄ ███████▀▌
▐█████▐██▀█████▄█▌
▐█████▐███▄▀█▀▄██▌
▐█████    ▀  ████▌
  ▀▀██        ▀▀█▌
gasparik87
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 24, 2017, 04:57:17 PM

Подтверждаю из своих источников - это один из самых сильных ( наравне с электроникум ) за вторую половину 2017 года проект ИСО.
 Всем кто переживает советую просто расслабиться и праздновать новый год - в 2018 новости о комсе вам принесут радость . Не советую также сливать баунти.
Ну я лично тоже настроился держать. Вообще компания неплохая получилась, самое главное чтобы выплатили вовремя баунти 30 ноября как и обещают. А то куда не ткни одни задержки по выплатам...

DannyBOfficial
Sr. Member

Activity: 252

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
November 24, 2017, 05:17:16 PM

Ребят, была инфа по поводу того, когда токены отправят уже в личный кабинет Comsa? Понятное дело, что они в первое время будут только на ЗАИФе и купить/продать их не будет возможности, а значит вопрос с отправкой в личный кабинет кажется не таким уже и важным, но все равно, хотелось бы, что б поскорее отправили

griffoninvest
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
November 24, 2017, 05:26:05 PM

кинуть в основном могут на 90% только русские кампании, ну а японцы вряд ли. Надеюсь после выхода будет много позитивных новостей и курс будет все же расти на зло некоторым вангователям  Grin

Находятся же такие жополизы. Где вас, в Жопоградском районном колледже имени Большой и Жирной учили?  Grin Grin Grin

А если серьезно, Российские проекты обычно самые честные. Самые кидаловые это как раз азиаты, хотя Япония немного не соотносится с официальным понятием Азии. Там обычно такие кидалы в Сингапуре и ГОНконге работают.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
senya-com
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
November 24, 2017, 06:01:08 PM

Ребят, была инфа по поводу того, когда токены отправят уже в личный кабинет Comsa? Понятное дело, что они в первое время будут только на ЗАИФе и купить/продать их не будет возможности, а значит вопрос с отправкой в личный кабинет кажется не таким уже и важным, но все равно, хотелось бы, что б поскорее отправили
Так а вроде они озвучили 27 ноября и потом еще 30 на заифе. Но это у них так сказать планируется. Ну посмотрим, как получится

lexalebas
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 24, 2017, 07:32:22 PM

Находятся же такие жополизы. Где вас, в Жопоградском районном колледже имени Большой и Жирной учили?  Grin Grin Grin

А если серьезно, Российские проекты обычно самые честные. Самые кидаловые это как раз азиаты, хотя Япония немного не соотносится с официальным понятием Азии. Там обычно такие кидалы в Сингапуре и ГОНконге работают.
да ну, не согласен, наши соотечественники не дремлют и в силу не очень ответственного менталитета позволяют себе народ кидать, а у японцев всё строже, они даже на работе гимн своей организации поют)

Arist0tel
Full Member

Activity: 168

Market Integration Platform

View Profile
November 24, 2017, 07:49:23 PM

Так а вроде они озвучили 27 ноября и потом еще 30 на заифе. Но это у них так сказать планируется. Ну посмотрим, как получится

Ждать то осталось всего неделю и тогда уже всё станет ясно, так что можно и потерпеть до 30 ноября.

CoinNews
Hero Member

Activity: 602

View Profile
November 25, 2017, 09:21:11 AM

Красненькие ячейки содержат неверный ID, соответственно они не смогут получить свои токены.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поправим.

Пользовательские таблицы:
[Twitter]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KbJWbe0AnaIh7f5Z4pOOV4i3uw_zXpvNJzzcISsvjJ8/edit#gid=0
[Blog]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G945k0-RLN51eNB3Y3PLyFZBV_dpHDZhi_Htp-85jDc/edit#gid=0
[Facebook]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1amHY9PzAv5BLoJIfc6R6rST5oiVL4cg3pC-nni5UUXs/edit#gid=0
[Signature]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16VvlHrzycWASkHehl84nmGoZDtjEAnUA1p9xM_PlAes/edit#gid=0
[YouTube]
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1h7lBXBsgM2T-V1Lfka5BvPrNz_0Ty6XDB5XF9rSujrU/edit#gid=0

Спасибо

Внимание!

Красненькие ячейки содержат неверный ID, соответственно они не смогут получить свои токены.

Внимание!

getcoin.today getcoin.today
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  Биткоин, эфириум, блокчейн, ICO, NEM, Comsa, Tezos ▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteTwitterFacebook ■  Telegram ■ ■ ■
delfastTions
Hero Member

Activity: 532

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 25, 2017, 04:52:23 PM

Я понимаю, что трудно разобрать какие там планы у японцев...
Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Может кто читал что то в их планах?

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
abramruslan28
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 26, 2017, 03:01:52 AM

Однако может кто знает когда токены будут продаваться на простые MEW. Вроду тут писали  что можно будет использовать платформы эфира ну или
хотя бы нема?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая

lexalebas
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 26, 2017, 04:06:53 AM

хотя бы нема?
Ну сейчас я так понял они рьяно двинулись вперед на встречу крипте и еще и Китай за собой пытаются опять тянуть в эту сторону. Если честно, я думаю что 2018 год нас чем-то очень удивит. Верю в данную монетку, участвовал в ИКО и готов еще докупить если цена упадет сильно, даже учитывая что капитализация очень большая
надеюсь после 2018 когда все стартапы предназначенные для усовершеннствования процесса использования крипты заработают в полную силу, народные массы и государства начнут ее юзать, наш проект не исключение, ждем капы в лярд)

Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.