Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:42:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
December 14, 2017, 04:41:08 PM
 #2761

Думаю что монетка должна торговаться на хороших биржах таких как битрекс например, так как явно есть интерес к проекту, только вот эфир растет и это не очень хорошо влияет на цену к эфиру, думаю подождать немного и еще закупить. Будет бомба в будущем.

На Битриксе идёт стремительный слив монет, поэтому спешить не надо, желательно выйти на Бинансе.
1714308175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308175
Reply with quote  #2

1714308175
Report to moderator
1714308175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308175
Reply with quote  #2

1714308175
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714308175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308175
Reply with quote  #2

1714308175
Report to moderator
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:52:15 PM
 #2762

Думаю что монетка должна торговаться на хороших биржах таких как битрекс например, так как явно есть интерес к проекту, только вот эфир растет и это не очень хорошо влияет на цену к эфиру, думаю подождать немного и еще закупить. Будет бомба в будущем.

На Битриксе идёт стремительный слив монет, поэтому спешить не надо, желательно выйти на Бинансе.

Так если у большого количества народу есть доступ к бирже и они желают слить монету, то не зависим от биржы, они её сольют.

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:44:05 PM
 #2763

Думаю что монетка должна торговаться на хороших биржах таких как битрекс например, так как явно есть интерес к проекту, только вот эфир растет и это не очень хорошо влияет на цену к эфиру, думаю подождать немного и еще закупить. Будет бомба в будущем.

На Битриксе идёт стремительный слив монет, поэтому спешить не надо, желательно выйти на Бинансе.

Так если у большого количества народу есть доступ к бирже и они желают слить монету, то не зависим от биржы, они её сольют.

Там есть несколько нюансов, на битрекс много криптомолокососов или криптобомжей Smiley они и тянут монеты на дно, их там целые группы к контактах и телеграмах скупают они мало но их много по две сатошики поднимают и радуются Grin а на бинансе есть регулятор, поэтому не надо спорить  Cool Grin К тому же баунти не так уж много раздали, этих монет не достаточно что бы опустить монету ниже 2$ только если сами инвесторы не начнут загибать цену.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
December 14, 2017, 05:49:03 PM
 #2764

Думаю что монетка должна торговаться на хороших биржах таких как битрекс например, так как явно есть интерес к проекту, только вот эфир растет и это не очень хорошо влияет на цену к эфиру, думаю подождать немного и еще закупить. Будет бомба в будущем.

На Битриксе идёт стремительный слив монет, поэтому спешить не надо, желательно выйти на Бинансе.

Так если у большого количества народу есть доступ к бирже и они желают слить монету, то не зависим от биржы, они её сольют.

Там есть несколько нюансов, на битрекс много криптомолокососов или криптобомжей Smiley они и тянут монеты на дно, их там целые группы к контактах и телеграмах скупают они мало но их много по две сатошики поднимают и радуются Grin а на бинансе есть регулятор, поэтому не надо спорить  Cool Grin К тому же баунти не так уж много раздали, этих монет не достаточно что бы опустить монету ниже 2$ только если сами инвесторы не начнут загибать цену.
битрекс тоже не помешал бы, но если выбирать одно то да, бинанс по лучше будет. А насчет баунтистов, я думаю они уже слили свои токены, ведь цена очень вкусная сейчас для тех кто хочет слить свои токены.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 14, 2017, 06:28:58 PM
 #2765

Думаю что монетка должна торговаться на хороших биржах таких как битрекс например, так как явно есть интерес к проекту, только вот эфир растет и это не очень хорошо влияет на цену к эфиру, думаю подождать немного и еще закупить. Будет бомба в будущем.

На Битриксе идёт стремительный слив монет, поэтому спешить не надо, желательно выйти на Бинансе.

Так если у большого количества народу есть доступ к бирже и они желают слить монету, то не зависим от биржы, они её сольют.

Там есть несколько нюансов, на битрекс много криптомолокососов или криптобомжей Smiley они и тянут монеты на дно, их там целые группы к контактах и телеграмах скупают они мало но их много по две сатошики поднимают и радуются Grin а на бинансе есть регулятор, поэтому не надо спорить  Cool Grin К тому же баунти не так уж много раздали, этих монет не достаточно что бы опустить монету ниже 2$ только если сами инвесторы не начнут загибать цену.
битрекс тоже не помешал бы, но если выбирать одно то да, бинанс по лучше будет. А насчет баунтистов, я думаю они уже слили свои токены, ведь цена очень вкусная сейчас для тех кто хочет слить свои токены.

Мне кажется не все баунтисты слили, я вот например не слил. Буду ждать как минимум 10х.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 14, 2017, 07:58:02 PM
 #2766

Мне кажется не все баунтисты слили, я вот например не слил. Буду ждать как минимум 10х.
На всех баунтистов было выдано 400 000 монет, а в ходе ICO было собрано более 80 000 000 токенов. У баунтистов чуть меньше, чем 0,5% от всей эмиссии. Разве с таким объемом можно на что-то повлиять?
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 14, 2017, 08:53:31 PM
 #2767

Эзердельту почему то не отображает на маркеткапе. Undecided


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 15, 2017, 07:29:11 AM
 #2768

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
А зачем так быстро сливать баунти? Зачем боятся что цена упадёт, ты ведь не инвестировал, так что ничего не потеряешь, а оставив токены, имеешь шанс получить огромную прибыль в будущем. Просто смирись с потерей и набирайся опыта, чтобы в следующий раз не совершать таких ошибок   Wink
Хотя некоторые баунти можно и сливать, там всё ситуативно, но комса баунти явно для быстрого заработка не подходила.
Конечно, ты ж не вкладывал, а так как работал, то побоялся потерять заработанное. С каждым такое бывало. Комса хороший проект и когда на биржи другие выйдет, цена еще хлеще станет. Монета только вышла и потенциал проекта вообще никак еще не раскрывался. Если большая часть слита, то если что осталось - придержи до лучших времен, а так не расстраивайся, может еще будет возможность перезакупиться

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
December 15, 2017, 07:37:02 AM
 #2769

Эзердельту почему то не отображает на маркеткапе. Undecided

Это временно, думаю через некоторое время все будет отображаться нормально. Замечал такое за новыми монетками.
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 15, 2017, 08:01:30 AM
 #2770

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
А зачем так быстро сливать баунти? Зачем боятся что цена упадёт, ты ведь не инвестировал, так что ничего не потеряешь, а оставив токены, имеешь шанс получить огромную прибыль в будущем. Просто смирись с потерей и набирайся опыта, чтобы в следующий раз не совершать таких ошибок   Wink
Хотя некоторые баунти можно и сливать, там всё ситуативно, но комса баунти явно для быстрого заработка не подходила.
Конечно, ты ж не вкладывал, а так как работал, то побоялся потерять заработанное. С каждым такое бывало. Комса хороший проект и когда на биржи другие выйдет, цена еще хлеще станет. Монета только вышла и потенциал проекта вообще никак еще не раскрывался. Если большая часть слита, то если что осталось - придержи до лучших времен, а так не расстраивайся, может еще будет возможность перезакупиться

Да все уже отпустил проблему) Спасибо ребят, вы реально помогли) Просто еще сыграл тот факт что это первая баунти) По сути больше 200$ я думал вообще нереально на баунти заработать, а в итоге оказалось что можно зарабывать в разы больше, особенно участвуя по блогам, так как большой охват ICO.  Так что надеюсь что все еще впереди, всем спасибо) Удачи вам с комсой! 20 монеток оставлю до лучших времен))
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
December 15, 2017, 12:45:58 PM
 #2771

Эзердельту почему то не отображает на маркеткапе. Undecided

На эзердельте торгуется по номеру смарт контракта, а не по имени токена из-за этого и не отображается.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 15, 2017, 01:10:46 PM
 #2772


Да все уже отпустил проблему) Спасибо ребят, вы реально помогли) Просто еще сыграл тот факт что это первая баунти) По сути больше 200$ я думал вообще нереально на баунти заработать, а в итоге оказалось что можно зарабывать в разы больше, особенно участвуя по блогам, так как большой охват ICO.  Так что надеюсь что все еще впереди, всем спасибо) Удачи вам с комсой! 20 монеток оставлю до лучших времен))

Забавно было почитать, как баунтист слил свои токены на старте продаж и волнуется когда они выросли. Была такая монета BQX (сейчас другое название ethos вроде), после выходы на биржи стоила около 3-х центов почти месяц, затем сзазу рост и больше 1го доллара. естественно многие за это врямя слили свои баунти токены, а потом локотки сгрызли.
Вообще стоит относиться к этому проще, т.к. если ты продал свои токены, значит на момент продажи тебя цена устраивала, т.к. если бы не устраивала ты не продовал.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 01:12:05 PM
 #2773

Я участвовала только в реферальной программе, дали 12 токенов всего. Теперь жалею, что не принимала участие в баунти программе Cry

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 01:44:09 PM
 #2774


Да все уже отпустил проблему) Спасибо ребят, вы реально помогли) Просто еще сыграл тот факт что это первая баунти) По сути больше 200$ я думал вообще нереально на баунти заработать, а в итоге оказалось что можно зарабывать в разы больше, особенно участвуя по блогам, так как большой охват ICO.  Так что надеюсь что все еще впереди, всем спасибо) Удачи вам с комсой! 20 монеток оставлю до лучших времен))

Забавно было почитать, как баунтист слил свои токены на старте продаж и волнуется когда они выросли. Была такая монета BQX (сейчас другое название ethos вроде), после выходы на биржи стоила около 3-х центов почти месяц, затем сзазу рост и больше 1го доллара. естественно многие за это врямя слили свои баунти токены, а потом локотки сгрызли.
Вообще стоит относиться к этому проще, т.к. если ты продал свои токены, значит на момент продажи тебя цена устраивала, т.к. если бы не устраивала ты не продовал.
Таких историй можно поразказать про каждую вторую монету, у меня знакомый нем прикупил на ico и все слил в самом начале.

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 15, 2017, 01:56:11 PM
 #2775

Вроде бы решили проблему с котиками, цена на газ сильно упала, но на эзердельте, по непонятной мне причине, так и нет никаких торгов. Так может пора уже комсе на какой-нибудь другой бирже залиститься? Какие там новости по бинансу?
конечно нам как держателям токенов не терпится поторговать на биржах где есть хорошие объемы, уверен команда не забывает про биржи, думаю что через некоторые время будут нам топовые биржи...  
Все так и будет, просто не нужно никуда торопиться. Всего неделю назад только были выплаты, а мы уже здесь говорим о топовых биржах. Будут и они - только нужно дать время команде.
были выплаты? Я за подписную так ничего и не получил ещё... Выплачивали в кабинет?
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:03:29 PM
 #2776

Я участвовала только в реферальной программе, дали 12 токенов всего. Теперь жалею, что не принимала участие в баунти программе Cry

Так это лотерея - никогда не угадаешь где получишь хорошие выплаты, а где только обещания. Жалеть только не нужно ни о чем. Еще много будет отличных проектов впереди
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 02:18:57 PM
 #2777

Я участвовала только в реферальной программе, дали 12 токенов всего. Теперь жалею, что не принимала участие в баунти программе Cry

Так это лотерея - никогда не угадаешь где получишь хорошие выплаты, а где только обещания. Жалеть только не нужно ни о чем. Еще много будет отличных проектов впереди

Я бы не сказал что это лотерея, в большинстве случаев после раздачи и холда, бывает хороший рост.

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 03:36:01 PM
 #2778

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
я недавно тоже самое сделал, только это был не комса а совсем другой проект. Я продал свои монеты и вывел 50к рублей, думал ниче себе нормально цена взлетела и прям думал что даже если выше и будет то не значительно, так через две недели цена очень даже сильно подскочила и я мог бы вывести миллион рублей, два дня не мог это выкинуть из головы, из за 50к рублей просрал 1 лям. С комсой я конечно по другому сделал, продал на хаях и теперь снова закупился.

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 03:51:50 PM
 #2779

Эзердельту почему то не отображает на маркеткапе. Undecided

На эзердельте торгуется по номеру смарт контракта, а не по имени токена из-за этого и не отображается.
Будьте любезны подробнее, а то я как дурак искал его там как CMS и думал что уже крыша едет)) Каким образом найти по контракту на дельте, просто не часто пользуюсь и нюансов не знаю.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 15, 2017, 03:58:34 PM
 #2780

Цена сейчас по coinmarketcap $2,94 А какая цена была на ИКО? Кошелек можно использовать майэтервалет или где лучше хранить?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!