Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:40:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 01, 2017, 01:32:19 PM
 #2321

С рвздачей все хорошо. Раздают правда вручную. Но кто первый в очередь запрыгнул, тот уже вчера все днем получил. Приятно, что цена уверенно выше цены ICO. Причем значительно. В долларах х2 от цены пресейла.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
1714290006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290006
Reply with quote  #2

1714290006
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714290006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290006
Reply with quote  #2

1714290006
Report to moderator
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 01, 2017, 01:52:21 PM
 #2322

Кому-нибудь, все-таки, удалось зарегистрироваться и пройти верификацию на бирже Zaif или это не возможно в принципе?
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 01, 2017, 01:55:00 PM
Last edit: January 29, 2018, 09:07:50 AM by smithAwesson
 #2323

Есть ли какая-нибудь информация по общему количеству инвесторов и на сколько адресов уже выплатили токены? Так бы можно было расчитать когда баунти начнут начислять.
Вроде разговоры где то видел что около 3000?
Не знаю, точно ли это, но как то обычное количество для такого типа проектов.
Например в Банкоре, уж раскрученном мама не горюц - 11000 счетов (реальных холдеров ясно дело меньше)
В еосе правда более 100 000 - ну это особый разговор. Этот проект еще слегонца японский, блин, поэтому думаю 3000 так и есть.  
еще какбы идут выплаты, адресов уже почти 9к, После инвесторов надеюсь сразу начнут платить баунтистам, без задержек.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 02:14:42 PM
 #2324

Кому-нибудь, все-таки, удалось зарегистрироваться и пройти верификацию на бирже Zaif или это не возможно в принципе?
Похоже что нет, из того что я прочитал биржа верифицирует с номером телефона, а наши операторы им не подходят. Жаль конечно, биржа скорее всего прикормленная разработчиками и может показать хорошие иксы на старте торгов, но мы пролетаем Sad

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 02:36:58 PM
 #2325

баунтисты получат токены после инвесторов, ждите. Мы объявим..


Я и в ICO участвовал и в баунти. Свои токены за ICO - вывел. За баунти мне тоже прийдут в личный кабинет??

Зачем задавать такик бесполезные вопросы если вы знаете на них ответ?Если ты участник,то должен знать что заполнял в форме ID своего кабинета...


У меня токены ушли из кабинета и теперь все кнопки не активны. Как это может отразится на начислении токенов за баунти - не знаю. Зачем писать такие бесполезные комментарии, если не разобрался в чём вопрос?
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 01, 2017, 02:40:50 PM
 #2326

Кому-нибудь, все-таки, удалось зарегистрироваться и пройти верификацию на бирже Zaif или это не возможно в принципе?

У меня лежит дома симка забугорная, сегодня если заняться нечем будет то попробую зарегистрироваться, может все и получиться успешно


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 01, 2017, 03:00:46 PM
 #2327

Кому-нибудь, все-таки, удалось зарегистрироваться и пройти верификацию на бирже Zaif или это не возможно в принципе?

У меня лежит дома симка забугорная, сегодня если заняться нечем будет то попробую зарегистрироваться, может все и получиться успешно

Ну наконец то, кто то дожимает этот вопрос в такой способ, тоже размышлял над этим. Поделишься опытом  Smiley Уверен все ждут обратной связи)


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 01, 2017, 03:47:48 PM
 #2328

Кому-нибудь, все-таки, удалось зарегистрироваться и пройти верификацию на бирже Zaif или это не возможно в принципе?

У меня лежит дома симка забугорная, сегодня если заняться нечем будет то попробую зарегистрироваться, может все и получиться успешно

Если не будут сверять код страны номера телефона с паспортными данными, то может и прокатит.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
December 01, 2017, 04:04:05 PM
 #2329

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
December 01, 2017, 04:18:04 PM
 #2330

баунтисты получат токены после инвесторов, ждите. Мы объявим..


Я и в ICO участвовал и в баунти. Свои токены за ICO - вывел. За баунти мне тоже прийдут в личный кабинет??

Зачем задавать такик бесполезные вопросы если вы знаете на них ответ?Если ты участник,то должен знать что заполнял в форме ID своего кабинета...


У меня токены ушли из кабинета и теперь все кнопки не активны. Как это может отразится на начислении токенов за баунти - не знаю. Зачем писать такие бесполезные комментарии, если не разобрался в чём вопрос?

Вот поэтому я предпочел не выводить токены, пока баунти не начислят. С Вашим вопросом надо в слак обращаться, здесь вряд ли ответят.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 01, 2017, 04:58:04 PM
 #2331

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin
Oleg Krasnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:20:00 PM
 #2332

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin
Всё верно, я только что получил свои монеты которые покупал на исо. Думаю когда всем инвесторам раздадут тогда начнётся раздача баунти. надеюсь не придется долго ждать.

Criptoprofi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 06:11:16 PM
 #2333

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin
Всё верно, я только что получил свои монеты которые покупал на исо. Думаю когда всем инвесторам раздадут тогда начнётся раздача баунти. надеюсь не придется долго ждать.
Я свои пока не получил, там видимо вручную начисляют. Значит позже придут. Что то слабоватое движение на этердельте, придется ждать других бирж чтоб началась хорошая движуха.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 06:29:35 PM
 #2334

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin
Всё верно, я только что получил свои монеты которые покупал на исо. Думаю когда всем инвесторам раздадут тогда начнётся раздача баунти. надеюсь не придется долго ждать.
Я свои пока не получил, там видимо вручную начисляют. Значит позже придут. Что то слабоватое движение на этердельте, придется ждать других бирж чтоб началась хорошая движуха.

Так уже говорили, что баунтистам будут выплачивать после того как выплатят инвесторам.  И первая биржа на которой официально появиться токен, будет zaif.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 01, 2017, 07:17:33 PM
 #2335

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin
Всё верно, я только что получил свои монеты которые покупал на исо. Думаю когда всем инвесторам раздадут тогда начнётся раздача баунти. надеюсь не придется долго ждать.
Я свои пока не получил, там видимо вручную начисляют. Значит позже придут. Что то слабоватое движение на этердельте, придется ждать других бирж чтоб началась хорошая движуха.

Да, объем на дельте очень смешной. Но тут много причин. Первое, что токены получили меньшинство из участников. Второе, токены в МеВ не все могут добавить. Там надо контракт строчными знаками писать. Третье, тикера комсы на дельте еще нет.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 02, 2017, 08:31:08 AM
 #2336

Почему на маркеткапе не отображается до сих пор, ведь уже сутки идёт торговля. А кстати, на Заифе по моему еще не торгуется  Smiley


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 08:50:30 AM
 #2337

потому что торгутеся на дельте по контракту, на заифе 4 начнут и вообще они неторопливые ребята

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 02, 2017, 09:08:19 AM
 #2338

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin
Всё верно, я только что получил свои монеты которые покупал на исо. Думаю когда всем инвесторам раздадут тогда начнётся раздача баунти. надеюсь не придется долго ждать.
Я свои пока не получил, там видимо вручную начисляют. Значит позже придут. Что то слабоватое движение на этердельте, придется ждать других бирж чтоб началась хорошая движуха.

Так уже говорили, что баунтистам будут выплачивать после того как выплатят инвесторам.  И первая биржа на которой официально появиться токен, будет zaif.
Баунтисты не все на слив не все такие) то что с норм проектов надо ждать бирж и цены....часть хотя бы холдить.

lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
December 02, 2017, 09:14:56 AM
 #2339

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin
Всё верно, я только что получил свои монеты которые покупал на исо. Думаю когда всем инвесторам раздадут тогда начнётся раздача баунти. надеюсь не придется долго ждать.
Я свои пока не получил, там видимо вручную начисляют. Значит позже придут. Что то слабоватое движение на этердельте, придется ждать других бирж чтоб началась хорошая движуха.

Так уже говорили, что баунтистам будут выплачивать после того как выплатят инвесторам.  И первая биржа на которой официально появиться токен, будет zaif.
Баунтисты не все на слив не все такие) то что с норм проектов надо ждать бирж и цены....часть хотя бы холдить.
и толку и х сразу слить -лучше помониторить немного -поглядеть ситуацию и возможно на хорошем подъме заработать  Wink

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
December 02, 2017, 09:15:36 AM
 #2340

Баунтисты сливать скорее всего не буду, так как проект серьезный и даст отличный профит даже на старте!
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!