Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:21:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:09:33 AM
 #3041

Японцы испытывают наше терпение самым самурайским способом Grin. Если не репутация японцев, монета давно закатилась бы под плинтус.

Монета уже давно под плинтусом, просто не все это поняли еще на этапе ICO.

Там в белой бумаге уже понятно было.. если почитать внимательно, что не планировалось там особого
кина.. ни в ближайшей перспективе ни в далекой.
Ну не знаю, чего там такого сверхьестественного в белой бумаге, но проект и работа кампании мне кажется проявят себя. Как только запиливать начнут работу и выводить версии, так и пойдет в рост. Сейчас, конечно, беспочвенно ничего не растет

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
1714317689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714317689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714317689
Reply with quote  #2

1714317689
Report to moderator
1714317689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714317689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714317689
Reply with quote  #2

1714317689
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714317689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714317689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714317689
Reply with quote  #2

1714317689
Report to moderator
1714317689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714317689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714317689
Reply with quote  #2

1714317689
Report to moderator
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:13:16 AM
 #3042

Меня еще мучает один вопрос, это очень перспективный проект. Как думаете в ближайшее время есть что то подобное?
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 28, 2018, 02:05:39 PM
 #3043

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))

Японцы подходят к своим проектам очень осторожно, они очень сплоченные и коллективно ответственные, поэтому их проекты на 70% успешные.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 07:38:58 AM
 #3044

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 02:25:23 PM
 #3045

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 04:26:27 PM
 #3046

Давно было понятно, что проект на долгосрок и реальных иксов, токена, сразу не будет. Ждём от команды запусков  проектов на платформе и тогда начнётся движение вверх.
Наблюдал за этим проектом и что то опечалился совсем, даже на долгосрок не знаю стоит ли держать монету ил инет,будет с нее толк. У кого какое мнение по этому поводу?
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 04:39:43 PM
 #3047

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 05:28:32 PM
 #3048

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.
это понятно что баунтисты тратят только свое время. я тоже участвую в баунти, но иногда покупаю токены на ico. так вот практически все токены которые я купил в прошлом году сейчас показывают минус от цены ico. если ситуация не изменится то скоро все инвесторы перестанут вкладывать деньги в проекте на этапе ico.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 01, 2018, 05:44:30 PM
 #3049

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.
Лично сам вкладывают и участвую в баунти в проектах которые мне сильно нравятся, и не раз видел баунтистов которые участвуют в баунти и сами же инвестируют по несколько битков в проекты, сейчас некоторые закидывают сто баксов и считают что они инвесторы и что все ему обязаны, а баунтисты халявщики.
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 07:05:13 PM
 #3050

Хоть какая то новость проскочила в последнее время? А то такая тишина - что аж звенит? При этом оборот по токену ежедневный есть и достаточно нормальный.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 04:45:14 AM
 #3051

Хоть какая то новость проскочила в последнее время? А то такая тишина - что аж звенит? При этом оборот по токену ежедневный есть и достаточно нормальный.
Да я думаю не будет никаких новостей до восстановления рынка, сейчас любые новости мимо пройдут, ждем сезон альтов и потом новости







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:01:26 PM
 #3052

Что то долго проводят регулирование с законодательством. И это в Японии. Не могу представить что будет твориться у нас, возжелай власти легализовать крипту. Shocked
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:48:38 PM
 #3053

Что то долго проводят регулирование с законодательством. И это в Японии. Не могу представить что будет твориться у нас, возжелай власти легализовать крипту. Shocked
Да вообще не понятно что за "регулирование в соответствии с законодательством" должно произойти.  Законодательство естественно никто менять не будет под проект, а выраьотать требования к ICO в соответствии с действующим законодательством - это месяц максимум работы юристов.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
March 02, 2018, 10:24:27 PM
 #3054

Принимала участие еще в исо этого "замечательного" проекта, и возник теперь вопрос - собственно там вообще движуха как, идёт ? Ибо из оф. источников ничего интересного для себя не увидела, может кто сориентирует, будут ли выходы на топовые биржи, либо какие-то бомбические исо на их площадке
bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 05:26:55 PM
 #3055

Хоть какая то новость проскочила в последнее время? А то такая тишина - что аж звенит? При этом оборот по токену ежедневный есть и достаточно нормальный.

А зачем? Разрабы и так хорошо засчет пампа и предстартовой движухи заработали.
По классике отработали схему.. "съем сливок" по быстрому.

Теперь можно долго ничего не делать и нарушать все сроки и обещания,
что было в целом предсказуемо..
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 08, 2018, 10:44:05 AM
 #3056

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.
Лично сам вкладывают и участвую в баунти в проектах которые мне сильно нравятся, и не раз видел баунтистов которые участвуют в баунти и сами же инвестируют по несколько битков в проекты, сейчас некоторые закидывают сто баксов и считают что они инвесторы и что все ему обязаны, а баунтисты халявщики.

Немного не согласен насчет "закидывают сто баксов и считают что они инвесторы" - не инвесторы.
Вопрос не в суммах, а в проценте от дохода.

Согласитесь, если я с 2016 года вхожу в ICO и часто ставлю по 30-50% от дохода, то даже не смотря на мои "копейки" в числовом выражении - я инвестор. Я в крипту уже около 90% нала перевел.

Инвестирование - это не сумма, а образ мышления.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 08, 2018, 10:53:18 AM
 #3057

Принимала участие еще в исо этого "замечательного" проекта, и возник теперь вопрос - собственно там вообще движуха как, идёт ? Ибо из оф. источников ничего интересного для себя не увидела, может кто сориентирует, будут ли выходы на топовые биржи, либо какие-то бомбические исо на их площадке
Выскажу свое мнение.

Токены не продавал и не собираюсь пока-что. Во-первых - какой смысл на низах.
Во-вторых, - огромная перспектива. Они совмещают частный и публичный блокчейны. Это говорит о том, что на основе КОМСЫ после (а скорее всего - до) кризиса многие бизнесы начнут выпуск собственных токенов - частной валюты.

Предсказание Лиетара сбывается вот уже 3 года как.

Главное, что сама команда КОМСА не обманула.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
March 08, 2018, 11:37:32 AM
 #3058

Принимала участие еще в исо этого "замечательного" проекта, и возник теперь вопрос - собственно там вообще движуха как, идёт ? Ибо из оф. источников ничего интересного для себя не увидела, может кто сориентирует, будут ли выходы на топовые биржи, либо какие-то бомбические исо на их площадке
Выскажу свое мнение.

Токены не продавал и не собираюсь пока-что. Во-первых - какой смысл на низах.
Во-вторых, - огромная перспектива. Они совмещают частный и публичный блокчейны. Это говорит о том, что на основе КОМСЫ после (а скорее всего - до) кризиса многие бизнесы начнут выпуск собственных токенов - частной валюты.

Предсказание Лиетара сбывается вот уже 3 года как.

Главное, что сама команда КОМСА не обманула.
поддерживаю, те, кто слил при первом пампе и сейчас перезашел - мой респект вам, тем, кто как и я, холдит, смысла сейчас выпрыгивать из этого актива лично я вообще не вижу. Сейчас хоть стало понятно по каким причинам тишина и пробуксовка. Радует, что у проекта есть план Б.

Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 08, 2018, 11:44:04 AM
 #3059

Принимала участие еще в исо этого "замечательного" проекта, и возник теперь вопрос - собственно там вообще движуха как, идёт ? Ибо из оф. источников ничего интересного для себя не увидела, может кто сориентирует, будут ли выходы на топовые биржи, либо какие-то бомбические исо на их площадке
Выскажу свое мнение.

Токены не продавал и не собираюсь пока-что. Во-первых - какой смысл на низах.
Во-вторых, - огромная перспектива. Они совмещают частный и публичный блокчейны. Это говорит о том, что на основе КОМСЫ после (а скорее всего - до) кризиса многие бизнесы начнут выпуск собственных токенов - частной валюты.

Предсказание Лиетара сбывается вот уже 3 года как.

Главное, что сама команда КОМСА не обманула.
поддерживаю, те, кто слил при первом пампе и сейчас перезашел - мой респект вам, тем, кто как и я, холдит, смысла сейчас выпрыгивать из этого актива лично я вообще не вижу. Сейчас хоть стало понятно по каким причинам тишина и пробуксовка. Радует, что у проекта есть план Б.
Я тоже держу 1000 токенов, жалею что не слил на пампе, но это предсказать невозможно, разве что угадать, когда ознакомился с проектом то посчитал что это самое интересное ИСО 2017 года, но токены почему-то валяются на дне сейчас. А что Вы имеете ввиду под планом Б, и почему у проекта тишина?

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
March 08, 2018, 12:46:22 PM
 #3060

Принимала участие еще в исо этого "замечательного" проекта, и возник теперь вопрос - собственно там вообще движуха как, идёт ? Ибо из оф. источников ничего интересного для себя не увидела, может кто сориентирует, будут ли выходы на топовые биржи, либо какие-то бомбические исо на их площадке
Выскажу свое мнение.

Токены не продавал и не собираюсь пока-что. Во-первых - какой смысл на низах.
Во-вторых, - огромная перспектива. Они совмещают частный и публичный блокчейны. Это говорит о том, что на основе КОМСЫ после (а скорее всего - до) кризиса многие бизнесы начнут выпуск собственных токенов - частной валюты.

Предсказание Лиетара сбывается вот уже 3 года как.

Главное, что сама команда КОМСА не обманула.
поддерживаю, те, кто слил при первом пампе и сейчас перезашел - мой респект вам, тем, кто как и я, холдит, смысла сейчас выпрыгивать из этого актива лично я вообще не вижу. Сейчас хоть стало понятно по каким причинам тишина и пробуксовка. Радует, что у проекта есть план Б.
Пора уже выполнять этот план Б, цена укаталась до 68 центов Shocked Shocked это ж капец какой-то. Вообще не радует. Если тягомотина такая продолжаться будет-может выйти другой проект не менее перспективный и перескакать комсу, не хотелось бы такого развития событий

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!