Bitcoin Forum
July 19, 2018, 02:05:10 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 51635 times)
RuslanFork
Sr. Member

Activity: 578
Merit: 325

View Profile WWW
February 24, 2018, 02:49:35 PM

Японцы испытывают наше терпение самым самурайским способом Grin. Если не репутация японцев, монета давно закатилась бы под плинтус.

Монета уже давно под плинтусом, просто не все это поняли еще на этапе ICO.

Там в белой бумаге уже понятно было.. если почитать внимательно, что не планировалось там особого
кина.. ни в ближайшей перспективе ни в далекой.
Что именно вы имеете в виду??

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1532009110
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1532009110
Reply with quote  #2

1532009110
Report to moderator
1532009110
Hero Member
*

Ignore
1532009110
Reply with quote  #2

1532009110
Report to moderator
1532009110
Hero Member
*

Ignore
1532009110
Reply with quote  #2

1532009110
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1532009110
Hero Member
*

Ignore
1532009110
Reply with quote  #2

1532009110
Report to moderator
belgo
Hero Member

Activity: 686
Merit: 501

View Profile WWW
February 24, 2018, 03:00:37 PM

Давно было понятно, что проект на долгосрок и реальных иксов, токена, сразу не будет. Ждём от команды запусков  проектов на платформе и тогда начнётся движение вверх.

▄▄▄█▀▀▀▀█▀█▄▄▄
▄▄█▀▀        █▄▄▄███▄▄
▄█▀         ▄▄▀████    ▀█▄
▄█▀         ▄▀    ▀▀█      ▀█▄
▄█          █         █       █▄
▄█        ▄▄█           █     ▄▄█▄
█     ▄▄▄████          ▄██▄▀▀▀   █
█▀  ▄▀▀    ▀█▀▄       ▄▄▀██▀      ▀█
█ ▄▀        █  ▀▄▄▄▄▀▀   █         █
█▀         █    ████     █        ▄█
█          █  ▄▄▀▀▀▀▄   █       ▄▀ █
█▄▄▄▄    ▄███▀       ▀▄▄█    ▄▄▀  ▄█
█   ▀▀▀▀▀██▀         ████▀▀▀     █
▀█       █          ▄▀▀▀        █▀
▀█      █         ▄▀          █▀
▀█▄   █         ▄▀         ▄█▀
▀█▄█        ▄▀         ▄█▀
▀▀█▄▄   ▄▀       ▄▄█▀▀
▀▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀▀▀

NODEhaven

██████

██████

██████

██████

█  █  █  █  █  █  █
█  █  █  █  █  █  █
███████████████████████
▄▄▄▄███████████████████████▄▄▄▄
▀▀▀▀███████████████████████▀▀▀▀
███████████████████████
█  █  █  █  █  █  █
█  █  █  █  █  █  █
    ●  TELEGRAM
●  TWITTER
●  FACEBOOK
MrBAU
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 250

View Profile
February 26, 2018, 12:48:55 PM

Японцы испытывают наше терпение самым самурайским способом Grin. Если не репутация японцев, монета давно закатилась бы под плинтус.

Там в белой бумаге уже понятно было.. если почитать внимательно, что не планировалось там особого
А что конкретно в белой бумаге это подразумевалось? для меня единственный момент в момент ико не нравился, это то что все желающие могли зайти(капы не была) - а вот про вайтпепер интересно

╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
hotbit
Full Member

Activity: 322
Merit: 113

Revolutionizing Brokerage of Personal Data

View Profile
February 26, 2018, 12:54:28 PM

Ну, вот теперь мы который день болтаемся на торгах по цене ниже ICO. Хотелось бы, чтобы это поскорее закончилось. Но вряд ли мы скоро увидим хоть какой-то движ.

MrBAU
Sr. Member

View Profile
February 26, 2018, 01:02:05 PM

Ну, вот теперь мы который день болтаемся на торгах по цене ниже ICO. Хотелось бы, чтобы это поскорее закончилось. Но вряд ли мы скоро увидим хоть какой-то движ.
Думаю, новости придут вместе со сменой тренда всего рынка - не раньше. Что логично, под рост накидывать дров в виде положительных новостей. А пока думаю любой фундаментал может остаться незамеченным на таком рынке

▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
READ OUR
WHITEPAPER
leto leto
Full Member

Activity: 392
Merit: 106

Transforming the Global Shipping Industry

View Profile
February 28, 2018, 10:55:39 AM

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
DidiMidi
Sr. Member

Activity: 480

View Profile
February 28, 2018, 11:04:39 AM

Согласен. Японцы много думают и качественно все делают.
 Не вздумайте комсу продавать , как работа пойдет нас ждет туземун

▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
sevensablock
Member
**

Activity: 140
Merit: 10

View Profile
February 28, 2018, 11:09:33 AM

Ну не знаю, чего там такого сверхьестественного в белой бумаге, но проект и работа кампании мне кажется проявят себя. Как только запиливать начнут работу и выводить версии, так и пойдет в рост. Сейчас, конечно, беспочвенно ничего не растет

foxnierman
Jr. Member
*

Activity: 70
Merit: 0

View Profile
February 28, 2018, 11:13:16 AM

Меня еще мучает один вопрос, это очень перспективный проект. Как думаете в ближайшее время есть что то подобное?
Dobrii
Sr. Member

Activity: 552
Merit: 251

View Profile WWW
February 28, 2018, 02:05:39 PM

мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))

Японцы подходят к своим проектам очень осторожно, они очень сплоченные и коллективно ответственные, поэтому их проекты на 70% успешные.

MrBAU
Sr. Member

View Profile
March 01, 2018, 07:38:58 AM

Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
READ OUR
WHITEPAPER
danilovka
Full Member

Merit: 101

View Profile
March 01, 2018, 02:25:23 PM

Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Macinto$h
Member
**

Activity: 280

View Profile
March 01, 2018, 04:26:27 PM

Давно было понятно, что проект на долгосрок и реальных иксов, токена, сразу не будет. Ждём от команды запусков  проектов на платформе и тогда начнётся движение вверх.
Наблюдал за этим проектом и что то опечалился совсем, даже на долгосрок не знаю стоит ли держать монету ил инет,будет с нее толк. У кого какое мнение по этому поводу?

K r y p t o P a l      /     The Platform for Mass Adoption     /   ✓ ERC777 Token
████████████████ [   J O I N   W H I T E L I S T   ] ████████████████
Whitepaper   Bounty   ANN Thread   Facebook   Twitter   Telegram   Youtube   Medium   Instagram
DariaBriklaiz
Full Member

Activity: 262
Merit: 100

Create Your Decentralized Life

View Profile
March 01, 2018, 04:39:43 PM

а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.

danilovka
Full Member

Merit: 101

View Profile
March 01, 2018, 05:28:32 PM

Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.
это понятно что баунтисты тратят только свое время. я тоже участвую в баунти, но иногда покупаю токены на ico. так вот практически все токены которые я купил в прошлом году сейчас показывают минус от цены ico. если ситуация не изменится то скоро все инвесторы перестанут вкладывать деньги в проекте на этапе ico.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Zorik
Sr. Member

Activity: 490

“The future is your Genome ”

View Profile
March 01, 2018, 05:44:30 PM

Лично сам вкладывают и участвую в баунти в проектах которые мне сильно нравятся, и не раз видел баунтистов которые участвуют в баунти и сами же инвестируют по несколько битков в проекты, сейчас некоторые закидывают сто баксов и считают что они инвесторы и что все ему обязаны, а баунтисты халявщики.

LET'S CHANGE GLOBAL HEALTHCARE TOGETHER

JOIN OUR TOKEN CAMPAIGN!

▄▄▄█████████▄▄▄
                 ▄▄████▀▀▀▀     ▀▀▀▀██▄▄
              ▄████▀                   ▀█▄▄
           ▄███▀       ▄████████▄         ▀▀
       ▄▄███▀        ▄███▀                 
    ▄▄███▀          ████   ▄███████▄                  ▄▄
 ▄▄█▀▀▀              ▀███▄       ▀███▄               ▄█▀
▀▀                     ▀███████▀   ████          ▄▄██▀
                                 ▄███▀        ▄▄██▀
               ▄▄          ▀███████▀       ▄██▀▀
                ▀█▄▄                  ▄▄███▀▀
                   ▀███▄▄▄▄    ▄▄▄▄████▀▀
                      ▀▀▀█████████▀▀▀

▄███████  ██    ██  ██  ██      ██  ▄███████▄   ▄████▄▄████▄
▐██        ██    ██  ██  ███    ███ ▐██▀   ▀██▌ ▐██   ██   ██▌
 ▀██████▄  ████████  ██  ▀███  ███▀ ▐██     ██▌ ▐██   ██   ██▌
       ██▌ ██    ██  ██    ██████   ▐██▄   ▄██▌ ▐██   ██   ██▌
 ███████▀  ██    ██  ██     ▀██▀     ▀███████▀  ▐██   ██   ██▌

██████████████████████████████████████████████████████████████
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
▐█▀▀▀▀▀▀   ▄█▌
 ▀▀█▄▄   ▄█▀▀
     ▀▄█▀▀
   ▄█▀▀ ▀█▄
 ▄█▀ ▄▄▄▄▄██▄
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▐█          █▌
 ▀█▄ ▀▀▀▀▀██▀
   ▀█  ▄▄█▀
    ▄▄█▀
  ▄██▄▄▄▄▀█▄
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
 ▀▀        ▀▀
TELEGRAM     MEDIUM    WECHAT
DISCORD     ANN THREAD    SLACK
TWITTER     FACEBOOK     REDDIT
KRAUSS
Full Member

Activity: 350
Merit: 103

“Marketplace for sensor data”

View Profile
March 01, 2018, 07:05:13 PM

Хоть какая то новость проскочила в последнее время? А то такая тишина - что аж звенит? При этом оборот по токену ежедневный есть и достаточно нормальный.

MrBAU
Sr. Member

View Profile
March 02, 2018, 04:45:14 AM

Хоть какая то новость проскочила в последнее время? А то такая тишина - что аж звенит? При этом оборот по токену ежедневный есть и достаточно нормальный.
Да я думаю не будет никаких новостей до восстановления рынка, сейчас любые новости мимо пройдут, ждем сезон альтов и потом новости

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
READ OUR
WHITEPAPER
Cripto2018
Jr. Member
*

Activity: 98
Merit: 0

View Profile
March 02, 2018, 07:01:26 PM

Что то долго проводят регулирование с законодательством. И это в Японии. Не могу представить что будет твориться у нас, возжелай власти легализовать крипту. Shocked

«CrowdToken ICO BOUNTY - 500 000 бесплатных токенов CRTK для победителя, другие - другие 2mil. CRTK» в вашем профиле.
Tisk
Member
**

Activity: 182

View Profile
March 02, 2018, 09:48:38 PM

Что то долго проводят регулирование с законодательством. И это в Японии. Не могу представить что будет твориться у нас, возжелай власти легализовать крипту. Shocked
Да вообще не понятно что за "регулирование в соответствии с законодательством" должно произойти.  Законодательство естественно никто менять не будет под проект, а выраьотать требования к ICO в соответствии с действующим законодательством - это месяц максимум работы юристов.

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.