Bitcoin Forum
December 16, 2017, 07:21:39 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 49285 times)
uelufl
Full Member

Activity: 168

THEKEY - Unlock the future

View Profile
November 30, 2017, 02:36:06 PM

Друзья, такой вопрос. Зашел на сайт проекта и что то есть сомнения по поводу получения токенов. Для того что бы получить токены на кошелек ЕТН достаточно просто ввести адрес кошелька в разделе получение токенов?

Сходи лучше в чат комсы в телеграме, там таких вопросов миллион и миллион ответов. Мы тут баунти ждем у нас токенов нет вообще.

1513408899
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513408899
Reply with quote  #2

1513408899
Report to moderator
1513408899
Hero Member
*

Ignore
1513408899
Reply with quote  #2

1513408899
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513408899
Hero Member
*

Ignore
1513408899
Reply with quote  #2

1513408899
Report to moderator
1513408899
Hero Member
*

Ignore
1513408899
Reply with quote  #2

1513408899
Report to moderator
1513408899
Hero Member
*

Ignore
1513408899
Reply with quote  #2

1513408899
Report to moderator
abibliev
Full Member

Activity: 182

http://www.spectre.ai/

View Profile WWW
November 30, 2017, 03:15:08 PM

Инвесторы тут уже в минусе получается? Сколько там стоил биток когда они начинали ICO? Грубо говоря даже выходя по цене ICO, в битках уже просадка будет, вот вам и профит ребята.
Так считать нельзя! В любом случае всё надо пересчитывать на фиат. За биткоин хлеба сегодня в магазине ещё не купишь!!!

Именно так и надо считать я вообще буру цену эфира и биткоина и из нее исхожу. Если купил по 100к биткоин а теперь стоит 35к то что мне плюс пару центов в долларах если я инвестирую совсем по другому.
Вы когда покупаете акции в сша считаете по курсу рубля или доллара? Вот вот )
Вот именно, по другому! Вы инвестируете, в таком случае, в биток или в эфир!
Я в Европе акции покупаю!

Я тоже не могу понять тех, кто в битке считает прибыль. А почему бы в эфирах не считать, или, например, в лайткоинах? Если бы вы купили квартиру за лям, а продали за 1.5, то можно сказать, что вы в минусе, так как биткоин за это время больше прибыли дал? А если биткоин упадет сильно, а альты по отношению к нему вырастут, то можно сказать что вы в плюсе, хотя денег у вас гораздо меньше стало? К сожалению, пока что мы живем за фиат, и расплачиваемся везде фиатом, поэтому считать прибыль или убытки в биткоинах пока не целесообразно. Вот когда биткоин станет новой мировой валютой и будем расплачиваться сатошами, тогда уже и можно будет в битке рассчитывать.

meloman4u
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 30, 2017, 03:21:36 PM

Друзья, такой вопрос. Зашел на сайт проекта и что то есть сомнения по поводу получения токенов. Для того что бы получить токены на кошелек ЕТН достаточно просто ввести адрес кошелька в разделе получение токенов?

Вам должно было придти письмо на почту, с подробной инструкцией как добавить свой кошелек, например MEW, в своем личном кабинете, после этого ждите получения токенов.

Mefestofel_Mefis
Sr. Member

Activity: 392

Monaize - Banking Meets Blockchain

View Profile
November 30, 2017, 03:49:07 PM

Инвесторы тут уже в минусе получается? Сколько там стоил биток когда они начинали ICO? Грубо говоря даже выходя по цене ICO, в битках уже просадка будет, вот вам и профит ребята.
Так считать нельзя! В любом случае всё надо пересчитывать на фиат. За биткоин хлеба сегодня в магазине ещё не купишь!!!

Именно так и надо считать я вообще буру цену эфира и биткоина и из нее исхожу. Если купил по 100к биткоин а теперь стоит 35к то что мне плюс пару центов в долларах если я инвестирую совсем по другому.

Я тоже не могу понять тех, кто в битке считает прибыль. А почему бы в эфирах не считать, или, например, в лайткоинах? Если бы вы купили квартиру за лям, а продали за 1.5, то можно сказать, что вы в минусе, так как биткоин за это время больше прибыли дал? А если биткоин упадет сильно, а альты по отношению к нему вырастут, то можно сказать что вы в плюсе, хотя денег у вас гораздо меньше стало? К сожалению, пока что мы живем за фиат, и расплачиваемся везде фиатом, поэтому считать прибыль или убытки в биткоинах пока не целесообразно. Вот когда биткоин станет новой мировой валютой и будем расплачиваться сатошами, тогда уже и можно будет в битке рассчитывать.

Считать прибыль нужно только в той валюте, в которой вы инвестировали. Считать прибыль в фиате это полнейшая глупость, и так делают только те кто получил минуса в битке, и используется разве что только для самоуспокоения.

▄▄███████████████████▄▄
                      ██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
                  ██████                          ██████
               █████                                  █████
             █████                                      █████
           ████                                            ████
         ████                                                ████
       ████                                                    ████
      ████                                                      ████
     ████                                                        ████
    ████                                                          ████
   ████            ███████████████     ███████████████             ████
  ████             ▀ █████████████▌   ▄▀ █████████████▌             ████
 ▐███             ▄▄ ▐█████████████  ███ ▐█████████████              ███▌
 ████            ▐██▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌             ████
 ███             ████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████              ███
▐███            ▐████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌             ███▌
▐███            ██████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████             ███▌
▐███           ▐██████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌            ███▌
▐███           ████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████            ███▌
▐███          ▐████████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌           ███▌
▐███          ██████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████           ███▌
▐███         ▐██████████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌          ███▌
▐███         ████████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████          ███▌
 ███        ▐████████████  █████████████▌ ███  █████████████▌         ███
 ████       █████████████  ▐█████████████ ▐██▌ ▐█████████████        ████
 ▐███      ▐█████████████   █████████████▌ ██   █████████████▌       ███▌
  ████     █████████████▌   ▐█████████████      ▐█████████████      ████
   ████    █████████████     █████████████▌      █████████████▌    ████
    ████                                                          ████
     ████                                                        ████
      ████                                                      ████
       ████                                                   █████
         ████                                                ████
           ████                                            ████
             █████                                      █████
               █████                                  █████
                  ██████                          ██████
                      ██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
                          ▀▀███████████████████▀▀

Monaize
|

|

IvanGubka1278
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 30, 2017, 05:01:22 PM

Считать прибыль нужно только в той валюте, в которой вы инвестировали. Считать прибыль в фиате это полнейшая глупость, и так делают только те кто получил минуса в битке, и используется разве что только для самоуспокоения.

вы хоть раз выводили крипту в фиат? на жизнь к примеру или ещё на какие нибудь незапланированные расходы? к примеру вы покупали эфир за усд, потом этот эфир закинули в ико, после ико токены продали опять к эфиру и вывели в фиат. прибыль в чём считать? в эфирах или всё таки в усд?

uelufl
Full Member

Activity: 168

THEKEY - Unlock the future

View Profile
November 30, 2017, 05:53:43 PM

вы хоть раз выводили крипту в фиат? на жизнь к примеру или ещё на какие нибудь незапланированные расходы? к примеру вы покупали эфир за усд, потом этот эфир закинули в ико, после ико токены продали опять к эфиру и вывели в фиат. прибыль в чём считать? в эфирах или всё таки в усд?

Пацаны, это дело вкуса, этот спор начинается в каждом трэде и каждый сам в конечном итоге выбирает в чем считать roi.

Так что не рвите сердце, все пустое Grin

oficer99999
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 30, 2017, 05:55:46 PM

Пацаны, это дело вкуса, этот спор начинается в каждом трэде и каждый сам в конечном итоге выбирает в чем считать roi.

Так что не рвите сердце, все пустое Grin

Ну что ребята цена потихоньку на дельте начала отрастать, ждем 10х  Cool

abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 30, 2017, 06:06:04 PM

Ну что? Я думаю скоро Комса себя покажет? Я думаю они уже давно договорились о листинге и может даже оплатили листинг на бинансе, тк как известно 2 пути, или ты платишь залистинг, или ты подаешь заявку на листинг и происходит голосование в бинансе. Держим пальцы крюком, ребята.

gasparik87
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 30, 2017, 06:10:33 PM

Добавлять ведь надо свой эфир кошелек в колонку Receive Remmittance your wallet, правильно? Не там где упоминание про Zaif? Просто у меня сейчас в лк светится все красным типа No token receivable, хотя эфир кошелек я добавил. Да и вообще токенов 0.

oficer99999
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 30, 2017, 06:17:36 PM

Добавлять ведь надо свой эфир кошелек в колонку Receive Remmittance your wallet, правильно? Не там где упоминание про Zaif? Просто у меня сейчас в лк светится все красным типа No token receivable, хотя эфир кошелек я добавил. Да и вообще токенов 0.

Да у меня так же, если вы баунтист,то токены пока не начислили.

meloman4u
Full Member

View Profile
November 30, 2017, 07:15:21 PM

Разработчики просто просили внести свои кошельки в личный кабинет, да сейчас показывает 0, так как баунтистам еще не раздавали. Остается только ждать.

barista1992
Full Member

Activity: 224

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 30, 2017, 08:34:24 PM

Пока коротаем, тем временем Приват24 на главной страничке публикует мувики связанные с битком)

https://www.privat24.ua/   Smiley Smiley

Andy2009
Sr. Member

Activity: 359

View Profile
November 30, 2017, 08:40:44 PM

Ну что? Я думаю скоро Комса себя покажет? Я думаю они уже давно договорились о листинге и может даже оплатили листинг на бинансе, тк как известно 2 пути, или ты платишь залистинг, или ты подаешь заявку на листинг и происходит голосование в бинансе. Держим пальцы крюком, ребята.
В ближайшее время вряд ли. Большие сборы + проект пока не раскручен(я про проекты на комсе). Монета четко на долгосрок.

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
winterrose
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
November 30, 2017, 09:07:50 PM

Пока коротаем, тем временем Приват24 на главной страничке публикует мувики связанные с битком)

Приватбанк еще те приколисты.  Grin Я так понял комсу уже можно вывести из личного кабинета?

mr. Smirnov
Member
**

Activity: 102

View Profile
November 30, 2017, 09:54:00 PM

Сходи лучше в чат комсы в телеграме, там таких вопросов миллион и миллион ответов. Мы тут баунти ждем у нас токенов нет вообще.
Я как раз тоже жду баунти, вот и задал вопрос.
ullikume
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
November 30, 2017, 10:22:08 PM

Приватбанк еще те приколисты.  Grin Я так понял комсу уже можно вывести из личного кабинета?
Начислили только инвесторам или баунтистам тоже? Они в кабинет начисляют, а не сразу в кошелёк?

MaiQwaN
Full Member

Activity: 238

SIRIN LABS-CONSUMER ELECTRONICS FOR THE BLOCKCHAIN

View Profile
November 30, 2017, 10:41:33 PM

Есть ли какой-то конечный срок, до которого надо определиться, какой кошелек указать в кабинете?
Имеется ввиду MEW или NEM.

CoinNews
Hero Member

Activity: 588

View Profile
November 30, 2017, 10:42:16 PM

баунтисты получат токены после инвесторов, ждите. Мы объявим..

getcoin.today getcoin.today
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  Биткоин, эфириум, блокчейн, ICO, NEM, Comsa, Tezos ▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteTwitterFacebook ■  Telegram ■ ■ ■
Dreick
Full Member

trade.io - Join the Trading Revolution

View Profile
November 30, 2017, 10:44:02 PM

Есть ли какой-то конечный срок, до которого надо определиться, какой кошелек указать в кабинете?

Вроде нету, но лучше с выбором кошелька не затягивать, а то не известно что будет с токенами если их в личном кабинете оставить и не указать кошелёк.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  TRADE.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Ukraine2020
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
November 30, 2017, 10:51:19 PM

Лучше - MEW. ИМХО.

Инструкцию написал  на нашем
КриптоПрактика || СЕГОДНЯ начало вывода токенов CMS от COMSA: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ
https://golos.blog/ru--blokcheijn/@mir/kriptopraktika-or-or-segodnya-nachalo-vyvoda-tokenov-cms-ot-comsa-poshagovaya-instrukciya-chast-1-or-or-kriptonovosti-ot-mir

Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.