Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:46:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 26, 2017, 09:18:28 AM
 #2861

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.

Да это все заифовская цена, объем там вроде неплохой, но настроение держателей монет, торгующих там, угадать очень сложны. Японцы же.

А зачем угадывать, проект стоящий и если ты купил данный токен, когда его цена была максимальной, то переживать не стоит, я уверен что цена будет ещё выше.
Лично для меня нет ничего хуже, чем купить крипту на максимуме и ждать. Я так внутренне себя буду упрекать, что не дождусь роста...
это очень плохо, думаю вы и сами это осознаете. в любом случае эта эмоциональная покупка и она вас до добра не доведет, попробуйте если и что то покупать то меньшую суму.
1714229161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229161
Reply with quote  #2

1714229161
Report to moderator
1714229161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229161
Reply with quote  #2

1714229161
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714229161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229161
Reply with quote  #2

1714229161
Report to moderator
1714229161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229161
Reply with quote  #2

1714229161
Report to moderator
1714229161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229161
Reply with quote  #2

1714229161
Report to moderator
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:19:35 PM
 #2862

один мой знакомый в командировке в японии, спрашивал насчет комсы по моей просьбе, все холдят и ждут 25-30$ по ней минимум к концу 18

DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 01:10:29 PM
 #2863

Относитесь к инвестициям правильно.
 Когда поймете что инвестиция это то что не жалко потерять то и решения легче приниматься будут.
Не относитесь к ICO тем более как к гарантированному доходу т.е

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 01:24:40 PM
 #2864

один мой знакомый в командировке в японии, спрашивал насчет комсы по моей просьбе, все холдят и ждут 25-30$ по ней минимум к концу 18
Все может быть, Comsa очень перспективный токен и япошки это понимают, сейчас еще не поздно покупать хоть и цена кусается, потом будет значительно дороже.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 26, 2017, 01:48:11 PM
 #2865

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?
На пресейле входили толстосумы с 20% бонусом. Они запросто могут лить ниже цены айсио. Им все одно профит. Да и на основном айсио  были бонусы до 14%. Эти кренделя тоже могут лить себе в профит, а простолюдинам в убыток. И никаких новостей не надо.
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 02:12:09 PM
 #2866

один мой знакомый в командировке в японии, спрашивал насчет комсы по моей просьбе, все холдят и ждут 25-30$ по ней минимум к концу 18
Все может быть, Comsa очень перспективный токен и япошки это понимают, сейчас еще не поздно покупать хоть и цена кусается, потом будет значительно дороже.

Вроде комса 8 уже показывала не так давно несмотря на то что она только совсем недавно на биржу вышла так и 20+ в течение года может легко дать под новости хорошие. Теперь уже можно не сомневаться в перспективах проекта
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 02:31:51 PM
 #2867

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?
На пресейле входили толстосумы с 20% бонусом. Они запросто могут лить ниже цены айсио. Им все одно профит. Да и на основном айсио  были бонусы до 14%. Эти кренделя тоже могут лить себе в профит, а простолюдинам в убыток. И никаких новостей не надо.
И еще они сбивают цену чтобы повыгоднее купить на низах, ведь монета ниже цены ICO не торговалась, вот и пробуют опустить правда у них не очень хорошо получается, слишком многие ждут хороших иксов и не ведутся на провокационный настрой.

BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 26, 2017, 02:35:25 PM
 #2868

Всем привет. Скажите а как узнать Comsa ID ? Я участвовал у них в Баунти, не записал Id. Вроде ID в slack был если не ошибаюсь, но ссылка сейчас не работает

Когда заходишь в личный кабинет у них на сайте, там будет можно посмотреть свой комса id. Или напиши им в личку, но наверно уже поздно.
В слэке тишина, попробуйте достучаться до команды в телеграмме. Такое баунти терять не хорошо)) очень перспективный проект!

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
December 26, 2017, 02:43:01 PM
 #2869

один мой знакомый в командировке в японии, спрашивал насчет комсы по моей просьбе, все холдят и ждут 25-30$ по ней минимум к концу 18
Все может быть, Comsa очень перспективный токен и япошки это понимают, сейчас еще не поздно покупать хоть и цена кусается, потом будет значительно дороже.

Вроде комса 8 уже показывала не так давно несмотря на то что она только совсем недавно на биржу вышла так и 20+ в течение года может легко дать под новости хорошие. Теперь уже можно не сомневаться в перспективах проекта

Восемь она ещё не разу не показывала, но в следующем году думаю покажет.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 04:11:18 PM
 #2870

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.

Да это все заифовская цена, объем там вроде неплохой, но настроение держателей монет, торгующих там, угадать очень сложны. Японцы же.

А зачем угадывать, проект стоящий и если ты купил данный токен, когда его цена была максимальной, то переживать не стоит, я уверен что цена будет ещё выше.
Лично для меня нет ничего хуже, чем купить крипту на максимуме и ждать. Я так внутренне себя буду упрекать, что не дождусь роста...
Как можно не дождаться роста? Криптовалюта вся рано или поздно растёт, даже если на хаях купили, всё равно выйдете в профит потом, просто нужно набраться терпения.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 06:21:51 PM
 #2871

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.

Да это все заифовская цена, объем там вроде неплохой, но настроение держателей монет, торгующих там, угадать очень сложны. Японцы же.

А зачем угадывать, проект стоящий и если ты купил данный токен, когда его цена была максимальной, то переживать не стоит, я уверен что цена будет ещё выше.
Лично для меня нет ничего хуже, чем купить крипту на максимуме и ждать. Я так внутренне себя буду упрекать, что не дождусь роста...
Как можно не дождаться роста? Криптовалюта вся рано или поздно растёт, даже если на хаях купили, всё равно выйдете в профит потом, просто нужно набраться терпения.
Не думаю  что этот совет подойдет ко всем токенам, но комса точно профит нормальный даст,  хотя лучше сливайте а то что мои ордера пустуют))) всем терпения)))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 26, 2017, 06:33:39 PM
 #2872

Недавно помониторил коинмаркет и обратил внимание, что цена неплохо так просела. С чего бы вдруг, вроде рынок сейчас растет. Новостей никаких негативных не было? Где-то читал, что инвесторам за эти токены положены бонусы при участии в исо на данной платформе, все так и осталось?

В открытом доступе плохих новостей нет. После НГ практически сразу запланированы первые ИКО японских компаний на этой платформе. Новый год на носу, одни продают перед праздниками,другие не спешат покупать ожидая цены пониже.

Да это все заифовская цена, объем там вроде неплохой, но настроение держателей монет, торгующих там, угадать очень сложны. Японцы же.

А зачем угадывать, проект стоящий и если ты купил данный токен, когда его цена была максимальной, то переживать не стоит, я уверен что цена будет ещё выше.
Лично для меня нет ничего хуже, чем купить крипту на максимуме и ждать. Я так внутренне себя буду упрекать, что не дождусь роста...
Как можно не дождаться роста? Криптовалюта вся рано или поздно растёт, даже если на хаях купили, всё равно выйдете в профит потом, просто нужно набраться терпения.
если инвестиции были нее на последнее, проще терпеть просадки, помогает отвлечься оф. работа и етц, а если рефрешить свое депо на медвежьем рынке каждые пять минут, то яйиц может и не хватить переждать.

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:21:15 AM
 #2873

Довольно не плохая монета, с большим потенциалом, ближе к Февралю ожидаю х2 -х3.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
December 27, 2017, 10:28:24 AM
 #2874

Как можно не дождаться роста? Криптовалюта вся рано или поздно растёт, даже если на хаях купили, всё равно выйдете в профит потом, просто нужно набраться терпения.
Те кто покупал VOX в 2016 по 160k sat до сих пор ждут. BTC-стоимость с того времени упала и до сих пор не поднимается. Так что за примером далеко ходить не надо, чтобы увидеть как можно не дождаться роста.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 27, 2017, 10:38:57 AM
 #2875

Довольно не плохая монета, с большим потенциалом, ближе к Февралю ожидаю х2 -х3.
не знаю как вы но я даже в случае такого роста от нынешней цены все равно намерен токен похолдить, мне кажется перспективы просто огромны!
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 10:50:46 AM
Last edit: December 27, 2017, 11:09:31 AM by LongAction
 #2876

один мой знакомый в командировке в японии, спрашивал насчет комсы по моей просьбе, все холдят и ждут 25-30$ по ней минимум к концу 18
Все может быть, Comsa очень перспективный токен и япошки это понимают, сейчас еще не поздно покупать хоть и цена кусается, потом будет значительно дороже.

Вроде комса 8 уже показывала не так давно несмотря на то что она только совсем недавно на биржу вышла так и 20+ в течение года может легко дать под новости хорошие. Теперь уже можно не сомневаться в перспективах проекта

Восемь она ещё не разу не показывала, но в следующем году думаю покажет.

Точно я что то перепутал, извиняюсь. Но цена все равно хорошо поднялась от цены исо и может еще хорошо дальше пойти в ближайшем будущем, падения цены теперь можно не ждать большого, а весна должна дать еще роста с приходом новых денег в крипту
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 27, 2017, 10:51:07 AM
 #2877

На фоне взлета курса практически каждого токена, команда которого работает результативно, комсу нужно холдить как можно дольше.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 04:37:20 PM
 #2878

Как можно не дождаться роста? Криптовалюта вся рано или поздно растёт, даже если на хаях купили, всё равно выйдете в профит потом, просто нужно набраться терпения.
Те кто покупал VOX в 2016 по 160k sat до сих пор ждут. BTC-стоимость с того времени упала и до сих пор не поднимается. Так что за примером далеко ходить не надо, чтобы увидеть как можно не дождаться роста.
Это довольно-таки редкий случай, к тому же если по отношению к фиату смотреть, вся крипта растёт, даже такие неудачники как вокс и банкор (ну или хотя бы не падает в цене). Ну а вообще лучше торговать топ 10-20 криптой и не париться со всякими шиткоинами.

Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 04:41:52 PM
 #2879

На фоне взлета курса практически каждого токена, команда которого работает результативно, комсу нужно холдить как можно дольше.

Так сейчас и так много холдеров данной монеты, продать большинство её могут только на эфирдельте, а там цена не особо радует.

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 28, 2017, 06:25:19 AM
 #2880

На фоне взлета курса практически каждого токена, команда которого работает результативно, комсу нужно холдить как можно дольше.

Так сейчас и так много холдеров данной монеты, продать большинство её могут только на эфирдельте, а там цена не особо радует.
думаю смысл продавать будет тогда когда появится норм биржа, а сейчас на дельту лезть не стоит кто знает когда появится норм биржа.
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!