Bitcoin Forum
December 11, 2017, 08:10:49 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 48073 times)
dimao
Sr. Member

Activity: 420

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
December 08, 2017, 06:42:33 AM

Сейчас на эзердельте все равно не продать, посмотрел среднюю по сети и транзакций 58 гвей отправляется за 3 минуты, а с 8 гвей как на дельте вовсе даже в обработку не берет.
То то я смотрю эфир упал нормально. Можно с этими котиками так наиграться, что все уж точно в биток уйдут. Лично мне не будет нужна валюта, где комиссии конские.

Вы на биток давно смотрели? У эфира даже сейчас комса копеечная в сравнении с битком то. У эфира за полтора бакса можно без серьезного ожидания делать перевод, а на битке под 16 баксов стоит заплатить чтобы за час хотя бы получить.
Согласен. Комиссия на битке сейчас просто жуть. И перевод идет часа 4-5. Просто жесть короче.

Так и ничего не получил за соцсети(

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
1512979849
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512979849
Reply with quote  #2

1512979849
Report to moderator
1512979849
Hero Member
*

Ignore
1512979849
Reply with quote  #2

1512979849
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512979849
Hero Member
*

Ignore
1512979849
Reply with quote  #2

1512979849
Report to moderator
CoinNews
Hero Member

Activity: 588

View Profile
December 08, 2017, 06:59:48 AM

Если хотите получить свои токены за баунти - укажите кошелек в Comsa dashboard.

P.S. ETH сеть имеет проблемы в работе, 22к пендинг транзакций.
https://etherscan.io/txsPending

getcoin.today getcoin.today
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  Биткоин, эфириум, блокчейн, ICO, NEM, Comsa, Tezos ▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteTwitterFacebook ■  Telegram ■ ■ ■
barista1992
Full Member

Activity: 224

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
December 08, 2017, 07:33:40 AM

Правильная ли процедура на картинке?

bizfyn_ru
Member
**

Activity: 84

bizfyn.ru

View Profile WWW
December 08, 2017, 07:39:24 AM

Когда комса начнет уже торговаться на нормальных биржах?

bizfyn.ru
MaiQwaN
Full Member

Activity: 238

View Profile
December 08, 2017, 09:25:33 AM

Указал кошелек в Комса дашборде еще пять дней назад. Какие действия еще надо предпринимать? Может Комса сейчас из-за проблем в сети эфира на NEM сможет перевести?

TwisterPipister
Member
**

Universa

View Profile
December 08, 2017, 09:30:03 AM

Указал кошелек в Комса дашборде еще пять дней назад. Какие действия еще надо предпринимать? Может Комса сейчас из-за проблем в сети эфира на NEM сможет перевести?
Кошелек вы указали а баланс токеннов в кошельке проверяли? Токены сразу на кошель приходят, их в даш борде не видно.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
voskobojn
Hero Member

Activity: 686

View Profile
December 08, 2017, 09:48:09 AM

Больше ничего предпринимать ненужно, скорее всего ваши CMS уже отправлены и ждут подтверждения в сети, сами видите что творится с этими котиками) Менять кошелек на немовский скорее всего уже поздно и если хотите попробовать то свяжитесь с менеджерами в слаке для уточнения.

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
bizfyn_ru
Member
**

bizfyn.ru

View Profile WWW
December 08, 2017, 12:13:30 PM

Ребят, тут есть живые представители редкого вида людей, которые торгуют на езердельта? Помогите пожалуйста, я выставил ордер, теперь хочу его отменить, он мне говорит у вас не хватает газа, какого б..я газа? Чтобы отменить мне нужно платить? ВТФ?) + к тому, ставлю газа вплоть до 70, и что? ни че го.

bizfyn.ru
griffoninvest
Sr. Member

Activity: 364

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
December 08, 2017, 12:26:09 PM

Ребят, тут есть живые представители редкого вида людей, которые торгуют на езердельта? Помогите пожалуйста, я выставил ордер, теперь хочу его отменить, он мне говорит у вас не хватает газа, какого б..я газа? Чтобы отменить мне нужно платить? ВТФ?) + к тому, ставлю газа вплоть до 70, и что? ни че го.

Ни разу там не отменял, но если говорит что нету газа, значит его нет. Как можно не знать что это такое. У вас на счете должен быть эфир, значит его не хватает для тех самых 70 гвей. Каждую операцию нужно оплачивать.

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

cryptocompares
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 08, 2017, 12:27:12 PM

А не легче переждать вакханалию с котятками. Тратить такие комисси за транзакции это перебор. Я рань биток за это и не долюбливал, за большие комиссии, теперь и эфир стал дорогим. Может на нео перейти. И тоже хотелось бы увидеть комсу на нормальной бирже.

bizfyn_ru
Member
**

bizfyn.ru

View Profile WWW
December 08, 2017, 12:30:28 PM

Ни разу там не отменял, но если говорит что нету газа, значит его нет. Как можно не знать что это такое. У вас на счете должен быть эфир, значит его не хватает для тех самых 70 гвей. Каждую операцию нужно оплачивать.
Я знаю что такое газ и баланс вроде есть. Просто по сути это же не транзакция или вывод там и прочее, это просто отменить ордер хочу. Не знал что такое где то встречается...

bizfyn.ru
bizfyn_ru
Member
**

bizfyn.ru

View Profile WWW
December 08, 2017, 12:36:16 PM

А не легче переждать вакханалию с котятками. Тратить такие комисси за транзакции это перебор. Я рань биток за это и не долюбливал, за большие комиссии, теперь и эфир стал дорогим. Может на нео перейти. И тоже хотелось бы увидеть комсу на нормальной бирже.
Вакханалия к сожалению неизвестно когда закончится) А комса тем временем падает.

bizfyn.ru
IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
December 08, 2017, 01:01:33 PM

Прежде чем торговать на любой бирже стоит ознакомится какие у неё комиссии. Советую ознакомится с этой статьёй https://www.reddit.com/r/EtherDelta/comments/6hrvwl/how_fees_work/ Зайдите в эзердельту тыкните Help и там из списка выберите Fees. Ещё раз повторю, что эезердельта полностью завязана на смарт контрактах эфира.

Nelly.G0211
Full Member

Activity: 154

View Profile
December 08, 2017, 01:13:13 PM

я еще вчера изменила адрес кошелька на нем. ничего еще не произошло. проверила по этой ссылке моего эфир кошелька нет в списке зависших транз. так что не очень понимаю, что происходит. ответа пока не получила..

abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 08, 2017, 02:30:17 PM

Чет как-то дизморалью запахло в данной монете, и друзья уже думают слить и перелить в эфир так как много других проектов, я надеюсь что разработчики бахнут что-то хорошее из новостей и залиститься на крутой бирже.

Casper L
Full Member

Activity: 140

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
December 08, 2017, 03:11:37 PM

Вообще никакие сделки в сети эфира сейчас не проходят! Лучше не делайте сейчас ничего! Достаточное количество нервных клеток сберегёте!

darrenwgray
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
December 08, 2017, 03:19:34 PM

Я тоже указывал кошелек но до сих пор не получил ничего. Странно. Что мне теперь делать?

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
belgo
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
December 08, 2017, 03:34:08 PM

Всё будет хорошо. Проэкт серьёзный.Все получат свои токены. Вот только кошмар с котами закончится. У меня даже сбой в биткоиновых транзакциях. Лучше пока держать всё на бирже, а на кошель не переводить.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
vondi1122
Sr. Member

Activity: 410

View Profile
December 08, 2017, 03:46:45 PM

Всё будет хорошо. Проэкт серьёзный.Все получат свои токены. Вот только кошмар с котами закончится. У меня даже сбой в биткоиновых транзакциях. Лучше пока держать всё на бирже, а на кошель не переводить.
У меня с одной биржи токены шли полсуток. Хотя, как я понимаю, все от биржи зависит. Сколько газа и гвей поставят.

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
oficer99999
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 08, 2017, 04:49:27 PM

Может кто-нибудь в курсе,есть планы на новую биржу у COMSA , может где-то проскакивало ?

Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.