Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:09:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 13, 2017, 12:30:13 PM
 #2741

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
Скажу вам что в крипте очень сложно предугадать, еще недавно большинство компаний со старта делали по несколько иксов сходу и было выгодно подержать, а теперь почти всегда лучше слить в первые минуты торгов и потом перезакупится на упавшей в несколько раз цене в 2-3 раза больше монет. Но тактика у каждого своя и даже убыток это хороший жизненный опыт, поверьте ошибаются все, а кто говорит что он всегда в плюсе так он пиз...т  Wink
это точно,не наработав свой собственный опыт потерь- не получить прибыль Wink Сожаления по поводу раннего выхода из монет есть у всех,просто у всех разное к этому отношение Wink
1714241397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241397
Reply with quote  #2

1714241397
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714241397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241397
Reply with quote  #2

1714241397
Report to moderator
1714241397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241397
Reply with quote  #2

1714241397
Report to moderator
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 01:19:38 PM
 #2742

Те кто сливали за полный мизер сейчас по ходу уже жалеют что продали, я думаю что в комсе разрабы не глупые сидят и могут договориться в ближайшее время с биржами не плохими, я думаю что для начала бинанса + хит бтц бы хватило для хорошего разогрева.

Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 13, 2017, 02:44:18 PM
 #2743

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
Скажу вам что в крипте очень сложно предугадать, еще недавно большинство компаний со старта делали по несколько иксов сходу и было выгодно подержать, а теперь почти всегда лучше слить в первые минуты торгов и потом перезакупится на упавшей в несколько раз цене в 2-3 раза больше монет. Но тактика у каждого своя и даже убыток это хороший жизненный опыт, поверьте ошибаются все, а кто говорит что он всегда в плюсе так он пиз...т  Wink
это точно,не наработав свой собственный опыт потерь- не получить прибыль Wink Сожаления по поводу раннего выхода из монет есть у всех,просто у всех разное к этому отношение Wink

Те кто слил самыми первыми, могли купить монеты когда цена просела ещё ниже и тем самым увеличить количество своих монет.

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
December 13, 2017, 09:48:59 PM
 #2744

Ребят. Посмотрев цену сегодня на дельте, а слил я токены позавчера я понял что я идиот. Поторопился и слил большую часть, так как цена падала. Сейчас просто в 2 раза поднялась. С чем это связано? И как  действовать когда получаешь токены баунти? в итоге потеря в 500$. Так как участвовал по сути второй раз, сваливаю все на отсутствие опыта... Кто нибудь был в такой ситуации? Как справлялись с подавленным настроением из за слива в ненужный момент? Потому что реально подавленность какая то, хоть и небольшую сумму просрал. Надеюсь я не один такой)
Скажу вам что в крипте очень сложно предугадать, еще недавно большинство компаний со старта делали по несколько иксов сходу и было выгодно подержать, а теперь почти всегда лучше слить в первые минуты торгов и потом перезакупится на упавшей в несколько раз цене в 2-3 раза больше монет. Но тактика у каждого своя и даже убыток это хороший жизненный опыт, поверьте ошибаются все, а кто говорит что он всегда в плюсе так он пиз...т  Wink
это точно,не наработав свой собственный опыт потерь- не получить прибыль Wink Сожаления по поводу раннего выхода из монет есть у всех,просто у всех разное к этому отношение Wink

Те кто слил самыми первыми, могли купить монеты когда цена просела ещё ниже и тем самым увеличить количество своих монет.

Да, здесь у каждого своя стратегия, если не умеешь можно подучится у того кто умеет и главное не жалеть о содеяном (это не помогает  Grin) а делать выводы и искать пути примножения...  Wink
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 10:04:19 PM
 #2745

Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.
Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.

Да тоже заметил, скорее всего ждут нормальной биржи. После этого уже добавят.
Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Вчера, кстати, она была на cmc, но с пустыми разделами и без графиков с валютной парой cms/eth, но сегодня опять пусто.

Кто-то погорячился видимо.

Да тоже заметил, скорее всего ждут нормальной биржи. После этого уже добавят.
Странно, что уже бирж нет, у проекта огромный хайп был, думал, бинанс быстро залистит, как это с другими проектами с аналогичным ажиотажом бывает в последнее время
Почему Комса до сих пор нету на маркеткапе? Вот загадка

Может разрабам она не интересна, туда ведь нужно данные слать и договариваться над обновлением. 

С одной стороны, круто что проект в статусе "самодостаточный", но это предположение всего лишь, если пишете что наблюдали попытки появления на коинмаркете, значит работа в этом направлении тоже идёт.
Через пару днеи уже и график появится! а на Заифе она (КОМСА) по 3.7 бакса торгуется! Дельту у меня чет не прогружает и по ценам на не знаю!
http://prntscr.com/hn5uf5
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 10:42:13 PM
 #2746

у этих людей все так хорошо было задумано, на баунти выделили всего то 200к токенов, сейчас эти 200к превратили в 1 лям. Это одно их самых моих успешных баунти. Цену раскачивают наверное для того чтобы добавить на другие биржи.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 14, 2017, 08:44:44 AM
 #2747

Смотрю на Zaif комса прям взлетела, только вот сколько сейчас стоит в $ не понятно  Huh Huh  Может кто понимает курс? На Zaif нифига не понятно.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 14, 2017, 08:54:24 AM
 #2748

Смотрю на Zaif комса прям взлетела, только вот сколько сейчас стоит в $ не понятно  Huh Huh  Может кто понимает курс? На Zaif нифига не понятно.
в долларах и в сатошах на курс можно посмотреть в коинмаркете https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/ цена очень даже хорошо держится, а на неме цена даже чуть выше. Думаю до конца года баксов 6-7 можем увидеть.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:50:04 AM
 #2749

Жаль что по биржам пока так глуховато, до конца так и не понял, удалось ли кому то из существующих баунти (РФ) пройти верификацию на Заифе.

На самом деле тоже не очень красиво дев поступает по отношению к инвесторам не из Японии, так как, адекватной и простой возможности попасть на биржу для торговли - нет, соответственно нужно либо сим карту покупать японского оператора, либо искать японца какого то с той же картой (опасно) , ну и крайнее - ждать других бирж.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 10:32:37 AM
 #2750

Жаль что по биржам пока так глуховато, до конца так и не понял, удалось ли кому то из существующих баунти (РФ) пройти верификацию на Заифе.

На самом деле тоже не очень красиво дев поступает по отношению к инвесторам не из Японии, так как, адекватной и простой возможности попасть на биржу для торговли - нет, соответственно нужно либо сим карту покупать японского оператора, либо искать японца какого то с той же картой (опасно) , ну и крайнее - ждать других бирж.
Согласен, им вообще глубоко без разницы, что за пределами Японии творится, на этот заиф сложнее,чем на bitcoinsuisse зарегаться(до этого думал, что это самый мрак) кстати, даже тикера на эфердельте до сих пор нет







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 14, 2017, 11:00:08 AM
 #2751

Жаль что по биржам пока так глуховато, до конца так и не понял, удалось ли кому то из существующих баунти (РФ) пройти верификацию на Заифе.

На самом деле тоже не очень красиво дев поступает по отношению к инвесторам не из Японии, так как, адекватной и простой возможности попасть на биржу для торговли - нет, соответственно нужно либо сим карту покупать японского оператора, либо искать японца какого то с той же картой (опасно) , ну и крайнее - ждать других бирж.
Будем ждать нормальные биржи. Другого выхода я не вижу. Проходить верификацию на их бирже вообще нет желания.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 14, 2017, 11:54:46 AM
 #2752

Смотрю на Zaif комса прям взлетела, только вот сколько сейчас стоит в $ не понятно  Huh Huh  Может кто понимает курс? На Zaif нифига не понятно.
в долларах и в сатошах на курс можно посмотреть в коинмаркете https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/ цена очень даже хорошо держится, а на неме цена даже чуть выше. Думаю до конца года баксов 6-7 можем увидеть.
было бы неплохо. разрабы правильную стратегию выбрали с выходом на биржу. по всему миру спекулянты сидят и не могут на заифе верификацию пройти Cheesy
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:58:39 AM
 #2753

Смотрю на Zaif комса прям взлетела, только вот сколько сейчас стоит в $ не понятно  Huh Huh  Может кто понимает курс? На Zaif нифига не понятно.
в долларах и в сатошах на курс можно посмотреть в коинмаркете https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/ цена очень даже хорошо держится, а на неме цена даже чуть выше. Думаю до конца года баксов 6-7 можем увидеть.
было бы неплохо. разрабы правильную стратегию выбрали с выходом на биржу. по всему миру спекулянты сидят и не могут на заифе верификацию пройти Cheesy
только непонятно это для нас хорошо или нет

13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 14, 2017, 12:09:49 PM
 #2754

Смотрю на Zaif комса прям взлетела, только вот сколько сейчас стоит в $ не понятно  Huh Huh  Может кто понимает курс? На Zaif нифига не понятно.
в долларах и в сатошах на курс можно посмотреть в коинмаркете https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/ цена очень даже хорошо держится, а на неме цена даже чуть выше. Думаю до конца года баксов 6-7 можем увидеть.
было бы неплохо. разрабы правильную стратегию выбрали с выходом на биржу. по всему миру спекулянты сидят и не могут на заифе верификацию пройти Cheesy
только непонятно это для нас хорошо или нет
Ну как сказать)) если хочешь прикупить токенов по неплохой цене то плохо, думаю когда будут другие биржи цена будет не такая адекватная)) хотя с другой стороны разве на дельте они не торгуются??
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
December 14, 2017, 12:15:18 PM
 #2755

Жаль что по биржам пока так глуховато, до конца так и не понял, удалось ли кому то из существующих баунти (РФ) пройти верификацию на Заифе.

На самом деле тоже не очень красиво дев поступает по отношению к инвесторам не из Японии, так как, адекватной и простой возможности попасть на биржу для торговли - нет, соответственно нужно либо сим карту покупать японского оператора, либо искать японца какого то с той же картой (опасно) , ну и крайнее - ждать других бирж.


 Спустя 1.5 мес пришло сообщение от саппорта, что мол проблемы с фотко-доками,
 зайдите в форму и заполните все еще раз. Такими темпами к следующему новому году
 вполне реально пройти все шаги верификации. ))
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 12:23:42 PM
 #2756

Смотрю на Zaif комса прям взлетела, только вот сколько сейчас стоит в $ не понятно  Huh Huh  Может кто понимает курс? На Zaif нифига не понятно.
в долларах и в сатошах на курс можно посмотреть в коинмаркете https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/ цена очень даже хорошо держится, а на неме цена даже чуть выше. Думаю до конца года баксов 6-7 можем увидеть.
было бы неплохо. разрабы правильную стратегию выбрали с выходом на биржу. по всему миру спекулянты сидят и не могут на заифе верификацию пройти Cheesy
только непонятно это для нас хорошо или нет
для нас хорошо,что объем торгов высокий на одной бирже,значит скоро токен добавят на другие.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 12:30:46 PM
 #2757

А говорили слабенькая подписная получилась, судя по таблицам подписантов - очень даже ничего вышла. По сегодняшней цене естественно.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 12:35:33 PM
 #2758

Жаль что по биржам пока так глуховато, до конца так и не понял, удалось ли кому то из существующих баунти (РФ) пройти верификацию на Заифе.

На самом деле тоже не очень красиво дев поступает по отношению к инвесторам не из Японии, так как, адекватной и простой возможности попасть на биржу для торговли - нет, соответственно нужно либо сим карту покупать японского оператора, либо искать японца какого то с той же картой (опасно) , ну и крайнее - ждать других бирж.


 Спустя 1.5 мес пришло сообщение от саппорта, что мол проблемы с фотко-доками,
 зайдите в форму и заполните все еще раз. Такими темпами к следующему новому году
 вполне реально пройти все шаги верификации. ))

А зачем такие сложность, если монету можно продать почти по такой же цене на эфирдельте. А то что пишут про верификацию на бирже zaif, это полный пипиц. 

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 14, 2017, 12:38:03 PM
 #2759

для нас хорошо,что объем торгов высокий на одной бирже,значит скоро токен добавят на другие.
Да, 20 с лишним лямов в сутки - неплохой оборот.
Тоже думаю, что новые биржи скоро подтянутся.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:02:12 PM
 #2760

Думаю что монетка должна торговаться на хороших биржах таких как битрекс например, так как явно есть интерес к проекту, только вот эфир растет и это не очень хорошо влияет на цену к эфиру, думаю подождать немного и еще закупить. Будет бомба в будущем.

Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!