Bitcoin Forum
January 21, 2018, 05:24:13 AM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 50365 times)
greenco
Full Member

Activity: 154

The Future of Crypto Trading | Apollo

View Profile
December 01, 2017, 04:58:04 PM

Зашли токены от Комсы, шли примерно около суток.
Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin

1516512253
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516512253
Reply with quote  #2

1516512253
Report to moderator
1516512253
Hero Member
*

Ignore
1516512253
Reply with quote  #2

1516512253
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516512253
Hero Member
*

Ignore
1516512253
Reply with quote  #2

1516512253
Report to moderator
Oleg Krasnov
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 01, 2017, 05:20:00 PM

Жду сливы паникеров и банутистов.. надеюсь еще чуток дозакупится по хорошей цене.
Вы сейчас про покупные токены пишите, что пришли? Баунти ведь, насколько я понял, пока еще никому не начислили? А то, прочитав комментарий и не разобравшись, уже побежал в кабинет проверять баланс  Grin
Всё верно, я только что получил свои монеты которые покупал на исо. Думаю когда всем инвесторам раздадут тогда начнётся раздача баунти. надеюсь не придется долго ждать.

Criptoprofi
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 01, 2017, 06:11:16 PM

Всё верно, я только что получил свои монеты которые покупал на исо. Думаю когда всем инвесторам раздадут тогда начнётся раздача баунти. надеюсь не придется долго ждать.
Я свои пока не получил, там видимо вручную начисляют. Значит позже придут. Что то слабоватое движение на этердельте, придется ждать других бирж чтоб началась хорошая движуха.

KARMA ™▐ TOKEN SALE 21 октября [/ center]
strannick
Full Member

Activity: 196

View Profile
December 01, 2017, 06:29:35 PM

Я свои пока не получил, там видимо вручную начисляют. Значит позже придут. Что то слабоватое движение на этердельте, придется ждать других бирж чтоб началась хорошая движуха.

Так уже говорили, что баунтистам будут выплачивать после того как выплатят инвесторам.  И первая биржа на которой официально появиться токен, будет zaif.

Luckysan
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 01, 2017, 07:17:33 PM

Да, объем на дельте очень смешной. Но тут много причин. Первое, что токены получили меньшинство из участников. Второе, токены в МеВ не все могут добавить. Там надо контракт строчными знаками писать. Третье, тикера комсы на дельте еще нет.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
barista1992
Sr. Member

Activity: 266

CAN YOU TELL: "WHO ENTERED YOUR HOUSE?" WE CAN.

View Profile
December 02, 2017, 08:31:08 AM

Почему на маркеткапе не отображается до сих пор, ведь уже сутки идёт торговля. А кстати, на Заифе по моему еще не торгуется  Smiley

LFish
Full Member

Activity: 182

View Profile
December 02, 2017, 08:50:30 AM

потому что торгутеся на дельте по контракту, на заифе 4 начнут и вообще они неторопливые ребята

yacare
Hero Member

Activity: 500

View Profile
December 02, 2017, 09:08:19 AM

Так уже говорили, что баунтистам будут выплачивать после того как выплатят инвесторам.  И первая биржа на которой официально появиться токен, будет zaif.
Баунтисты не все на слив не все такие) то что с норм проектов надо ждать бирж и цены....часть хотя бы холдить.
lavara
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 02, 2017, 09:14:56 AM

Баунтисты не все на слив не все такие) то что с норм проектов надо ждать бирж и цены....часть хотя бы холдить.
и толку и х сразу слить -лучше помониторить немного -поглядеть ситуацию и возможно на хорошем подъме заработать  Wink

Vyacheslav108
Full Member

Activity: 224

DIWtoken.com

View Profile WWW
December 02, 2017, 09:15:36 AM

Баунтисты сливать скорее всего не буду, так как проект серьезный и даст отличный профит даже на старте!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
uelufl
Full Member

Activity: 210

THEKEY - Unlock the future

View Profile
December 02, 2017, 09:23:36 AM

Почему на маркеткапе не отображается до сих пор, ведь уже сутки идёт торговля. А кстати, на Заифе по моему еще не торгуется  Smiley

На Заифе 4 деакбря торговля начнется. На маркеткэпе инфы нет, потому что дельта ими редко в расчет берется и поэтому же инфы о токене cms еще нет в блокфолио.

greenco
Full Member

Activity: 154

The Future of Crypto Trading | Apollo

View Profile
December 02, 2017, 09:29:58 AM

На Заифе 4 деакбря торговля начнется. На маркеткэпе инфы нет, потому что дельта ими редко в расчет берется и поэтому же инфы о токене cms еще нет в блокфолио.
Маркеткап отлично относится к дельте и есть масса примеров у них на сайте, которые торгуются исключительно на дельте. Другое дело, когда на дельте торговля ведется неофициально (по контракту). Официально торги стартуют только с 4-го числа

dordgi
Hero Member

Activity: 616

View Profile
December 02, 2017, 09:42:35 AM

Маркеткап отлично относится к дельте и есть масса примеров у них на сайте, которые торгуются исключительно на дельте. Другое дело, когда на дельте торговля ведется неофициально (по контракту). Официально торги стартуют только с 4-го числа
На Coinmarket добавят когда появятся объемы торгов не раньше, они теперь все подряд не добавляют стали более разборчивыми. Но если на дельте будет активная торговля то долго ждать не придется.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Dongyy
Full Member

View Profile
December 02, 2017, 10:11:53 AM

Если уже торгуются на Эзердельте, скиньте пожалуйста Адресс смарт контракта! Посмотрим, что из себя представляет Комса
bolshojkush
Full Member

ELLCRYS - Decentralized Git Hosting for Developers

View Profile WWW
December 02, 2017, 10:13:21 AM

Одна из самых лучших баунти, все очень четко и быстро. Нужно взять менеджера на заметку. За рефералов уже получил токены на MEW, ждем за подписную и конечно всем больших ххх-ов!

▬▬▬ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ E L L C R Y SDecentralized Git Hosting for Millions of Developers & Designers ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ " The Future of Software Collaboration " ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰WebsiteToken SaleTelegramTwitterFacebookBountyDiscussion ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▬▬▬
Vilagra
Full Member

View Profile
December 02, 2017, 10:17:45 AM

Баунтисты сливать скорее всего не буду, так как проект серьезный и даст отличный профит даже на старте!

Большинство баунтистов понятия не имеет о проэкте серьезный он или нет, зашли форму заполнили и ретвитят, хотят тут может ситуация чуть получше, надо было на сайте зарегаться, странные отчеты писать, так что может участвовали самые шарящие.

byteminr
Sr. Member

Activity: 308

View Profile WWW
December 02, 2017, 11:22:31 AM

Большинство баунтистов понятия не имеет о проэкте серьезный он или нет, зашли форму заполнили и ретвитят, хотят тут может ситуация чуть получше, надо было на сайте зарегаться, странные отчеты писать, так что может участвовали самые шарящие.

Как по мне - отчеты здесь были элементарные, как и условия баунти совсем не сложные.
Но эти самые отчеты, отпугнули многоих, кто хотел бы поучаствовать в подписной. Что хорошо отразилось на профите тех, кто участвовал ;-)

▄█▄
               █████████
            ███    █    ███
        ████       █       ████
     ███           █           ███
 ████              █              ████
█████             ███             █████
██   ███         █████         ████  ██
██      ███▓    ██ █ ██     ███      ██
██         ██████  █  ██████         ██
██           █████ █ █████           ██
██          ██   █████   ██          ██
██         ██ ███  █  ███ ██         ██
██        ████     █     ████        ██
██     ███ ███     █     ███ ███     ██
██ ████       ████ █  ███       ████ ██
███              █████              ███
   ███             █             ███
      ████         █         ████
          ███      █      ████
             ████  █   ███
                ███████
                  ▀█▀

▄█▄
               █████████
            ███    █    ███
        ████       █       ████
     ███           █           ███
 ████              █              ████
█████             ███             █████
██   ███         █████         ████  ██
██      ███▓    ██ █ ██     ███      ██
██         ██████  █  ██████         ██
██           █████ █ █████           ██
██          ██   █████   ██          ██
██         ██ ███  █  ███ ██         ██
██        ████     █     ████        ██
██     ███ ███     █     ███ ███     ██
██ ████       ████ █  ███       ████ ██
███              █████              ███
   ███             █             ███
      ████         █         ████
          ███      █      ████
             ████  █   ███
                ███████
                  ▀█▀

.
TELEGRAM
FACEBOOK
TWITTER
REDDIT

.
LINKEDIN
INSTAGRAM
GITHUB
BITCOINTALK
Cossack
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
December 02, 2017, 11:27:29 AM

Да и не мение 10000$ оборота по условиям должно держать как минимум  5 дней)))  так что коинмаркете можно будет увидеть минимум через неделю...

griffoninvest
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
December 02, 2017, 12:00:12 PM

Вот поэтому я предпочел не выводить токены, пока баунти не начислят. С Вашим вопросом надо в слак обращаться, здесь вряд ли ответят.

Баунти тут копеечное, так что оно точно на курс не повлияет. При таком сборе главная проблема в переизбытке, все кто хотел купили токен.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Serge32
Full Member

View Profile
December 02, 2017, 12:15:22 PM

Как по мне - отчеты здесь были элементарные, как и условия баунти совсем не сложные.
Но эти самые отчеты, отпугнули многоих, кто хотел бы поучаствовать в подписной. Что хорошо отразилось на профите тех, кто участвовал ;-)

Главное чтобы цену инвесторы сейчас не укатали вниз, а то на эфирдельте цена с каждым днём всё ниже и ниже.

Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.