Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:32:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 20, 2017, 09:40:05 AM
Last edit: September 20, 2017, 09:53:59 AM by uelufl
 #441

Баунти продлится до конца ICO?
Начать можно в любое время? Если начать не с начала недели эту неделю не засчитают?

Можешь начать в любое время.

Можно начать и в воскресение, главное написать 5 постов в форках в неделю и отправить в форме, но не забывайте что нужно написать 50 постов до конца ICO и если сборы будут быстрыми то времени осталось совсем не много!

Как сборы могут быть быстрыми если продолжительность ico очень четко ограничена временным периодом Старт ICO: 2 октября 2017 Окончание ICO: 6 ноября 2017, а количество продаваемых в этот период токенов не ограниченно?
 
1714055540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055540
Reply with quote  #2

1714055540
Report to moderator
1714055540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055540
Reply with quote  #2

1714055540
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055540
Reply with quote  #2

1714055540
Report to moderator
1714055540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055540
Reply with quote  #2

1714055540
Report to moderator
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
September 20, 2017, 09:42:25 AM
 #442

Да, тут иксов можно не ждать... разве что очень нескоро!

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 09:50:24 AM
 #443

Да, тут иксов можно не ждать... разве что очень нескоро!

Да, но проект хуже не стал от этого. Тут хотя бы видно что работать будут а не соберут и рассосутся. Как на долгие инвестиции вполне интересный вариант. Не всегда же получать быструю прибыль сливая после исо сразу
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
September 20, 2017, 10:06:02 AM
 #444

Будучи мелким инвестором как то стал я сторониться проектов типа Банкора и EOSа, вот теперь Комса тоже похоже нереальный такой долгосрок получится.
На этих проектах сильно иксов не наделаешь, хорошо если иксы эфира и битка обгонят, а и задумаешься порой - нахрена было покупать такие типа Банкор, EOS и т.д., морочиться только с биржами. Лучше бы и не дергался. 
В глобальной перспективе ИМХО многие из них,даже крупняка застрянут и тихонько так постепенно сольются в никуда.
И скинешь потом за бесценок. (Ну это не про комсу).  Так сказать хомячий сценарий.
Вот в HAZZA, что я вписался пошла по немного другому пути. Они верхней границы сбора не пишут - но для баунтей четко отписались на подписантов заслать 200 т.$. А это так за 2 месяца ничего должно получиться если баунтистов будет так меньше сотни. Правда условия писания постов жесть. И из этих соображений и скинуть надо будет сразу.
   

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 20, 2017, 10:23:02 AM
 #445

Будучи мелким инвестором как то стал я сторониться проектов типа Банкора и EOSа, вот теперь Комса тоже похоже нереальный такой долгосрок получится.
На этих проектах сильно иксов не наделаешь, хорошо если иксы эфира и битка обгонят
   
Золотые слова, порой проще не покупать токены, а захолдить тот же эфир или биток и через одинаковое время получаем профит, чего не скажешь о некоторых монетах, правильный пример привели в случае с Bancor.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 20, 2017, 11:28:37 AM
 #446

Да, тут иксов можно не ждать... разве что очень нескоро!

Да, но проект хуже не стал от этого. Тут хотя бы видно что работать будут а не соберут и рассосутся. Как на долгие инвестиции вполне интересный вариант. Не всегда же получать быструю прибыль сливая после исо сразу

Ну и зачем тогда сюда вкладываться? Это как минимум не логично, с вероятностью 99.9% вы купите эту монету гораздо дешевле на бирже.
Зачем кормить жадность разработчиков из своего кармана? Или вы меценат?
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
September 20, 2017, 04:23:38 PM
 #447

Помогите разобраться пожалуйста с твиттер компанией, я зарегистрировался на сайте https://tokensale.comsa.io/dashboard , затем отправил форму для участия в твиттер компании, но в списке таблицы я себя не нашёл? К кому обратиться можно по этому вопросу? А также непонятно через какую форму нужно отправлять отчёты ? ? ? ?









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 20, 2017, 04:45:01 PM
 #448

Помогите разобраться пожалуйста с твиттер компанией, я зарегистрировался на сайте https://tokensale.comsa.io/dashboard , затем отправил форму для участия в твиттер компании, но в списке таблицы я себя не нашёл? К кому обратиться можно по этому вопросу? А также непонятно через какую форму нужно отправлять отчёты ? ? ? ?

Твиттер таблицы обновляются в понедельник, твиттер ссылки отправляй каждое  воскресенье через кнопку изменить (она находится в письме у тебя на почте от COMSA после регистрации) .

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 04:52:01 PM
 #449

Да, тут иксов можно не ждать... разве что очень нескоро!

Да, но проект хуже не стал от этого. Тут хотя бы видно что работать будут а не соберут и рассосутся. Как на долгие инвестиции вполне интересный вариант. Не всегда же получать быструю прибыль сливая после исо сразу

Ну и зачем тогда сюда вкладываться? Это как минимум не логично, с вероятностью 99.9% вы купите эту монету гораздо дешевле на бирже.
Зачем кормить жадность разработчиков из своего кармана? Или вы меценат?

Как зачем, для поддержки такого чудесного проекта, если человек уверен что всё в будущем будет прекрасно так почему и не вложиться, даже пусть и не через биржу, но всё же это выбор каждого, так что не вижу здесь ничего плохого!
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
September 20, 2017, 04:59:54 PM
 #450

Помогите разобраться пожалуйста с твиттер компанией, я зарегистрировался на сайте https://tokensale.comsa.io/dashboard , затем отправил форму для участия в твиттер компании, но в списке таблицы я себя не нашёл? К кому обратиться можно по этому вопросу? А также непонятно через какую форму нужно отправлять отчёты ? ? ? ?

Твиттер таблицы обновляются в понедельник, твиттер ссылки отправляй каждое  воскресенье через кнопку изменить (она находится в письме у тебя на почте от COMSA после регистрации) .

Спасибо за ответ, но как понять почему в таблицу не добавили? Я заявку отправлял вроде на той недели ещё, в Slack можно написать об этом?









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
September 20, 2017, 05:02:50 PM
 #451

Да, тут иксов можно не ждать... разве что очень нескоро!

Да, но проект хуже не стал от этого. Тут хотя бы видно что работать будут а не соберут и рассосутся. Как на долгие инвестиции вполне интересный вариант. Не всегда же получать быструю прибыль сливая после исо сразу

Ну и зачем тогда сюда вкладываться? Это как минимум не логично, с вероятностью 99.9% вы купите эту монету гораздо дешевле на бирже.
Зачем кормить жадность разработчиков из своего кармана? Или вы меценат?

В ваш проект который вы рекламируете тоже не надо вкладываться по вашей логике ?
Аннулируют же вашу конфету за недобор  Grin

Quote
Спасибо за ответ, но как понять почему в таблицу не добавили? Я заявку отправлял вроде на той недели ещё, в Slack можно написать об этом?

Вам же сказали, в понедельник вы будете в таблице, обновляют они так, продолжайте. Вы копии форм заполняли которые по почте пришли ?
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 20, 2017, 05:03:35 PM
 #452

Помогите разобраться пожалуйста с твиттер компанией, я зарегистрировался на сайте https://tokensale.comsa.io/dashboard , затем отправил форму для участия в твиттер компании, но в списке таблицы я себя не нашёл? К кому обратиться можно по этому вопросу? А также непонятно через какую форму нужно отправлять отчёты ? ? ? ?

Твиттер таблицы обновляются в понедельник, твиттер ссылки отправляй каждое  воскресенье через кнопку изменить (она находится в письме у тебя на почте от COMSA после регистрации) .

Спасибо за ответ, но как понять почему в таблицу не добавили? Я заявку отправлял вроде на той недели ещё, в Slack можно написать об этом?

да в slack есть русский раздел #russian  там тебе помогут.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
September 20, 2017, 06:36:42 PM
 #453

Quote
Спасибо за ответ, но как понять почему в таблицу не добавили? Я заявку отправлял вроде на той недели ещё, в Slack можно написать об этом?
Вам же сказали, в понедельник вы будете в таблице, обновляют они так, продолжайте. Вы копии форм заполняли которые по почте пришли ?

Так меня уже должны были добавить в этот понедельник получается, я заявку отправлял ещё 13 сентября, а в таблице так и нету! Странно всё очень как то здесь, в Slack попробую написать!

Чувствуется китайский дух конечноGrin









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 20, 2017, 07:49:53 PM
 #454



(Общее количество выделенных токенов CMS на подписную кампанию / Общая сумма всех долей участников баунти кампании) * Доля Участника

Например:
(70 000 / 1 000) * 10 = 400 CMS


Что-то с математикой не очень))) (70000\1000)*10 = 700, а не 400 Tongue
да нет - почти всё правильно написано! после ико будет добавлено 100% монет, так что не 400 не 700 а 350) читайте белую бумагу, господа)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 20, 2017, 07:55:56 PM
 #455

Будучи мелким инвестором как то стал я сторониться проектов типа Банкора и EOSа, вот теперь Комса тоже похоже нереальный такой долгосрок получится.
На этих проектах сильно иксов не наделаешь, хорошо если иксы эфира и битка обгонят, а и задумаешься порой - нахрена было покупать такие типа Банкор, EOS и т.д., морочиться только с биржами. Лучше бы и не дергался. 
В глобальной перспективе ИМХО многие из них,даже крупняка застрянут и тихонько так постепенно сольются в никуда.
И скинешь потом за бесценок. (Ну это не про комсу).  Так сказать хомячий сценарий.
Вот в HAZZA, что я вписался пошла по немного другому пути. Они верхней границы сбора не пишут - но для баунтей четко отписались на подписантов заслать 200 т.$. А это так за 2 месяца ничего должно получиться если баунтистов будет так меньше сотни. Правда условия писания постов жесть. И из этих соображений и скинуть надо будет сразу.
   
дауж видно как тебя бомбит))) это вот все такие посты должны быть? типа конструктивные, а знаков я даже ачъкую предположить сколько) мне даже страшно читать условия твоей подписной) Ну зато сразу мильйонэром станешь) не то что мы тут нищеброды со свой комсой))) Нас ещё косоглазые поимеют. Сольют все баунти на японской бирже а мы листинга как дебилы будем ждать. Укатают цену а мы даже не сможем слить свои копейки и уйдём в лютых холд а потом камса вообще скаманёт, но это не точно)
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 10:17:35 AM
 #456

Да, тут иксов можно не ждать... разве что очень нескоро!

Да, но проект хуже не стал от этого. Тут хотя бы видно что работать будут а не соберут и рассосутся. Как на долгие инвестиции вполне интересный вариант. Не всегда же получать быструю прибыль сливая после исо сразу

Ну и зачем тогда сюда вкладываться? Это как минимум не логично, с вероятностью 99.9% вы купите эту монету гораздо дешевле на бирже.
Зачем кормить жадность разработчиков из своего кармана? Или вы меценат?

Ну я так и решил что мне с моим рангом только на бирже ждать получается. Потому что в баунти не успел ибо джуниор, а когда мембером стал бы то месяц пропустил бы, а тут и так награда для низких рангов не очень, хотя очень хотел конечно и ждал комсу давно
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 11:59:06 AM
 #457

Да, тут иксов можно не ждать... разве что очень нескоро!

Да, но проект хуже не стал от этого. Тут хотя бы видно что работать будут а не соберут и рассосутся. Как на долгие инвестиции вполне интересный вариант. Не всегда же получать быструю прибыль сливая после исо сразу

Ну и зачем тогда сюда вкладываться? Это как минимум не логично, с вероятностью 99.9% вы купите эту монету гораздо дешевле на бирже.
Зачем кормить жадность разработчиков из своего кармана? Или вы меценат?

Ну я так и решил что мне с моим рангом только на бирже ждать получается. Потому что в баунти не успел ибо джуниор, а когда мембером стал бы то месяц пропустил бы, а тут и так награда для низких рангов не очень, хотя очень хотел конечно и ждал комсу давно

Тут как бы и большие ранги золотых гор не получат, тат перспектива в основном на долгосрок.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
September 21, 2017, 12:15:49 PM
 #458

Для подписей раздача токенов после ICO или каждую неделю?

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 21, 2017, 12:17:54 PM
 #459

Для подписей раздача токенов после ICO или каждую неделю?
после ico будет раздача Wink

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 21, 2017, 08:07:37 PM
 #460

Для подписей раздача токенов после ICO или каждую неделю?

Каждую неделю чтобы раздавали такого вроде не было еще - это слишком шоколадные условия - наоборот все сейчас прикручивают гайки баунти
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!