Bitcoin Forum
December 12, 2017, 02:19:56 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 137 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 48497 times)
haendehochueberfall
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 25, 2017, 08:44:52 AM

Полное повторение истории банкора на лицо, и баунти щедрые и касса огромная. Вот только бы в ценовой политике выхода на биржу не повторить бы судьбу. Хотя мне кажется что на этом проекте заработают хорошо азиаты, ну а нам уже что достанется.
А по-моему вообще никакой аналогии с банкором, и баунти здесь кстати довольно скромное - это изначально было известно, небольшая фиксированная сумма, не зависящая от сборов. Да и ситуация на рынке совсем другая. И локализация японская думаю тоже внесёт свои коррективы.
Комса не пустышка, пусть она и будет в первую очередь для локального азиатского рынка, но рынок этот очень мощный и способен двигать любую капитализацию вверх.

Банкор я бы тоже пустышкой не назвал, и он себя еще покажет. Просто у него довольно сложный сценарий на данный момент для инвестора.
Именно поэтому инвесторы не спешат расставаться со своим сбережением? А ведь они являются основным двигателем.
1513088396
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513088396
Reply with quote  #2

1513088396
Report to moderator
1513088396
Hero Member
*

Ignore
1513088396
Reply with quote  #2

1513088396
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513088396
Hero Member
*

Ignore
1513088396
Reply with quote  #2

1513088396
Report to moderator
FACE 2 FACE
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 25, 2017, 09:54:35 AM

Полное повторение истории банкора на лицо, и баунти щедрые и касса огромная. Вот только бы в ценовой политике выхода на биржу не повторить бы судьбу. Хотя мне кажется что на этом проекте заработают хорошо азиаты, ну а нам уже что достанется.
А по-моему вообще никакой аналогии с банкором, и баунти здесь кстати довольно скромное - это изначально было известно, небольшая фиксированная сумма, не зависящая от сборов. Да и ситуация на рынке совсем другая. И локализация японская думаю тоже внесёт свои коррективы.
Комса не пустышка, пусть она и будет в первую очередь для локального азиатского рынка, но рынок этот очень мощный и способен двигать любую капитализацию вверх.

Банкор я бы тоже пустышкой не назвал, и он себя еще покажет. Просто у него довольно сложный сценарий на данный момент для инвестора.
Именно поэтому инвесторы не спешат расставаться со своим сбережением? А ведь они являются основным двигателем.
Банкор замечательный проект и перспективы у него будь здоров. А то что курс сейчас внизу так это у всех альтов сейчас болезнь такая. Пройдет время и к осени следующего года банков и ему подобные проекты еще себя хорошо покажут.

deeplilac
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 25, 2017, 03:17:14 PM

вот почему они в таблице по твиттеру каждую неделю делают как новую? каждый раз надо заново себя искать и проверять доли. почему они не сделают как в фейсбуке, так же намного удобнее  Huh
А в твитере разве не так как в подписной, просто редактировать свою форму каждую неделю?

Да, нужно редактировать форму. В ней остаются все ссылки прошлых периодов и она после каждой отправки обновляется. Просто нужно вносить изменения.

WildFire.ca
Hero Member

Activity: 490

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 26, 2017, 07:10:58 AM

Частенько в конце баунти начинается чистка аккаунтов по соц сетям. Тем, кто не нарушал, нечего бояться

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Luckysan
Member
**

View Profile
October 26, 2017, 07:53:18 AM

Частенько в конце баунти начинается чистка аккаунтов по соц сетям. Тем, кто не нарушал, нечего бояться

Да, и очень часто это все затягивается на недели. И я всегда не могу понять, что же такого сложного для сверхтехнологичной компании с десятками миллионов далларов, собранных на сейле, нанять несколько ловких студентов, кто быстро все посчитает и проверит за несколько сотен долларов? Или это специально, чтобы на дельте баунтисты не дампили сразу?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
bizfyn_ru
Member
**

bizfyn.ru

View Profile WWW
October 26, 2017, 07:56:14 AM

Привет всем. Не могу найти сроки окончания баунти)

bizfyn.ru
Franco772
Member
**

Activity: 112

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
October 26, 2017, 07:59:08 AM

Баунти заканчивается вместе с ico  - 6 ноября

darrenwgray
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
October 26, 2017, 08:01:20 AM

Баунти заканчивается вместе с ico  - 6 ноября

Быстрей бы, а то ждать устал))

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
bitmet
Full Member

Activity: 168

View Profile
October 26, 2017, 08:29:45 AM

а подпись уже можно снимать?
bojjan
Sr. Member

Activity: 336

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
October 26, 2017, 08:39:26 AM

Пока рановато, подожди до окончания ico, а это 6 ноября. Так что недельку еще побегай, что бы все корректно подсчитали и не было недоразумений.

████████████████████████████████████<br />▀███▄                          ▄███▀<br />  ███▄  ▀██████████████████▀  ▄███<br />   ▀▀▀▀  ▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀<br />           ███▄             <br />      ███▄  ▀██████  █████████<br />       ▀███  ▀███▀▀  ▀▀▀▀███▀<br />        ▀███▄  ███▄    ▄███▀<br />          ███▄  ▀██   ▄███<br />           ▀███  ▀█  ███▀<br />            ▀███▄  ▄███▀<br />              ███▄▄███<br />               ▀████▀<br />                 ▀▀<br />.</p>
<p>
.<br />
.<br />Signup for PRE-SALE !</p>
<p>Bitcointalk ANN
<br />━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.<br />     ━<br />   ━<br />━━.<br />          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄<br />       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████<br />     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██<br />   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█<br />  █ ▄███████████████████▌<br />  ██████████████████████<br />   ▀██████████████████▀<br />█▄   ▀███████████████▀<br />███▄   ▀███████████▀<br />█████▄   ███████▀<br /> ▀████████▀▀▀<br />
Mariia_BT
Member
**

CoinPennant - the best for traders & investors!

View Profile
October 26, 2017, 08:41:28 AM

Ребята, а если у меня статус поменялся на FullMember, достаточно будет заполнить таблицу google или нужно писать в Slack или еще куда-нибудь?

Лучше написать им лично, потому что не всегда менеджеры могут досмотреть ту или инную форму. Лучше обьяснить всё самому.

A DIRECTION INTO THE RIGHT INVESTMENT 
coinpennant.com ◇  PLATFORM FOR CRYPTO ASSETS 
[ Website ]  [ Whitepaper ]  [ BitcoinTalk ]  [ Reddit ]  [ Twitter ]  [ Facebook ]
bitmet
Full Member

Activity: 168

View Profile
October 26, 2017, 08:44:41 AM

Пока рановато, подожди до окончания ico, а это 6 ноября. Так что недельку еще побегай, что бы все корректно подсчитали и не было недоразумений.

спасибо, а то я уже запутался по срокам во всех баунти кампаниях в которых участвую.
Tramvay
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 26, 2017, 09:19:04 AM

А токены должны насчитывать на внутренний кошелек проекта каждую неделю? у меня просто после двух недель участия в баунти по нулям в личном кабинете.

Oficer999
Full Member

Activity: 126

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
October 26, 2017, 09:48:30 AM

А токены должны насчитывать на внутренний кошелек проекта каждую неделю? у меня просто после двух недель участия в баунти по нулям в личном кабинете.

жди в конце баунти появятся. Пока только доли в таблице.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Luckysan
Member
**

View Profile
October 26, 2017, 10:34:56 AM

Никто еще не считал сколько примерно токенов можеь быть в баунти твиттера и фб на один стейк? Людей хоть и много, но и выделено очень даже щедро.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Nucivar
Full Member

Activity: 172

View Profile
October 26, 2017, 10:46:30 AM

спасибо, а то я уже запутался по срокам во всех баунти кампаниях в которых участвую.
Я тоже в нескольких участвовала и перепутала. Думала, что уже закончился срок! 

Departure
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
October 26, 2017, 01:01:28 PM

Еще эта неделя и следующая. У Вас же прямо в подписи написано - до 6 ноября )) Так что придется еще немного поносить ))

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                     ▄█████████████████████▄
                  ▄███████████████████████████▄
                 ▄█████████████████████████████▄
               ▄█████████████████████████████████▄
              ▄████████████████████████████████████▄
           ▄██████████████████████████████████████████▄
        ▄████████████████████████████████████████████████▄
     ▄█████████████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████████████▄
  ▄████████████████████▀▀▀             ▀▀▀█████████████████████▄
████████████████████▀▀                     ▀▀█████████████████████
                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     
                       ███████████████████
                    █████████████████████████
                  █████████████████████████████
                 ███████████████████████████████
                ███████████           ███████████
               ██████████               ██████████
               ████████                   ████████
               ████████                   ████████

██████████████████████████████████████
.
.

.
The 1st Algorithmic
.
Crypto-asset Manager
.

.
ANN         Slack          Twitter
Bounty    Reddit        Telegram

Medium  Facebook
.

ICO PRE-SALE
█████████████████████████████████████████████████████████
10 October
Aleksablack
Full Member

Activity: 182

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
October 26, 2017, 01:37:21 PM

А ико уже прошло? Если да, то сколько собрали? Я читала где-то, что в первый день однако очень хорошо собрали. А в итоге сколько получилось?
Не прошло. Будет длится до 6 ноября. На текущий момент собрали 83,6 миллиона долларов в эквиваленте. Следить за сборами можно здесь https://tokensale.comsa.io/
Спасибо за ссылку, буду поглядывать, хотя, к сожалению, вознаграждения по баунти программе фиксированные и к общему сбору не привязаны.

Если бы они были привязаны к общим сборам, то это было бы ну очень круто, так как собрали реально большую сумму. Интересно, как поведет себя монета, после выхода на биржу?

deeplilac
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 26, 2017, 02:14:07 PM

А ико уже прошло? Если да, то сколько собрали? Я читала где-то, что в первый день однако очень хорошо собрали. А в итоге сколько получилось?
Не прошло. Будет длится до 6 ноября. На текущий момент собрали 83,6 миллиона долларов в эквиваленте. Следить за сборами можно здесь https://tokensale.comsa.io/
Спасибо за ссылку, буду поглядывать, хотя, к сожалению, вознаграждения по баунти программе фиксированные и к общему сбору не привязаны.

Если бы они были привязаны к общим сборам, то это было бы ну очень круто, так как собрали реально большую сумму. Интересно, как поведет себя монета, после выхода на биржу?

В телеграме народ ждет каких-то заоблачных иксов, даже произносить страшно))
Ну а с учетом того, что основная масса инвесторов из Японии, то обвала быть не должно.. Думаю плавный рост по чуть-чуть с каждым удачным ико на платформе.

Sergio777
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 26, 2017, 04:36:18 PM

В телеграме народ ждет каких-то заоблачных иксов, даже произносить страшно))
Ну а с учетом того, что основная масса инвесторов из Японии, то обвала быть не должно.. Думаю плавный рост по чуть-чуть с каждым удачным ико на платформе.
Вполне возможно что будет плавный рост, хотя я больше склоняюсь что сначала как всегда цена упадет ниже икошной и придется ждать минимум пол года на развитие платформы, а тогда уже пойдет рост.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 137 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.