Bitcoin Forum
December 11, 2017, 09:11:30 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 137 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 48290 times)
slow_mo
Sr. Member

Activity: 322

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 04, 2017, 10:16:47 AM

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
у меня этот пендинг больше месяца уже висит, так что ты точно только после меня пройдешь)

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
1513026690
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513026690
Reply with quote  #2

1513026690
Report to moderator
1513026690
Hero Member
*

Ignore
1513026690
Reply with quote  #2

1513026690
Report to moderator
1513026690
Hero Member
*

Ignore
1513026690
Reply with quote  #2

1513026690
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513026690
Hero Member
*

Ignore
1513026690
Reply with quote  #2

1513026690
Report to moderator
Asgar 9
Member
**

Activity: 98

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
November 04, 2017, 11:21:25 AM

Зарегался на Zaif, в полуинтуитивном формате на смеси английского и японского ввёл личные данные, и прикрепил документы для верификации. Получен статус "Pending" - если что-то продвинется - отпишу
Превопроходец! Будем ждать. Интересно как там проходит процедура. Другие биржи скорее всего будут, это было бы логично. В конце концов, уютная дельта всегда всем рада.
Как думаешь, на дельте сразу добавят комсу, как только пройдёт начисление токенов в конце ноября, или попозже?
На Дельту чтобы добавить токен не надо ни от кого ждать никаких разрешений. Эт. может сделать абсолютно любой человек. Первый кто получит токены комсы себе на кошелек уже может сам добавить эти токены на Дельту. Никаких проблем.

oficer99999
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 04, 2017, 11:22:37 AM

у меня этот пендинг больше месяца уже висит, так что ты точно только после меня пройдешь)

Что-то совсем уж долго, они скорее всего в первую очередь верифицируют своих. Для верификации иностранцев специалистов других нужно брать.

acseon
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 04, 2017, 11:26:43 AM

Что-то совсем уж долго, они скорее всего в первую очередь верифицируют своих. Для верификации иностранцев специалистов других нужно брать.
Чувствую придется ждать листинга на другие биржы, с такой быстрой верификацией что её еще никто не прошел и у всех статус pending висит можно ждать еще очень долго.   

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Voron7
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 04, 2017, 11:42:35 AM

Чувствую придется ждать листинга на другие биржы, с такой быстрой верификацией что её еще никто не прошел и у всех статус pending висит можно ждать еще очень долго.   

А на эфирдельту разве данный токен не будет залистин сразу, ведь там появляются все токены созданные на сети эфир?

PinkHead
Full Member

Activity: 210

to the moon..

View Profile
November 04, 2017, 01:05:56 PM

Если на работе умается и в гостиничном "гробике" переночует, так это для жены, даже более спокойно.
Я суши люблю и Комсу я уже купила.

Если суши и Комса уже есть, могу составить компанию с бутылочкой восхитительного саке.  Grin

Luckysan
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 04, 2017, 03:41:34 PM

Как покахывает практика, дельта - это такое место, где любой токен сразу же укатывают в пол. Ох страшно мне за судьбу Комсы на дельте. Медвежье место. Хотя, хочется верить, что это все толькь сейчас, из-за предстоящего форка.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Franco772
Member
**

Activity: 112

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 04, 2017, 04:19:15 PM

Ребята, а тут вообще баунти менеджер?
А то скоро конец, и кажется вопросов будет больше чем ответов)

MaoChao
Hero Member

Activity: 770

View Profile
November 04, 2017, 05:30:26 PM

Ну стейки же кто-то каждую неделю проставляет.
Зачем наводить панику раньше времени?

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Drpsy
Full Member

View Profile
November 04, 2017, 05:47:56 PM

Не много не понял вас. Почему должно быть много вопросов? В таблице же все нормально прописывается у кого сколько стеков. Или я чего то не понимаю?

Andrei_Workout
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 04, 2017, 06:06:01 PM

я так понял из видео явно для баунтистов нужно регаться на японской бирже и это неделя уже как бы последняя?

Да и да Smiley
Почему обязательно на японской бирже регаться? Разве баунтистам нельзя вывести токены на эфирный или ксемовский кошель?

да вроде выше писали,что можно будет вывести на эфирный кошелек, в середине ноября будет точная инструкция.
конечно на эфирный было бы гораздо удобнее для всех здешних участников проекта я думаю.

DITCOIN ▬◉▬ Business Driven CryptoCurrency ▬◉▬ DITCOIN
Unique Approach▬◉◉◉▬Untraceable Coin
▬▬▬▬▬  DTC web / Mobile Wallets DTC cards  ▬▬▬▬▬
LFish
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 04, 2017, 07:09:44 PM

Это совсем простые вещи привязка эфирного кошеля на который должны токены падать, почему нужно ждать несколько недель после завершения сборов, потом прописывать кошель в профиле, потом ждать пока их начислят. Если закинул на старте ИСО по факту выходят деньги почти 7 недель морозятся, к биткоину выигрыша похоже не видать как своих ушей,а есть шансы что после выхода и дамп будет.
И даже для участников сборов кто кидал эфир кошель не привязывается автоматически, это разве сложно?

Mushrooms
Sr. Member

Activity: 322

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
November 04, 2017, 07:52:25 PM

А о каких преобладающих вопросах вы говорите? - здесь же в треде уже на все подробно отвечали, и даже видео пошаговой регистрации на Заифе парой страниц выше лежит - напутать что-то или недопонять - это уж нужно слишком постараться

,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀list
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
CoinNews
Hero Member

Activity: 588

View Profile
November 04, 2017, 08:06:25 PM

Это совсем простые вещи привязка эфирного кошеля на который должны токены падать, почему нужно ждать несколько недель после завершения сборов, потом прописывать кошель в профиле, потом ждать пока их начислят. Если закинул на старте ИСО по факту выходят деньги почти 7 недель морозятся, к биткоину выигрыша похоже не видать как своих ушей,а есть шансы что после выхода и дамп будет.
И даже для участников сборов кто кидал эфир кошель не привязывается автоматически, это разве сложно?

потому что 20% пользотателей отправляли XEM&ETH с бирж.
Если не знаете почему, не стоит умничать.... Хотя, можно было бы догадаться, зачем  Comsa так сделала.

getcoin.today getcoin.today
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  Биткоин, эфириум, блокчейн, ICO, NEM, Comsa, Tezos ▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteTwitterFacebook ■  Telegram ■ ■ ■
dio1715
Full Member

View Profile
November 04, 2017, 08:12:43 PM

Как покахывает практика, дельта - это такое место, где любой токен сразу же укатывают в пол. Ох страшно мне за судьбу Комсы на дельте. Медвежье место. Хотя, хочется верить, что это все толькь сейчас, из-за предстоящего форка.

Меня более чем устроит такой исход событий. Боюсь, что Заифу (читай Комсе) по барабану люди льющие токены на Дельте. Я там намерен покупать без всяких танцев с бубнами.

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

DMDCreeper
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 04, 2017, 08:44:00 PM

Меня более чем устроит такой исход событий. Боюсь, что Заифу (читай Комсе) по барабану люди льющие токены на Дельте. Я там намерен покупать без всяких танцев с бубнами.

А сколько вы там намерены увидеть токенов? - на всю баунти выделено всего 70 тыс и сливать поголовно из них все вряд ли захотят, а купившие на ико пройдут KYC на Заифе автоматом - вы их на дельте не дождетесь

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 28th August 2017
Shevrole1313
Full Member

Activity: 196

“Whitelist for WePower token sale before 1st of Fe

View Profile
November 05, 2017, 07:52:39 AM

Я думаю Комса еще будет сопротивляться Wink, время конечно для выхода на рынок неподходящее мягко сказано, но японцы просто так не сдадут позиции. Работать они умеют и в плане инноваций у них все хорошо
Вся надежда как раз на то, что команда японская,  иначе улетит на дно цена COMSA. На рынке мало японских проектов, во всяком случае к нам в локал доходят единицы, а японцы известные трудоголики, допилят и будет все ок.

jellyfish42
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 05, 2017, 08:28:25 AM

А сколько вы там намерены увидеть токенов? - на всю баунти выделено всего 70 тыс и сливать поголовно из них все вряд ли захотят, а купившие на ико пройдут KYC на Заифе автоматом - вы их на дельте не дождетесь
На баунти выделено 200к, но это всё равно всего лишь 0.1% от общего числа токенов будет, что очень не много. Да и нет смысла баунтистам сливать, баунти не такая жирная чтобы можно было много заработать, а вот на будущее хорошая инвестиция.

dio1715
Full Member

View Profile
November 05, 2017, 08:55:46 AM

Я не встречал еще проектов без верхней планки. Это будет хороший опыт. Сейчас вот ико Хазы закончилось из той же серии. Очень любопытно,  к чему это приведет и как поведет себя токен.

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

LFish
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 05, 2017, 09:09:43 AM

На баунти выделено 200к, но это всё равно всего лишь 0.1% от общего числа токенов будет, что очень не много. Да и нет смысла баунтистам сливать, баунти не такая жирная чтобы можно было много заработать, а вот на будущее хорошая инвестиция.
Реф бонусы по сути те же баунти, там токенов на 9 млн баксов будет по текущим сборам. Так что объемов чтоб сдампить цену выше крыши.+Дикое ралли битка и уверенное падение альтов как общий фон тоже аргумент не в пользу роста.

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 137 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.