Bitcoin Forum
December 15, 2017, 05:03:53 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 49180 times)
MrKurh
Full Member

Activity: 224

View Profile
November 02, 2017, 01:22:12 PM

Чтобы стратегию придумать, надо знать, какая цена будет, тут же остается только гадать. Но вера в проект есть, заслуживающая доверие криптоплатформа несколько иксов должна в итоге собрать.
Да будем использовать проверенную, пусть иногда и не самую верную, стратегию Ждуна) хотя еще же ни каких токенов не получили, но это нам не мешает же разрабатывать )
Да тут все делят шкуру не убитого медведя)) дадут хантерам копейки и ваши сливы никак не повлияют ни на объёмы ни на цену. Ждуна не ждуна, а криптовесна обернётся  лютым профитом и не только по комсе, но это не точно)) Лично я монету буду люто холдить)

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
1513314233
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513314233
Reply with quote  #2

1513314233
Report to moderator
1513314233
Hero Member
*

Ignore
1513314233
Reply with quote  #2

1513314233
Report to moderator
1513314233
Hero Member
*

Ignore
1513314233
Reply with quote  #2

1513314233
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
justaminute
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 02, 2017, 01:23:26 PM

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley

LFish
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 02, 2017, 03:02:59 PM

Подскажите пожалуйста, здесь все говорят о выводе токенов на биржу, а разве уже было начисление за баунти или где то отображается сколько токенов вы получили (за блоги и т.п.)?

У всех графа Bonus в личном кабинете с нулем?
+ Bonus : 0.00000000 CMS

Что значит TBD в графе реферальных бонусов:
+ Referral bonus : 461.71064927 CMS (TBD)

И кто нибудь разобрался что значит эта формула в личном кабинете (в частности что такое *2):

Calculation for Referral Bonus Programs.
Total amount of referral bonuses = ( all CMS token purchase + all bonus ) * 2 * 0.05
Your referral bonuses = total amount of referral bonuses * ((CMS token purchase referred to YOU + bonus) / (all CMS token purchased by referral program + bonus))
--
The amount of purchased token is fixed at the rate when your cryptocurrency arrives to COMSA.

Если разобрались, поделитесь пожалуйста правильным понимаем, а то как то больше вопросов чем ответов, заранее спасибо...

реферал бонус, считается сколько токенов по твое рефке купили с учетом бонусов за момент покупки, ты получишь 10% токенами от этого количества.
В твоем случае 461

moscow630
Member
**

Activity: 112

ICO-kriptovalyuty.ru

View Profile WWW
November 02, 2017, 03:10:52 PM

Подскажите пожалуйста, здесь все говорят о выводе токенов на биржу, а разве уже было начисление за баунти или где то отображается сколько токенов вы получили (за блоги и т.п.)?

У всех графа Bonus в личном кабинете с нулем?
+ Bonus : 0.00000000 CMS

Что значит TBD в графе реферальных бонусов:
+ Referral bonus : 461.71064927 CMS (TBD)

И кто нибудь разобрался что значит эта формула в личном кабинете (в частности что такое *2):

Calculation for Referral Bonus Programs.
Total amount of referral bonuses = ( all CMS token purchase + all bonus ) * 2 * 0.05
Your referral bonuses = total amount of referral bonuses * ((CMS token purchase referred to YOU + bonus) / (all CMS token purchased by referral program + bonus))
--
The amount of purchased token is fixed at the rate when your cryptocurrency arrives to COMSA.

Если разобрались, поделитесь пожалуйста правильным понимаем, а то как то больше вопросов чем ответов, заранее спасибо...

реферал бонус, считается сколько токенов по твое рефке купили с учетом бонусов за момент покупки, ты получишь 10% токенами от этого количества.
В твоем случае 461

Спасибо, я в принципе так и понял, только почему 10% (*2), везде же речь про 5%?
Я конечно не против, но как то странно, не ошиблись же они, никто не будет просто так удваивать бонус (обычно наоборот)...

LFish
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 02, 2017, 03:30:44 PM

потому что после сборов они выпустят такое же кол-во токенов, как то что они продали на  ICO, из них 10% пустят на реф-баунти.
от общего числа это 5%, от числа проданных на  ICO 10%

ZloiRediska
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 02, 2017, 04:29:33 PM

криптовесна обернётся  лютым профитом и не только по комсе, но это не точно)) Лично я монету буду люто холдить)
Одна надежда на эту криптовесну, но такими темпами от криптопортфеля за криптозиму ничего не останется )))

cherniitapochek
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 02, 2017, 04:48:17 PM

криптовесна обернётся  лютым профитом и не только по комсе, но это не точно)) Лично я монету буду люто холдить)
Одна надежда на эту криптовесну, но такими темпами от криптопортфеля за криптозиму ничего не останется )))
Подскажите пожалуйста, а что произойдет как вы выразились, этой криптовесной. Заранее спасибо!!!!

DariaBriklaiz
Full Member

Activity: 126

INS Ecosystem

View Profile
November 02, 2017, 04:57:42 PM

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.

acseon
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 02, 2017, 05:30:45 PM

Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
Тут я с вами не соглашусь, ICO не только вариант получить х10 или х20, это так же способ запуска токенов которыми можно манипулировать и зарабатывать на колебаниях курса. Но таких плюсов как были раньше без изменений самой основы краудфандинга уже не получить.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
be.open
Sr. Member

Activity: 252

джедай

View Profile WWW
November 02, 2017, 05:33:27 PM

А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

▄▄ ███████ ▄▄
         ▄██▀▀▀         ▀▀▀██▄
       ▄██▀                 ▀██▄
     ▄██▀                     ▀██▄
    ██▀         ▄███████▄       ▀██
   ██          ████████████▄      ██
  ██           ██████████████      ██
 ▐█            ▀█████████████      █▌
▐█▌     ██         ▀▀█████████▌     ▐█▌
▐█      ███▄             ▀█████      █▌
▐█▌     █████▄             ▀███     ▐█▌
 █▌     ▐█████████▄▄         ██     ▐█
 ▐█      █████████████▄            █▌
  ██      ██████████████           ██
   ██      ▀████████████          ██
    ██▄       ▀███████▀         ▄██
     ▀██▄                     ▄██▀
       ▀██▄                 ▄██▀
          ▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀
              ▀▀███████▀▀
.
S K A R A
                    ░░░░░░░░░
             ░░███████████████████░
         ░░█████████████████████████
       ░███████████████████████████
   ░█████████████░░░░░░░░░░░░████
  ░██████████░░██░██░████░
 ░████████░░██░██░██░██░
░████████░░████████░█░░░
░██████░██░░██░█░░░███████░░
██████░█░░███ ░███████████████░
██████░░░███ ███████████████████░
█████░█████ █████████████████████░
█████░██░  ░██████████████████████░
░██████░   ░███████████████░░  ░███
 ░████░    ░█████████████████░░░░░██░
  ████░     ████████████████████░ ███░
  ░███░     ░███████████████████░ ░░███
   ███░      ████████████████████
  ░██░       ████████████████████░
  ███░      ░████░░░    ░████████░
░█░░                       ░██████░
                                  ░██░
.
STEEMIT
FACEBOOK
TWITTER
DISCORD
.
INSTAGRAM
PINTEREST
YOUTUBE
MEDIUM
oficer99999
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 02, 2017, 05:37:24 PM

А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

ICON прошел как-то по тихому, поэтому и иксы. Деньги любят тишину.

be.open
Sr. Member

джедай

View Profile WWW
November 02, 2017, 05:41:03 PM

Я бы сказал не по-тихому, а по-быстрому. Вселенная любит скорость.

▄▄ ███████ ▄▄
         ▄██▀▀▀         ▀▀▀██▄
       ▄██▀                 ▀██▄
     ▄██▀                     ▀██▄
    ██▀         ▄███████▄       ▀██
   ██          ████████████▄      ██
  ██           ██████████████      ██
 ▐█            ▀█████████████      █▌
▐█▌     ██         ▀▀█████████▌     ▐█▌
▐█      ███▄             ▀█████      █▌
▐█▌     █████▄             ▀███     ▐█▌
 █▌     ▐█████████▄▄         ██     ▐█
 ▐█      █████████████▄            █▌
  ██      ██████████████           ██
   ██      ▀████████████          ██
    ██▄       ▀███████▀         ▄██
     ▀██▄                     ▄██▀
       ▀██▄                 ▄██▀
          ▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀
              ▀▀███████▀▀
.
S K A R A
                    ░░░░░░░░░
             ░░███████████████████░
         ░░█████████████████████████
       ░███████████████████████████
   ░█████████████░░░░░░░░░░░░████
  ░██████████░░██░██░████░
 ░████████░░██░██░██░██░
░████████░░████████░█░░░
░██████░██░░██░█░░░███████░░
██████░█░░███ ░███████████████░
██████░░░███ ███████████████████░
█████░█████ █████████████████████░
█████░██░  ░██████████████████████░
░██████░   ░███████████████░░  ░███
 ░████░    ░█████████████████░░░░░██░
  ████░     ████████████████████░ ███░
  ░███░     ░███████████████████░ ░░███
   ███░      ████████████████████
  ░██░       ████████████████████░
  ███░      ░████░░░    ░████████░
░█░░                       ░██████░
                                  ░██░
.
STEEMIT
FACEBOOK
TWITTER
DISCORD
.
INSTAGRAM
PINTEREST
YOUTUBE
MEDIUM
borntorun
Full Member

Activity: 210

Coinlancer.io ICO | Oct 14th

View Profile
November 02, 2017, 05:51:51 PM

Я бы сказал не по-тихому, а по-быстрому. Вселенная любит скорость.
Да не, просто народ прочитал  о нём после того, как ico прошло и решил закупиться. Как показывает практика, с таких иксов он должен откатится.

DariaBriklaiz
Full Member

INS Ecosystem

View Profile
November 02, 2017, 06:05:24 PM

Во время проведения ICO xem о нем тоже никто не знал, но зато сейчас стейкхолдеры стали миллионерами. Но такие монеты скорее исключения из правил и сложно определить что выстрелит в долгосрочной перспективе, идея может быть хорошей, но не реализованной

ARLOS
Full Member

Activity: 238

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 02, 2017, 08:41:59 PM

Через пару дней финиширует баунти кампания. На старте никто кошельков не собирал. Еще не было информации по этому поводу?

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                    [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
EmmettBrownRu
Full Member

View Profile
November 02, 2017, 08:56:37 PM

Через пару дней финиширует баунти кампания. На старте никто кошельков не собирал. Еще не было информации по этому поводу?

Сбор кошельков будет на сайте токенсейла в разделе дашборд в личном кабинете. И будет это уже совсем скоро по их обещаниям. А начисление токенов и возможность вывода в конце ноября. Может это и к лучшему, что раздадут после форка битка. А то сейчас льют вообще всё, что движется. Не дай бог дельта к чему-то прикоснется, всё, минус пол капы как корова слизнула.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
stryker
Sr. Member

Activity: 350

ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017

View Profile
November 02, 2017, 09:14:15 PM

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
-HK-
Member
**

Activity: 112

Hello people.

View Profile
November 02, 2017, 09:33:50 PM

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.

namistyk
Sr. Member

View Profile
November 02, 2017, 09:48:41 PM

А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.

Баунти будет скромным, а  то что начислят даже не сомневаюсь. Есть доверие к проекту и даже тени сомнения, такое редко со мной бывает Smiley Я вот NEM закупил на перспективу, когда запустят биржу Zaif тогда он может взлететь Wink

.
.
.
.

▄█     ▄█▄     ▄█▄      ██     █▄
   ▄ ███ ▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▀ ▄ ▀██▄ ▄
 ▄█▄▐█▀▄██▌ ██▀ ▄██▌ ▀█▀ ▄██▌ ▀██ ▄██▄▀█▌ █▄
▐██ ██ ███▀▄██ ▀████ ██▌ ▀███▀ ██▄ ███ ██ ▀█▌
 ▌ ███▌ █ ▄████  █▄ █████ ▄█▄ ████▌ ▄▄▐███ ▐
▄█ ▀██ ▐█▄ ████ ▐██ ▀███▀ ███ ▀███▌ ██ ███ ▐▌
██▌ █▄▐███▄ █▌ ▐████ ▄▄▄ █████ ▐█  ███▌ █ ▄██
▀█▌ ██ ▀██ ▐██▄ ▀██▀ ███▄▀███▀▄██▌ ▀█▀ ██▄▐█▀
  ▄ ███ ▐▌ ▀███▄ ██ ▀████ ▐█  ████ ▄█ ███▌▄▀
  ██▀▀ ███ ▀▀▀ ▄███ ▀▀▀ ▄██▌ ▀▀▀ ▐██ ▀▀ ██
   ▀▀    ▀▀▀     ▀█▀     ▀█▀▀    ▀█▀    ▀▀
.
.
.
.
.

███████████████████████████████████████████████
.
S I R I N  L Λ B S
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

.

████

.

████

▄▄█████████▄▄       
    ▄█████████████████▄   
  ▄██████▀▀▀▀▀▀▀████████▄ 
 ▐██████         ████████▌
 ███████   ▄▄▄▄▄   ███████
▐███████   ▄▄▄▄▄   ███████▌
▐███████   ▄▄▄▄▄   ███████▌
 ███████           ███████
 ▐███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀       

█████████████████████████████

.

████

▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▐██████████▀   ▐████████▌
 ███████████  ▐███████████
▐█████████      ▐█████████▌
▐███████████  ▐███████████▌
 ███████████  ▐███████████
 ▐██████████  ▐██████████▌
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀

.

████

▄▄█████████▄▄       
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████▀█████▀ . ▀▀▐█████▌
 █████▌  ▀▀██      ███████
▐█████▌           ▐███████▌
▐██████▄         ▄████████▌
 ████████▀      ▄█████████
 ▐█████▄▄    ▄▄██████████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀       

.

████

▄▄█████████▄▄       
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████████████▀▀▀  █████▌
 █████████▀▀▀  ▄▀  ▐██████
▐████▀▀      ▄▀    ███████▌
▐██████▄▄  ▄▀     ▐███████▌
 ████████▌  ▄▄    ████████
 ▐████████▄████▄▄▐███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀       

.

████
siwakotisaurav
Sr. Member

Activity: 398

View Profile
November 02, 2017, 09:55:11 PM

Баунти будет скромным, а  то что начислят даже не сомневаюсь. Есть доверие к проекту и даже тени сомнения, такое редко со мной бывает Smiley Я вот NEM закупил на перспективу, когда запустят биржу Zaif тогда он может взлететь Wink

Так Заиф ведь работает вроде бы, просто никого из наших туда не приняли, а японцы ведь уже торгуют если я не ошибаюсь?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 139 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.