Bitcoin Forum
August 20, 2018, 07:50:14 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 52114 times)
MrKurh
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 255

View Profile
November 02, 2017, 01:22:12 PM

Чтобы стратегию придумать, надо знать, какая цена будет, тут же остается только гадать. Но вера в проект есть, заслуживающая доверие криптоплатформа несколько иксов должна в итоге собрать.
Да будем использовать проверенную, пусть иногда и не самую верную, стратегию Ждуна) хотя еще же ни каких токенов не получили, но это нам не мешает же разрабатывать )
Да тут все делят шкуру не убитого медведя)) дадут хантерам копейки и ваши сливы никак не повлияют ни на объёмы ни на цену. Ждуна не ждуна, а криптовесна обернётся  лютым профитом и не только по комсе, но это не точно)) Лично я монету буду люто холдить)

FreeSC

WE CREATE SMART CONTRACTS AND WEB APPLICATIONS FOR FREE!
......▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.......
FSC DEPOSIT AUDIT CALLISTO FSC RETURN

AIRDROP
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
2 000 000 FSC
1534794614
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534794614
Reply with quote  #2

1534794614
Report to moderator
1534794614
Hero Member
*

Ignore
1534794614
Reply with quote  #2

1534794614
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534794614
Hero Member
*

Ignore
1534794614
Reply with quote  #2

1534794614
Report to moderator
1534794614
Hero Member
*

Ignore
1534794614
Reply with quote  #2

1534794614
Report to moderator
1534794614
Hero Member
*

Ignore
1534794614
Reply with quote  #2

1534794614
Report to moderator
justaminute
Full Member

Activity: 336
Merit: 100

“OPEN GAMING PLATFORM”

View Profile
November 02, 2017, 01:23:26 PM

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley

LFish
Full Member

Activity: 280

View Profile
November 02, 2017, 03:02:59 PM

Подскажите пожалуйста, здесь все говорят о выводе токенов на биржу, а разве уже было начисление за баунти или где то отображается сколько токенов вы получили (за блоги и т.п.)?

У всех графа Bonus в личном кабинете с нулем?
+ Bonus : 0.00000000 CMS

Что значит TBD в графе реферальных бонусов:
+ Referral bonus : 461.71064927 CMS (TBD)

И кто нибудь разобрался что значит эта формула в личном кабинете (в частности что такое *2):

Calculation for Referral Bonus Programs.
Total amount of referral bonuses = ( all CMS token purchase + all bonus ) * 2 * 0.05
Your referral bonuses = total amount of referral bonuses * ((CMS token purchase referred to YOU + bonus) / (all CMS token purchased by referral program + bonus))
--
The amount of purchased token is fixed at the rate when your cryptocurrency arrives to COMSA.

Если разобрались, поделитесь пожалуйста правильным понимаем, а то как то больше вопросов чем ответов, заранее спасибо...

реферал бонус, считается сколько токенов по твое рефке купили с учетом бонусов за момент покупки, ты получишь 10% токенами от этого количества.
В твоем случае 461

moscow630
Full Member

Activity: 266

ICO-kriptovalyuty.ru

View Profile WWW
November 02, 2017, 03:10:52 PM

Подскажите пожалуйста, здесь все говорят о выводе токенов на биржу, а разве уже было начисление за баунти или где то отображается сколько токенов вы получили (за блоги и т.п.)?

У всех графа Bonus в личном кабинете с нулем?
+ Bonus : 0.00000000 CMS

Что значит TBD в графе реферальных бонусов:
+ Referral bonus : 461.71064927 CMS (TBD)

И кто нибудь разобрался что значит эта формула в личном кабинете (в частности что такое *2):

Calculation for Referral Bonus Programs.
Total amount of referral bonuses = ( all CMS token purchase + all bonus ) * 2 * 0.05
Your referral bonuses = total amount of referral bonuses * ((CMS token purchase referred to YOU + bonus) / (all CMS token purchased by referral program + bonus))
--
The amount of purchased token is fixed at the rate when your cryptocurrency arrives to COMSA.

Если разобрались, поделитесь пожалуйста правильным понимаем, а то как то больше вопросов чем ответов, заранее спасибо...

реферал бонус, считается сколько токенов по твое рефке купили с учетом бонусов за момент покупки, ты получишь 10% токенами от этого количества.
В твоем случае 461

Спасибо, я в принципе так и понял, только почему 10% (*2), везде же речь про 5%?
Я конечно не против, но как то странно, не ошиблись же они, никто не будет просто так удваивать бонус (обычно наоборот)...

LFish
Full Member

View Profile
November 02, 2017, 03:30:44 PM

потому что после сборов они выпустят такое же кол-во токенов, как то что они продали на  ICO, из них 10% пустят на реф-баунти.
от общего числа это 5%, от числа проданных на  ICO 10%

ZloiRediska
Member
**

Activity: 308
Merit: 22

XDNA - Most innovative cryptocurrency in 2018

View Profile WWW
November 02, 2017, 04:29:33 PM

криптовесна обернётся  лютым профитом и не только по комсе, но это не точно)) Лично я монету буду люто холдить)
Одна надежда на эту криптовесну, но такими темпами от криптопортфеля за криптозиму ничего не останется )))

cherniitapochek
Full Member

Activity: 266
Merit: 101

View Profile
November 02, 2017, 04:48:17 PM

криптовесна обернётся  лютым профитом и не только по комсе, но это не точно)) Лично я монету буду люто холдить)
Одна надежда на эту криптовесну, но такими темпами от криптопортфеля за криптозиму ничего не останется )))
Подскажите пожалуйста, а что произойдет как вы выразились, этой криптовесной. Заранее спасибо!!!!

DariaBriklaiz
Full Member

Activity: 251

View Profile
November 02, 2017, 04:57:42 PM

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
acseon
Sr. Member

Activity: 350
Merit: 250

View Profile
November 02, 2017, 05:30:45 PM

Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
Тут я с вами не соглашусь, ICO не только вариант получить х10 или х20, это так же способ запуска токенов которыми можно манипулировать и зарабатывать на колебаниях курса. Но таких плюсов как были раньше без изменений самой основы краудфандинга уже не получить.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
be.open
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 307

джедай

View Profile WWW
November 02, 2017, 05:33:27 PM

А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

oficer99999
Member
**

Activity: 308
Merit: 31

View Profile WWW
November 02, 2017, 05:37:24 PM

А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

ICON прошел как-то по тихому, поэтому и иксы. Деньги любят тишину.

be.open
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 307

джедай

View Profile WWW
November 02, 2017, 05:41:03 PM

Я бы сказал не по-тихому, а по-быстрому. Вселенная любит скорость.

borntorun
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
November 02, 2017, 05:51:51 PM

Я бы сказал не по-тихому, а по-быстрому. Вселенная любит скорость.
Да не, просто народ прочитал  о нём после того, как ico прошло и решил закупиться. Как показывает практика, с таких иксов он должен откатится.

.
                ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
            ▄▄▓▓▀░░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▓
          ▄▓▓░░░░░▄▄████████▄▄░░░░░░▓▓
        ▄▓▀░░░░██████████████████▄░░░▓▓▌
       ▓▓░░░▄██████████████████████▄░░░▓▓▄
      ▓░░░░█████████████████████████░░░░▓▄
     ▓▓░░░████████████████████████████▌░░░▓
    ▐▓░░░▓████████████░░░░░████████████░░░▓▓
    ▓▓░░░█████████████▓████▓███████████▌░░▐▓
    ▓▓░░░█████████████▓████████████████▌░░▐▓
    ▐▓░░░▓████████████▓░██░████████████░░░▓█
     ▓▓░░░████████████▓░██████████████▌░░░▓▌
      ▓▓░░░███████████▓██████████████▀░░░█▌
       ▓▓░░░░█████████▓▄███████████░░░░█▀
        ▓▓░░░░░██████████████████▀░░░░▓█
          ▓▓░░░░░░▀██████████▀▀░░░░░▓█▀
            ▀▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓█▀
                ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀▀
██
██
██
██
██
██
██
███ BRIDGING MARKETS ███
AN ALL INCLUSIVE ECOSYSTEM
██
██
██
██
██
██
██
██  Social Media  ██
██▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██
DariaBriklaiz
Full Member

Activity: 251

View Profile
November 02, 2017, 06:05:24 PM

Во время проведения ICO xem о нем тоже никто не знал, но зато сейчас стейкхолдеры стали миллионерами. Но такие монеты скорее исключения из правил и сложно определить что выстрелит в долгосрочной перспективе, идея может быть хорошей, но не реализованной
ARLOS
Sr. Member

Activity: 373

View Profile
November 02, 2017, 08:41:59 PM

Через пару дней финиширует баунти кампания. На старте никто кошельков не собирал. Еще не было информации по этому поводу?

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
EmmettBrownRu
Full Member

Activity: 378

The Protocol for the Audience Economy

View Profile
November 02, 2017, 08:56:37 PM

Через пару дней финиширует баунти кампания. На старте никто кошельков не собирал. Еще не было информации по этому поводу?

Сбор кошельков будет на сайте токенсейла в разделе дашборд в личном кабинете. И будет это уже совсем скоро по их обещаниям. А начисление токенов и возможность вывода в конце ноября. Может это и к лучшему, что раздадут после форка битка. А то сейчас льют вообще всё, что движется. Не дай бог дельта к чему-то прикоснется, всё, минус пол капы как корова слизнула.

stryker
Sr. Member

View Profile
November 02, 2017, 09:14:15 PM

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley

░███▄
                   ░██████
                    ▀████▀

░▄███▒          ▒███▄▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒  ▄██▄   █████▒
    ░█████▒ ██████ ░█████▒
    ░█████▒  ████▀ ░█████▒
     ▒██████▄    ▄██████▒▒
      ░████████████████▒▒
        ░███████████▒▒▒
            ░▀▀▀▀▀▀
KuBitX████████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██████
██  ██████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
████████
-HK-
Full Member

Merit: 101

Hello people.

View Profile
November 02, 2017, 09:33:50 PM

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.
namistyk
Sr. Member

Merit: 251

View Profile WWW
November 02, 2017, 09:48:41 PM

А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.

Баунти будет скромным, а  то что начислят даже не сомневаюсь. Есть доверие к проекту и даже тени сомнения, такое редко со мной бывает Smiley Я вот NEM закупил на перспективу, когда запустят биржу Zaif тогда он может взлететь Wink

★★★★★
▄▄██████▄▄
▄█████▀  ▀█████▄
▄████▀        ▀████▄
▄███▀              ▀███▄
▄██▀                    ▀██▄
▄██▀                        ▀██▄
██        ▒▓▓▓▓▓▒▒            ██
██      ▒▓▓▒▓█▓ ▒▓▓▓          ██
██   ▒▒▓█▓▒ ▒▓▓  ▒▓█▓▒▒▒      ██
██  ▒███▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▒   ██
██  ▒█▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓██▒  ██
██  ▒██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓█▒  ██
██   ▒▒▓█▒▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓██▒█▓▒█   ██
██      ▓█▓▒         ▓▓▓      ██
██                            ██
▀██▄                        ▄██▀
▀██▄                    ▄██▀
▀███▄              ▄███▀
▀████▄        ▄████▀
▀█████▄  ▄█████▀
▀▀██████▀▀
▀▀
TrustedCars
Flex

Changing Car Ownership Forever
√ Commitment free               √ Transparent
√ Affordable for everybody  √ Paperless

Whitepaper
Lightpaper
ANN Thread
Facebook
Twitter
Telegram
▄▄██████▄▄
▄█████▀  ▀█████▄
▄████▀        ▀████▄
▄███▀              ▀███▄
▄██▀                    ▀██▄
▄██▀                        ▀██▄
██        ▒▓▓▓▓▓▒▒            ██
██      ▒▓▓▒▓█▓ ▒▓▓▓          ██
██   ▒▒▓█▓▒ ▒▓▓  ▒▓█▓▒▒▒      ██
██  ▒███▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▒   ██
██  ▒█▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓██▒  ██
██  ▒██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓█▒  ██
██   ▒▒▓█▒▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓██▒█▓▒█   ██
██      ▓█▓▒         ▓▓▓      ██
██                            ██
▀██▄                        ▄██▀
▀██▄                    ▄██▀
▀███▄              ▄███▀
▀████▄        ▄████▀
▀█████▄  ▄█████▀
▀▀██████▀▀
▀▀
★★★★★
siwakotisaurav
Sr. Member

Activity: 514
Merit: 280

View Profile
November 02, 2017, 09:55:11 PM

Баунти будет скромным, а  то что начислят даже не сомневаюсь. Есть доверие к проекту и даже тени сомнения, такое редко со мной бывает Smiley Я вот NEM закупил на перспективу, когда запустят биржу Zaif тогда он может взлететь Wink

Так Заиф ведь работает вроде бы, просто никого из наших туда не приняли, а японцы ведь уже торгуют если я не ошибаюсь?

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 160 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.