Bitcoin Forum
December 11, 2017, 03:25:39 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 48016 times)
Vilchaco
Sr. Member

Activity: 310

View Profile
October 09, 2017, 07:57:14 AM

Сейчас инвесторов никакие бонусы не спасают от просадок. В последнее время цены проседают в 2-3 раза.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512962739
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512962739
Reply with quote  #2

1512962739
Report to moderator
1512962739
Hero Member
*

Ignore
1512962739
Reply with quote  #2

1512962739
Report to moderator
1512962739
Hero Member
*

Ignore
1512962739
Reply with quote  #2

1512962739
Report to moderator
Zorik
Sr. Member

Activity: 350

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 09, 2017, 08:01:01 AM

Сейчас инвесторов никакие бонусы не спасают от просадок. В последнее время цены проседают в 2-3 раза.
проседают на всякие говнотокены, которые не могут нормально подать заявку на нормальные биржи чтобы они их добавили. А с комсой мне кажется будет другая история, тут и любая биржа добавит так как юридически монета чистая и законы в Японии не такие как у нас. Там серьезно могут наказать за мошенничество.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
startoletta
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
October 09, 2017, 08:02:11 AM

Принял решение в ICO не участвовать. Дороговато 1$ за токен. Через месяц после выхода на биржу, на 30% дешевле будет  Grin

Вот Российский инвестор по той причине и нищий, из-за своих стереотипов. Вы уверены что -30%? Я согласен что многие проекты в ближайшие пару лет выходили с колоссальными убытками для инвесторов после выхода на биржу, аж желание пропадает участие принимать. Но когда-то попадаешь в один удачный проек и у тебя есть что холодить , эти -30% абсолютно не важны и как правило щедро награждаются к концу года. А вдруг х10 со старта? Кто знает. По этому даже -50% на старте с учетом того что это не прямые убытки, не расстроят.
Тенденция нынче такова, что действительно после выхода токена на биржи его можно купить дешевле цены ico но на ico есть бонусы для ранних покупателей, которые могут перекрыть собой образовавшуюся пропасть в цене и выйдет одно к одному, а может и больше. Мы же хотим получать профит сразу на второй день после вложений, но это редкие случаи и участвовать в ico нужно только когда можешь позволить холдить на длительный период, чтоб потом не разводить разговоры о том что проект плохой не дал х10 на следующий день.

Я полностью солидарнн, только вот это Баунти ветка. Кажется тут другие вопросы обсуждаются. Один удачный ICO , перекрывает десятки неудачных. Я думаю этот проект стоит того чтоб попробовать. Я уверен что это не краткосрочные инвестиции , но если через 5ть лет он изменит нашу жизнь я буду ему благодарен. В долгий срок! Ребята эта монета чиста как слеза млоденца, так почему бы не рискнуть?

GordonAlfShamuey
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 09, 2017, 08:04:43 AM

В баунти Комсы еще не слишком много народу, чтобы размер стейка не стал чрезмерно малым? Или за подписную фиксированный платеж?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
zero4five
Full Member

Activity: 224

View Profile
October 09, 2017, 10:23:46 AM

Естественно, небольшое количество перспективных монет, полученных за баунти, намного лучше, чем миллионы беспонтовых токенов, которые не факт, что попадут на нормальную биржу и будут востребованы.
Которые вообще не факт будут ли выплачены Grin а эта монета действительно перспективная. Это ж японцы - команда шикарная, они умеют на несколько шагов просчитывать, что будет дальше, именно поэтому на самом деле баунти отличное, они в этом уверены, а значит то малое количество монет за работу вашу на самом деле принесет немалые финансы. Они как никто другой умеют работать и работать очень много и качественно

Через сколько лет получат эти "немалые финансы"? с такой то капой как такой поезд пампить? а еще учесть что львиная доля закупалась под бонус чтобы на бирже выйти сразу и зафиксировать прибыль? я не представляю что они должны там изобрести чтобы все поперло так. Баунти такое думаю не потому что они уверенны в иксах для баунтистов, а потому что и так знают что хорошо соберут и без него, оно тут просто для галочки

Ну почему только для галочки?
Они размещают информацию о своем продукте на специализированных форумах, в том числе и на этом, с целью наибольшего охвата заинтересованной аудитории. Плюс такие современные вирусные способы оповещения, как соцмедиа.
Сумму то, собираются собрать значительную.

lukrazik
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
October 09, 2017, 11:37:13 AM

Из ребят очень хорошая команда, они все продумали как мне кажется. Я думаю можно рассчитывать на хорошую цену на рынке в последствии. Кампания быстро набирает обороты и сборы значительные Cheesy

richwoman
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 09, 2017, 01:32:05 PM

проседают на всякие говнотокены, которые не могут нормально подать заявку на нормальные биржи чтобы они их добавили. А с комсой мне кажется будет другая история, тут и любая биржа добавит так как юридически монета чистая и законы в Японии не такие как у нас. Там серьезно могут наказать за мошенничество.

А разве они планируют на многие биржи добавляться? Там же вроде одна Заиф подвязана где еще суперсложная верификаци на японском судя по отзывам. Кстати кому-то удалось таки ее победить и там зарегаться?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     UTRUST // The FUTURE of Online Payments     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     slack       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
gasparik87
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 09, 2017, 01:35:15 PM

Наконец-то достучался до админов в слаке, пересчитали мои стейки. А то уже было думал придется получать по 1 вместо 1.75 до конца компании. Респект админам. Всем у кого поменялся ранг в ходе проведения исо, рекомендую сразу туда писать чтобы пересчет сделали. А так на проект большие надежды, но все же буду покупать токены скорее всего на бирже!

Kevinatin
Sr. Member

Activity: 244

View Profile
October 09, 2017, 01:40:37 PM

Во первых не только на говно токены как вы выразились, а и на монеты стоящих проектов, так как инвесторы будут таким образом пробивать дно для того чтобы потом закупиться в низах. А по поводу бирж так мне кажется, что здесь главным является не законность и т.д., а сколько им отвалят за листинг, тут всё просто.

UDONNA
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
October 09, 2017, 03:33:40 PM

Наконец-то достучался до админов в слаке, пересчитали мои стейки. А то уже было думал придется получать по 1 вместо 1.75 до конца компании. Респект админам. Всем у кого поменялся ранг в ходе проведения исо, рекомендую сразу туда писать чтобы пересчет сделали. А так на проект большие надежды, но все же буду покупать токены скорее всего на бирже!

Так вам пересчитали стейки именно после обращение в слаке или просто учли смену ранга после заполнения вами отчетной недельной формы, с указанием нового ранга?

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
uelufl
Full Member

Activity: 168

THEKEY - Unlock the future

View Profile
October 09, 2017, 03:58:30 PM

Я очень сильно старался, но у меня не получилось порадоваться за тебя  Grin Grin Grin

Vilchaco
Sr. Member

Activity: 310

View Profile
October 09, 2017, 04:06:46 PM

Я очень сильно старался, но у меня не получилось порадоваться за тебя  Grin Grin Grin
Зато как честно! Респект  Grin  Я прошел мимо этого баунти. Очень сэкономили на активистах.
k_e_k
Full Member

Activity: 191

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 09, 2017, 04:11:45 PM

из за сборов идиотов понавалило в подписную, думают чем больше сборы тем больше получат, потом будут ныть что мало начислили.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
bizfyn_ru
Member
**

bizfyn.ru

View Profile WWW
October 09, 2017, 04:30:31 PM

Добрый день. Баунти по блогам еще доступна?

bizfyn.ru
CoinNews
Hero Member

Activity: 588

View Profile
October 09, 2017, 04:33:56 PM

Добрый день. Баунти по блогам еще доступна?

да

getcoin.today getcoin.today
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  Биткоин, эфириум, блокчейн, ICO, NEM, Comsa, Tezos ▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteTwitterFacebook ■  Telegram ■ ■ ■
lexalebas
Member
**

SmartHoldem ICO

View Profile WWW
October 09, 2017, 04:47:40 PM

В принципе неплохо придумали, только вопрос по баунти, я так понял если у меня мало реальных постов, а в основном баунти ретвиты, то могут побрить с токенами в конце?

Bitco
Sr. Member

Activity: 274

View Profile
October 09, 2017, 04:52:25 PM

В принципе неплохо придумали, только вопрос по баунти, я так понял если у меня мало реальных постов, а в основном баунти ретвиты, то могут побрить с токенами в конце?
Думаю что нет, главное чтобы были соблюдены все условия оговоренные в баунти.

UDONNA
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
October 09, 2017, 05:45:40 PM

Вы можете сделать требуемый минимум собственных твитов, а в дальнейшем делать только ретвиты с официальной страницы @comsaglobal
В соответствии с правилами участия в твитер баунти это:

– Вы должны сделать ретвит не менее 7 твитов до окончания ICO из нашей учетной записи Twitter: @comsaglobal
– Вы должны сделать 5 твитов о COMSA с хэштегом #COMSA до окончания ICO
. Будет учитываться только 1 твит и 1 ретвит в день.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 09, 2017, 07:10:57 PM

Да кто же знает, увидим, ну собрали неплохо так по ИКО, и еще может соберут, но покупает монеты все кто хочет. В баунти много народу было, не думаю что много получится

Monte-Kristo2017
Full Member

Activity: 153

View Profile
October 09, 2017, 07:23:32 PM

Из ребят очень хорошая команда, они все продумали как мне кажется. Я думаю можно рассчитывать на хорошую цену на рынке в последствии. Кампания быстро набирает обороты и сборы значительные Cheesy
Таки сборы последнее время редко можно наблюдать, проект может выстрелить на долгосрок, но не исключено, что сразу после выхода на биржу будет краткосрочный памп, не раз такое наблюдал, особенно у проектов с высокой капитализацией, а потом все опять на холд.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 136 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.