Bitcoin Forum
May 21, 2018, 05:36:43 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 159 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 51575 times)
Zorik
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 250

“The future is your Genome ”

View Profile
October 09, 2017, 10:22:49 PM

Наконец-то достучался до админов в слаке, пересчитали мои стейки. А то уже было думал придется получать по 1 вместо 1.75 до конца компании. Респект админам. Всем у кого поменялся ранг в ходе проведения исо, рекомендую сразу туда писать чтобы пересчет сделали. А так на проект большие надежды, но все же буду покупать токены скорее всего на бирже!
мне почему то за первые две недели по 2 стейка, потом 1 стейк и снова 2 стейка. Вроде видно что не правильно, надеюсь при следующем редактировании таблицы сами исправят.

LET'S CHANGE GLOBAL HEALTHCARE TOGETHER

JOIN OUR TOKEN CAMPAIGN!

▄▄▄█████████▄▄▄
                 ▄▄████▀▀▀▀     ▀▀▀▀██▄▄
              ▄████▀                   ▀█▄▄
           ▄███▀       ▄████████▄         ▀▀
       ▄▄███▀        ▄███▀                 
    ▄▄███▀          ████   ▄███████▄                  ▄▄
 ▄▄█▀▀▀              ▀███▄       ▀███▄               ▄█▀
▀▀                     ▀███████▀   ████          ▄▄██▀
                                 ▄███▀        ▄▄██▀
               ▄▄          ▀███████▀       ▄██▀▀
                ▀█▄▄                  ▄▄███▀▀
                   ▀███▄▄▄▄    ▄▄▄▄████▀▀
                      ▀▀▀█████████▀▀▀

▄███████  ██    ██  ██  ██      ██  ▄███████▄   ▄████▄▄████▄
▐██        ██    ██  ██  ███    ███ ▐██▀   ▀██▌ ▐██   ██   ██▌
 ▀██████▄  ████████  ██  ▀███  ███▀ ▐██     ██▌ ▐██   ██   ██▌
       ██▌ ██    ██  ██    ██████   ▐██▄   ▄██▌ ▐██   ██   ██▌
 ███████▀  ██    ██  ██     ▀██▀     ▀███████▀  ▐██   ██   ██▌

██████████████████████████████████████████████████████████████
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
▐█▀▀▀▀▀▀   ▄█▌
 ▀▀█▄▄   ▄█▀▀
     ▀▄█▀▀
   ▄█▀▀ ▀█▄
 ▄█▀ ▄▄▄▄▄██▄
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▐█          █▌
 ▀█▄ ▀▀▀▀▀██▀
   ▀█  ▄▄█▀
    ▄▄█▀
  ▄██▄▄▄▄▀█▄
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
 ▀▀        ▀▀
TELEGRAM     MEDIUM    WECHAT
DISCORD     ANN THREAD    SLACK
TWITTER     FACEBOOK     REDDIT
1526881003
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1526881003
Reply with quote  #2

1526881003
Report to moderator
1526881003
Hero Member
*

Ignore
1526881003
Reply with quote  #2

1526881003
Report to moderator
1526881003
Hero Member
*

Ignore
1526881003
Reply with quote  #2

1526881003
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1526881003
Hero Member
*

Ignore
1526881003
Reply with quote  #2

1526881003
Report to moderator
1526881003
Hero Member
*

Ignore
1526881003
Reply with quote  #2

1526881003
Report to moderator
namistyk
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 251

View Profile
October 09, 2017, 10:30:24 PM

Я на фоне COMSA решил NEM прикупить, как по мне монета может дать хороший рост... У кого какие мысли по этому поводу? Поделитесь Wink

uelufl
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

View Profile
October 10, 2017, 02:53:27 AM

Я на фоне COMSA решил NEM прикупить, как по мне монета может дать хороший рост... У кого какие мысли по этому поводу? Поделитесь Wink

Пока биткоин не закончит со своим делением и ростом, надеяться на альты приходится только в долгосрочной перспективе.

lukrazik
Sr. Member

Activity: 434

einc.io

View Profile
October 10, 2017, 10:13:53 AM

Пока биткоин не закончит со своим делением и ростом, надеяться на альты приходится только в долгосрочной перспективе.
Пока что по-моему мнению не совсем подходящее время для закупа данной монетки, но это уж как кому. Либо действительно только в долгий срок, но пока что на сегодняшний день рост составил порядком десяти процентов - наверно надо выждать все таки цену на сливе

bitmet
Full Member

Activity: 322
Merit: 106

View Profile
October 10, 2017, 11:52:15 AM

посмотрим как она себя поведет после выхода на биржу. я слежу за ней потому что купил немного токенов, купил еще монеток схожего проекта- kickico, но их токен обвалился крепко и сразу Undecided

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
HereIsJonny
Full Member

Activity: 252
Merit: 107

"The Future of Crypto Trading | Apollo"

View Profile
October 10, 2017, 12:01:19 PM

посмотрим как она себя поведет после выхода на биржу. я слежу за ней потому что купил немного токенов, купил еще монеток схожего проекта- kickico, но их токен обвалился крепко и сразу Undecided
с такой капой как тут расчитывать на иксы неразумно, я бы подождал биржу

ven7net
Full Member

Activity: 280
Merit: 101

The revolutionary trading ecosystem

View Profile WWW
October 10, 2017, 12:45:36 PM

Обращаюсь к менеджеру! Здравствуйте! Я участвую в Bounty по Facebook (номер в таблице - 385)и Twitter (номер в таблице - 167), ID: 59cc063c38c9e348f3e56725.  В воскресенье не смог отправить отсчет в таблицы, сделал это вчера в понедельник. Зашел в таблицы а начислений стейков нет. Вы бы могли проверить мои отправленные данные в таблице и обновить количество стейктов? Спасибо заранее!

Vilchaco
Sr. Member

Activity: 307

View Profile
October 10, 2017, 04:28:14 PM

Даже у очень хороших проектов частенько бывают случаи сливов токенов при выходе на первую биржу.
Ignacia
Sr. Member

Activity: 518

Presale is live!

View Profile
October 10, 2017, 06:23:21 PM

Буду ждать выхода на биржу и ориентироваться по ситуации, так как тут не угадаешь и не всегда успеваешь в самом начале откупать/ продавать

▄▄█████████▄▄      █████████████▄▄       █████████████▄▄        █████     █████        █████   ███████████████████    ██▄                ▄██
   ███████████████▄    ████████████████▄     ████████████████▄      █████     ██████       █████   ███████████████████    ████▄            ▄████
  █████▀     ▀▀███▀    █████     ▀▀█████▄    █████     ▀▀█████▄     █████     ███████      █████          █████           ██████▄        ▄██████
 █████          ▀      █████        ▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀        ▀▀▀██     █████     ████████     █████          █████           ████████▄    ▄████████
 █████▄                ███▀▀                                          ▀▀█     █████████    █████          █████            ▀██████▀    ▀██████▀
 ▀██████▄▄               ▄▄▄        ▄████    ▄▄▄▄▄        ▄▄▄       ▄         ██████████   █████          █████              ▀██▀  ▄██▄  ▀██▀
  ▀█████████▄▄         █████     ▄▄█████▀    █████     ▄▄█████▀     ███▄▄       ▀▀█ █████  █████          █████                  ▄██████▄
     ▀▀█████▀  ▄▄▄     ████████████████▀     ████████████████▀      █████     ▄▄     ▀▀▀██ █████          █████                ▄██████████▄
         ▀▀ ▄█████▄    █████████████▀▀       ██████████████▀        █████     ████▄       ▀▀▀███          █████              ▄██████████████▄
             ▀█████    █████                 █████     █████        █████     █████    ▄▄▄                █████            ▄████████▀▀████████▄
 ▄█▄          █████    █████                 █████      █████       █████     █████     █████▄▄▄
          █████           ████████▀    ▀████████
▄████▄▄     ▄█████     █████                 █████       █████      █████     █████      ███████
          ▀████           ██████▀        ▀██████
▀████████████████      █████                 █████        █████     █████     █████       ██████
            ▀██           ████▀            ▀████
  ▀▀██████████▀▀       █████                 █████         █████    █████     █████        █████
              ▀           ██▀                ▀██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
    ██
   ██
  ██
 ██
██
 ██
  ██
   ██
    ██
     ██
Whitepaper
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ANN Thread

██
 ██
  ██
   ██
    ██
     ██
    ██
   ██
  ██
 ██
██

Telegram
Facebook
Twitter
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
paradigmaV
Full Member

Activity: 224

Next Generation Antivirus

View Profile
October 10, 2017, 07:21:24 PM

Обращаюсь к менеджеру! Здравствуйте! Я участвую в Bounty по Facebook (номер в таблице - 385)и Twitter (номер в таблице - 167), ID: 59cc063c38c9e348f3e56725.  В воскресенье не смог отправить отсчет в таблицы, сделал это вчера в понедельник. Зашел в таблицы а начислений стейков нет. Вы бы могли проверить мои отправленные данные в таблице и обновить количество стейктов? Спасибо заранее!

Пишите в слаке. Здесь вы вряд ли получите ответ.

deeplilac
Full Member

Activity: 238

Global Risk Exchange - gref.io

View Profile
October 10, 2017, 07:36:44 PM

Процесс существенно замедлился. Очень медленно подбираются к 80 млн продажи.

▐▐ █     GRE   ≣   GLOBAL RISK EXCHANGE     █ ▌▌
━━  ((     Whitepaper     |     ANN Thread     ))  ━━
Telegram       Medium       Facebook       Twitter       Github
Luckystar123
Full Member

Activity: 308

View Profile
October 10, 2017, 07:41:53 PM

За первую неделю накидали 80млн зелёных, понятное дело сейчас сборы замедлятся,т.к большая часть желающих уже закинуло в ико в первые часы-дни, когда были самые сочные бонусы.

explorder
Sr. Member

Activity: 266
Merit: 454

View Profile
October 10, 2017, 08:18:43 PM

Ажиотаж прошёл, да и возможно все ждут хардфорка битка.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
US$18mil+]
Ignacia
Sr. Member

Activity: 518

Presale is live!

View Profile
October 11, 2017, 05:41:24 AM

Дак конечно изначально такой ажиотаж и пиар был, что все быстрее зашли на самом старте. Проект все равно хорошо уже набрал.

▄▄█████████▄▄      █████████████▄▄       █████████████▄▄        █████     █████        █████   ███████████████████    ██▄                ▄██
   ███████████████▄    ████████████████▄     ████████████████▄      █████     ██████       █████   ███████████████████    ████▄            ▄████
  █████▀     ▀▀███▀    █████     ▀▀█████▄    █████     ▀▀█████▄     █████     ███████      █████          █████           ██████▄        ▄██████
 █████          ▀      █████        ▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀        ▀▀▀██     █████     ████████     █████          █████           ████████▄    ▄████████
 █████▄                ███▀▀                                          ▀▀█     █████████    █████          █████            ▀██████▀    ▀██████▀
 ▀██████▄▄               ▄▄▄        ▄████    ▄▄▄▄▄        ▄▄▄       ▄         ██████████   █████          █████              ▀██▀  ▄██▄  ▀██▀
  ▀█████████▄▄         █████     ▄▄█████▀    █████     ▄▄█████▀     ███▄▄       ▀▀█ █████  █████          █████                  ▄██████▄
     ▀▀█████▀  ▄▄▄     ████████████████▀     ████████████████▀      █████     ▄▄     ▀▀▀██ █████          █████                ▄██████████▄
         ▀▀ ▄█████▄    █████████████▀▀       ██████████████▀        █████     ████▄       ▀▀▀███          █████              ▄██████████████▄
             ▀█████    █████                 █████     █████        █████     █████    ▄▄▄                █████            ▄████████▀▀████████▄
 ▄█▄          █████    █████                 █████      █████       █████     █████     █████▄▄▄
          █████           ████████▀    ▀████████
▄████▄▄     ▄█████     █████                 █████       █████      █████     █████      ███████
          ▀████           ██████▀        ▀██████
▀████████████████      █████                 █████        █████     █████     █████       ██████
            ▀██           ████▀            ▀████
  ▀▀██████████▀▀       █████                 █████         █████    █████     █████        █████
              ▀           ██▀                ▀██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
    ██
   ██
  ██
 ██
██
 ██
  ██
   ██
    ██
     ██
Whitepaper
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ANN Thread

██
 ██
  ██
   ██
    ██
     ██
    ██
   ██
  ██
 ██
██

Telegram
Facebook
Twitter
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
acseon
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
October 11, 2017, 07:02:04 AM

Ажиотаж прошёл, да и возможно все ждут хардфорка битка.

Да при таких сборах им уже ничего не нужно, вполне могут закрывать сборы, правда из за того что верхней планки у них нету ICO будет до конца и спешить уже нет смысла, основные инвесторы уже влились в проект на старте.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
darrenwgray
Sr. Member

Activity: 546
Merit: 278

Forex and Crypto Direct-Hedge Fund

View Profile WWW
October 11, 2017, 07:07:56 AM

Тоже так думаю, но это скорей всего в долгосрок

Embat
Hero Member

Activity: 754
Merit: 501

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN

View Profile WWW
October 11, 2017, 07:11:25 AM

Тоже так думаю, но это скорей всего в долгосрок

Я думаю будет памп хороший или перед ико или после а потом будет снижаться.

bizfyn_ru
Full Member

Activity: 238
Merit: 106

View Profile WWW
October 11, 2017, 03:57:10 PM

Добрый день. Как написать в поддержку по поводу баунти? Возможно, указал не тот ID который нужен. Может кто нибудь помочь? В slack молчание.....

Cerio
Full Member

Activity: 252

View Profile
October 11, 2017, 04:04:09 PM

Ребята как думаете какая цена будет на бирже, учитывая такой ажиотаж вокруг монетки. Ведь как я понял они просто увеличили количество токенов.

siwakotisaurav
Sr. Member

Activity: 494

THRIVE - THE PREMIUM DECENTRALIZED AD MARKETPLACE

View Profile
October 11, 2017, 04:05:48 PM

Ребята как думаете какая цена будет на бирже, учитывая такой ажиотаж вокруг монетки. Ведь как я понял они просто увеличили количество токенов.

Просто увеличили количество - это вы сейчас о чем? Проект изачально не озвучивал никакого количества - только цену токена и протяженность месяц для ико без хардкапы

THRIVE            ▄█▄
        ▄▄█████
   ▄▄██████████
 ▄███████████▀

████████▀▀▀
████▄▄  ▄▄██▄
▀████████████
  ▀█████████▀
  ▐██████▀▀
  ▐███▄▄▄▄
   ▀▀████
    █████▀▀
    ▀█
THE PREMIUM
DECENTRALIZED
AD MARKETPLACE
███████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀████████
████████████░░░░░░░████████
███████████░░░░▄███████████
███████████░░░░████████████
████████░░░░░░░░░░░████████
████████▄▄▄░░░░▄▄▄█████████
███████████▄▄▄▄████████████
█████░████████▀░░░░▀▀▄█████
█████░░▀▀████░░░░░░░░▄█████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░░░░████████
████████▄░░░░░░░░▄█████████
████▄▀░░░░░░░░▄▄███████████
████▀░░▀███████████████████
████▄░░▄███████████████████
████░░░░██░░░░▀░░░░░░▀█████
████░░░░██░░░░░▄▄▄░░░░▀████
████░░░░██░░░░█████░░░░████
███████████▀▀▀▀▀███████████
███████▀▀░░░░░░░░░▀▀███████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░▀█████
████░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░████
███░░░░░░░░▄▄██▀██░░░░░░███
███░░░░▄███▀▀▄▄███░░░░░░███
███░░░░░░░░▄█████░░░░░░░███
████░░░░░░░█▀░▀██░░░░░░████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█████
███████▄▄░░░░░░░░░▄▄███████
███████████▄▄▄▄▄███████████
█████▄░░░░███████▀░░░▄█████
███████░░░░█████▀░░░░██████
███████░░░░░███▀░░░░░██████
███████░█░░░░█▀░▄░░░░██████
███████░██░░░░░▄█░░░░██████
███████░███░░░▄██░░░░██████
█████▀░░░▀██░▄██▀░░░░▀█████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 159 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.