Bitcoin Forum
December 11, 2017, 07:08:52 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 137 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 48276 times)
MaoChao
Hero Member

Activity: 770

View Profile
October 17, 2017, 05:55:27 PM

МEW это кошелек etehereum, но comsa делается на NEMе. теперь советую осознать какую глупость вы могли совершить
Потерял монеты - сделал доброе дело для остальных стейкхолдеров.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
siwakotisaurav
Sr. Member

Activity: 398

View Profile
October 17, 2017, 05:59:03 PM

МEW это кошелек etehereum, но comsa делается на NEMе. теперь советую осознать какую глупость вы могли совершить
Потерял монеты - сделал доброе дело для остальных стейкхолдеров.

Но переводят ведь на личный кошелек уже после начислеения и выплаты стейков - каким образом такое несчастье может сделать всех остальных богаче?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
gasparik87
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 17, 2017, 06:39:02 PM

Приостановились сборы по проекту, может это даже к лучшему. Не так сильно упадет цена при выходе на биржи. Что-то в соцсетях вообще никакой движухи в последнее время, ничего ретвитить.

Mr_Rich
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 17, 2017, 09:41:13 PM

помню где-то обсуждалось, но не смог найти, подскажите если за время баунти изменился ранг и появилась возможность установить аватар, то долю еженедельную можно увеличить как то?

ixlevel
Full Member

Activity: 126

Etheal

View Profile
October 17, 2017, 10:45:46 PM

помню где-то обсуждалось, но не смог найти, подскажите если за время баунти изменился ранг и появилась возможность установить аватар, то долю еженедельную можно увеличить как то?

С таким вопросом тебе лучше к баунти менеджеру обратиться, или в англо ветки напиши свой вопрос. Тут врятли тебе кто то сможет помочь.

-HK-
Member
**

Activity: 112

Hello people.

View Profile
October 17, 2017, 10:56:25 PM

Приостановились сборы по проекту, может это даже к лучшему. Не так сильно упадет цена при выходе на биржи. Что-то в соцсетях вообще никакой движухи в последнее время, ничего ретвитить.
Да, я уже пару раз писал об этом, соц активность "умерла" баунти программу выполнять тяжко) нужно больше денег свежих постов в твитере и фейсбуке !

greenco
Member
**

SmartHoldem ICO

View Profile
October 18, 2017, 05:28:03 AM

Этого и следовало было ожидать, основная масса заходила но бонусах. Крупняк на пресейле, а кто поменьше, то в первые дни, когда еще давали 14%

kpoxococ
Sr. Member

Activity: 252

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
October 18, 2017, 10:27:57 AM

Этого и следовало было ожидать, основная масса заходила но бонусах. Крупняк на пресейле, а кто поменьше, то в первые дни, когда еще давали 14%
ну это же не означает что стоит просто ложить болт на соц сети и активность в них. с такой активностью можно было просто ее не делать.

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
    ▄████████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
    ▀████████████████████████▀
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

██    Whitepaper    ██
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
Saymon
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 18, 2017, 10:31:50 AM

ну это же не означает что стоит просто ложить болт на соц сети и активность в них. с такой активностью можно было просто ее не делать.
может пока просто нечего сообщать. большая активность в соцсетях ведь не определяет успешность проекта. так что думаю это не критично.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆   Website   ◆   White Paper   ◆   Slack   ◆   Telegram   ◆   Reddit   ◆   Medium   ◆
Luckysan
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 18, 2017, 10:39:35 AM

Ходят удивительные и грустные слухи, что некоторым уже начислили монеты за реферальную программу. Но не всем. У меня пусто. Есть счастливчики, кому начислили?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
polonez
Full Member

Activity: 140

View Profile WWW
October 18, 2017, 10:40:41 AM

Обновили табличку по твиттеру, проверяйте.

Кликаем на ячейку, Ctrl+F , в строку поиска вставляем свою айдишку и ищем. Смешно? - А за неделю 13 из 13 было запросов, где люди не знали как искать себя в Excel!

Правильно указывайте свой ID, в кабинете справа сверху, 59.....

Хорошая новость!

Подскажите, а когда будут обновления по ФБ и подписной? Заранее благодарю!

З.Ы. Дата обновления за Твиттер, не отредактирована. Возможно, как вариант, выделить жирным и большим шрифтом даты обновления по всем таблицам?

Спасибо!
Подскажите id должен начинаться с 59? У меня просто он не так ничинается, а вот как на срине

Все же верно? Это мой ID который я должен использовать для участия в баунти-компаниях?

Oficer999
Full Member

Activity: 126

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
October 18, 2017, 10:48:57 AM

Да, я уже пару раз писал об этом, соц активность "умерла" баунти программу выполнять тяжко) нужно больше денег свежих постов в твитере и фейсбуке !

делайте ретвит старых постов с комментарием.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
paradigmaV
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 18, 2017, 03:44:42 PM

Ходят удивительные и грустные слухи, что некоторым уже начислили монеты за реферальную программу. Но не всем. У меня пусто. Есть счастливчики, кому начислили?

А вы уверены, что по вашей рефералке кто-то что-то купил? Выплата будет только, если регистрация результативная. За просто так токенов не начислят.

делайте ретвит старых постов с комментарием.

Так это уже "твит" получится

D0dgeR
Member
**

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
October 18, 2017, 03:47:15 PM

Кликаем на ячейку, Ctrl+F , в строку поиска вставляем свою айдишку и ищем. Смешно? - А за неделю 13 из 13 было запросов, где люди не знали как искать себя в Excel!

Хорошая новость!

З.Ы. Дата обновления за Твиттер, не отредактирована. Возможно, как вариант, выделить жирным и большим шрифтом даты обновления по всем таблицам?

Спасибо!
Подскажите id должен начинаться с 59? У меня просто он не так ничинается, а вот как на срине

Все же верно? Это мой ID который я должен использовать для участия в баунти-компаниях?

Да как угодно id может начинаться.

UDONNA
Sr. Member

View Profile
October 18, 2017, 03:51:34 PM

Хорошая новость!

Спасибо!

Именно это и есть ваш ID номер. Совсем не обязательно, что он должен начинаться с 59. У меня тоже не начинается с этих (59) цифр.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
UDONNA
Sr. Member

View Profile
October 18, 2017, 04:01:11 PM

Организаторы, привлекая нас, для участия в баунти соц сетей, надеются, что предварительно изучив проект,мы будем проявлять фантазию, инициативу и т.п. Нет новых твитов, делайте качественные комменты к старым твитам. Не думаю, что кто-то будет против.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
IeSua
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 18, 2017, 04:38:40 PM

Организаторы, привлекая нас, для участия в баунти соц сетей, надеются, что предварительно изучив проект,мы будем проявлять фантазию, инициативу и т.п. Нет новых твитов, делайте качественные комменты к старым твитам. Не думаю, что кто-то будет против.

Баунти компания уже в районе 2ух месяцев идет?
Ооооо чем можно писать на протяжении 2 месяцев, по 5 комментариев в неделю, да еще и качественно? Если даже самой компании о себе написать не чегоHuh
Просто какой-то дурочек когда-то привнес это правило в какую-то баунти компанию, а остальные не шибко умные менеджеры подхватили эту бестолковую инициативу.

izotoniq
Full Member

Activity: 238

View Profile
October 18, 2017, 04:49:16 PM

Ооооо чем можно писать на протяжении 2 месяцев, по 5 комментариев в неделю, да еще и качественно? Если даже самой компании о себе написать не чегоHuh
Просто какой-то дурочек когда-то привнес это правило в какую-то баунти компанию, а остальные не шибко умные менеджеры подхватили эту бестолковую инициативу.
ребята, вам же никто не запрещает делать старые ретвиты, но а посты придумывать это уже не тяжело. Им не важно будете вы старые ретвитить или новые, у новостной ленте главное что бы выскакивало.

stoneberry
Member
**

View Profile
October 18, 2017, 04:54:35 PM

Я бы не сказал что на столько бестолкова идея, т.к во всяком случае это пиар, подпись как ни крути бросается в глаза, сам замечаю знакомые, выходит что работает.
byteminr
Sr. Member

Activity: 266

View Profile WWW
October 18, 2017, 05:10:13 PM

Какая-то странная штука у меня с ICO произошла. Зашел в день старта (2 октября), закинул 1000 Немов. В кошельке прошла транзакция, но в лично кабинете комсы не было начислений. Написал админу в слаке, скинул скрин транзакции. Тот сказал, что странно, но моего хэша нет в немовском блокчейне, создал заявку, сказал ждать. Седня захожу в кошелек Нема, тразакция на перевод пропала, Немы вернулись, сколько было. Как это вообще возможно? Транзакция висела в подтвержденных и куда-то пропала

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 137 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.