Bitcoin Forum
February 19, 2019, 04:17:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 53849 times)
Mr_Rich
Full Member

Activity: 476
Merit: 122

View Profile
October 17, 2017, 09:41:13 PM

помню где-то обсуждалось, но не смог найти, подскажите если за время баунти изменился ранг и появилась возможность установить аватар, то долю еженедельную можно увеличить как то?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1550593028
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1550593028
Reply with quote  #2

1550593028
Report to moderator
1550593028
Hero Member
*

Ignore
1550593028
Reply with quote  #2

1550593028
Report to moderator
1550593028
Hero Member
*

Ignore
1550593028
Reply with quote  #2

1550593028
Report to moderator
ixlevel
Full Member

Activity: 504
Merit: 100

View Profile
October 17, 2017, 10:45:46 PM

помню где-то обсуждалось, но не смог найти, подскажите если за время баунти изменился ранг и появилась возможность установить аватар, то долю еженедельную можно увеличить как то?

С таким вопросом тебе лучше к баунти менеджеру обратиться, или в англо ветки напиши свой вопрос. Тут врятли тебе кто то сможет помочь.

-HK-
Full Member

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.

View Profile
October 17, 2017, 10:56:25 PM

Приостановились сборы по проекту, может это даже к лучшему. Не так сильно упадет цена при выходе на биржи. Что-то в соцсетях вообще никакой движухи в последнее время, ничего ретвитить.
Да, я уже пару раз писал об этом, соц активность "умерла" баунти программу выполнять тяжко) нужно больше денег свежих постов в твитере и фейсбуке !
greenco
Full Member

Activity: 448
Merit: 103

View Profile
October 18, 2017, 05:28:03 AM

Приостановились сборы по проекту, может это даже к лучшему. Не так сильно упадет цена при выходе на биржи. Что-то в соцсетях вообще никакой движухи в последнее время, ничего ретвитить.
Этого и следовало было ожидать, основная масса заходила но бонусах. Крупняк на пресейле, а кто поменьше, то в первые дни, когда еще давали 14%

kpoxococ
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 252

View Profile
October 18, 2017, 10:27:57 AM

Этого и следовало было ожидать, основная масса заходила но бонусах. Крупняк на пресейле, а кто поменьше, то в первые дни, когда еще давали 14%
ну это же не означает что стоит просто ложить болт на соц сети и активность в них. с такой активностью можно было просто ее не делать.
Saymon
Full Member

Activity: 246
Merit: 102

EMMARES – Email as you know it, will never be the

View Profile
October 18, 2017, 10:31:50 AM

ну это же не означает что стоит просто ложить болт на соц сети и активность в них. с такой активностью можно было просто ее не делать.
может пока просто нечего сообщать. большая активность в соцсетях ведь не определяет успешность проекта. так что думаю это не критично.

E M M A R E S  ❍ .... Email as you know it, will never be the same. EMMA RES ICO  |   TELEGRAM  |   REDDIT    |   LINKEDIN   Twitter[/c olor]  | [url=https://medium.com/emmares]MEDIUM  [/url] |  [url=https://www.facebook.com/emmares.io/?fref=ts]F[/c olor]ACEBOOK  [/url]
Luckysan
Member
**

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core

View Profile
October 18, 2017, 10:39:35 AM

Ходят удивительные и грустные слухи, что некоторым уже начислили монеты за реферальную программу. Но не всем. У меня пусто. Есть счастливчики, кому начислили?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
polonez
Full Member

Activity: 392
Merit: 118

View Profile
October 18, 2017, 10:40:41 AM

Обновили табличку по твиттеру, проверяйте.

Кликаем на ячейку, Ctrl+F , в строку поиска вставляем свою айдишку и ищем. Смешно? - А за неделю 13 из 13 было запросов, где люди не знали как искать себя в Excel!

Правильно указывайте свой ID, в кабинете справа сверху, 59.....

Хорошая новость!

Подскажите, а когда будут обновления по ФБ и подписной? Заранее благодарю!

З.Ы. Дата обновления за Твиттер, не отредактирована. Возможно, как вариант, выделить жирным и большим шрифтом даты обновления по всем таблицам?

Спасибо!
Подскажите id должен начинаться с 59? У меня просто он не так ничинается, а вот как на срине

Все же верно? Это мой ID который я должен использовать для участия в баунти-компаниях?
Oficer999
Full Member

Activity: 126

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
October 18, 2017, 10:48:57 AM

Да, я уже пару раз писал об этом, соц активность "умерла" баунти программу выполнять тяжко) нужно больше денег свежих постов в твитере и фейсбуке !

делайте ретвит старых постов с комментарием.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
paradigmaV
Full Member

Activity: 434

View Profile
October 18, 2017, 03:44:42 PM

Ходят удивительные и грустные слухи, что некоторым уже начислили монеты за реферальную программу. Но не всем. У меня пусто. Есть счастливчики, кому начислили?

А вы уверены, что по вашей рефералке кто-то что-то купил? Выплата будет только, если регистрация результативная. За просто так токенов не начислят.

делайте ретвит старых постов с комментарием.

Так это уже "твит" получится
D0dgeR
Full Member

Activity: 350

SUQA - Making The Blockchain Grow

View Profile
October 18, 2017, 03:47:15 PM

Кликаем на ячейку, Ctrl+F , в строку поиска вставляем свою айдишку и ищем. Смешно? - А за неделю 13 из 13 было запросов, где люди не знали как искать себя в Excel!

Хорошая новость!

З.Ы. Дата обновления за Твиттер, не отредактирована. Возможно, как вариант, выделить жирным и большим шрифтом даты обновления по всем таблицам?

Спасибо!
Подскажите id должен начинаться с 59? У меня просто он не так ничинается, а вот как на срине

Все же верно? Это мой ID который я должен использовать для участия в баунти-компаниях?

Да как угодно id может начинаться.

UDONNA
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 251

View Profile
October 18, 2017, 03:51:34 PM

Хорошая новость!

Спасибо!

Именно это и есть ваш ID номер. Совсем не обязательно, что он должен начинаться с 59. У меня тоже не начинается с этих (59) цифр.
UDONNA
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 251

View Profile
October 18, 2017, 04:01:11 PM

Организаторы, привлекая нас, для участия в баунти соц сетей, надеются, что предварительно изучив проект,мы будем проявлять фантазию, инициативу и т.п. Нет новых твитов, делайте качественные комменты к старым твитам. Не думаю, что кто-то будет против.
IeSua
Hero Member

Activity: 882
Merit: 507

View Profile
October 18, 2017, 04:38:40 PM

Организаторы, привлекая нас, для участия в баунти соц сетей, надеются, что предварительно изучив проект,мы будем проявлять фантазию, инициативу и т.п. Нет новых твитов, делайте качественные комменты к старым твитам. Не думаю, что кто-то будет против.

Баунти компания уже в районе 2ух месяцев идет?
Ооооо чем можно писать на протяжении 2 месяцев, по 5 комментариев в неделю, да еще и качественно? Если даже самой компании о себе написать не чегоHuh
Просто какой-то дурочек когда-то привнес это правило в какую-то баунти компанию, а остальные не шибко умные менеджеры подхватили эту бестолковую инициативу.
izotoniq
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 250

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN

View Profile
October 18, 2017, 04:49:16 PM

Ооооо чем можно писать на протяжении 2 месяцев, по 5 комментариев в неделю, да еще и качественно? Если даже самой компании о себе написать не чегоHuh
Просто какой-то дурочек когда-то привнес это правило в какую-то баунти компанию, а остальные не шибко умные менеджеры подхватили эту бестолковую инициативу.
ребята, вам же никто не запрещает делать старые ретвиты, но а посты придумывать это уже не тяжело. Им не важно будете вы старые ретвитить или новые, у новостной ленте главное что бы выскакивало.

﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
stoneberry
Member
**

Activity: 112
Merit: 10

View Profile
October 18, 2017, 04:54:35 PM

Я бы не сказал что на столько бестолкова идея, т.к во всяком случае это пиар, подпись как ни крути бросается в глаза, сам замечаю знакомые, выходит что работает.
byteminr
Sr. Member

Activity: 560

The Future of Security Tokens

View Profile WWW
October 18, 2017, 05:10:13 PM

Какая-то странная штука у меня с ICO произошла. Зашел в день старта (2 октября), закинул 1000 Немов. В кошельке прошла транзакция, но в лично кабинете комсы не было начислений. Написал админу в слаке, скинул скрин транзакции. Тот сказал, что странно, но моего хэша нет в немовском блокчейне, создал заявку, сказал ждать. Седня захожу в кошелек Нема, тразакция на перевод пропала, Немы вернулись, сколько было. Как это вообще возможно? Транзакция висела в подтвержденных и куда-то пропала

IeSua
Hero Member

Activity: 882
Merit: 507

View Profile
October 18, 2017, 05:21:47 PM

Какая-то странная штука у меня с ICO произошла. Зашел в день старта (2 октября), закинул 1000 Немов. В кошельке прошла транзакция, но в лично кабинете комсы не было начислений. Написал админу в слаке, скинул скрин транзакции. Тот сказал, что странно, но моего хэша нет в немовском блокчейне, создал заявку, сказал ждать. Седня захожу в кошелек Нема, тразакция на перевод пропала, Немы вернулись, сколько было. Как это вообще возможно? Транзакция висела в подтвержденных и куда-то пропала

На счет NEM и тем более технических деталей не скажу. Но у меня похожая ситуация была с ETH, в первые минуты ICO Bancor. Тоже транза ушла, а потом вернулась в полном объеме на счет. Глюк из-за большой нагрузки - может быть.  Huh
ycnexsistem
Full Member

Activity: 224

YS

View Profile WWW
October 18, 2017, 08:09:40 PM

Да, начисляют регулярно BTC и в эфирах, на днях даже в немах начислили.

Вся информация находится в разделе: Refferal programs:  Number of invited people:56 

Там же информация о Total amount of purchase:

barista1992
Sr. Member

Activity: 434

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile WWW
October 18, 2017, 08:50:43 PM

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться Smiley

GLOBAL DECENTRALIZED ADVERTISING EXCHANGE

Token sale: MAY 21

▄█▄      ▄█▄        
                                 █████    █████       
                        ▄██▄     ▀█▀      ▀█▀        
                ▄█▄    ▀██▀                           
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
                ▀█▀                                    
          ▄                      ▄█▄      ▄█▄        
         ▀█▀           ▄██▄    █████    █████       
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀      ▀█▀        
                ▀█▀                                    
           ▄                      ▄█▄     ▄█▄        
          ▀█▀            ▄██▄   █████   █████       
    ██            ▄█▄   ▀██▀    ▀█▀     ▀█▀        
             ▄    ▀█▀                                 
            ▀█▀                         ▄█▄           
       ██              ▄█▄   ▄██▄    █████          
                  ▄    ▀█▀   ▀██▀     ▀█▀           
                 ▀█▀                                   
            ██                   ▄██▄                 
                    ▄     ▄█▄   ▀██▀                 
                   ▀█▀    ▀█▀                          

▄█   ▄█  ▄█        ▄█████▄   ▀█▄     ▄█▀
██   ██  ██▄▄▄▄▄   ██▀   ▀██    ▀█▄  ▄█▀
██   ██  ██▀▀▀▀██  ██▀▀▀▀▀▀▀      ████   
██   ██  ██   ██  ██▄   ▄█    ▄██▀▀██▄   
▀██████▀  ▀██████▀  ▀███████▀   ▄██▀   ▀██▄
Telegram
Facebook
ANN Thread
Youtube
LinkedIn
Twitter
Medium
Reddit
Github
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 162 »
  Print  

Jump to:  

Bitcointalk.org is not available or authorized for sale. Do not believe any fake listings.
Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.