Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:00:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77964 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
July 23, 2018, 11:20:14 AM
 #2581

Кто знает, сегодня ещё можно пройти верификацию, а то проморгал сообщение о прохождении верификации через пм тут на форуме.
Можно конечно, почему нет? Токены хазза, насколько я понял, нам ещё не скоро пришлёт, так что времени достаточно. Если вообще пришлёт что-то, очень мутная кампания вышла.
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
July 23, 2018, 11:24:33 AM
 #2582

Кто знает, сегодня ещё можно пройти верификацию, а то проморгал сообщение о прохождении верификации через пм тут на форуме.
Можно конечно, почему нет? Токены хазза, насколько я понял, нам ещё не скоро пришлёт, так что времени достаточно. Если вообще пришлёт что-то, очень мутная кампания вышла.
Так говорили ведь, что сроки до 22 июля. Поэтому думаю, что вряд ли.
Нужно требовать, чтоб продлили. Тем более если до выплат еще есть время

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 23, 2018, 11:41:02 AM
Merited by bogdan2323 (5)
 #2583

Кто знает, сегодня ещё можно пройти верификацию, а то проморгал сообщение о прохождении верификации через пм тут на форуме.

Я вам ответила в ПМ на ваш вопрос, но вам мало, решили тут еще уточнить? Вдруг я тут что-то новое отвечу?


Я заполнил гугл форму и отправил в пм хаззе сообщение..Это все что надо было сделать?

Да, все верно. Это все что надо было сделать.  Теперь следите за гугл таблицой (Поли выкладывала), там ваш статус должен измениться после проверки на подтвержденный.  

Что то мне кажется, что завтра набегут неуспевшие и начнется самое веселое Smiley
То что вы и писали) уже началось. Правда мне жаль участников, которые не успели заполнить форму. Из-за того, что компании захотелось "перестраховать" многие останутся без выплат



Не вводите в заблуждение людей, если не обладаете точной информацией.

Все, у кого были сложности написали и я ответила, что никаких проблем не будет, команда не сидит и не бежит обновлять списки с каждый новым ПМ. Обновят сегодня завтра таблицу всем сразу.


Никого еще не обидели, никто ничего не профукал, никого ничего не лишили, что вы все негатив распространяете? Даже если будут те, кто очнется после распределения токенов, я помогу решить вопрос.


Кто знает, сегодня ещё можно пройти верификацию, а то проморгал сообщение о прохождении верификации через пм тут на форуме.
Можно конечно, почему нет? Токены хазза, насколько я понял, нам ещё не скоро пришлёт, так что времени достаточно. Если вообще пришлёт что-то, очень мутная кампания вышла.
Так говорили ведь, что сроки до 22 июля. Поэтому думаю, что вряд ли.
Нужно требовать, чтоб продлили. Тем более если до выплат еще есть время

Требовать?)
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 12:05:30 PM
 #2584

Кто знает, сегодня ещё можно пройти верификацию, а то проморгал сообщение о прохождении верификации через пм тут на форуме.

Я вам ответила в ПМ на ваш вопрос, но вам мало, решили тут еще уточнить? Вдруг я тут что-то новое отвечу?



Я после написания сообщения в данной ветки, увидел ваш ответ, поэтому так и получилось.

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
July 23, 2018, 12:17:42 PM
 #2585

Кто знает, сегодня ещё можно пройти верификацию, а то проморгал сообщение о прохождении верификации через пм тут на форуме.

Я вам ответила в ПМ на ваш вопрос, но вам мало, решили тут еще уточнить? Вдруг я тут что-то новое отвечу?


Я заполнил гугл форму и отправил в пм хаззе сообщение..Это все что надо было сделать?

Да, все верно. Это все что надо было сделать.  Теперь следите за гугл таблицой (Поли выкладывала), там ваш статус должен измениться после проверки на подтвержденный.  

Что то мне кажется, что завтра набегут неуспевшие и начнется самое веселое Smiley
То что вы и писали) уже началось. Правда мне жаль участников, которые не успели заполнить форму. Из-за того, что компании захотелось "перестраховать" многие останутся без выплат



Не вводите в заблуждение людей, если не обладаете точной информацией.

Все, у кого были сложности написали и я ответила, что никаких проблем не будет, команда не сидит и не бежит обновлять списки с каждый новым ПМ. Обновят сегодня завтра таблицу всем сразу.


Никого еще не обидели, никто ничего не профукал, никого ничего не лишили, что вы все негатив распространяете? Даже если будут те, кто очнется после распределения токенов, я помогу решить вопрос.


Кто знает, сегодня ещё можно пройти верификацию, а то проморгал сообщение о прохождении верификации через пм тут на форуме.
Можно конечно, почему нет? Токены хазза, насколько я понял, нам ещё не скоро пришлёт, так что времени достаточно. Если вообще пришлёт что-то, очень мутная кампания вышла.
Так говорили ведь, что сроки до 22 июля. Поэтому думаю, что вряд ли.
Нужно требовать, чтоб продлили. Тем более если до выплат еще есть время

Требовать?)

Считаю что менеджер корректно и доходчиво донесла нужную информацию до масс и разъяснила условия. Сам в числе опоздавших, и при этом уверен в окончательном распределении. Спасибо PolyPanto за очень качественную поддержку. В наше время это уже редкость
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 23, 2018, 03:18:09 PM
 #2586

Считаю что менеджер корректно и доходчиво донесла нужную информацию до масс и разъяснила условия. Сам в числе опоздавших, и при этом уверен в окончательном распределении. Спасибо PolyPanto за очень качественную поддержку. В наше время это уже редкость
Менеджер само собой все сделала хорошо, но и hazza заблаговрменно всех предупредила письмом на почту, кто его провтыкал виноваты сами, источников было достаточно чтоб успеть все вовремя сделать, не пойму какие нарекания могут быть на команду проекта и на менеджера баунти.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 23, 2018, 03:35:05 PM
 #2587



Уважаемые баунтисты,

Списки обновили, те, кто отправил данные с ошибками или сделал, что-то неправильно, получили ПМ от представителя проекта, не забудьте ответить, если будут проблемы и вам нужна будет помощь, напишите мне, я помогу разобраться.

Все баунтисты, из списка, которые не сделали заявку, получили от меня напоминание о том, что надо сделать.

НАПОМИНАНИЕ! Тем, кто не отправил нужные данные и Вы хотите получить токены со всеми, поторопитесь.




Всем привет!
Уважаемые баунтисты, всем тем, кто успешно прошел верификацию по подтверждению адреса и аккаунта были внесены в списки. Проверьте себя в списках.
Не забываем,  завтра последний день, так что те, кто не заполнил, заполняем.

Подписи

Твиттер



П.С. убедитесь, что вы послали правильные данные, так как многие заявки прислали на аккаунты, которые не принимали участие в баунти Grin


TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
July 23, 2018, 04:40:17 PM
 #2588

мдааа... Конечно хорошо что хоть какие-то телодвижения идут, но все равно на данный момент из той информации что есть в паблике о компании можно сказать что пациент скорее мертв чем жив, соц. сети молчат 3й месяц, хоть бы ради приличия , хоть что-то писали как обстоят дела с проектом...

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
July 23, 2018, 04:53:56 PM
 #2589

мдааа... Конечно хорошо что хоть какие-то телодвижения идут, но все равно на данный момент из той информации что есть в паблике о компании можно сказать что пациент скорее мертв чем жив, соц. сети молчат 3й месяц, хоть бы ради приличия , хоть что-то писали как обстоят дела с проектом...
Так ты ветку полистай, как появлялись свежие новости, Поли сразу же их выкладывала. Она пояснила и причину "молчания разрабов", были проблемы с юридической стороны, разрабы старались все разрулить, видать у них все получилось, зачем делать поспешные выводы? Дайте немного времени разрабам, уверен все будет пучком. Wink
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
July 24, 2018, 11:05:34 AM
 #2590



Уважаемые баунтисты,

Списки обновили, те, кто отправил данные с ошибками или сделал, что-то неправильно, получили ПМ от представителя проекта, не забудьте ответить, если будут проблемы и вам нужна будет помощь, напишите мне, я помогу разобраться.

Все баунтисты, из списка, которые не сделали заявку, получили от меня напоминание о том, что надо сделать.

НАПОМИНАНИЕ! Тем, кто не отправил нужные данные и Вы хотите получить токены со всеми, поторопитесь.




Всем привет!
Уважаемые баунтисты, всем тем, кто успешно прошел верификацию по подтверждению адреса и аккаунта были внесены в списки. Проверьте себя в списках.
Не забываем,  завтра последний день, так что те, кто не заполнил, заполняем.

Подписи

Твиттер



П.С. убедитесь, что вы послали правильные данные, так как многие заявки прислали на аккаунты, которые не принимали участие в баунти Grin




 добрый день. в личку написал и вами и компании, отправил вам свои письма, которые я был отправил, так как команда мне написала вообще не мою почту и не мой кошелек с данными. большое спасибо.

П.С. еще раз уточнил компании свои данные.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 24, 2018, 11:15:48 AM
 #2591

добрый день. в личку написал и вами и компании, отправил вам свои письма, которые я был отправил, так как команда мне написала вообще не мою почту и не мой кошелек с данными. большое спасибо.
П.С. еще раз уточнил компании свои данные.

Я вам уже несколько раз уточнила, вы отправили три сообщения с разными данными, мне слать ничего не надо. Проект сказал, что написал вам ПМ, чтобы вы подтвердили, какие именно данные окончательные. Списки обновят на днях. Так что если в 4 попытки сделали правильно,при следующем обновлении будете отмечены.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
July 24, 2018, 05:54:46 PM
 #2592

мдааа... Конечно хорошо что хоть какие-то телодвижения идут, но все равно на данный момент из той информации что есть в паблике о компании можно сказать что пациент скорее мертв чем жив, соц. сети молчат 3й месяц, хоть бы ради приличия , хоть что-то писали как обстоят дела с проектом...
Так ты ветку полистай, как появлялись свежие новости, Поли сразу же их выкладывала. Она пояснила и причину "молчания разрабов", были проблемы с юридической стороны, разрабы старались все разрулить, видать у них все получилось, зачем делать поспешные выводы? Дайте немного времени разрабам, уверен все будет пучком. Wink

И сколько времени по вашему нужно команде что бы какие-то сдвиги начались? Вы для интереса погуглите о проекте, все статьи и упоминания о проекте размещены на сомнительных площадках и датируются 2017 годом (время проведения ИКО). Дальше только инфа проскакивает в этой ветке и только какие-то отговорки. Я ни на что не намекаю, просто взгляд со стороны.
P.S Нашел еще одну статью *свежую* мартовскую.. 

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 24, 2018, 06:04:08 PM
Merited by Pelegrini (5), nezaigor (2), nimogsm (1)
 #2593

мдааа... Конечно хорошо что хоть какие-то телодвижения идут, но все равно на данный момент из той информации что есть в паблике о компании можно сказать что пациент скорее мертв чем жив, соц. сети молчат 3й месяц, хоть бы ради приличия , хоть что-то писали как обстоят дела с проектом...
Так ты ветку полистай, как появлялись свежие новости, Поли сразу же их выкладывала. Она пояснила и причину "молчания разрабов", были проблемы с юридической стороны, разрабы старались все разрулить, видать у них все получилось, зачем делать поспешные выводы? Дайте немного времени разрабам, уверен все будет пучком. Wink

И сколько времени по вашему нужно команде что бы какие-то сдвиги начались? Вы для интереса погуглите о проекте, все статьи и упоминания о проекте размещены на сомнительных площадках и датируются 2017 годом (время проведения ИКО). Дальше только инфа проскакивает в этой ветке и только какие-то отговорки. Я ни на что не намекаю, просто взгляд со стороны.
P.S Нашел еще одну статью *свежую* мартовскую..  

Вот честно скажу, мне так надоели (искала приличное слово) все эти посты, тех, кто чем-то недоволен,  самое забавное, что вы считаете, что написание статей о том, как проект решает свои проблемы, может еще фотками с инстаграмма  подкреплять? Все эти взгляды со стороны у меня уже в печенке. Проекты  "ради приличия", " публикации по поводу, как решаются проблемы", не было ни времени, ни желания ничего писать, все это время решали свои проблемы, чтобы запустить свой проект, в нашем мире куча тех личностей, которые пытаются урвать кусочек пирога если все офигенно, а когда проблемы как крысы, так что прекращайте меня уже за эти месяцы бесить своими взглядами со стороны, Проектов с показухой у нас тут хватает, все красиво офигенно, и постов и статей куча, да вот только ничего нет по итогу. Что происходит  на рынке проектов и баунти я хорошо осведомлена, так что не надо мне тут рассказывать, что и как происходит, каждый  инвестор и баунтист за последние полгода видел всякое. То, что проект  справляется решает и делает, пусть и с задержками, у меня вызывает уважение.

А гавно постеры со своей критикой достали, а знаете почему, потому, что в подписи залезли, мультов напладили, а писать надо, вот и ходят из ветки в ветки одно и тоже мусолят, а почему, да потому, что ничего другого не могут.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
July 25, 2018, 05:08:02 PM
 #2594

мдааа... Конечно хорошо что хоть какие-то телодвижения идут, но все равно на данный момент из той информации что есть в паблике о компании можно сказать что пациент скорее мертв чем жив, соц. сети молчат 3й месяц, хоть бы ради приличия , хоть что-то писали как обстоят дела с проектом...
Так ты ветку полистай, как появлялись свежие новости, Поли сразу же их выкладывала. Она пояснила и причину "молчания разрабов", были проблемы с юридической стороны, разрабы старались все разрулить, видать у них все получилось, зачем делать поспешные выводы? Дайте немного времени разрабам, уверен все будет пучком. Wink

И сколько времени по вашему нужно команде что бы какие-то сдвиги начались? Вы для интереса погуглите о проекте, все статьи и упоминания о проекте размещены на сомнительных площадках и датируются 2017 годом (время проведения ИКО). Дальше только инфа проскакивает в этой ветке и только какие-то отговорки. Я ни на что не намекаю, просто взгляд со стороны.
P.S Нашел еще одну статью *свежую* мартовскую..  

Вот честно скажу, мне так надоели (искала приличное слово) все эти посты, тех, кто чем-то недоволен,  самое забавное, что вы считаете, что написание статей о том, как проект решает свои проблемы, может еще фотками с инстаграмма  подкреплять? Все эти взгляды со стороны у меня уже в печенке. Проекты  "ради приличия", " публикации по поводу, как решаются проблемы", не было ни времени, ни желания ничего писать, все это время решали свои проблемы, чтобы запустить свой проект, в нашем мире куча тех личностей, которые пытаются урвать кусочек пирога если все офигенно, а когда проблемы как крысы, так что прекращайте меня уже за эти месяцы бесить своими взглядами со стороны, Проектов с показухой у нас тут хватает, все красиво офигенно, и постов и статей куча, да вот только ничего нет по итогу. Что происходит  на рынке проектов и баунти я хорошо осведомлена, так что не надо мне тут рассказывать, что и как происходит, каждый  инвестор и баунтист за последние полгода видел всякое. То, что проект  справляется решает и делает, пусть и с задержками, у меня вызывает уважение.

А гавно постеры со своей критикой достали, а знаете почему, потому, что в подписи залезли, мультов напладили, а писать надо, вот и ходят из ветки в ветки одно и тоже мусолят, а почему, да потому, что ничего другого не могут.

Вот поэтому что видел всякое за последний год я и делаю такие выводы о проекте. Может вы что-то знаете, может вы общаетесь с командой и вы уверенны что с проектом все хорошо, но для человека будь-то инвестор (рядовой) или баунтист ничего непонятно что происходит с проектом. Недостаток информации порождает разные домыслы и слухи, и усугубляет все то, что нету никакой коммуникации с командой проекта. По поводу статьей... Если все так должно быть как в белой бумаге (далеко не простой проект, с большими масштабами) где маркетинг, если еще в апреле должен был быть запускHuh Или вы хотите сказать что это нормально когда о проекте такого масштаба нету никакой информации?
Поли, я понимаю ваше негодование такими как я, но просто посмотрите на все со стороны обычного инвестора или того же баунтиста (забудьте что вы знаете команду и что есть у вас с ними канал связи) оперируя только той информацией которая есть в публичном доступе, к чему бы вы больше склонялись, что у проекта все хорошо или что проект скорее всего скам?

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
July 25, 2018, 06:13:10 PM
 #2595

мдааа... Конечно хорошо что хоть какие-то телодвижения идут, но все равно на данный момент из той информации что есть в паблике о компании можно сказать что пациент скорее мертв чем жив, соц. сети молчат 3й месяц, хоть бы ради приличия , хоть что-то писали как обстоят дела с проектом...
у вас какая то особенная инфа есть что бы так утверждать? Почитайте к примеру ветку NEO, полуторагодичной давности, там тоже прошлой весной проект хоронили по нескольку раз на неделю, а он вон как потом стрельнул, бывают такие что долго запрягают, зато потом стреляют, кто успел на поезд тот в профите.
и поясните, если проект скам, нафига им ща вообще токенами заниматься? Сами пишите что вокруг проекта тишина, можно было так и оставить, тихо скамануть и забылось бы.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 25, 2018, 07:04:48 PM
Merited by Immor108 (3), Komosa (2), TAPAKAH (2), Wachter (1)
 #2596

Так давайте разберемся, все что вы тут пишите...

Quote
Поли, я понимаю ваше негодование такими как я, но просто посмотрите на все со стороны обычного инвестора или того же баунтиста

1. Если бы понимали, не действовали бы тут на нервы, своими постами и не только мне.
2. Я смотрю на все это и как инвестор и как баунтист, и как человек, который ставит репутацию свою аккаунта, которым я дорожу. Я ношу подпись проекта с самого старта компании и не сняла ее до сих пор, дабы показать другими участникам, что связь с проектом есть, и я бы не стала поддерживать проект, который считала бы скамом. Более того, ношу подпись совершенно безвозмездно, дабы чувствую ответственность, что сняв ее, многие сделают неправильные выводы, поэтому сниму ее когда токены раздадут.

Quote
Недостаток информации порождает разные домыслы и слухи, и усугубляет все то, что нету никакой коммуникации с командой проекта
3. Специально проверила, вы не баунтист, просмотрела ваши сообщения, в ветке вас тоже не было. Исходя из ваших сообщений в период ИКО, мало вероятно, что вы были инвестором, пусть даже я ошибаюсь и были. Проект никогда не скрывался, все нужные сообщения посылались на почту регистрации аккаунта. Каждый инвестор имел прямой канал и каждый получал ответ, и я знаю, что все кому хотелось, прекрасно находили способы связаться с командой. Все новости, которые были всегда своевременно публиковались, так о каком отсутствии коммуникации вы говорите?

Quote
Если все так должно быть как в белой бумаге (далеко не простой проект, с большими масштабами) где маркетинг, если еще в апреле должен был быть запускHuh Или вы хотите сказать что это нормально когда о проекте такого масштаба нету никакой информации?
4. Если в пункте 3 я сомневалась, то ваша эта фраза отсеила все сомнения, вы просто залетный постонабиватель, так как все, кто кто с Хаззой с самого начала, не написали бы такой глупости.
5. Так что,  думаю на этом и порешим и не мазольте мне больше тут глаза своими умозаключениями.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 11:12:58 AM
 #2597

Я так понимаю что после подтверждения кошелька, остается ждать, выплаты будут проходить непосредственно на кошелек или будет еще какая то связь с кабинетом?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 27, 2018, 11:56:31 AM
 #2598

Я так понимаю что после подтверждения кошелька, остается ждать, выплаты будут проходить непосредственно на кошелек или будет еще какая то связь с кабинетом?

Да, выпуск токенов запланирован на 31 июля. Выплаты будут непосредственно на кошелек. Рассылка токенов будет в течении недели, после выпуска токенов.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 29, 2018, 09:00:15 PM
 #2599

Поли, подскажи пожалуйста, я как то нашел в телеграме канал "HAZZA Network Announcements" https://t.me/HAZZA_Network_ANN
Это оф. канал от команды? Там конечно всего 36 участников и нет ни одной новости, но интересно имеет ли он отношение к проекту или же кто то сам от себя его создал Smiley
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
July 30, 2018, 07:29:34 AM
 #2600

Поли, подскажи пожалуйста, я как то нашел в телеграме канал "HAZZA Network Announcements" https://t.me/HAZZA_Network_ANN
Это оф. канал от команды? Там конечно всего 36 участников и нет ни одной новости, но интересно имеет ли он отношение к проекту или же кто то сам от себя его создал Smiley
Раз там нет ни одной новости то о чем может идти речь, уже ранее говорилось, что у команды нету официального канала в телеграмме, есть твиттер и есть медиум, но на медиуме новостями занимается Poly, то есть опять же канал не официальный.
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!