Bitcoin Forum
December 18, 2017, 07:17:54 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36439 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
londontaxi
Member
**

Activity: 98

Market Integration Platform

View Profile
November 08, 2017, 09:25:48 AM

Начислили токены в кабинет - спасибо! А мне новость понравилось про перенос выплат на апрель. Все равно с этим проектом планировал долгосрочное сотрудничество, так как проект масштабный и перспективный.
И да, в Кабинете есть возможность включить двухфакторную авторизацию, советую, воспользоваться этой возможностью.
Обязательно ли делать двуфакторку или можно без нее обойтись?
И когда токены будут трансерабельны, чтоб скинуть их на MEW - мы получим сообщение об этом?
Что за информация про апрель - не понял? где почитать ?
Пока токены не трансформабельны их никто не сможет вывести, я не думаю что двухфакторка сейчас так необходима.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1513581474
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513581474
Reply with quote  #2

1513581474
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513581474
Hero Member
*

Ignore
1513581474
Reply with quote  #2

1513581474
Report to moderator
1513581474
Hero Member
*

Ignore
1513581474
Reply with quote  #2

1513581474
Report to moderator
be.open
Sr. Member

Activity: 252

джедай

View Profile WWW
November 08, 2017, 09:28:47 AM

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley
Нормальная практика, эта сабля не обоюдоострая. Нужно защищать частную приватность и требовать от привлекающих инвестиции корпораций полной финансовой прозрачности. Именно так, в одностороннем порядке.

Давайте называть вещи своими именами, на таком динамичном рынке заморозка активов на пять месяцев, технически это скам.
Если заявленная причина продления краудсейла правда, и институциональные инвесторы прощёлкали клювом, пускай покупают токены на бирже по рыночной цене, почему должны страдать добросовестные инвесторы? А если это ложь и краудсейл был провальным, тогда это скам не только технически, но и по существу.

▄▄ ███████ ▄▄
         ▄██▀▀▀         ▀▀▀██▄
       ▄██▀                 ▀██▄
     ▄██▀                     ▀██▄
    ██▀         ▄███████▄       ▀██
   ██          ████████████▄      ██
  ██           ██████████████      ██
 ▐█            ▀█████████████      █▌
▐█▌     ██         ▀▀█████████▌     ▐█▌
▐█      ███▄             ▀█████      █▌
▐█▌     █████▄             ▀███     ▐█▌
 █▌     ▐█████████▄▄         ██     ▐█
 ▐█      █████████████▄            █▌
  ██      ██████████████           ██
   ██      ▀████████████          ██
    ██▄       ▀███████▀         ▄██
     ▀██▄                     ▄██▀
       ▀██▄                 ▄██▀
          ▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀
              ▀▀███████▀▀
.
S K A R A
                    ░░░░░░░░░
             ░░███████████████████░
         ░░█████████████████████████
       ░███████████████████████████
   ░█████████████░░░░░░░░░░░░████
  ░██████████░░██░██░████░
 ░████████░░██░██░██░██░
░████████░░████████░█░░░
░██████░██░░██░█░░░███████░░
██████░█░░███ ░███████████████░
██████░░░███ ███████████████████░
█████░█████ █████████████████████░
█████░██░  ░██████████████████████░
░██████░   ░███████████████░░  ░███
 ░████░    ░█████████████████░░░░░██░
  ████░     ████████████████████░ ███░
  ░███░     ░███████████████████░ ░░███
   ███░      ████████████████████
  ░██░       ████████████████████░
  ███░      ░████░░░    ░████████░
░█░░                       ░██████░
                                  ░██░
.
STEEMIT
FACEBOOK
TWITTER
DISCORD
.
INSTAGRAM
PINTEREST
YOUTUBE
MEDIUM
IeSua
Hero Member

Activity: 518

View Profile
November 08, 2017, 09:37:34 AM

Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.
Конечно доля правды в этом есть, но посмотрите на рынок, сейчас куда не инвестируй в итоге выходит долгосрок, так что нынешние участники ico уже понимают этот момент вкладывая деньги.

Не чего подобного! Я не понимаю. Подумайте о том, кто на сегодняшний день остался в реальной прибыли от инвестиций за последние 3-4 месяца? Те, кто слил купленные токены сразу после активации? Или те, кто держит их по сей день? Ну это если Вы конечно не приверженец рассуждений об инвесторах и спекулянтах.

PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
November 08, 2017, 09:39:33 AM

Поли,при всем уважении закрывайте ветку,это отгородит от наплыва нытиков и "экспертов"

Первая категория "нытиков" в основном баунтисты-спекулянты, которые живут с этого, отсюда и печаль такая, что "рассчитывал". Я отношусь к ним с пониманием, если у человека, это единственный заработок, от которого все так зависело, это печально.

Другая категория -  это "обиженки", с ними тоже все понятно, пусть тоже посидят лясы поточат Smiley

Так, что не вижу смысла закрывать ветку, пусть выскажут свое конструктивное мнение, кто и что им должен.

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley

Великолепное отношение к участникам форума и сообществу частью которого вы сами и являетесь. Я сам местных чудо-инвесторов терпеть не могу, но это просто... браво. Grin
Но вы бы по аккуратней с делением на категории, а то не дай бог сюда заявиться такая редкая для этого форума третья категория. Начнет говорить о странных для этого места вещах вроде инвестиционного планирования или управления рыночными рисками. Вот тут сложней будет обойтись очередной пламенной речью в стиле "я такая же как вы и я верю в проект". А комментарии вашей местной "поддержки" аля дальновидных любителей "цемнуть чуть ниже спинки, авось пару токенов накинут" - не кто всерьез не воспринимает. Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег, а по окончанию сборов ему вручили как полковое знамя - факт, что он стал долгосрочным инвестором.

Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.

У каждого проекта, есть довольные, недовольные, безразличные участники и просто наблюдатели. Более того, категория участников, о которых вы говорите, может приходить сюда, если хочет, в отличии от некоторых, такие слова как инвестиционное планирование или управление рыночными рисками, меня не пугают, более того, было бы приятнее почитать комментарии и мнение такой категории, нежели выслушивать, почему мне из милости за неправильную работу только половину долей засчитали.  

Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег,

Насмешили вы меня, спасибо. Первое, покупатели токенов с кучей кровных денег (большие, злые, маленькие, любые), знали, что у них лок на 6 месяцев, так что не переживайте за них, они в курсе, что происходит. Если мы говорим о покупателях меньше миллиона, на публичной продаже, и они такие серьезные, как вы описываете, с большей вероятностью обрадовались, что баунтисты не укатают курс, а токены активируются с платформой.

В целом недовольных инвесторов я пока не увидела.  Ну и уточнение, я говорила об участниках баунти, которые в обиде за исключение или лишение долей. К инвесторам это не относится, если это не было понятно, прошу прощения, надеюсь, теперь все ясно  Wink

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Pollacco
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 08, 2017, 09:51:03 AM

Поли,при всем уважении закрывайте ветку,это отгородит от наплыва нытиков и "экспертов"

Первая категория "нытиков" в основном баунтисты-спекулянты, которые живут с этого, отсюда и печаль такая, что "рассчитывал". Я отношусь к ним с пониманием, если у человека, это единственный заработок, от которого все так зависело, это печально.

Другая категория -  это "обиженки", с ними тоже все понятно, пусть тоже посидят лясы поточат Smiley

Так, что не вижу смысла закрывать ветку, пусть выскажут свое конструктивное мнение, кто и что им должен.

Великолепное отношение к участникам форума и сообществу частью которого вы сами и являетесь. Я сам местных чудо-инвесторов терпеть не могу, но это просто... браво. Grin
Но вы бы по аккуратней с делением на категории, а то не дай бог сюда заявиться такая редкая для этого форума третья категория. Начнет говорить о странных для этого места вещах вроде инвестиционного планирования или управления рыночными рисками. Вот тут сложней будет обойтись очередной пламенной речью в стиле "я такая же как вы и я верю в проект". А комментарии вашей местной "поддержки" аля дальновидных любителей "цемнуть чуть ниже спинки, авось пару токенов накинут" - не кто всерьез не воспринимает. Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег, а по окончанию сборов ему вручили как полковое знамя - факт, что он стал долгосрочным инвестором.

Судя по Вашим рассуждениям, Вы прекрасно понимаете условия с которыми Вы имеете дело. В криптомире сейчас никто никаких гарантий не дает, юридического регулирования нет. Потому, принимая участие в любом проекте, другом виде деятельности, связанной с криптой, Вы, автоматически, соглашаетесь с тем что есть на данном этапе, на этом рынке.

Я изначально видел данный проект, как долгосрочный. Очевидно, что "вложил в проект кучу своих кровных денег" с целью получить прибыль. Это возможно (с учётом всех исходных данных и планов текущего проекта) только с течением времени, по ходу реализации задуманного. Поэтапная реализация была запланирована на лето 18-ого. (сдвинули на 3 месяца раньше уже)

Из ходя из всего вышесказанного не вижу причин для беспокойства. Удачные вложения должны приносить только радость. Свои токены я уже вижу на балансе - все происходящее меня только радует   Smiley

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
IeSua
Hero Member

View Profile
November 08, 2017, 10:18:23 AM

У каждого проекта, есть довольные, недовольные, безразличные участники и просто наблюдатели. Более того, категория участников, о которых вы говорите, может приходить сюда, если хочет, в отличии от некоторых, такие слова как инвестиционное планирование или управление рыночными рисками, меня не пугают, более того, было бы приятнее почитать комментарии и мнение такой категории, нежели выслушивать, почему мне из милости за неправильную работу только половину долей засчитали.  

Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег,

Насмешили вы меня, спасибо. Первое, покупатели токенов с кучей кровных денег (большие, злые, маленькие, любые), знали, что у них лок на 6 месяцев, так что не переживайте за них, они в курсе, что происходит. Если мы говорим о покупателях меньше миллиона, на публичной продаже, и они такие серьезные, как вы описываете, с большей вероятностью обрадовались, что баунтисты не укатают курс, а токены активируются с платформой.

В целом недовольных инвесторов я пока не увидела.  Ну и уточнение, я говорила об участниках баунти, которые в обиде за исключение или лишение долей. К инвесторам это не относится, если это не было понятно, прошу прощения, надеюсь, теперь все ясно  Wink
Неа Grin. Не обрадовались. И наплевать всем на баунтистов. "Укатать курс" и "Карающая длань баунтистов" это забавная сказка для вновь прибывших.
Но в общем и целом посыл понятен. Как и говорил ранее - за сим удаляюсь дабы не портить нервы.

Krasnoarmeec
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
November 08, 2017, 10:18:45 AM

Конечно доля правды в этом есть, но посмотрите на рынок, сейчас куда не инвестируй в итоге выходит долгосрок, так что нынешние участники ico уже понимают этот момент вкладывая деньги.

Не чего подобного! Я не понимаю. Подумайте о том, кто на сегодняшний день остался в реальной прибыли от инвестиций за последние 3-4 месяца? Те, кто слил купленные токены сразу после активации? Или те, кто держит их по сей день? Ну это если Вы конечно не приверженец рассуждений об инвесторах и спекулянтах.
Не чего, чего, простите?  Приверженцу "инвестиционного планирования или управления рыночными рисками", не мешало бы для начала русский подучить, а то попытки поучать других, делая такие чудовищные ошибки выглядят ужасно глупо, а на фоне попытки выставить себя умнее других, так вообще смешно. Но ничего, осознаешь когда-нибудь.
Монетки в кабинете, 2фа включил, спасибо Hazza, инвесторы, и TS. Хоть и не планировал изначально превращаться в инвестора, все равно рад развитию событий, не дадут слиться на тухлом рынке, а к весне, надеюсь, еще и подрастем. Учитывая  то, что актив уже вырос в цене и в него инвестировано только  свободное время, считаю что мне повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
stil55
Full Member

Activity: 224

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile
November 08, 2017, 11:21:36 AM

Привет подскажите когда можно будет торговать токенами и выводить их на свой кошелек из личного кабинета? Когда планируется выход токенов на биржи?

Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 08, 2017, 11:35:23 AM

Привет подскажите когда можно будет торговать токенами и выводить их на свой кошелек из личного кабинета? Когда планируется выход токенов на биржи?

Вы сейчас серьезно? Кроме последнего сообщения в теме другие не читаете?) Поищете сообщения от Поли, да и просто хотя бы пару прошлых страниц прочитайте- все вопросы отпадут. На все вопросы, краткий ответ- не позднее  14 апреля 18 года.

Читаем:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172007.msg24175690#msg24175690

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Dan Yur
Hero Member

Activity: 504

View Profile
November 08, 2017, 12:17:23 PM

Нормальная практика, эта сабля не обоюдоострая. Нужно защищать частную приватность и требовать от привлекающих инвестиции корпораций полной финансовой прозрачности. Именно так, в одностороннем порядке.

Давайте называть вещи своими именами, на таком динамичном рынке заморозка активов на пять месяцев, технически это скам.
Если заявленная причина продления краудсейла правда, и институциональные инвесторы прощёлкали клювом, пускай покупают токены на бирже по рыночной цене, почему должны страдать добросовестные инвесторы? А если это ложь и краудсейл был провальным, тогда это скам не только технически, но и по существу.

Не скам конечно, команда hazza слита с OAX, те же люди, тут скорее технический фол, денег не собрали, народ кроме баунти не заинтересовали, но сказать что для заявленного крутого проекта не получилось ничего собрать стрёмно, интересно почему изначально была скрыта сумма инвестиций, они сами не верили что то соберут и перестраховались Huh Слишком глобально и нужна куча денег, внедрение этого хозяйства это вообще отдельная тема. Будем ждать, а чего еще делать, экскудо привет )

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Enrike_Mortal
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 08, 2017, 12:17:42 PM

Неа Grin. Не обрадовались. И наплевать всем на баунтистов. "Укатать курс" и "Карающая длань баунтистов" это забавная сказка для вновь прибывших.
Это могло бы сработать лишь в том случае когда у баунтистов на руках токенов гораздо больше чем у инвесторов, к этому проекту по идее это отношения не имеет, хотя никто и не значет что собой представляли продажи и сколько у кого.

holdme___LET'S HOLD THE FUTURE OF AI CHATBOTS   [ WHITEPAPER ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     TOKEN SALE LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook  Twitter  Slack  Medium  Instagram  ANN Thread  Telegram  Reddit  Github
Leonid SI
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 08, 2017, 12:24:09 PM

Интересно, а почему мне ни разу не урезали доли за твиттер? Ах да, потому что я умею читать правила, выполнять их. Вот такие умники как ты поражают меня своей логикой, которой нету у них!
А насчет переноса - дело житейское, все равно собирался холдить их дозапуска, теперь даже холдить придется на три месяца меньше.
+100500, тоже до запуска холдить собирался, теперь меньше холдить. Но все же держать на своем кошельке, пусть и без права продажи - приятнее )))

ВАЖНО!!!!!!!

Мы планируем начать 1 фазу миграцию проекта 8 декабря 2017 года и с этой даты цена токенов HAZ для покупателей частной продажи составит $ 0,58 доллара США за 1 токен.

Поли, а баунти к этой волне, случайно, не будет? ) Я бы еще поучаствовал ))

Krasnoarmeec
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
November 08, 2017, 12:25:01 PM

Не чего, чего, простите?  Приверженцу "инвестиционного планирования или управления рыночными рисками", не мешало бы для начала русский подучить, а то попытки поучать других, делая такие чудовищные ошибки выглядят ужасно глупо, а на фоне попытки выставить себя умнее других, так вообще смешно. Но ничего, осознаешь когда-нибудь.
Монетки в кабинете, 2фа включил, спасибо Hazza, инвесторы, и TS. Хоть и не планировал изначально превращаться в инвестора, все равно рад развитию событий, не дадут слиться на тухлом рынке, а к весне, надеюсь, еще и подрастем. Учитывая  то, что актив уже вырос в цене и в него инвестировано только  свободное время, считаю что мне повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

Молодец! Нашел ошибку у не русского человека на форуме котором вообще все болт на грамматику кладут и заодно в очередной раз лизнул дающую руку. Кто у нас хороший мальчик?

Ты безграмотный тип, позволяешь себе учить других, умных в отличии от тебя людей. Кроме пробелов в своем образовании, ты еще и выставляешь на показ свой внутренний мир, оценивая по себе, поступки других. Ты и тут не прав, не русский человек. Не созрел ты еще, судя по картинкам, до бесед со взрослыми людьми. Место тебе на пикабушечках и яплакалах. Собачка, эти прямо по Фрейду, писать не научился, так нарисую картинку. Пожалел-бы тебя, но не стану, не оценишь.

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
SvetikB
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 08, 2017, 12:48:23 PM

Ребята, зачем переходить на личности и оскорблять друг друга? Будем уважительнее к форумчанам  Wink

DynamQ
Sr. Member

Activity: 406

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
November 08, 2017, 01:09:33 PM

Вы сейчас серьезно? Кроме последнего сообщения в теме другие не читаете?) Поищете сообщения от Поли, да и просто хотя бы пару прошлых страниц прочитайте- все вопросы отпадут. На все вопросы, краткий ответ- не позднее  14 апреля 18 года.

Читаем:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172007.msg24175690#msg24175690
печально конечно что сейчас не поторгуем этим и вправду чем то хаза на екскудо похожа. токены на счет в кабинете весят спокойно на приличное время... ну то ладно за такое вознаграждение не грех подождать Wink

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

▀  Twitter
▀  Telegram
▀  Facebook
▀  ANN Thread
▀  Whitepaper
▀  Website
ZagatoC12
Full Member

Activity: 154

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
November 08, 2017, 03:05:09 PM

Интересно, а почему мне ни разу не урезали доли за твиттер? Ах да, потому что я умею читать правила, выполнять их. Вот такие умники как ты поражают меня своей логикой, которой нету у них!
А насчет переноса - дело житейское, все равно собирался холдить их дозапуска, теперь даже холдить придется на три месяца меньше.
+100500, тоже до запуска холдить собирался, теперь меньше холдить. Но все же держать на своем кошельке, пусть и без права продажи - приятнее )))

ВАЖНО!!!!!!!

Мы планируем начать 1 фазу миграцию проекта 8 декабря 2017 года и с этой даты цена токенов HAZ для покупателей частной продажи составит $ 0,58 доллара США за 1 токен.

и что в таком случае озвучивать суму сборов не станут аж до самой весны и закрытия этого дополнительного раунда продаж?

ilxam
Full Member

Activity: 196

ILXAM

View Profile
November 08, 2017, 03:27:27 PM

ВАЖНО!!!!!!!

и что в таком случае озвучивать суму сборов не станут аж до самой весны и закрытия этого дополнительного раунда продаж?
Мне кажется, они могут даже после окончания продаж не назвать цифры, учитывая как у них тут все закрыто.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
Dandyhunter
Hero Member

Activity: 602

Market Integration Platform

View Profile
November 08, 2017, 03:33:17 PM

ВАЖНО!!!!!!!

Мне кажется, они могут даже после окончания продаж не назвать цифры, учитывая как у них тут все закрыто.
Не думаю, рано или поздно назовут, просто сейчас время не пришло чтобы цифрами щеголять. Не в цифрах счастье, а в продукте который они делают.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1092

THEKEY - Unlock the future

View Profile
November 08, 2017, 03:56:16 PM

цыплят по осени считают, ждать апреля не так уж и долго, вот тогда и посмотрим, кто пан, а кто пропал. и что-то мне подсказывает, что если проект выстрелит (в чем я не сомневаюсь), то всех скептиков как ветром сдует. а пока не вижу смысла что-то пытаться им доказать, пусть себе пишут все, что захотят. тем более наш менеджер любезно им это разрешила, не закрывая топик и не удаляя даже самый феерический бред.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

vitvert
Hero Member

View Profile
November 08, 2017, 04:01:47 PM

Учитывая конъюнктуру рынка и глобальность проекта - вижу только плюсы в мудром решении команды и полностью его поддерживаю. Время расставит все по местам. Давно уже стараюсь придерживаться правила: "Все приходит к тому, кто умеет ждать", в последнее время это более менее получается. Hazza помогает (а кого то даже подталкивает) следовать этому правилу, за это будем благодарны... Спасибо команде Hazza за предоставленные возможности и отдельное спасибо PolyPanto за ценный опыт и сэкономленное время!

Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.