Bitcoin Forum
November 14, 2018, 04:53:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 149 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 47531 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Travel Token
Member
**

Activity: 224
Merit: 10

View Profile
November 08, 2017, 07:15:15 AM

Для оптимисов компания, не успел поучаствовать и похоже ничего не потерял, хотя подход  к проведению мне понравился.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
1542214439
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1542214439
Reply with quote  #2

1542214439
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1542214439
Hero Member
*

Ignore
1542214439
Reply with quote  #2

1542214439
Report to moderator
1542214439
Hero Member
*

Ignore
1542214439
Reply with quote  #2

1542214439
Report to moderator
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 756
Merit: 392

Bountize| Built for Bounty Hunters

View Profile WWW
November 08, 2017, 08:02:55 AM

Поли,при всем уважении закрывайте ветку,это отгородит от наплыва нытиков и "экспертов"

Первая категория "нытиков" в основном баунтисты-спекулянты, которые живут с этого, отсюда и печаль такая, что "рассчитывал". Я отношусь к ним с пониманием, если у человека, это единственный заработок, от которого все так зависело, это печально.

Другая категория -  это "обиженки", с ними тоже все понятно, пусть тоже посидят лясы поточат Smiley

Так, что не вижу смысла закрывать ветку, пусть выскажут свое конструктивное мнение, кто и что им должен.

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley

foserfox
Legendary
*

Activity: 1092
Merit: 1002

View Profile
November 08, 2017, 08:12:55 AM

Видимо команда не зря изначально приняла решение скрывать сборы. Это был единственный момент, который мне действительно показался "мутным" в этом проекте. Судя по всему, собрали не то, на что рассчитывали, что ж, это печально конечно, но если команда настроена решительно и серьёзно, то возможно надежда на позитивный исход ещё есть.
belkkka
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

View Profile
November 08, 2017, 08:13:19 AM

Для оптимисов компания, не успел поучаствовать и похоже ничего не потерял, хотя подход  к проведению мне понравился.
. Через полгода при выходе на биржу , курс будет сразу х3-х5 и не будет сильно падать , а вот если бы вышли сейчас то 100% минуса нарисовали
nezaigor
Hero Member

Activity: 840
Merit: 527

Everything will be fine

View Profile
November 08, 2017, 08:21:08 AM

Я из нытиков. Но меня можно легко успокоить когда я увижу положительный баланс в кабинете. а сейчас
 YOUR ACCOUNT
Total balance
0.00000000
HAZ
А уже 8.11.17.
Я готов ждать пол года и не сливал бы в первые дни. Мне хочется получить по максимуму.
Поли - сегодня будут начисления? У кого нибудь баланс стал уже положительным или еще рано?
Immor108
Hero Member

Activity: 896
Merit: 502

X-Block.io

View Profile
November 08, 2017, 08:31:42 AM

Я из нытиков. Но меня можно легко успокоить когда я увижу положительный баланс в кабинете. а сейчас
 YOUR ACCOUNT
Total balance
0.00000000
HAZ
А уже 8.11.17.
Я готов ждать пол года и не сливал бы в первые дни. Мне хочется получить по максимуму.
Поли - сегодня будут начисления? У кого нибудь баланс стал уже положительным или еще рано?

Проверяйте еще раз. Только что пришло сообщение на почтовый ящик, что монеты начислены на аккаунт в таком то количестве.
Так что не паникуем. Баланс виден в личном кабинете уже)

░███▄
                   ░██████
                    ▀████▀

░▄███▒          ▒███▄▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒  ▄██▄   █████▒
    ░█████▒ ██████ ░█████▒
    ░█████▒  ████▀ ░█████▒
     ▒██████▄    ▄██████▒▒
      ░████████████████▒▒
        ░███████████▒▒▒
            ░▀▀▀▀▀▀
KuBitX████████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██████
██  ██████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
████████
PolyPanto
Sr. Member

View Profile WWW
November 08, 2017, 08:33:55 AM

YOUR ACCOUNT
Total balance
0.00000000
HAZ
А уже 8.11.17.

Многие не заполнили форму и не зарегистрировались,так что ждали до последнего.

Но мне пришло уведомление, что зачисление пришло. Проверьте еще раз.
Immor108
Hero Member

Activity: 896
Merit: 502

X-Block.io

View Profile
November 08, 2017, 08:35:10 AM

YOUR ACCOUNT
Total balance
0.00000000
HAZ
А уже 8.11.17.

Многие не заполнили форму и не зарегистрировались,так что ждали до последнего.

Но мне пришло уведомление, что зачисление пришло. Проверьте еще раз.

А что будет с теми, кто не заполнил форму и не зарегистрировался?) Продлят срок регистрации или все, они в пролете?

░███▄
                   ░██████
                    ▀████▀

░▄███▒          ▒███▄▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒  ▄██▄   █████▒
    ░█████▒ ██████ ░█████▒
    ░█████▒  ████▀ ░█████▒
     ▒██████▄    ▄██████▒▒
      ░████████████████▒▒
        ░███████████▒▒▒
            ░▀▀▀▀▀▀
KuBitX████████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██████
██  ██████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
████████
greenco
Full Member

Activity: 364
Merit: 103

View Profile
November 08, 2017, 08:37:40 AM

Начислили токены в кабинет - спасибо! А мне новость понравилось про перенос выплат на апрель. Все равно с этим проектом планировал долгосрочное сотрудничество, так как проект масштабный и перспективный.
И да, в Кабинете есть возможность включить двухфакторную авторизацию, советую, воспользоваться этой возможностью.

nezaigor
Hero Member

Everything will be fine

View Profile
November 08, 2017, 08:47:44 AM

Отлично. Токены в кабинете. Так что зря переживал. Ну посмотрим дальнейшего развития. Я думаю все у них получится и проект будет громким.
londontaxi
Full Member

Activity: 392

A sports token that knows your favorite team

View Profile
November 08, 2017, 08:53:39 AM

Заметил интересную вещь, несмотря на то что баунти кампания уже закончилась, многие продолжают носить подпись. Хорошо когда так много сторонников.

│  F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │    A sports token that knows your favorite team
(    Private Sale OPEN on QRYPΓOS    )          ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        REDDIT        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]
nezaigor
Hero Member

Everything will be fine

View Profile
November 08, 2017, 08:58:45 AM

Заметил интересную вещь, несмотря на то что баунти кампания уже закончилась, многие продолжают носить подпись. Хорошо когда так много сторонников.
Просто лично я не участвую во всех баунти подряд. Я выбираю самые самые.  И это может длится очень долго. А подпись пускай будет. Что ее снимать. Просто первая моя Баунти Попьюлес, а первая помнится очень долго и задала стандарты.
Так что я может еще долго буду носить эту красивую зеленую подпись.
londontaxi
Full Member

View Profile
November 08, 2017, 09:00:47 AM

Просто лично я не участвую во всех баунти подряд. Я выбираю самые самые.  И это может длится очень долго. А подпись пускай будет. Что ее снимать. Просто первая моя Баунти Попьюлес, а первая помнится очень долго и задала стандарты.
Так что я может еще долго буду носить эту красивую зеленую подпись.
Было бы неплохо если бы HAZZA символически поддержала самых преданных ее саппортеров. Тут важно не количество токенов, а само внимание. Может меня услышат и рассмотрят этот вопрос?

│  F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │    A sports token that knows your favorite team
[        TWITTER        FACEBOOK        REDDIT        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]
IeSua
Hero Member

Activity: 812
Merit: 507

View Profile
November 08, 2017, 09:11:31 AM

Поли,при всем уважении закрывайте ветку,это отгородит от наплыва нытиков и "экспертов"

Первая категория "нытиков" в основном баунтисты-спекулянты, которые живут с этого, отсюда и печаль такая, что "рассчитывал". Я отношусь к ним с пониманием, если у человека, это единственный заработок, от которого все так зависело, это печально.

Другая категория -  это "обиженки", с ними тоже все понятно, пусть тоже посидят лясы поточат Smiley

Так, что не вижу смысла закрывать ветку, пусть выскажут свое конструктивное мнение, кто и что им должен.

Еще, обратила внимание на такой интересный факт, когда дело доходит до KYC верификации идет волна возмущений, что все хотят анонимности и никто не хочет "светиться", а как права качать, так подавай в одностороннем порядке прозрачности, про договора и юридическую силу вспоминают Smiley

Великолепное отношение к участникам форума и сообществу частью которого вы сами и являетесь. Я сам местных чудо-инвесторов терпеть не могу, но это просто... браво. Grin
Но вы бы по аккуратней с делением на категории, а то не дай бог сюда заявиться такая редкая для этого форума третья категория. Начнет говорить о странных для этого места вещах вроде инвестиционного планирования или управления рыночными рисками. Вот тут сложней будет обойтись очередной пламенной речью в стиле "я такая же как вы и я верю в проект". А комментарии вашей местной "поддержки" аля дальновидных любителей "цемнуть чуть ниже спинки, авось пару токенов накинут" - не кто всерьез не воспринимает. Очень хотел бы посмотреть, как вы бы в лицо назвали "обиженкой" здоровенного, злого мужика который вложил в проект кучу своих кровных денег, а по окончанию сборов ему вручили как полковое знамя - факт, что он стал долгосрочным инвестором.

Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.
PolyPanto
Sr. Member

View Profile WWW
November 08, 2017, 09:20:36 AM

А что будет с теми, кто не заполнил форму и не зарегистрировался?) Продлят срок регистрации или все, они в пролете?

Все кто не сделал в срок, получат РМ с указанием окончательной даты, до которой они смогут выполнить все условия, согласно инструкции. Если этого сделано не будет, то участник теряет свое вознаграждение.
delfastTions
Hero Member

Merit: 520

View Profile
November 08, 2017, 09:24:01 AM

Начислили токены в кабинет - спасибо! А мне новость понравилось про перенос выплат на апрель. Все равно с этим проектом планировал долгосрочное сотрудничество, так как проект масштабный и перспективный.
И да, в Кабинете есть возможность включить двухфакторную авторизацию, советую, воспользоваться этой возможностью.
Обязательно ли делать двуфакторку или можно без нее обойтись?
И когда токены будут трансерабельны, чтоб скинуть их на MEW - мы получим сообщение об этом?
Что за информация про апрель - не понял? где почитать ?
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 1246
Merit: 1007

IGT-crypto - lifetime income from working exchange

View Profile WWW
November 08, 2017, 09:24:51 AM

Даже учитывая тот факт, что крипта далеко не акции, риск инвестиций в которые снижается с увеличением временного интервала, многие готовы инвестировать в долго срок, но при условии того, что ты точно знаешь об этом условии заранее.
Конечно доля правды в этом есть, но посмотрите на рынок, сейчас куда не инвестируй в итоге выходит долгосрок, так что нынешние участники ico уже понимают этот момент вкладывая деньги.

ANN
WHITE PAPER
  IGT - SUCCESSFULLY WORKING EXCHANGE   
▄████████▄
████████████
████    ████
▄████████████████████████████▄
██    ██                ██    █
██    ██      ████      ██    █
██    ██      █  █      ██    █
████████████████████████████████
▄            █  █            ▄
██            ▀██▀            █
██                            █
▀████████████████████████████▀
PRIVATE SALE IS DONE
50% SOFT CAP COMPLETED
▄▄▄▄          ▄█████▄
▄███▀██▄      ▄██▀   ██
▀██   ▀██   ▄██▀    ▄██
▀██▄  ██▄ ▄██    ▄███▀
▀██████▄███████▀▀
██████████████████████████
██        ██████        ██
██        ██████        ██
██████████████████████████
██      ██████      ██
██      ██████      ██
██      ██████      ██
██      ██████      ██
██████████████████████
██████████
███        ███
██     ██▄▄   ██
██▀  ▄████▀▀   ▀██
████████    ▀▀██▄     ███████
██    ▀██   ▄▄████   ██▀  ███
█████████████████████████████
██                        ███
██                        ████▄
██                ▄████████████
██                ██  ██    ███
██                ▀███████████▀
██                        ███
▀███████████████████████████
LIFETIME
PASSIVE INCOME
londontaxi
Full Member

View Profile
November 08, 2017, 09:25:48 AM

Обязательно ли делать двуфакторку или можно без нее обойтись?
И когда токены будут трансерабельны, чтоб скинуть их на MEW - мы получим сообщение об этом?
Что за информация про апрель - не понял? где почитать ?
Пока токены не трансформабельны их никто не сможет вывести, я не думаю что двухфакторка сейчас так необходима.

be.open
Sr. Member

Activity: 588
Merit: 332

джедай

View Profile WWW
November 08, 2017, 09:28:47 AM

Нормальная практика, эта сабля не обоюдоострая. Нужно защищать частную приватность и требовать от привлекающих инвестиции корпораций полной финансовой прозрачности. Именно так, в одностороннем порядке.

Давайте называть вещи своими именами, на таком динамичном рынке заморозка активов на пять месяцев, технически это скам.
Если заявленная причина продления краудсейла правда, и институциональные инвесторы прощёлкали клювом, пускай покупают токены на бирже по рыночной цене, почему должны страдать добросовестные инвесторы? А если это ложь и краудсейл был провальным, тогда это скам не только технически, но и по существу.

███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
IeSua
Hero Member

Merit: 507

View Profile
November 08, 2017, 09:37:34 AM

Конечно доля правды в этом есть, но посмотрите на рынок, сейчас куда не инвестируй в итоге выходит долгосрок, так что нынешние участники ico уже понимают этот момент вкладывая деньги.

Не чего подобного! Я не понимаю. Подумайте о том, кто на сегодняшний день остался в реальной прибыли от инвестиций за последние 3-4 месяца? Те, кто слил купленные токены сразу после активации? Или те, кто держит их по сей день? Ну это если Вы конечно не приверженец рассуждений об инвесторах и спекулянтах.
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 149 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.