Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:41:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
September 11, 2018, 06:14:21 AM
 #1601

Ещё сутки прошли админа в сети не было. Леша у тебя скоро др в конце месяца где будешь праздновать? Там где живешь в Краснодаре? Расскажу робсону, какой на его земле жирный лох проживает.

А зачем денежному мешку жить в Краснодаре(есть города с лучшей климатической зоной)? Наверняка он сменил место жительства, а может и пмж.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 11, 2018, 06:49:47 AM
 #1602

и это естественно, потому что кроме диза/движка и остатков средств с итогами балансов пользователей у них инфы нет...
Но это не мешает мудачить мозги старым и новым юзерам. Энджой, блять. Никогда не думал, что придется написать "бизьнесь па-русски". Ублюдошные наебщики. Гореть вам в аду.

Да ладно, а чего ты ноешь, тебе же приятно было смотреть как длругие ныли кого раньше кинули?
Так же и пенек сейчас, ему приятней смотреть как тебя кинули, а подлизывать кому угодно чтобы отдали.
Так и ты так себя вел, иначе за каким *уем нападал на меня что вот мол как смешно как ноет.
Ну так теперь давай мы все смеемся как ноешь ты, давай? Ты ной тут, а мы переключимся что будем ржать с тебя и стебать тебя, и говорить как нам приянто что ты ноешь.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
September 11, 2018, 07:23:11 AM
 #1603

Админ там где сервера  Cheesy

Не надо путать владельца биржи, управляющего и чисто технический персонал, вроде того же саппорта14. Или вы думаете биржей занимался один человек? Владелец биржи который Алексей и красный админ из чата, насколько я знаю, разные люди.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:36:31 AM
 #1604

А что тут думать любой школьник понимает разницу между ноубади и руутом. Останавливайте биржу и начинайте искать выход. Значит , Технари сперли крипту, Управленцы фиат и все ищут крайнюю задницу  Cheesy Пусть хоть сантехник главный у них , пусть вернут деньги  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 11, 2018, 10:50:12 AM
Last edit: September 01, 2019, 03:47:12 PM by Xal0lex
 #1605

А что тут думать любой школьник понимает разницу между ноубади и руутом. Останавливайте биржу и начинайте искать выход. Значит , Технари сперли крипту, Управленцы фиат и все ищут крайнюю задницу  Cheesy Пусть хоть сантехник главный у них , пусть вернут деньги  Cheesy

Всё точно сказал.
Технари сперли крипту.
Управленцы фиат.
Крайнюю задницу нашли в ДВ который "гуманитарного склада ума" сцуко тупой как валенок, что пытается отнекаться и всех звать в пирамиду и даже в самом зазыве и то делает логчисекие ошибки на уровне третьекласника.

А всем возвращают деньги сантехник и уборщица у которых был роман на работе за серверной стойкой, и полный компромат поэтому у них имеется. Но они пока думают или подороже продать файло или ... или нет, только дороже продать.

и это естественно, потому что кроме диза/движка и остатков средств с итогами балансов пользователей у них инфы нет...
Но это не мешает мудачить мозги старым и новым юзерам. Энджой, блять. Никогда не думал, что придется написать "бизьнесь па-русски". Ублюдошные наебщики. Гореть вам в аду.

Да ладно, а чего ты ноешь, тебе же приятно было смотреть как длругие ныли кого раньше кинули?
Так же и пенек сейчас, ему приятней смотреть как тебя кинули, а подлизывать кому угодно чтобы отдали.
Так и ты так себя вел, иначе за каким *уем нападал на меня что вот мол как смешно как ноет.
Ну так теперь давай мы все смеемся как ноешь ты, давай? Ты ной тут, а мы переключимся что будем ржать с тебя и стебать тебя, и говорить как нам приянто что ты ноешь.
Сука, пиздит тот, кто за Вертер писал, это мол разная позиция... ЕБЛАН, Я ТЕБЯ НАХУЙ ПОСЫЛАЛ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОДЕР ЕБАНЫЙ, ПЕРЕОБУТЫЙ, САМ ССУЧЕНЫЙ ПИЗДИШЬ КАК УЕБИЩЕ. А ты тварь все перекручиваешь. Сдохни от рака рабовладелец китаянок ебаный!
Или ты, тварюка ебаная, забыл как меня банил по "УПРЕЖДЕНИЮ"? Получай скот!
П.с. Да, заметь, от того что ты качаешься, остальным похуй (ты сам написал в ебучих откровениях) - шут ты гороховый. Тебя даже соседи на хую вертят.

А от кого была эта тема что надо упредительно банить?
Это пенек в своем джабере назвался главным модератором и втирал такое говно.
И насколько я так тебя забанил что ты обиделся, на час?
Того же самого обикеноби который матом крыл на час или максимум на сутки, больше уже тогда когда херак он и выходит и начинает пиздеть что вот я такой раскрасавец смотри бан снял через пять минут буквально, вот тогда уже на месяц.
Как раз у меня самые адекватные баны были. Кроме тех е*ланов у которых *уй знает что в бошке вот он мол такой растакой на час меня забанил, у вас уже тогда типа того что да кто он такой и т.д. А когда пенек вас больше банил то *ля довольны аж сука светятся.
Вы просто сами по себе такие и всегда такими были, именно авторитарносность покоя не дает да? Пенек авторитет пойду подсосу пеньку, не важно что на 6 дней получил, теперь боюсь, а бикул не авторитет ишь ты на час бан выдал, пойду жаловаться на него, да? Так было? Все вы так себя вели.
Вот и сейчас тоже самое ссучиваешься переводами на личности как раз ты, и переобулся недавно как раз ты, и сейчас гадишь своей авторитарщиной поганой.
Ты всегда был выблядком авторитарным, вот тебя админ авторитет же более крутой и кинул, чем ты не доволен то тогда?
С какого рожна модераторство то приплел выблядок поганый? Ещё раз тебе повторить что я это модераторство не просил и на подсосе не бегал как ты, вручили метлу чтобы охранять чат от матов, вот за маты баны и выписывал, ни разу не гордился этим. Однако видлимо это самых главный авторитарных мудаков и задевало.
А когда *лядь пенек выписывал направол и налево куда больше баны и прямо так и писал в чате что мол чейчас порадуюсь, сейчас мы этого муждака забаним, потом сидел ах вот он мудак когда уже забанил и т.д. и вы все сразу в подлиз ему ибо страшно, ай сука страшно, ведь баны то больше выдавал, не на 1 час как бикул а сразу на 6 дней за мат, да?
Соски вы пенька сука уже тогда были, на 6 дней же бан получить ай боюсь бюоюсь.

И все вот эти твои спражнения что ты насобирал и на вертер и на меня тут это показывает только твою уебищность, что ты все слова воспринимаешь только чтобы о человеке составить говняное мнение, ты же выблядок шкурно авторитарный, где бы что спи**ить кого бы обстебать и снова спи**ить да? Иди соси своему админу и пеньку в соседнюю ветку ублюдок авторитарный, тебе ж там намазано. А здесь люди живут по другим правилам, не по авторитарным твоим, просто по парвилам биржи закинули деньги им не возвращают. А я когда модертаором предложили согласился чтобы правила соблюдались насчет мата а не как ты выблядок пиздишь тут, якобы для поднятия самооценки и т.д., тогда бы писал это пеньку уебище, он никогда не скрывал что для этого и банил.
И после модераторства тоже самое когда получал баны не по правилам то писал тикеты, но пенек же сука авторитарная шишка, он сказал что типа я его провоцирую и всё, типа за провокацию, хотя в половине случаев я его и вовсе не провоцировал, вовсе с ним не разговаривал, он сам провоцировал и банил.
Но вам же выблядкам авторитарным чещшется всех обосрать, вы же уебки не будете тому приписывать кто реально сказал что для самооценнки банит.
Ты шкура в этом как баба
, бабы так себя ведут, одни мужики их выебли оскорбили унизили послали, а они другим высказывают. Вот ты шалава тут так же поступаешь, с пеньком то сясь вась мась на одной ноге тут переписку вел, хотя именно пенек вот так банил не за *уй сорбачий и надолго, но он же потому и авторитет, он же личность сука, да? У вас от него кипяток лился по колготочкам что банил надолго.
А бикул чуть чуть банил, потому и не дорос быть авторитетом, да?
Ублюдки поганые, знал бы сразу что на этой бирже одни чмошники такие надо было вести себя как пенек, потому что с вами ублюдками по другому нельзя. Хотя нет, были и нормальные люди.

Написали бы а какая падла у них сидела в "службе безопасности" у векса?
Та самая которая забаненые акки не возвращала ни при каких обстоятельствах. Вот что интересно, это то кто?
Потому что это у других возникли проблемы когда биржа выводы закрыла.
Для тех кому они забанили проблемы начались еще за пол года до того или больше!

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
September 11, 2018, 02:34:32 PM
 #1606

Странно что после первого падежа народ нёс туда денег больше чем готов был потерять... у меня вся эта история btce-wex только позитвные моменты в жизнь добавила! После первого падения была конечно печаль о потеряных сотнях баксов... а потом радость от возврата и в $ выел больше чем заводил!
Самая главное что возникла мысль как создать систему где падение биржи не критично для пользователей! но эта мысль так и осталась мыслью  Cry
С другой стороны уже есть всякие DEX которые как раз и страхуют от проблем скама централизованного шлюза, но там всё тоже не идеально...
И если глубже капать то все кто в крипту идёт хотят срубить бабла на этой теме по лёгкому а не развивать систему и создавать что то новое полезное!
А зачем нужны паразиты которые даже не понимают откуда в системе бабло? А те кто понимают как фиат качать при помощи крипты давно в + на любой бирже, для них крипта инструмент а не то ради чего на говно готовы изойти.

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 03:29:44 PM
 #1607

Одни зарабатывают деньги, другие их воруют. wex.nz деньги ворует.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
September 11, 2018, 04:50:04 PM
 #1608

Одни зарабатывают деньги, другие их воруют. wex.nz деньги ворует.

А зачем им зарабатывать копеечные для них 0.2-0.4 процента от вашего депозита с каждой сделки, если можно сразу забрать от 30 до 100 процентов вашего депо и сказать, что во всем виноваты американцы и Майзусы, а многие дурачки поверят  на слово и даже не попросят это как-то доказать.

Я лично не согласен отдавать этим скамерам МЕХ бтц-е 50 процентов от своего депозита в июле-сентябре 2017, но таких как я немного, почти все согласились скинуться админам на красивую жизнь.

Я согласен что Майзусы виноваты  Grin их уши торчат на всех ру биржах  Shocked
Но вот не согласен ты с тем что забрали 50-100% и что делать? Как забрать 100% если отдают только 50% Huh
Жаловаться в ООН? Искать тех у кого ключи от кошельков?
Как вернуть 100% а лучше сразу 100500  Roll Eyes

RuTranslator
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10

BM Russian Translator


View Profile
September 11, 2018, 04:59:59 PM
 #1609

В кратце опишите когда вывод откроют с биржи в полном объеме? ЧЕм объясняеться закрытие выводов с векса? у меня там BCH остались вывести не могу
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 11, 2018, 06:25:59 PM
 #1610

Предлагаю купить у LZ личные данные ушлепков. Можно в складчину. Потом можно многократно перепродать  с целью выгоды.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 11, 2018, 08:23:47 PM
 #1611

Предлагаю купить у LZ личные данные ушлепков. Можно в складчину. Потом можно многократно перепродать  с целью выгоды.
Если бы у него были данные, он бы уже давно их опубликовал. Нихрена у него нет, разве что паспорт какого-нибудь дропа.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 12, 2018, 01:32:53 PM
 #1612

лучше бы модератор отписал сколько у него застряло на бирже или сколько ему скинули.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
DickHD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 02:01:51 PM
 #1613

Quote
В кратце опишите когда вывод откроют с биржи в полном объеме? ЧЕм объясняеться закрытие выводов с векса? у меня там BCH остались вывести не могу
Ни кто тебе уже ни чего не вернет, смирись. Мои даже не большие остатки депо, биржа спиз....ла  буквально вчера. Зашел сегодня глянуть как там мои остатки поживают, в истории смотрю, а там только продажи которых я не совершал, на счету 0 и хрен повдоль. Ни выводов, только операции по продаже и все.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 12, 2018, 02:53:30 PM
 #1614

Quote
В кратце опишите когда вывод откроют с биржи в полном объеме? ЧЕм объясняеться закрытие выводов с векса? у меня там BCH остались вывести не могу
Ни кто тебе уже ни чего не вернет, смирись. Мои даже не большие остатки депо, биржа спиз....ла  буквально вчера. Зашел сегодня глянуть как там мои остатки поживают, в истории смотрю, а там только продажи которых я не совершал, на счету 0 и хрен повдоль. Ни выводов, только операции по продаже и все.
Вы можете предоставить документ подтвержадющий источник происхождения ваших средств? Соблюдали ли вы правила безопасности при работе с аккаунтом? Срочно изложите свою проблему в нашу службу технической поддержки: www.support.wex.nz

Цирк "Шапито" Cheesy  "Срочно изложите свою проблему"- ахаххахаха.  Cheesy
Уже два месяца не смотрю никакие комедийные фильмы, вместо этого захожу на форум почитать про скам биржу МЕХ бтц-е.

"Документ подтвержадющий источник происхождения ваших средств"-видеокарты майнеры каждый час печатают чеки  Cheesy или биржа МЕХ чеки высылает при покупке крипты, мошенники МЕХа или фейковые/не феейковые админы, вам вопрос?

Ржешь значит устал ныть, психически здоров значит. Но деньги всеравно забрали падлы, тут ничего не меняется. Поэтому кем бы не был этот троллеадмин всеравно он фейк по любому. Вот хоть бы раз совпало его мол выводы откроем и впрямь в тот день открыли пусть бы уже хоть по 10%, но люди бы и впрямь уверовали ну на 10% хотя бы, а так он просто фуфлогон и фуфлыжник.

Пишет каждую неделю вывод откроют и не разу не открыли.
Какие ещё нужны тогда доказательства что он фуфлогон?
Не отвлекайтесь от главного как школьники и жертвы путинской пропаганды. Истина на повернхности, просто когда у человека интелект мораль и т.д. на нуле, или он просто идиот - то он не может сконцентрироваться на одном показателе самом главном, или если сможет то не тогда не на том и т.д., вот его и штормит то в педики то в веганы, то в уверовавших админу и в прочее говно, стержня в человеке нет, вот он и плоский как амебное говно, и лежит как камбала на днище, а все об него ноги вытирают, от того он и днище, что стержня нет даже своё тело притоднять хоть на какую-то опору поставить.
А нужно поднимать тело, подбородок не выпячивай, удар за ударом, отработка двойки, 5км кросс. Не можешь купить пистолет учись работать болгаркой и дрелью и сварочным аппаратом, или купи токарный станок. Так или иначе рано или поздно падлы схватят которые деньги забирают, х.з. ктьо но кто-то точно схватит.
Вон *лядь недавно в Питере 9го числа эти пидорасы путинские откромленые на людские харчи 400+ человек и посадили в автозаки. Кого? Тех кто был против что их же собственные матьери позже на пенсию выйдут? Люди говорили ментам что ваши же матери позже выйдут на пенсию, так они фак показывали людям. Ну так о чем вы говорите, какая мораль и нравственность в этой стране? Я вам не буду говорить что и как нужно делать, имеющий ум сам поймет.

А чтобы концентрация была , чтобы ты мог хотя бы концентрироваться вот и занимайся охотой например, бей грушу, жми штангу, или вон в бутырке вроде придумали зэки с персоналом вместе в зале на 50 человек йогой мидитируют на целый час сидят в позе. Сделайте хоть что-то чтобы мысли могли собираться в кучу ради одной идеи или одного действия, тогда возможно эти идеи или действия смогут принести удачу. Тот кто не может сконцентрироваться не сможет выстрелить не сможет ударить,, не может вон как тут видно даже думать о чем-то конкретно, может только быть ведомым чужими людьми, всегда, не важно кем, начальником, женой, батюшкой, матушкой, детьми, но он и не работник и не боец, он раб.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 12, 2018, 02:54:30 PM
 #1615

Вывод по прежнему не открыли?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 12, 2018, 03:01:47 PM
 #1616

Вывод по прежнему не открыли?

Теперь включаем логику.
Расставляем вопросы по логическому приоритету.

1. Администрация всё ещё не ответчает?
2. Выводы ещё не открыли?

Администрация так до сих пор и отмалчивается как сцуко кот нашкодивший не признается что в такок нассал даже когда мордой лица его собственно туда.

По сему с *уяли они тебе вывод откроют если они до сих пор не признали что спи**или?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 12, 2018, 03:18:14 PM
 #1617

Вывод по прежнему не открыли?
Кмк, пока Винник не окажется в самолете, этот вопрос даже рассматривать не будут. У владельцев сейчас нет ресурсов, даже чтобы свежую лапшу на уши повесить клиентам.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
September 12, 2018, 06:28:36 PM
 #1618

Вывод по прежнему не открыли?
Кмк, пока Винник не окажется в самолете, этот вопрос даже рассматривать не будут. У владельцев сейчас нет ресурсов, даже чтобы свежую лапшу на уши повесить клиентам.
так Виннник окажется в самолёте на Вашингтон Undecided
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 12, 2018, 07:20:15 PM
Merited by Balthazar (1)
 #1619

так Виннник окажется в самолёте на Вашингтон Undecided
Если так, монеты клиентов имхо начнут тратить на обеспечение собственной безопасности. Впрочем возможно, не закрывая сайт с виртуальными балансами, просто для хохмы.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
cotnar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 09:03:34 AM
 #1620

Quote
В кратце опишите когда вывод откроют с биржи в полном объеме? ЧЕм объясняеться закрытие выводов с векса? у меня там BCH остались вывести не могу
Ни кто тебе уже ни чего не вернет, смирись. Мои даже не большие остатки депо, биржа спиз....ла  буквально вчера. Зашел сегодня глянуть как там мои остатки поживают, в истории смотрю, а там только продажи которых я не совершал, на счету 0 и хрен повдоль. Ни выводов, только операции по продаже и все.

Аналогично поступили и со мной! Украли BCH. 11 сентября с 3:24 до 3:34 биржа обобрала пользователей на несколько сотен тысяч долларов. Проведя ботом торги по разным парам в 0. Поддержка морозится, пишут мол "торги с API сделаны, ничего не знаем...."  xmr по 499.999 рублей.... Не выводы средств, а только торги внутри биржи.КРЫСЫ они, гореть им в аду.

https://drive.google.com/open?id=1qh43To8mhjEihR3Z_AOSoF9BVdU7qV6G
https://drive.google.com/open?id=1gUqIp2ufcCntXYbLEPg7mDoU83ycFQas
https://drive.google.com/open?id=1wbypo7KrNySvcvhPs9GyGIRDGFfc_Vix
https://drive.google.com/open?id=1CPuKTAQQmbC3uLiQSTDP494hOVrCRH26
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!