Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:04:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 28, 2018, 05:10:38 PM
 #1741


Помню этот поганый чат)))
У меня там был свой рейтинг пиздаболов.
1. Q.W.E.R.T.S №1 пиздабол чата
2 шизоид-алкаш Кеноб
3 Пидарская шлюха Soffka(конечно это был дырявый пидар) но большинство верило что оно она)))
далее пиздаболы меньшего ранга
4. Пенек
5. Aplet
6. Becool
Может еще кого то забыл. Но этих пиздаболов хорошо помню.

еще power12345 был)) клоун конечно еще тот))
помню как осенью 2016 он вещал что эфир в 2017 будет по 100баксов)))
все с него ржали)))
наверное на островах давно живет)

Со всеми согласен кроме Apletа, один из самых адекватных и уравновешенных там. Может ты его спутал долбаебом дережаблестроителем аclonom?
да да перепутал c aclonom

А что путаешься? Вроде не пропускал сегодня ударов.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715457871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457871
Reply with quote  #2

1715457871
Report to moderator
1715457871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457871
Reply with quote  #2

1715457871
Report to moderator
1715457871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457871
Reply with quote  #2

1715457871
Report to moderator
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 29, 2018, 12:51:48 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:27:17 PM by Xal0lex
 #1742


Помню этот поганый чат)))
У меня там был свой рейтинг пиздаболов.
1. Q.W.E.R.T.S №1 пиздабол чата
2 шизоид-алкаш Кеноб
3 Пидарская шлюха Soffka(конечно это был дырявый пидар) но большинство верило что оно она)))
далее пиздаболы меньшего ранга
4. Пенек
5. Aplet
6. Becool
Может еще кого то забыл. Но этих пиздаболов хорошо помню.

еще power12345 был)) клоун конечно еще тот))
помню как осенью 2016 он вещал что эфир в 2017 будет по 100баксов)))
все с него ржали)))
наверное на островах давно живет)

Со всеми согласен кроме Apletа, один из самых адекватных и уравновешенных там. Может ты его спутал долбаебом дережаблестроителем аclonom?
да да перепутал c aclonom

А что путаешься? Вроде не пропускал сегодня ударов.
чего пиздабол пукан подгорел?
не надоело тебе ссаная тряпка сопли (мессаги и простыни которые ни кто не читает) свои тут размазывать
как тебя облошили)))
меньше пиздеть в чате нужно было!

мда, и этот человек составляет рейтинг адекватности в чате))

Пишут( в другой теме на форуме и в чате весь день), что с пеньком провели разъяснительную беседу в подъезде, что не стоит делать счастье на горе людей, сломали очки, что он теперь покидает векс.
Что якобы пенек сегодня это сам поведал.
Лучше бы он сразу мошенников не поддерживал. Вот хватило же ума у человека строить характер на стёбе над потерпешими, число которым тысячи, а суммы на которые пострадали миллионы.

Что нынче ни школа ни двор ни армия ни работа не учит, что нельзя так себя вести что-ли?

У нас на работе был крендель вешал на себя колег работу, а свои пригрешения на колег, бегая подлизывая начальнику (схожий сюжет, нет?). Специально впрягаясь в работу которую контролировать труднее и более оплачиваемая, ну типа леваки, переработки, вечерние, ночные и выходные смены и т.д. И всегда брал с собой новичка которого в итоге ная*ывал по полной, на работе ничего не делал, ведь он выбил (типа) приработок, работай негр. Ты всё делаешь, все косяки на тебя, всё что перевыполнено на него. Так ещё и почти все деньги на него. Видимо тоже ни школа ни армия ничему не научила. Ребята смекнули и тоже очки помяли вобщем ему и стребовали и моральной и материальной компенсации.

И находятся же такие му*аки не ученые, когда такому учат вообще-то ещё в песочнице. Отберает формочку *уяк по е*лищу.
Но уже в песочнице видно того кто вырастет депутатом, смотрит смотрит за мамками, и как они обе отвернулись бросает песок в глаза "оппоненту" (опционально перед этим ещё кулаком задвинув) и сам же начинает орать. Обычно у таких мамка любит его души не чает, и сразу принимается защищать наседать на другую мамку, а другая мамка продавливается. Вот так депутаты ЕДРО и вырастают.

Менты по другому вырастают, это те кого весь двор всё детство бьёт - они и идут в милицию. Чаще всего, и при том чаще всего били за дело при том. От туда и менты такие. То есть менее умные были чем депутаты, тоже всегда хотели рычагов, но мозгов столько не было, вот и получают погоны в качестве рычагов.

А потом меня русские люди спрашивают почему я не люблю русскую власть... А вы словно в другой стране чтоли родились и выросли? Не успели заметить откуда и как она берется и как ведет себя? Верите в охинею с ящика а не на деле? Нашли бы хоть одного депутата или мента рядом с вами разузнали как живет, чем дышит, какие интересы вообще и т.д., может что-то бы изменилось у вас в голове. Или стали бы подлизывать как пенек админу?

Отредактировано.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 08:56:28 PM
 #1743

Уссываюсь с раболепных червей из чатика, у этих лузеров любая бухая обезьяна "люди такого уровня" Grin

Quote
marko_pole  pono, ты реально веришь, что люди такого уровня в субботу в 23.10 будут заходить на какой то толчек и писать хомякам там?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 30, 2018, 07:58:11 AM
 #1744

Рынок очень жестоко но справедливо реагирует на скам биржи wex — произошел разворот и начало "туземуна" по криптокойнам, НЕ представленным на соскамившейся бирже.  Grin Ripple.

А модераторы пусть и дальше удаляют целые темы с полезной инфой (холодные кошельки векса), прикрывают жепу скамерам. Все это видят и запомнили.

AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 30, 2018, 12:58:29 PM
 #1745

Кто такие Пенёк и Бальтазар?

В последнее время на этом форуме в связи с крахом биржи векс постоянно упоминают пользователя с ником Пенёк-penek. Пенёк - единственный из старорегов, поддерживающий и защищающий скам-биржу wex.nz, он же дирижирует командой троллей, которые вот уже несколько месяцев развлекаются издеваются над кинутыми трейдерами биржи. По некоторым признакам я предположил, что г-н Пенёк имеет какое-то отношение к администрации биржи и прямо спросил его об этом в созданной им самим теме, восхваляющей биржу векс, на что он мне ответил, что никогда не имел никакого отношения к администрации векса, а всегда был простым пользователем. Практически сразу после этого модератор удалил тему.

Так кто такой Пенёк на самом деле?

Во-первых мы видим, что он (так же, как и Бальтазар) является одним из создателей криптовалюты Новакоин:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=704756.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1615088

Во-вторых вспоминаем, что нова - это "родная" криптовалюта биржи btc-e (впоследствии wex.nz)

В-третьих (продолжение во-вторых) нужно твёрдо помнить, что создатели новы одновременно являются разработчиками движка биржи btc-e.com / wex.nz

Отсюда простой вывод Пенёк - чел. из команды программеров-разработчиков биржи, причём, наверняка один из создателей core - внутреннего ядра биржи. Равно как и Бальтазар.

Но - сейчас Пенёк поёт дифирамбы вексу, а Бальтазар не менее активно поливает биржу помоями, следовательно последний уже не является членом действующей команды биржи.

(Сколько помню - а я на бирже с начала 2014 года - Бальтазар и Пенёк всегда общались в чате по приятельски, словно они оффлайн - знакомые, практически друзья)
 
Больше всего в этой истории жалко пенька. Непонятно зачем на такой галимой бирже NVC держать?
Я бы на месте разработчика или кто он там, валил бы подальше от таких бирж. Это же пиздец, скам-биржа портит репутацию хорошей монеты

Какая чушь! Чего его то жалетьHuh Это же он сам всю кашу заварил. Лучше бы пожалели рядовых обманутых пользователей векса.

Замечание 1: года 2-3 назад видел на чате btc-e, как Пенька кто-то из пользователей то ли в шутку то ли всерьёз назвал/обозвал Пеньковским. Вполне может быть это и есть реальная фамилия Пенька.
Замечание 2: Бальтазар - москвич (- так он себя позиционирует на других криптофорумах), поэтому и Пенёк, наверняка, тоже москвич.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
September 30, 2018, 03:09:39 PM
 #1746

Кто такие Пенёк и Бальтазар?

В последнее время на этом форуме в связи с крахом биржи векс постоянно упоминают пользователя с ником Пенёк-penek. Пенёк - единственный из старорегов, поддерживающий и защищающий скам-биржу wex.nz, он же дирижирует командой троллей, которые вот уже несколько месяцев развлекаются издеваются над кинутыми трейдерами биржи. По некоторым признакам я предположил, что г-н Пенёк имеет какое-то отношение к администрации биржи и прямо спросил его об этом в созданной им самим теме, восхваляющей биржу векс, на что он мне ответил, что никогда не имел никакого отношения к администрации векса, а всегда был простым пользователем. Практически сразу после этого модератор удалил тему.

Так кто такой Пенёк на самом деле?

Во-первых мы видим, что он (так же, как и Бальтазар) является одним из создателей криптовалюты Новакоин:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=704756.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1615088

Во-вторых вспоминаем, что нова - это "родная" криптовалюта биржи btc-e (впоследствии wex.nz)

В-третьих (продолжение во-вторых) нужно твёрдо помнить, что создатели новы одновременно являются разработчиками движка биржи btc-e.com / wex.nz

Отсюда простой вывод Пенёк - чел. из команды программеров-разработчиков биржи, причём, наверняка один из создателей core - внутреннего ядра биржи. Равно как и Бальтазар.

Но - сейчас Пенёк поёт дифирамбы вексу, а Бальтазар не менее активно поливает биржу помоями, следовательно последний уже не является членом действующей команды биржи.

(Сколько помню - а я на бирже с начала 2014 года - Бальтазар и Пенёк всегда общались в чате по приятельски, словно они оффлайн - знакомые, практически друзья)
 
Больше всего в этой истории жалко пенька. Непонятно зачем на такой галимой бирже NVC держать?
Я бы на месте разработчика или кто он там, валил бы подальше от таких бирж. Это же пиздец, скам-биржа портит репутацию хорошей монеты

Какая чушь! Чего его то жалетьHuh Это же он сам всю кашу заварил. Лучше бы пожалели рядовых обманутых пользователей векса.

Замечание 1: года 2-3 назад видел на чате btc-e, как Пенька кто-то из пользователей то ли в шутку то ли всерьёз назвал/обозвал Пеньковским. Вполне может быть это и есть реальная фамилия Пенька.
Замечание 2: Бальтазар - москвич (- так он себя позиционирует на других криптофорумах), поэтому и Пенёк, наверняка, тоже москвич.
наверняка Бальтазар писал код в обмен на пожизненный листинг новы.Обычный аутсорсинг ,даже если они и в приятельских отношениях
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 03:25:32 PM
 #1747

Вряд ли у бальтазара хватило бы мозгов написать ядро биржи.
Если у него простейший пул с дырами был.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
September 30, 2018, 03:26:44 PM
 #1748

нужно твёрдо помнить, что создатели новы одновременно являются разработчиками движка биржи btc-e.com / wex.nz

А я, вот, не помню такого. На основании каких данных сделано это заключение?  
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 30, 2018, 05:05:50 PM
Last edit: September 30, 2018, 05:26:52 PM by AlexGeorg2014
 #1749

нужно твёрдо помнить, что создатели новы одновременно являются разработчиками движка биржи btc-e.com / wex.nz

А я, вот, не помню такого. На основании каких данных сделано это заключение?  

Везде написано, что Нова - это криптовалюта, жёстко связанная с btc-e/wex

Смотрите: https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Novacoin

цитата: "Любые манипуляции с новакоином осуществляются только через биржу BTC-E"

То есть нова создавалась под движок биржи BTC-E.

Отсюда напрашивается логический вывод, что создатели новакоина и ядра биржи BTC-E / WEX - одни и те же люди.

Именно Бальтазар и Пенёк пиарили нову. Такими вещами обычно занимаются разработчики крипты или люди, близко знакомые с разработчиками.

Бальтазару

На других форумах, посвященных криптовалютам мне приходилось встречать посты от юзера с ником Balthazar. Вот, к примеру, только что нашёл: https://forum.bits.media/index.php на нём есть Balthazar, москвич, причём не кто нибудь, а модератор. Если это не вы, а другой Balthazar, то биг пардон. Wink

Что касается ваших приятельских отношений с Пеньком - то их может подтвердить любой трейдер BTC-E, боле-мене регулярно читавший чат.

И, повторяю, 2-3 года назад, то есть в 2015 или 2016 гг кто-то в чате называл Пенька Пеньковским - не знаю, может быть где-нибудь хранится запись - история чата биржи, по другому подтвердить свои слова не могу.

Added

Красивую картинку запостили. Где фотографировали упаковку? (Феназепам) Надеюсь, не на своём ночном столике. Wink
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 30, 2018, 05:23:42 PM
 #1750

Блин, Алекс /здесь должен быть фейспалм/
Во-первых, пенька спалили и деанонили уже, и прямо здесь и недавно, и никакой он не Пеньковский и не москвич. Гуглкеш в помощь.
Во-вторых, Бальтазар деанон уже давно, то, что он москвич - просто бином ньютона.
В-третьих, с какой пичужки следует, что автор(ы)  новы писал(и) движок бтце/векса? Биржа старее Новы на пару-тройку лет.
Какая каша у тебя в голове.. Такую энергию - и в мирное бы русло  Cheesy

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
September 30, 2018, 05:57:04 PM
 #1751

Везде написано, что Нова - это криптовалюта, жёстко связанная с btc-e/wex

Жёстко - это как? Я не понимаю смысл слова "жёстко" в этой фразе.

Quote
Смотрите: https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Novacoin
цитата: "Любые манипуляции с новакоином осуществляются только через биржу BTC-E"

А на других биржах, где есть Нова, невозможно осуществлять манипуляции? А почему? Что мешает?
Надо полагать, эта фраза была написана давным-давно, когда кроме BTC-e Нова нигде не торговалась. Но сейчас эта фраза уж точно звучит бредово.

Quote
То есть нова создавалась под движок биржи BTC-E.

Смысл этой фразы от меня ускользает. Что значит "создавалась под движок"?

Quote
Отсюда напрашивается логический вывод, что создатели новакоина и ядра биржи BTC-E / WEX - одни и те же люди.

Биржа BTC-е появилась в 2011 году.
Криптовалюта Novacoin появилась в 2013 году и первоначально торговалаcь только на BTC-e.
Из чего вы делаете вывод, что разработчики Новы и разработчики биржи - одни и те же люди.

Увы, я ваши причинно-следственные связи понять не в состоянии.

Quote
Именно Бальтазар и Пенёк пиарили нову. Такими вещами занимаются разработчики крипты или люди, близко знакомые с разработчиками.

Бальтазар - разработчик криптовалюты. Пенёк - создатель сайта novaco.in. Почему бы им не пиарить Нову?
Но как это связано с разработкой ими же софта биржи?
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:01:00 PM
 #1752

А вот мне интересно, много-ли кто заработал на нове, и в чем вообще был сакральный смысл её удерживать вместо добавления других монет. Биржа заработала копейки на комиссии, а PoS в больших масштабах не практиковала.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 30, 2018, 06:45:08 PM
 #1753

Блин, Алекс /здесь должен быть фейспалм/
Во-первых, пенька спалили и деанонили уже, и прямо здесь и недавно, и никакой он не Пеньковский и не москвич. Гуглкеш в помощь.
Во-вторых, Бальтазар деанон уже давно, то, что он москвич - просто бином ньютона.
В-третьих, с какой пичужки следует, что автор(ы)  новы писал(и) движок бтце/векса? Биржа старее Новы на пару-тройку лет.
Какая каша у тебя в голове.. Такую энергию - и в мирное бы русло  Cheesy

Кто такой пенёк? Его ФИО, гражданство, домашний адрес? Мне по настоящему интересно только это. Я - рядовой юзер векса, пострадавшая сторона. Мне просто хочется знать, зачем, с какой целью он, то есть пенёк, устроил здесь грандиозный срач и троллинг пострадавших пользователей векса. Объясните мне это простыми словами, не делая фейспалм.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 30, 2018, 07:02:04 PM
 #1754

А вот мне интересно, много-ли кто заработал на нове, и в чем вообще был сакральный смысл её удерживать вместо добавления других монет. Биржа заработала копейки на комиссии, а PoS в больших масштабах не практиковала.

Вот не надо логики опосля.
Ну так давай так же а на кой *уй биржа тратила на лицензию МТ4, и связалась с fxopen? Присматриваться к чужим неудачам и искать выводы не есть гуд именно потому что лучше уделять достаточное время своим делам, чтобы неудач не было в них.
Например закинуть на эту биржу в последнее время часть денег было лучше чем закинуть все. Это можно было понять только тогда, когда ты думаешь из своих денег, думаешь о своём, страхуешь своё, рискуешь сам своим, и т.д.
А вот если бы всё время только в чужих делах искать косяки, а не в своих - то значит закинул или вывел бы 100% средств, на удачу, как русский Иван, а не американский Джон, не обученый финансовой грамоте. Зато обученный любоваться чужими пожарами для поднятия жизненного тонуса , либида и т.д.
Блин, Алекс /здесь должен быть фейспалм/
Во-первых, пенька спалили и деанонили уже, и прямо здесь и недавно, и никакой он не Пеньковский и не москвич. Гуглкеш в помощь.
Во-вторых, Бальтазар деанон уже давно, то, что он москвич - просто бином ньютона.
В-третьих, с какой пичужки следует, что автор(ы)  новы писал(и) движок бтце/векса? Биржа старее Новы на пару-тройку лет.
Какая каша у тебя в голове.. Такую энергию - и в мирное бы русло  Cheesy

Кто такой пенёк? Его ФИО, гражданство, домашний адрес? Мне по настоящему интересно только это. Я - рядовой юзер векса, пострадавшая сторона. Мне просто хочется знать, зачем, с какой целью он, то есть пенёк, устроил здесь грандиозный срач и троллинг пострадавших пользователей векса. Объясните мне это простыми словами, не делая фейспалм.
Ах да раз тут речь всё о пеньке была, то ещё и непременно всех ставить на место в какой-то х**не, сначала всем одним смешно, другим противно третьих злит, а потом привыкают и каждый уже так и считает, что пенек король чата и чуть ли не святая святых главный админ.
Как могла уборщица вести себя как директор и для большинства стать выше  директором без разрешения директора? Объясни? Кто выдавал такие привилегии что поганой тряпкой ссаной всех по губам, а?
День изо дня уборщица ходила и всех по ногам шваброй, а по ночам сервера выдергивала из розетки, и ты прикинь отфильтровала коллектив, лошков всех построила, что хавали это всё, и так и стала уборщица директором))  Воспитывала коллектив. Потому что директору нужны были лошки, а самому отсеивать было трудно не умеет и влом, характер не тот, понятия, или ещё что, не разбирался директор как надо отсеивать чтобы боялись, зато разщбиралась уборщица тетя маня, хоть она в этих серверах и биржах шмыржах не понимает, но как тряпкой по губищам то раскатаным она понимает, и главное всех людей насквозь видет, большой жизненный опыт.
Потому что отфильтровала таки уборщица за столько то лет весь коллектив фирмы до уважающих уборщицу и её труд выше директора, ведь директор то молчал и позволял, и типа как доверил ей вот так фильтровать людей тряпкой поганой то по ногам то некоторым отличившимся и в харю, кто терпит тот  будет админа любить или уже любит и пенька тоже. Отфильтровали из общей массы до одних терпил кто и терпели и весело щебетали в чате, как и сейчас, потом снова тряпкой по губищам все сучки по колготкам потекли и снова щебечут в чатике.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 30, 2018, 08:21:08 PM
 #1755

Блин, Алекс /здесь должен быть фейспалм/
Во-первых, пенька спалили и деанонили уже, и прямо здесь и недавно, и никакой он не Пеньковский и не москвич. Гуглкеш в помощь.
Во-вторых, Бальтазар деанон уже давно, то, что он москвич - просто бином ньютона.
В-третьих, с какой пичужки следует, что автор(ы)  новы писал(и) движок бтце/векса? Биржа старее Новы на пару-тройку лет.
Какая каша у тебя в голове.. Такую энергию - и в мирное бы русло  Cheesy

Кто такой пенёк? Его ФИО, гражданство, домашний адрес? Мне по настоящему интересно только это. Я - рядовой юзер векса, пострадавшая сторона. Мне просто хочется знать, зачем, с какой целью он, то есть пенёк, устроил здесь грандиозный срач и троллинг пострадавших пользователей векса. Объясните мне это простыми словами, не делая фейспалм.
Я,мягко говоря, не сторонник деанона.
Информация была и она удалена.
Если очень нужно - найдете. Только нах?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 30, 2018, 08:32:08 PM
 #1756

Блин, Алекс /здесь должен быть фейспалм/
Во-первых, пенька спалили и деанонили уже, и прямо здесь и недавно, и никакой он не Пеньковский и не москвич. Гуглкеш в помощь.
Во-вторых, Бальтазар деанон уже давно, то, что он москвич - просто бином ньютона.
В-третьих, с какой пичужки следует, что автор(ы)  новы писал(и) движок бтце/векса? Биржа старее Новы на пару-тройку лет.
Какая каша у тебя в голове.. Такую энергию - и в мирное бы русло  Cheesy

Кто такой пенёк? Его ФИО, гражданство, домашний адрес? Мне по настоящему интересно только это. Я - рядовой юзер векса, пострадавшая сторона. Мне просто хочется знать, зачем, с какой целью он, то есть пенёк, устроил здесь грандиозный срач и троллинг пострадавших пользователей векса. Объясните мне это простыми словами, не делая фейспалм.
Я,мягко говоря, не сторонник деанона.
Информация была и она удалена.
Если очень нужно - найдете. Только нах?

Враньё. Всё враньё.

Анонимусами пусть остаются простые смертные.
Но каждого жулика и мошенника нужно выводить на чистую воду. В этом случае нужна 100% деанонимизация.

П.С. Осталось 30 минут до начала открытия выводов с Векса. Так пообещал ваш новый друг Дмитрий Хавченко.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 30, 2018, 08:37:53 PM
Last edit: September 30, 2018, 08:53:52 PM by Balthazar
 #1757

Не слишком корректно, пожалуй, вообще комментировать подобные "расследования", учитывая что я сам выложил ссылки на свои полностью заполненные профили в линкедине и гугле ещё в 2013 году, давал интервью журналистам пары изданий от своих ФИО и даже приехал сняться в новостях на одном телеканале.

Слоупокам посвящается:

https://www.linkedin.com/in/alexey-demidov-a2b28857/

Что касается "создания новы под движок бтц-е", то такого откровенного бреда на всем форуме никто не постил уже очень давно. Лет так пять такого не читывал, а постов здесь за это время было размещено очень много. Любой может в этом убедиться, увидев что это обычный форк битка и API у него точно такой же, прежде чем нести ахинею.

Резюмируя, по ходу суждений вменяемость гражданина видна очень отчетливо. Ну что ж, пусть "расследует", что тут поделать. Большинство психиатров рекомендует занятие рисованием, если же данному персонажу помогает "детективная" деятельность, то этому стоит только радоваться. Глядишь, однажды выйдет из учреждения и воссоединится с семьей.

Более адекватным людям же достаточно простой логики и глаз, чтобы не вестись на бред:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.msg44152139#msg44152139

Враньё. Всё враньё.
Картинку зря проигнорил.

Особенно актуальны следующие показания:

Quote
при навязчивости, фобии, ипохондрических синдромах, включая ипохондрическо-сенестопатический (в том числе резистентных к действию других транквилизаторов);
для снятия алкогольной абстиненции и алкогольного делирия (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приёма алкоголя, возникающего на II—III стадии алкоголизма);


Но каждого жулика и мошенника нужно выводить на чистую воду. В этом случае нужна 100% деанонимизация.
Иди деанонимизируй подушку, она тебя тоже обманывает. Алконавт чертов.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 30, 2018, 09:18:22 PM
 #1758

Не слишком корректно, пожалуй, вообще комментировать подобные "расследования", учитывая что я сам выложил ссылки на свои полностью заполненные профили в линкедине и гугле ещё в 2013 году, давал интервью журналистам пары изданий от своих ФИО и даже приехал сняться в новостях на одном телеканале.

Слоупокам посвящается:

https[Suspicious link removed]y-demidov-a2b28857/

Что касается "создания новы под движок бтц-е", то такого откровенного бреда на всем форуме никто не постил уже очень давно. Лет так пять такого не читывал, а постов здесь за это время было размещено очень много. Любой может в этом убедиться, увидев что это обычный форк битка и API у него точно такой же, прежде чем нести ахинею.

Резюмируя, по ходу суждений вменяемость гражданина видна очень отчетливо. Ну что ж, пусть "расследует", что тут поделать. Большинство психиатров рекомендует занятие рисованием, если же данному персонажу помогает "детективная" деятельность, то этому стоит только радоваться. Глядишь, однажды выйдет из учреждения и воссоединится с семьей.

Более адекватным людям же достаточно простой логики и глаз, чтобы не вестись на бред:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.msg44152139#msg44152139

Враньё. Всё враньё.
Картинку зря проигнорил.

Особенно актуальны следующие показания:

Quote
при навязчивости, фобии, ипохондрических синдромах, включая ипохондрическо-сенестопатический (в том числе резистентных к действию других транквилизаторов);
для снятия алкогольной абстиненции и алкогольного делирия (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приёма алкоголя, возникающего на II—III стадии алкоголизма);


Но каждого жулика и мошенника нужно выводить на чистую воду. В этом случае нужна 100% деанонимизация.
Иди деанонимизируй подушку, она тебя тоже обманывает. Алконавт чертов.

Большое спасибо за каминг-аут, г-н Демидов. Я, собственно только этого и хотел. Я с самого начала был уверен, что вы - создатель новы, хотя и некоторые пользователи утверждали, что мол у вас "мозгов не хватит". И успокойтесь, пожалуйста.

А Baltazar Szymanski это не вы случайно (или это ваш псевдоним)?
https://www.amazon.com/Bitcoin-Beginners-Cryptocurrency-Technologies-Introduction/dp/B07BZWTL5P
https://www.amazon.com/s/ref=dp_byline_sr_all_3?ie=UTF8&field-keywords=Baltazar+Szymanksi&search-alias=

Теперь скажите, имеете ли вы какое-либо отношение к созданию биржи btc-e? - это самое главное.
И про пенька вы совершенно ничего не сказали. Кто он такой? Какое отношение он имеет к бирже? И зачем он троллит кинутых пользователей векса?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 01, 2018, 08:14:05 AM
 #1759

Я считаю что нужно писать заявы в разные органы на векс, пусть РКН заблокирует их. Слишком много новичков попадается на этот скам - деньги вводит, а вывести не может. И только потом натыкаются на эту и ругие темы на толчке. Весь яндекс забит рекламой обмена кодов этих скаммеров.  В целом все это вредит имиджа репутации криптовалют и биткойна. Заблокируют на раз - у барыг веществами в телеграмах  через одного висит инструкция "как обменять киви на биткойны через векс"  - вот это и приложить к заявлению. А у кого там деньги застряли - они вам все равно ничего не вернут раз так хамски отвечают здесь. И тогда еще 1000$ на чат сделали, имхо, потому что готовились к кидку

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
October 01, 2018, 08:17:46 AM
 #1760

А ведь тут кто-то выкладывал скриншот, с кусочком структуры работников WEX (возможно только фрилансеров). Может у него есть данные, кто движок и сработал, в далеком 2011-ом. Впрочем, смысл выяснения сейчас несколько туманный, т.к. холодные кошельки вряд-ли контролируют программисты. А судя по расходованию средств с них, покупаются видимо не только паспорта, но и гражданства в "тихих гаванях", чтобы с семьями туда податься навсегда. И пока здесь большинство надежду сохраняет, им в принципе ничто не мешает целый год деньги отмывать, ведь на других биржах монеты с WEX не блокируют, а если их движение и отслеживают какие-то спецслужбы, то лишь в интересах США.  Когда к финализации скама все будет готово, реальные аферисты скорее всего сдадут своих рядовых сотрудников именно как козлов отпущения, чтобы следствие подольше телепалось. Заодно и наркобарыг/кардеров всех сдадут, кому миллионы должны, дескать из тюрьмы-то мстить им несподручно будет.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!