Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:26:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: Наброски идеальной криптовалюты  (Read 54612 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
December 03, 2017, 05:36:38 AM
 #521

Для государства она внешне выглядит как перевод безналичного фиата со счёта на счёт, ничего противозаконного. Если такое инвестирование будет давать Х10 – Х15 болт забивать не будут. Впрочем, хозяин  - барин. Пусть кладут свой фиат на банковский депозит под 5 промиллей годовых. Да для него ещё нужно справку о размере трусов принести. И Сахипзадовна может лицензию отозвать. Нет, деньги свои – то вернёшь, конечно. Они же до 700 000 застрахованы). Но побегать, доказывая, что ты не верблюд и пыль поглотать придётся).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
December 03, 2017, 06:45:54 AM
 #522

Я сейчас не касаюсь деталей безопасного обеспечения этой сделки, важна лишь схема.
Дьявол как раз в деталях.
Люди как раз и меняют на биржах и у менял, пока их не дрючит государство.
Как только станут дрючить - никакого интереса от сделок с комиссиями от 50% до 100% не будет.

Они же до 700 000 застрахованы
Вы вообще как себя чувствуете? Провалов в памяти не ощущаете?
Новости иногда читаете в интернете на сайтах не крипто-направленности?

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
December 03, 2017, 08:49:45 AM
 #523

Я сейчас не касаюсь деталей безопасного обеспечения этой сделки, важна лишь схема.
Дьявол как раз в деталях.
Люди как раз и меняют на биржах и у менял, пока их не дрючит государство.
Как только станут дрючить - никакого интереса от сделок с комиссиями от 50% до 100% не будет.

Я заметил, что человек Вы умный, но такое ощущение, что собеседников своих не читаете.
За что государство будет меня дрючить, если я перевел Вам с карты на карту 100$, а вы мне с кошелька на кошелек 0.01 биткоина?
Нет, я не сомневаюсь, что при желании, спецслужбы узнают даже какую я порнушку смотрел в 2011 году, причем скачивая ее у соседа по сетке на 5 компов, но...Smiley
Да, если речь будет заходить о десятках и более млн$, плавающих со счета на счет, то могут быть проверки.. а так.. кому мы надо со своими соточками и даже тыщонками?
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
December 03, 2017, 09:10:08 AM
 #524

Я заметил, что человек Вы умный, но такое ощущение, что собеседников своих не читаете.
За что государство будет меня дрючить, если я перевел Вам с карты на карту 100$,
а вы мне с кошелька на кошелек 0.01 биткоина?
А никто не будет такой херней страдать.
Вся шумиха с криптой как раз и основана на существовании неких
"центров притяжения" типа бирж и обменников. Достаточно обрубить их
(я думаю это несложно) и вот такие "приватные обмены" станут неинтересны.

Только не рассказывайте мне про даркнет, про то что какие-нибудь запрещенные
действия типа покупки наркотиков люди будут проводить за крипту. Если кому-то
надо купить грамм героина, он берет и переводит $100 с карты на карту. И действительно,
на такие переводы никто внимания не обращает. Делать более сложную цепочку
обменов - типа сперва купить крипту, потом криптой разплатиться за герыч, а твой
дилер обратно пытается найти человека, которому отдаст крипту и получит на карту
деньги? Зачем лишние звенья и рты в этой цепи?

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
December 03, 2017, 12:10:58 PM
 #525

Я заметил, что человек Вы умный, но такое ощущение, что собеседников своих не читаете.
За что государство будет меня дрючить, если я перевел Вам с карты на карту 100$,
а вы мне с кошелька на кошелек 0.01 биткоина?
А никто не будет такой херней страдать.
Вся шумиха с криптой как раз и основана на существовании неких
"центров притяжения" типа бирж и обменников. Достаточно обрубить их
(я думаю это несложно) и вот такие "приватные обмены" станут неинтересны.

Только не рассказывайте мне про даркнет, про то что какие-нибудь запрещенные
действия типа покупки наркотиков люди будут проводить за крипту. Если кому-то
надо купить грамм героина, он берет и переводит $100 с карты на карту. И действительно,
на такие переводы никто внимания не обращает. Делать более сложную цепочку
обменов - типа сперва купить крипту, потом криптой разплатиться за герыч, а твой
дилер обратно пытается найти человека, которому отдаст крипту и получит на карту
деньги? Зачем лишние звенья и рты в этой цепи?


Я понял. Такое возможно, если "основные" страны озвучат решение - "вне закона".
Но 18 Декабря фьючерс на биткоин выходит на биржу в США...
Вы считаете, что после таких решений, немного побаловавшись, они скажут - "не, это плохо.. биткоин теперь - вне закона!" ? Это будет крайне странно и походить на поведение девушки в "эти дни".Smiley
Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 12:35:53 PM
 #526

Думаю такие не скоро появятся   
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
December 03, 2017, 12:42:16 PM
 #527

Я понял. Такое возможно, если "основные" страны озвучат решение - "вне закона".
Но 18 Декабря фьючерс на биткоин выходит на биржу в США...
Вы считаете, что после таких решений, немного побаловавшись, они скажут -
"не, это плохо.. биткоин теперь - вне закона!" ? Это будет крайне странно и
походить на поведение девушки в "эти дни".Smiley

Поживем-увидим. До 18-го декабря еще далеко. Всё еще сто раз могут переиграть.
Я, правда, сразу признаюсь, что не в курсе таких новостей и не готов оценивать со
соей колокольни их достоверность. Не удивлюсь, кстати, что и вариант "биткойн
теперь вне закона" именно и сыграет в конце концов.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Hipeindustry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:09:41 PM
 #528

Я заметил, что человек Вы умный, но такое ощущение, что собеседников своих не читаете.
За что государство будет меня дрючить, если я перевел Вам с карты на карту 100$,
а вы мне с кошелька на кошелек 0.01 биткоина?
А никто не будет такой херней страдать.
Вся шумиха с криптой как раз и основана на существовании неких
"центров притяжения" типа бирж и обменников. Достаточно обрубить их
(я думаю это несложно) и вот такие "приватные обмены" станут неинтересны.

Только не рассказывайте мне про даркнет, про то что какие-нибудь запрещенные
действия типа покупки наркотиков люди будут проводить за крипту. Если кому-то
надо купить грамм героина, он берет и переводит $100 с карты на карту. И действительно,
на такие переводы никто внимания не обращает. Делать более сложную цепочку
обменов - типа сперва купить крипту, потом криптой разплатиться за герыч, а твой
дилер обратно пытается найти человека, которому отдаст крипту и получит на карту
деньги? Зачем лишние звенья и рты в этой цепи?


А вдруг нужно много кокаина Grin
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:52:19 PM
 #529

идеальная крипта это биткоин ,самая важная вещь в критпе это ее рост и цена ,транзакции и т.д это уж второй план,это мое мнение оно может быть ошибочным.

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 05, 2017, 04:27:58 PM
Last edit: December 05, 2017, 07:39:04 PM by fxpc
 #530

Я понял. Такое возможно, если "основные" страны озвучат решение - "вне закона".
Но 18 Декабря фьючерс на биткоин выходит на биржу в США...
Вы считаете, что после таких решений, немного побаловавшись, они скажут - "не, это плохо.. биткоин теперь - вне закона!" ? Это будет крайне странно и походить на поведение девушки в "эти дни".Smiley
Пи*дец развелось аналитиков. Ты хоть знаешь на какую и что такое фьючерс? Биржей можно любую шарагу обозвать, к примеру, Биттрекс и Поло - "биржи" в США. Почему дериватив выходит на "биржу", а сам бетховен нет, не задумывался? Понятно зачем нужен фьючерс на нефть, но на бетховен нафига, его на "бирже" нет, а поторговать им очень хочется? Кто поставлять будет, китайцы? Я конечно понимаю, что в этой кухонной схеме никакой поставки нет, одни играют в лонг, другие в шорт, а "биржа" стрижёт оба лагеря. Но на*уя выставлять это как значимую новость? Нет поставки - нет и бетховена, а его "светлое" имя используется, чтобы создать у лохов иллюзию торговли в то время как они делают ставки покупая контракты на разницу цен именуемые CFD. Да да, мой доверчивый друг, никакими фьючерсами даже и не пахнет, тебя нае*али. Вся новость сводится к тому, что некая американская кухня получает у регулятора разрешение принимать у граждан США ставки на цену бетховена. Такие ставки многие форекс-кухни вне юрисдикции США уже давно принимают. Адептов хлебом не корми - дай раздуть из какой-то ху*ни событие вселенского масштаба и навешать друг другу лапши.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 06, 2017, 04:48:57 AM
 #531

4. Вряд ли случится такое, что запретят везде одновременно. Где - то ( в каких - то
странах) всё равно крипта будет процветать.Это даст сильный импульс к развитию анонимной
крипты.  Не знаю, можно ли в качестве примера  такой страны привести Венесуэлу,
там тоже боролись с битком, по - моему, безуспешно.
Не знаю насчет Венесуэлы. Мне до лампочки что там происходит. От того что в
Корее на продаже собачатины делают миллиардные состояния (это пример) мне
не жарко и не холодно. Так что аргумент - "там это воскреснет и перельется сюда"
мне не кажется убедительным.

https://www.google.ru/search?q=венесуэла+криптовалюта

Почему компилятор ругается на это? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2254304.msg25761396#msg25761396 Кто знает? Wink

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
December 07, 2017, 11:27:12 AM
 #532

4. Вряд ли случится такое, что запретят везде одновременно. Где - то ( в каких - то
странах) всё равно крипта будет процветать.Это даст сильный импульс к развитию анонимной
крипты.  Не знаю, можно ли в качестве примера  такой страны привести Венесуэлу,
там тоже боролись с битком, по - моему, безуспешно.
Не знаю насчет Венесуэлы. Мне до лампочки что там происходит. От того что в
Корее на продаже собачатины делают миллиардные состояния (это пример) мне
не жарко и не холодно. Так что аргумент - "там это воскреснет и перельется сюда"
мне не кажется убедительным.

https://www.google.ru/search?q=венесуэла+криптовалюта

Почему компилятор ругается на это? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2254304.msg25761396#msg25761396 Кто знает? Wink
Да, госкрипта петрокойн. Похоже Н. Мадуро решил возглавить то, что нельзя побороть. Точнее, не так) Создать своё собственное доморощенное чудо)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:48:29 PM
 #533

Идеальная криптовалюта - это быстрые транзакции, полная анонимность и очень низкая комиссия. Ну и удобный кошелек с картой, привязанной к ней для вывода.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:19:53 PM
 #534

Идеальная криптовалюта - это быстрые транзакции, полная анонимность и очень низкая комиссия. Ну и удобный кошелек с картой, привязанной к ней для вывода.
Полностью с вами согласен, единственное что можно добавить, это майнинг внутри кошелька, а еще лучше это непрерывная эмиссия.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
December 08, 2017, 11:34:06 PM
 #535

Тема получилась шикарная.
Тут надо понимать несколько вещей, биткойн...говнокойн...n-койн это не конечная инстанция, а это поле для поединка эмпирических данных. Может быть, может быть и .... но, сущность человекачеловечества такова, что пока все не осознают разницу в цене и ценности и прочего "бреда", ничего не изменится и никакой godcoin с этим не справится и всех счастливыми не сделать и даже Иисус это понял и спослал идею в умы евреям, распять его, чтобы покинуть этот мир.  Wink

Так, что выход один, торгуйте и зарабатывайте. А не, не так, вот: Наёбывайте друг друга и размножайтесь.

пс. А нет, есть ещё один реальный, но маловероятный выход их ситуации - инопланетяне. Почему мало вероятный, да потому, что скорей всего, они уже прилетали, посмотрели на это всё, развернулись и улетели. При этом обнесли солнечную систему супер-решеткой, чтобы не дай бог, мы покинули её пределы и начали нести человеческую "радость" в дальний космос.  Grin
msmith5878
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 03:12:11 AM
 #536

Идеальная криптовалюта - это быстрые транзакции, полная анонимность и очень низкая комиссия. Ну и удобный кошелек с картой, привязанной к ней для вывода.
это очень анонимно, кошелек с картой привязанной к ней для вывода Smiley
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
December 09, 2017, 11:10:04 AM
 #537

Возможно когда-то в будущем крипта сама собой станет идеальной, а пока там и тут запреты и какие-то подводные камни. Не то время еще, в общем.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
December 09, 2017, 01:23:34 PM
 #538

Quote
Тут надо понимать несколько вещей, биткойн...говнокойн...n-койн это не конечная инстанция, а это поле для поединка эмпирических данных.

К сожалению, так и не понял, о чём вы. Природная скромность мешает мне попросить вас разъяснить ваши мысли поподробнее. Какой поединок, какие эмпирические данные, в каком они поле воюют и ради чего)))) Вы, наверное, зашифровали своими словами статью из издания "Религия и жизнь". Предположу, что в этой статье повествовалось о вторжении инопланетян на землю и знакомстве с криптовалютами))

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
December 09, 2017, 01:34:34 PM
 #539

Возможно когда-то в будущем крипта сама собой станет идеальной, а пока там и тут запреты и какие-то подводные камни. Не то время еще, в общем.
Возможно (сознательно не спрашиваю у вас, в каком значении вы употребляете слово "идеальная"). У меня почему - то напрашивается аналогия блокчейна и криптовалют с бухгалтерским учётом. Когда Лука Пачиоли в начале Возрождения придумал принцип двойной записи, положив начало современной бухгалтерии, его, вероятно, сильно критиковали. Сомневались в нужности, целесообразности его открытия. Сырости, недоработанности и т.д. Но прошло несколько веков и о бухгалтерии уже никто не спорит, она стала рутинной практикой.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 03:01:26 PM
 #540

Начну с того что идеального не бывает. Если сделать все точно идеальным, то буде в другом месте проседать что то,  полностью идеальным не будет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!