Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:39:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140054 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 23, 2018, 10:03:13 AM
 #3521

люди не против, только нет восторга а просто холодное отношение к монете. то что раздали хорошо как и с кешем но на более я бы не стал планировать. за кешом стоят майнеры и вер а за голдом кучка прогеров которые не особо и богаты. так что не верю что цена быстренько подрастет.
С таким премайном как у дэвов можно особо не парится насчет дальнейших разработок, нужно просто устраивать очередные пампы и дампы и чувствовать себя комфортно. Спасибо им за то что зек хоть немного в майне разгрузили.
1714541952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714541952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714541952
Reply with quote  #2

1714541952
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714541952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714541952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714541952
Reply with quote  #2

1714541952
Report to moderator
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 23, 2018, 10:13:55 AM
 #3522

Quote
С таким премайном как у дэвов можно особо не парится насчет дальнейших разработок, нужно просто устраивать очередные пампы и дампы и чувствовать себя комфортно. Спасибо им за то что зек хоть немного в майне разгрузили.
Действительно, от Bitcoin Gold одни разочарования. Изначально кривой запуск, очень сильный премайн от девов, отсутствие внятной дорожной карты по работе над хардфорком итд. СОздается ощущение что первоначальная цель была и остается - срубить денег на хайпе и свалить в закат.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 03:56:51 PM
 #3523

После длинного ожидания начисления голды, как только получил, сразу слил, решил не испытывать судьбу. Поступил правильно или нет время покажет.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 23, 2018, 05:03:54 PM
 #3524

После длинного ожидания начисления голды, как только получил, сразу слил, решил не испытывать судьбу. Поступил правильно или нет время покажет.
А разве голду только сейчас начислили ??
Мое мнение - сразу не стояло сливать, ибо монеты все ровно получены на халяву, так что в минусе точно не остался бы, а если бы оставил - в перспективе мог поднять не плохо.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:07:29 PM
 #3525

После длинного ожидания начисления голды, как только получил, сразу слил, решил не испытывать судьбу. Поступил правильно или нет время покажет.

Так наверное подумали многие и начали сливать его.Понимаю что токен  получен на халяву но может действительно стоило попридержать его Huh
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 23, 2018, 07:53:46 PM
 #3526

Наконец то сегодня руки дошли, выкружил свои голды . Через Coinomi довольно просто оказалось. Теперь есть голда на дне)), можно ждать халявы, но я не об этом. Хотел сказать , что способ работает, способ Coinomi оказался самым эффективным и простым. Правда про blockchain*info  старый кошель видимо забыть можно. А с остальными форками так же можно? типа Bitcoin SegWit2x.

Я так понимаю, что через Coinomi можно получить если на нем хранил битки?
А если на Electrume  - это танцы с бубном?

Дастаньте приватный ключ с электрума и зайдите с помощью его на Coinomi и там будет ждать ваша голда , если на момент спаншота у вас были биткоины на то адрессе

Согласен, логично! Спасибо за информацию.
Как я понимаю, так любой форк получить можно будет. Думаю, пусть лежат пока, никуда же деться не должны

Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 23, 2018, 08:31:39 PM
 #3527

Cильно просел биткоин голд, не верят походу в него или же какие-то другие цели у памперов-дамперовHuh?

Дак не только голд, много всего просело. Зато до этого все очень сильно выросло, так что все хорошо.
Посмотрим, что будет, но я пока голд не сливаю. Поживем - увидем

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 07:41:05 AM
 #3528

люди не против, только нет восторга а просто холодное отношение к монете. то что раздали хорошо как и с кешем но на более я бы не стал планировать. за кешом стоят майнеры и вер а за голдом кучка прогеров которые не особо и богаты. так что не верю что цена быстренько подрастет.
Да и я не собираюсь связываться с этими ребятами, которые явно замыслили что-то не доброе по отношению к сети биткоина. Я думаю что они ещё что нибудь придумают или просто будут пампить свои монеты для вида.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 24, 2018, 01:15:24 PM
 #3529

После длинного ожидания начисления голды, как только получил, сразу слил, решил не испытывать судьбу. Поступил правильно или нет время покажет.

Так наверное подумали многие и начали сливать его.Понимаю что токен  получен на халяву но может действительно стоило попридержать его Huh

Я так с биткоинкешем поступил, слил по 200 баксов =)
Ни о чем не жалею, но сейчас форки пока больше не сливал Wink

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 24, 2018, 11:40:00 PM
 #3530

Думаю, в конце февраля Bitcoin Gold себя проявит. Судя по дорожной карте , в марте будут очень важные события. В Discord довольно активны разработчики. Я лично BTG подкупаю

https://twitter.com/bitcoingold?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitcoin-gold%2F - дорожка
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:02:32 AM
 #3531

Конечно тут каждый ам решает, но прежде чем покупать, конечно нужно ознакомиться с их планами и действиями, в любом случае я как и говорил, не поддерживаю этот проект, по причине того, что не вижу в нем смысла.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 08:16:10 AM
 #3532

Думаю, в конце февраля Bitcoin Gold себя проявит. Судя по дорожной карте , в марте будут очень важные события. В Discord довольно активны разработчики. Я лично BTG подкупаю

https://twitter.com/bitcoingold?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitcoin-gold%2F - дорожка
Здесь главное кто за ними стоит. Все их разработки даром никому не нужны, монета пойдет в рост если только за ней стоят толстые кошельки, готовые её пропампить.

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
January 25, 2018, 09:20:40 AM
 #3533

Quote
Думаю, в конце февраля Bitcoin Gold себя проявит. Судя по дорожной карте , в марте будут очень важные события. В Discord довольно активны разработчики. Я лично BTG подкупаю
Данная ситуация как раз и не исключена даже. На рынке криптовалют все что угодно могут пропампить.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
January 25, 2018, 10:49:26 AM
 #3534

Думаю, в конце февраля Bitcoin Gold себя проявит. Судя по дорожной карте , в марте будут очень важные события. В Discord довольно активны разработчики. Я лично BTG подкупаю

https://twitter.com/bitcoingold?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitcoin-gold%2F - дорожка
Здесь главное кто за ними стоит. Все их разработки даром никому не нужны, монета пойдет в рост если только за ней стоят толстые кошельки, готовые её пропампить.

достаточно всего несколько десятков крупных китов который войдут чтобы цена пошла в рост а там на волне хайпа все как по маслу пойдет. так что ждем новостей не одному кешу расти на волне слухов.
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 10:56:14 AM
 #3535

Думаю, в конце февраля Bitcoin Gold себя проявит. Судя по дорожной карте , в марте будут очень важные события. В Discord довольно активны разработчики. Я лично BTG подкупаю

https://twitter.com/bitcoingold?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitcoin-gold%2F - дорожка
Здесь главное кто за ними стоит. Все их разработки даром никому не нужны, монета пойдет в рост если только за ней стоят толстые кошельки, готовые её пропампить.

достаточно всего несколько десятков крупных китов который войдут чтобы цена пошла в рост а там на волне хайпа все как по маслу пойдет. так что ждем новостей не одному кешу расти на волне слухов.

Это очень хорошие новости, актив сильно недооценен!) думаю хорошая инвестиция на 2-4 месяца!
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
January 25, 2018, 06:03:55 PM
 #3536

Биткоинт голд могут до любых значений накачать. В данный момент кроме как для спекуляции, данная монета больше не для чего не подходит.
Как и абсолютное большинство токенов, только у единиц есть какое-то другое применение, например, проект может принимать свои токены как плату за свои услуги. А так крипта рай как раз для спекулянтов.
Полностью верное замечание по поводу всего вышесказанного, но всё таки речь тут ведем про БиткоинГолд и большая часть людей, не смотря на их ранги против этой криптовалюты, потому что объективно, ничего нового она не предлагает.

В 2018 планируется 19 форков. Скоро к форкам уже все привыкнут и особо обращать внимание не будут, да и биржи перестанут добавлять пары, так что никому они не нужны будут.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 06:12:45 PM
 #3537

Думаю, в конце февраля Bitcoin Gold себя проявит. Судя по дорожной карте , в марте будут очень важные события. В Discord довольно активны разработчики. Я лично BTG подкупаю

https://twitter.com/bitcoingold?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitcoin-gold%2F - дорожка
Здесь главное кто за ними стоит. Все их разработки даром никому не нужны, монета пойдет в рост если только за ней стоят толстые кошельки, готовые её пропампить.

достаточно всего несколько десятков крупных китов который войдут чтобы цена пошла в рост а там на волне хайпа все как по маслу пойдет. так что ждем новостей не одному кешу расти на волне слухов.
Ох и наплодили тут этих говнофорков биткоина, на днях вон ещё и биткоин атом появился, правда не знаю на многих биржах или нет, но Yobit его уже успешно начислил и открыл торги.  Smiley
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 25, 2018, 06:19:37 PM
Merited by Doging (2)
 #3538

Думаю, в конце февраля Bitcoin Gold себя проявит. Судя по дорожной карте , в марте будут очень важные события. В Discord довольно активны разработчики. Я лично BTG подкупаю

https://twitter.com/bitcoingold?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitcoin-gold%2F - дорожка
Здесь главное кто за ними стоит. Все их разработки даром никому не нужны, монета пойдет в рост если только за ней стоят толстые кошельки, готовые её пропампить.

достаточно всего несколько десятков крупных китов который войдут чтобы цена пошла в рост а там на волне хайпа все как по маслу пойдет. так что ждем новостей не одному кешу расти на волне слухов.
Ох и наплодили тут этих говнофорков биткоина, на днях вон ещё и биткоин атом появился, правда не знаю на многих биржах или нет, но Yobit его уже успешно начислил и открыл торги.  Smiley

ёбиту лишь бы форк дали) Он бы их днями начислял да и сам создает наверное некоторые. А такие форки как голд и биткоинкеш вполне нормальные монеты в которые можно перелиться из битка в случае чего

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 06:20:59 PM
 #3539

Думаю, в конце февраля Bitcoin Gold себя проявит. Судя по дорожной карте , в марте будут очень важные события. В Discord довольно активны разработчики. Я лично BTG подкупаю

https://twitter.com/bitcoingold?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fbitcoin-gold%2F - дорожка
Здесь главное кто за ними стоит. Все их разработки даром никому не нужны, монета пойдет в рост если только за ней стоят толстые кошельки, готовые её пропампить.

достаточно всего несколько десятков крупных китов который войдут чтобы цена пошла в рост а там на волне хайпа все как по маслу пойдет. так что ждем новостей не одному кешу расти на волне слухов.
Ох и наплодили тут этих говнофорков биткоина, на днях вон ещё и биткоин атом появился, правда не знаю на многих биржах или нет, но Yobit его уже успешно начислил и открыл торги.  Smiley

ёбиту лишь бы форк дали) Он бы их днями начислял да и сам создает наверное некоторые. А такие форки как голд и биткоинкеш вполне нормальные монеты в которые можно перелиться из битка в случае чего
Ох ну не знаю насколько они нормальные и можно ли в них переливаться из битка. Для каких целей они создавались? Вряд ли адекватные люди верят в то, что они способны собой заменить биткоин или выполнять его функции...
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 25, 2018, 06:23:20 PM
Merited by Mr.Lait (1)
 #3540

Биткоинт голд могут до любых значений накачать. В данный момент кроме как для спекуляции, данная монета больше не для чего не подходит.
Как и абсолютное большинство токенов, только у единиц есть какое-то другое применение, например, проект может принимать свои токены как плату за свои услуги. А так крипта рай как раз для спекулянтов.
Полностью верное замечание по поводу всего вышесказанного, но всё таки речь тут ведем про БиткоинГолд и большая часть людей, не смотря на их ранги против этой криптовалюты, потому что объективно, ничего нового она не предлагает.

В 2018 планируется 19 форков. Скоро к форкам уже все привыкнут и особо обращать внимание не будут, да и биржи перестанут добавлять пары, так что никому они не нужны будут.
Ну это смотря какие будут технические особенности в этих форков, и на сколько качественно их будут раскручивать. Если что то нормальное выпустят - вполне может монета войти в топ10 и остаться там на долго.
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!