Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:37:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 09:44:01 PM
 #3581

Получил эту монетку бесплатно и решил холдить. Все равно ничего не потеряю. Теперь вижу, что даже движение какое-то началось) Приятно

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 04:10:12 AM
 #3582

Здравствуйте! У меня на момент форка были биткоины на кошельке electrum with 2fa. К сожалению, сид фраза утеряна, но доступ к кошельку есть и 2фа тоже - соответственно ключи вытащить можно. Подскажите, монеты реально вытащить или без сид фразы можно с ними попрощаться(из-за включенного 2фа)? Простой экспорт ключей в coinomi, например, не дал положительного результата.

Если у вас есть доступ, то вы можете увидеть ваш сид, если нажмете значок семечка внизу справа. А вытащить BTG с таких адресов, которые у вас начинаются на 3, не так то просто. Можете попробовать сделать то, что написано здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2550529.0
Такое лучше даже и не начинать, если у вас там мало BTG, так как лучше дождаться электрум BTG, может быть сделают когда-нибудь. Cheesy
https://c2n.me/3RHzvkr
Можете подсказать, как сделать так, что бы появилась кнопочка сид? На скрине выше показано, что у меня справа внизу ее нету совсем, а в меню Wallet она неактивна.
А еще смею отметить, что у меня есть сид, но он почему то не принимался, когда я пытался его использовать, поэтому допускаю, что мог его криво сохранить или это сид не от этого кошелька.

Да, посмотрел в 2fa нет значка семечка. А в обычном есть. Ну вам сид не понадобится, если будете делать по той инструкции. Хотя я попробовал, да и бросил, слишком мало BTG за такие труды...
Полторы монетки. Сегодня сотня, а через полгода пол тысячи, лишними не будут, в любом случае. А в друг как с битком будет, люди выкидывали харддиски с битками, думая, что они ничего не стоят... Сколько же статей было на эту тему, про заказ пиццы и прочую фигню) Пусть лежат, кушать не просят, только вот вытащить не могу уже давно..
За счет чего  вы считаете бтг до 1к то дорастет? я вот ни одной фундаментальной причины не вижу, только наоборот вижу некомпетентность разрабов с самого начала проекта
А где я написал, что думаю, что они дорастут до 1к? Я написал, что возможно, мои полторы монеты когда то будут стоить 500$ и это вполне реально достичь за счет обыкновенных для щиткоинов пампов. Но голд не совсем уж щиткоин... Вообще я считаю, что как минимум на эту монету есть планы, иначе почему она до сих пор держится в топ20, пусть даже и замыкая этот список?
Под голдом очень слабый фундаментал и слабые разработчики,  в таком контексте их капа, которая взялась просто из-за форка, а не из-за того, что в них зашли инвесторы - выглядит еще сомнительнее , пока единственные плюс - это листинг на лучших биржах, но думаю, если они будут в таком контектсе продолжать, то может все закончится делистигом с некоторых из них







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 04:25:15 AM
Merited by MrBAU (1)
 #3583

Я думаю, что Голд бесперспективный. Он очень похож на трендовый проект, который был создан только для того, чтобы заработать денег на популярности биткоина.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 04:55:23 AM
 #3584

Я думаю, что Голд бесперспективный. Он очень похож на трендовый проект, который был создан только для того, чтобы заработать денег на популярности биткоина.
Мне кажется это верная и очевидная позиция, что не исключает дальнейших пампов голда, но лучше присмотреться к проектам, которые хочется держать на долгосрочной перспективе и в которые веришь, что будет органический рост







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 02:44:55 PM
 #3585

Я думаю, что Голд бесперспективный. Он очень похож на трендовый проект, который был создан только для того, чтобы заработать денег на популярности биткоина.
Мне кажется это верная и очевидная позиция, что не исключает дальнейших пампов голда, но лучше присмотреться к проектам, которые хочется держать на долгосрочной перспективе и в которые веришь, что будет органический рост
В том то и проблема, что проектов которые реально могут дать иксы в долгосроке теоретически очень много, а на практике покажут настоящий успех очень мало.
В то же время всякие скамофорки будет пампиться/дампиться еще 100 раз.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
February 10, 2018, 07:00:04 PM
 #3586

Здравствуйте! У меня на момент форка были биткоины на кошельке electrum with 2fa. К сожалению, сид фраза утеряна, но доступ к кошельку есть и 2фа тоже - соответственно ключи вытащить можно. Подскажите, монеты реально вытащить или без сид фразы можно с ними попрощаться(из-за включенного 2фа)? Простой экспорт ключей в coinomi, например, не дал положительного результата.

Если у вас есть доступ, то вы можете увидеть ваш сид, если нажмете значок семечка внизу справа. А вытащить BTG с таких адресов, которые у вас начинаются на 3, не так то просто. Можете попробовать сделать то, что написано здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2550529.0
Такое лучше даже и не начинать, если у вас там мало BTG, так как лучше дождаться электрум BTG, может быть сделают когда-нибудь. Cheesy
https://c2n.me/3RHzvkr
Можете подсказать, как сделать так, что бы появилась кнопочка сид? На скрине выше показано, что у меня справа внизу ее нету совсем, а в меню Wallet она неактивна.
А еще смею отметить, что у меня есть сид, но он почему то не принимался, когда я пытался его использовать, поэтому допускаю, что мог его криво сохранить или это сид не от этого кошелька.

Да, посмотрел в 2fa нет значка семечка. А в обычном есть. Ну вам сид не понадобится, если будете делать по той инструкции. Хотя я попробовал, да и бросил, слишком мало BTG за такие труды...
Полторы монетки. Сегодня сотня, а через полгода пол тысячи, лишними не будут, в любом случае. А в друг как с битком будет, люди выкидывали харддиски с битками, думая, что они ничего не стоят... Сколько же статей было на эту тему, про заказ пиццы и прочую фигню) Пусть лежат, кушать не просят, только вот вытащить не могу уже давно..

Вытащил свои за пару минут. За это берут 10%. Ничего не украли. Если интересно: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2434261.0
(Конечно, битков на адресе, с которого надо взять голд, быть уже не должно!)
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
February 11, 2018, 06:09:14 AM
 #3587

https://bitcoingold.org/bitgo-gold-and-bitcoin-gold/

BItGO подписало партнерское соглашение с Bitcoin Gold.


BitGo специализируется на разработке кошельков с мультиподписью. На мой взгляд,довольно серьезное партнерство.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
February 11, 2018, 06:21:40 AM
 #3588

Я думаю, что Голд бесперспективный. Он очень похож на трендовый проект, который был создан только для того, чтобы заработать денег на популярности биткоина.
Вот именно что монета под собой ничего не имеет кроме чужого тренда в виде битка.Какая от неё польза пока непонятно.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 11, 2018, 06:25:07 AM
 #3589

Я думаю, что Голд бесперспективный. Он очень похож на трендовый проект, который был создан только для того, чтобы заработать денег на популярности биткоина.
Вот именно что монета под собой ничего не имеет кроме чужого тренда в виде битка.Какая от неё польза пока непонятно.
При это всем еще глаза режет капа голда - не  пойми для чего существует, а на коинмаркеткапе в 20ке, новички, наверное, принимают за серьезную монету...

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 11, 2018, 11:49:54 AM
 #3590

Я думаю, что Голд бесперспективный. Он очень похож на трендовый проект, который был создан только для того, чтобы заработать денег на популярности биткоина.
Вот именно что монета под собой ничего не имеет кроме чужого тренда в виде битка.Какая от неё польза пока непонятно.
При это всем еще глаза режет капа голда - не  пойми для чего существует, а на коинмаркеткапе в 20ке, новички, наверное, принимают за серьезную монету...
Ну так и битка капа не соответствует реальной сумме. При сливе 20% битков цена будет в районе 200 баксов и соответственно капа упадет, голд же при сливе тех же 20% вообще закончится.

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 13, 2018, 10:02:03 AM
 #3591

https://bitcoingold.org/bitgo-gold-and-bitcoin-gold/

BItGO подписало партнерское соглашение с Bitcoin Gold.


BitGo специализируется на разработке кошельков с мультиподписью. На мой взгляд,довольно серьезное партнерство.

Это просто как гром среди ясного неба. Я и правда не верил, что команда Bitcoin Gold хоть как-то даст о себе знать в будущем. Партнерское соглашение еще ничего не гарантирует, но хотя бы факт того, что какие-то новости публикуют, вселяет надежду, что за токеном стояла не только жажда легкой наживы.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 13, 2018, 10:06:57 AM
 #3592

https://bitcoingold.org/bitgo-gold-and-bitcoin-gold/

BItGO подписало партнерское соглашение с Bitcoin Gold.


BitGo специализируется на разработке кошельков с мультиподписью. На мой взгляд,довольно серьезное партнерство.

Это просто как гром среди ясного неба. Я и правда не верил, что команда Bitcoin Gold хоть как-то даст о себе знать в будущем. Партнерское соглашение еще ничего не гарантирует, но хотя бы факт того, что какие-то новости публикуют, вселяет надежду, что за токеном стояла не только жажда легкой наживы.

Жажда наживы у дэвов ни куда не делась и не денется. Но чтобы оставаться на плаву нужны хорошие новости. Не будет новостей, этот говнофорк ждет забвение. Посмотрим как на курсе отразится эта новость.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
February 13, 2018, 10:15:38 AM
 #3593

https://bitcoingold.org/bitgo-gold-and-bitcoin-gold/

BItGO подписало партнерское соглашение с Bitcoin Gold.


BitGo специализируется на разработке кошельков с мультиподписью. На мой взгляд,довольно серьезное партнерство.

да, компания реально работает над своим проектом, как бы там не говорили, я считаю что можно немного поднять денег на голде, купил недавно 17 штучек, буду холдить, посмотрел по графику, вижу перспективу у проекта, наберёт пару миллиардов еще, будет цена 400-500 долларов. А ведь до этого обвала на рынке он стоил дороже ЛТК. Поэтому верю в команду, желаю им успехов. Все кто сомневаются, они регулярно обновляют новости на сайте, можете последить за ними, и будете приятно удивлены. На корейских биржах 300 долларов сейчас цена. Жаль что там регистрация очень трудная.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 13, 2018, 10:24:52 AM
 #3594

Я думаю, что Голд бесперспективный. Он очень похож на трендовый проект, который был создан только для того, чтобы заработать денег на популярности биткоина.
Вот именно что монета под собой ничего не имеет кроме чужого тренда в виде битка.Какая от неё польза пока непонятно.

Согласен, эта монета, как впрочем и все форки не имеет под собой ничего кроме громкого имени и то чужого. Я лично не рассматриваю такие монеты как перспективные

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 13, 2018, 11:07:54 AM
 #3595

https://bitcoingold.org/bitgo-gold-and-bitcoin-gold/

BItGO подписало партнерское соглашение с Bitcoin Gold.


BitGo специализируется на разработке кошельков с мультиподписью. На мой взгляд,довольно серьезное партнерство.

да, компания реально работает над своим проектом, как бы там не говорили, я считаю что можно немного поднять денег на голде, купил недавно 17 штучек, буду холдить, посмотрел по графику, вижу перспективу у проекта, наберёт пару миллиардов еще, будет цена 400-500 долларов. А ведь до этого обвала на рынке он стоил дороже ЛТК. Поэтому верю в команду, желаю им успехов. Все кто сомневаются, они регулярно обновляют новости на сайте, можете последить за ними, и будете приятно удивлены. На корейских биржах 300 долларов сейчас цена. Жаль что там регистрация очень трудная.

Новости которые они выпускают совершенно не о чем, так что вряд ли будет рост курса. Разве что весь рынок пойдет вверх и тогда и они подтянутся, в отличие от кеша у них нет поддержки мастеров и китов.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 12:10:12 PM
 #3596

Quote
Новости которые они выпускают совершенно не о чем, так что вряд ли будет рост курса. Разве что весь рынок пойдет вверх и тогда и они подтянутся, в отличие от кеша у них нет поддержки мастеров и китов.
Действительно, Биткоин Cash значительно лучше выглядит чем Bitcoin Gold. Причем по ряду параметров а не по одному.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 12:15:57 PM
 #3597

Quote
Новости которые они выпускают совершенно не о чем, так что вряд ли будет рост курса. Разве что весь рынок пойдет вверх и тогда и они подтянутся, в отличие от кеша у них нет поддержки мастеров и китов.
Действительно, Биткоин Cash значительно лучше выглядит чем Bitcoin Gold. Причем по ряду параметров а не по одному.
Да какие там параметры, основное преимущество кеша перед голодом в том, что он был первым на рынке, вот и все. Конечно уже понятно что голд не дотянется до кеша никогда.
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 12:19:24 PM
 #3598

Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 13, 2018, 06:22:42 PM
 #3599

Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.

был хайп и любой бы из нас кто умел программировать и форк проводить с небольшими деньгами использовал бы его. но те кто купились и вливали свои битки за это говнецо мне их не жалко. очень большой шанс что залоченные токены разрабов откроются и тогда мы уведем габелло по цене.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 13, 2018, 06:37:03 PM
 #3600

Я смотрю, что на самом деле это здесь все печально!!! Ведь из этого проекта мог бы быть толк при правильном подходе и хорошей команде, но видимо ребята просто решили срубить по-быстрому и не париться.
был хайп и любой бы из нас кто умел программировать и форк проводить с небольшими деньгами использовал бы его. но те кто купились и вливали свои битки за это говнецо мне их не жалко. очень большой шанс что залоченные токены разрабов откроются и тогда мы уведем габелло по цене.
Будет еще хайп и голд качнут. Он торгуется на всех топовых биржах и накачать голд проблемы не составит.
Я не фанат и не приверженец этой монеты, но все равно подкупаю по возможности и откладываю в долгий ящик, когда-то продам Cheesy
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!