Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:03:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61738 times)
lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 01:22:16 PM
 #661

Я считаю, что крипта давно готова, Но не готов  мир!!! Как и любому новшеству крипте нужно время!! но в скором будущем технологии блокчейн будет использоваться все больше и больше в современной жизни!!
Блокчейн - штука хорошая и будет принята, в принципе уже сейчас ею пользуются даже в России, но это же совсем не крипта.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
December 01, 2017, 01:28:24 PM
 #662

Я считаю, что крипта давно готова, Но не готов  мир!!! Как и любому новшеству крипте нужно время!! но в скором будущем технологии блокчейн будет использоваться все больше и больше в современной жизни!!

Я бы сказал чуть-чуть иначе, "Крипта давно готова, но неготовы страны СНГ(мир как по мне уже давным давно готов,а китайцы так вообще) До нас, к сожалению, дойдет это ещё не очень скоро,хайп вокруг этого есть, но это только начало.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 01, 2017, 05:38:35 PM
 #663

Буквально вчера Слышал как Поляки обсуждали биткоин .
Если в двух словах , то для них это какой то непонятный механизм отмыва бабла.
Ну а если не в двух  , то там и Россия и покупка Клаша и Пирамиду Мавроди вспомнили .... короче всё что можно было туда приплести они приплели .
Похоже, как бабки на базаре обсуждают новости. А вот некоторые эксперты, такие как Майк Новограц, который брал биткойны по 50$ и верит в рост в 40 тысяч в следующем году, и уже в 200 раз поднял вложения. Я уже не говорю о сотнях смарт-контрактов на различных токенах.
Да практика показывает что биткоин даже в 2017 году дал такие проценты не плохие, что просто не торгуя  и закупаясь по 1400 долларов, сейчас можно было бы сделать х9 к концу года, для людей  у которых инвестиции делаются в больших деньгах - это огромный профит.

Судя по цене битка, о крипте всё больше и больше узнают народу. Вот только не сольётся ли сейчас биткоинт. Если это произойдёт, то опять в сми заговорят о пирамиде.
Не сольется, В России уже Альфа и Сбербанк сделали первый перевод криптовалюты. Так что скоро все случится)
Они переводили вроде рубли а не крипту,по технологии блокчейн просто,так что крипта как бы им не нужна а вот блокчейн нужен как бы  Grin
Ну да, и мадам вот эта рекомендует воздержаться от крипто-покупок. Говорит мол - "Не нада, вы все всё купите и станете богатыми, а как же я? Я ж госчинвник, мне не положено, за мной следят"



lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 01, 2017, 06:17:46 PM
 #664

Я считаю, что крипта давно готова, Но не готов  мир!!! Как и любому новшеству крипте нужно время!! но в скором будущем технологии блокчейн будет использоваться все больше и больше в современной жизни!!

Я бы сказал чуть-чуть иначе, "Крипта давно готова, но неготовы страны СНГ(мир как по мне уже давным давно готов,а китайцы так вообще) До нас, к сожалению, дойдет это ещё не очень скоро,хайп вокруг этого есть, но это только начало.
да уж, надо запасаться поп-корном и криптой, нас ждёт захватывающее кино с непредсказуемым финалом, квентин тарантино нерво курит в сторонке)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 01, 2017, 09:30:42 PM
 #665

Я считаю, что крипта давно готова, Но не готов  мир!!! Как и любому новшеству крипте нужно время!! но в скором будущем технологии блокчейн будет использоваться все больше и больше в современной жизни!!

Я бы сказал чуть-чуть иначе, "Крипта давно готова, но неготовы страны СНГ(мир как по мне уже давным давно готов,а китайцы так вообще) До нас, к сожалению, дойдет это ещё не очень скоро,хайп вокруг этого есть, но это только начало.
да уж, надо запасаться поп-корном и криптой, нас ждёт захватывающее кино с непредсказуемым финалом, квентин тарантино нерво курит в сторонке)
Ну отчего же финал непредсказуемый? Вы можете себе спрогнозировать ваш финал Grin Нарисуйте в своей голове, как ваше благосостояние приумножается с каждым новым иксомGrin В общем мыслите позитивно, действуйте разумно и финал будет однозначно и банально приятным Wink Cheesy 
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:35:24 PM
 #666

Вначале надо людей подготовить, а то они только слышат что биткоин стоил 3 цента а сегодня 10тыс. Но все что между, уже не воспринимают.

setpsw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:39:22 PM
 #667

Крипта то готова, а вот правительство большинства стран будут активно сопротивляться, тк до конца не понимают что это, а следовательно страх того куда это все может зайти. В любом случае осознание того, что это кардинально поменяет экономическую систему уже есть, и они этого боятся как огня, поэтому всеми силами будут душить и запрещать, выпуская очередные нелепые законы. Технология блокчейн в будущем будет развиваться и применяться, она как раз никуда не уйдет.
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 09:44:48 PM
 #668

Уже принялась, кучу стран уже издали законы про крипту в том числе и США, думаю это знак не дурной а что-то таки и зачет, + каждый второй уже знает про биток.
Да нее, процентов 10 максимум 20 знают про крипту, остальные может что-то краем уха слышали и забыли
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 10:00:54 PM
 #669

крипта в этом плане уже давно как готова. вот мир совсем не готов её принимать. особенно такие маразматики как Набиулина и всякая другая плесень, которая по сей день людям жить не дает как людям!
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 02, 2017, 05:13:45 AM
 #670

Тут скорее вопрос имхо некорректный, готова ли крипта быть принята государством - так имхо стоит поставить вопрос. Так как с каждым годом все больше и больше людей принимают крипту. И со временем и государства ее примут, тем более что шаги к этому уже делаются.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 02, 2017, 11:28:07 AM
 #671

крипта в этом плане уже давно как готова. вот мир совсем не готов её принимать. особенно такие маразматики как Набиулина и всякая другая плесень, которая по сей день людям жить не дает как людям!
Наебуллина это такой же враг, как и Силуанов, как и все либерасты в правительстве. На всё, что хватает их куцых мозгов - это пилить доходы от продажи углеводородов, а тут думать надо, а думать они не умеют, поэтому и хотят тупо всё запрещать.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 01:19:34 PM
 #672

Уже принялась, кучу стран уже издали законы про крипту в том числе и США, думаю это знак не дурной а что-то таки и зачет, + каждый второй уже знает про биток.
Знать и использовать-две разные вещи. Куча стран, это далеко не весь мир. есть нейтральные, а есть, которые вообще категорически против.
Мне нравится как Эстония отреагировала, молодцы ребята, серьезно, они придумали национальную криптовалюту (что с ликвидностью не знаю), но ею можно будет платить на территории Эстонии гражданам Эстонии. Да и разработчики на сколько я знаю хорошие в данной стране.

GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 02, 2017, 02:52:04 PM
 #673

со временем потихочнечку рано или поздно она вольеться в повседеневную жизнь человечества.т к я считаю.чт окрипта это есть прогресс
celtik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 03:02:25 PM
 #674

Им не нужно запрещать саму крипту. Им достаточно отслеживать конечные транзакции на карточный или банковский счет. Или Вы думаете киви не пишет откуда дровишки? И в случае чего к пользователям могут возникнуть вопросы.
Значит не будет никаких транзакций. Всегда можно на наличный фиат обменивать. Процент выше, зато никаких вопросов.
Да и вообще, какая глупость, менять ценную крипту, на бесполезные бумажки, которые исчезнут из нашей жизни через несколько лет )

 Хотелось бы конечно, но не уверен что это произойдет через пару лет. Может быть, лет так через 10 Smiley

Крипта уже частично принята в мире. Про её говорят в новостях
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 03, 2017, 03:07:38 PM
 #675

Во всех крупных и развитых странах к биткоину и крипте в общем отношение достаточно нормальное и регулирование не сильно отражается на людях, завязанных в этой схеме, но мы не они к сожалению. Сейчас рассуждать об урегулировании в нашей стране бессмысленно, но вскоре увидим, что придумают

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 03, 2017, 03:11:26 PM
 #676

Во всех крупных и развитых странах к биткоину и крипте в общем отношение достаточно нормальное и регулирование не сильно отражается на людях, завязанных в этой схеме, но мы не они к сожалению. Сейчас рассуждать об урегулировании в нашей стране бессмысленно, но вскоре увидим, что придумают
да у нас тоже всё хорошо должно быть, сильно порезать не должны, это же им и невыгодно будет, всё в теневой сектор перейдет, а так адекватными налогами обложат люди большинство и непротив будет

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 03, 2017, 03:23:29 PM
 #677

нет естественно , экономисты знают,что сколько бы у вас не было денег вы не станете самым богатым,корпорации и банкиры всегда напечатают больше,это их фишка, крипта же напротив, она ценей как по мне бумажек, но власть имущее не хотят перемен
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 03:25:36 PM
 #678

Во всех крупных и развитых странах к биткоину и крипте в общем отношение достаточно нормальное и регулирование не сильно отражается на людях, завязанных в этой схеме, но мы не они к сожалению. Сейчас рассуждать об урегулировании в нашей стране бессмысленно, но вскоре увидим, что придумают
да у нас тоже всё хорошо должно быть, сильно порезать не должны, это же им и невыгодно будет, всё в теневой сектор перейдет, а так адекватными налогами обложат люди большинство и непротив будет

Вы допускаете логичное рассуждение но оно в корне не соответствует реальности. За счет нового растущего тренда многие страны давно наладили и создание новых рабочих мест и выпуск новых услуг. Как следствие рост внутренней экономики и получение налогов. А у нас? Grin
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 03:26:37 PM
 #679

Еще одна страна, где установка первых криптоматов (причем с обратной функцией, криптомат будет покупать, а не продавать криптовалюту), пока только планируется – это Молдова.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 03:34:37 PM
 #680

Еще одна страна, где установка первых криптоматов (причем с обратной функцией, криптомат будет покупать, а не продавать криптовалюту), пока только планируется – это Молдова.
Ну так это не удивительно, сейчас биткоин так прет вверх что его грех продавать, предприимчивые люди хотят воспользоваться этим и скупить битки у населения пока дешево. А вообще все криптоматы должны покупать и продавать биткоины а не совершать только одну операцию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!