Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:49:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61738 times)
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:13:16 PM
 #921

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
надеюсь нынешняя просадка это не будет падением на 50%, хотелось бы продать раньше ее начала
Да, началось, все уже выпрыгивают с окна так сказать, я надеюсь что сейчас выбросят левых из вагона и дальше попрем. 50 процентов это очень много, рынок крах ждет при таком, думаю максимум до 20 и то это много

Вы же понимаете, что биткойн подкреплен только вашим же желанием его покупать/продавать по той или иной цене, и так же он меняет цену, по вашему желанию.
Когда вы говорите, что вы тоже сливаете, в надежде "успеть получить норм цену", вы сами же и занижаете цену, чтобы купили именно у вас да побыстрее.. делайте выводы.
Предлагаю ходлить и набивайть цену, количеством пропаганды и рекламы с привлечением новых масс, либо просто заочно оговорите "приятную" цену, и играйте на изменениях курса в пределах "от" и "до", но не "ниже".
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 21, 2017, 07:46:47 PM
 #922

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
надеюсь нынешняя просадка это не будет падением на 50%, хотелось бы продать раньше ее начала
Да, началось, все уже выпрыгивают с окна так сказать, я надеюсь что сейчас выбросят левых из вагона и дальше попрем. 50 процентов это очень много, рынок крах ждет при таком, думаю максимум до 20 и то это много
уже 25% кстати, от пика в 19900$. Должны развернуться по идее и лететь за 20к и выше

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:17:22 PM
 #923

Если подходить к этому моменту с умом то действительно самая удачная.У меня три правила:
1.выбор монеты 2.Покупка 3.Холд!
Самые удачные и эффективные правила! Когда мы с друзьями только попали в криптовалюты, мы метались от одних альтов к другим, не было ни опыта, ни знаний совершенно, покупали одно, ошибались, проседало, пугались, продавали, и опять тоже самое, поэтому особо и профита не было, и был у нас один знакомый, который купил крипты и у которого просто не оказалось времени и возможности заходить на биржи, ну и угадайте, у кого из нас была самый большой профит)

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 21, 2017, 08:24:33 PM
 #924

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
надеюсь нынешняя просадка это не будет падением на 50%, хотелось бы продать раньше ее начала
Да, началось, все уже выпрыгивают с окна так сказать, я надеюсь что сейчас выбросят левых из вагона и дальше попрем. 50 процентов это очень много, рынок крах ждет при таком, думаю максимум до 20 и то это много
уже 25% кстати, от пика в 19900$. Должны развернуться по идее и лететь за 20к и выше
Коррекция это 30% минимум. 23 декабря ( или когда там последний форк битка в этом месяце) надо ждать крупный слив, потом через пару дней может будет понемногу отрастать вверх.
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 21, 2017, 08:33:51 PM
 #925

Лучшее, что я прочитал про биткоины: «Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.»
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:39:43 PM
 #926

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
блин охренеть. какого это вообще купить биткойн по 72$ и держать его до сих пор  Huh мне кажется, любой бы уже слил давным давно. Этот Дэн мне кажется что-то знал изначально, либо у него ну прям очень хорошее чутье на инвестиции

Как говорит трейдер Радченко, главное умение хорошего трейдера это ничего не далать, вот он и ничего не делал)

doroga_k_chastyu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 08:40:12 PM
 #927

Борьба с криптоволютой была уже давно, Ее не хотели признавать, но по последним сведениям им придётся пойти на этот шаг. Идёи хорошие, если проект удасться реализовать в реальности то очень хорошо, но конкуренция дело сложное.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 21, 2017, 08:41:01 PM
 #928

Лучшее, что я прочитал про биткоины: «Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.»
Всё что нужно знать о паникерах со временем создания биткоина, пророчащих крах пирамиды на каждой коррекции или новой высоты.
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
December 21, 2017, 08:46:37 PM
 #929

Лучшее, что я прочитал про биткоины: «Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.»
Всё что нужно знать о паникерах со временем создания биткоина, пророчащих крах пирамиды на каждой коррекции или новой высоты.


Этих притч про обезьян, крышки от снарядов и другой фигни есть сотни и их можно применить во многих ситуациях. Например, когда праввительство рассказывает про стабильность рубля. Или даже когда америка всех долларами своими кормит, типа они обезьянами обеспечены. Но есть шанс остаться с зеленой бумажкой, которая америке будет не нужна назад. Так как всей америки не хватит, чтобы обеспечить ту валюту что они напечатали
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
December 21, 2017, 08:52:49 PM
 #930

Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Попытки внедрить криптовалюту в некоторых странах имеют место. Интерес у  народа появляется и вместе с этим желание иметь. Но вы посмотрите на бешеный рост крипты. Сколько ее можно купить, что бы потом можно было расплачиваться за  бургер. Не скоро произойдет ее принятие миром , если вообще она удержится.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 09:51:42 PM
 #931

Думаю что готова,раз уже в ленте инсты вижу как "малознающие" знакомые начинат пиарить биткоин пирамиды на которых якобы можно подняться.Но через пол годика и они узнают про интересный мир крипты.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 22, 2017, 12:06:15 AM
 #932

Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.
Попытки внедрить криптовалюту в некоторых странах имеют место. Интерес у  народа появляется и вместе с этим желание иметь. Но вы посмотрите на бешеный рост крипты. Сколько ее можно купить, что бы потом можно было расплачиваться за  бургер. Не скоро произойдет ее принятие миром , если вообще она удержится.
Купленный сегодня один бургер завтра предстанет  фактической цифрой на десяток таких бургеров.Grin Думайте о том, что бургеры есть вредно и холдите!
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 01:32:33 AM
 #933

Думаю что готова,раз уже в ленте инсты вижу как "малознающие" знакомые начинат пиарить биткоин пирамиды на которых якобы можно подняться.Но через пол годика и они узнают про интересный мир крипты.
Каждый входящий в мир крипты повторяет примерно одинаковый путь. Сначала становится нубом, учится, набивает шишки, теряет первый депозит) и через пару лет если не сдается - все восстанавливает и начинает зарабатывать.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 22, 2017, 01:52:49 AM
 #934

Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Попытки внедрить криптовалюту в некоторых странах имеют место. Интерес у  народа появляется и вместе с этим желание иметь. Но вы посмотрите на бешеный рост крипты. Сколько ее можно купить, что бы потом можно было расплачиваться за  бургер. Не скоро произойдет ее принятие миром , если вообще она удержится.
Мое мнение такое что крипта вообще со временем поглотит все мировые валюты - и она станет доминировать на рынке через некоторе время.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 22, 2017, 02:36:37 AM
 #935

Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.
Попытки внедрить криптовалюту в некоторых странах имеют место. Интерес у  народа появляется и вместе с этим желание иметь. Но вы посмотрите на бешеный рост крипты. Сколько ее можно купить, что бы потом можно было расплачиваться за  бургер. Не скоро произойдет ее принятие миром , если вообще она удержится.
Купленный сегодня один бургер завтра предстанет  фактической цифрой на десяток таких бургеров.Grin Думайте о том, что бургеры есть вредно и холдите!
Все равно периодически возникает желание потратить свою крипту на какую-то ерунду о которой потом как правило жалеешь.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 22, 2017, 05:25:08 AM
 #936

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.

Пока только падает, причем нехило. Остаётся верить и надеяться, что Морхед прав и, что после падения будет подъем.

Ну во первых 50 процентов падения мы еще не достигли. И вообще, чем больше упадет - тем больше заработаем на следующем росте. Главное не паниковать и действовать с холодной головой.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 22, 2017, 07:42:16 AM
 #937

В России Росреестром и Внешэкономбанком уже проводится конкурс блокчейн-решений в области учета и регистрации недвижимости.
Лёд тронулся и это хорошая новость. В дальнейшем, наверняка, и смартконтракты будут использоваться в этой сфере, а там и до расчета криптовалютами недалеко.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
December 22, 2017, 08:01:15 AM
 #938

Не готова ни крипта ни мир, если говорить о мировых масштабах. Этот процесс должен быть плавный для того, чтобы и сети адаптировались и люди приняли ее

Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
December 22, 2017, 08:11:07 AM
 #939

Не готова ни крипта ни мир, если говорить о мировых масштабах. Этот процесс должен быть плавный для того, чтобы и сети адаптировались и люди приняли ее

Так процес уже запущен и люди с многих стран уже имеют свои доли в крипте.  Значит она уже признана но не всеми.   
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 08:22:12 AM
 #940

Не готова ни крипта ни мир, если говорить о мировых масштабах. Этот процесс должен быть плавный для того, чтобы и сети адаптировались и люди приняли ее
Согласен. Мир вообще устроен иначе, чем крипта. Пока не будет возможности глобального контроля властей над движением крипты, вряд ли крипта "войдет в мир". Ведь нет контроля, нет налогообложения, а значит это грозит экономической угрозой государствам.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!