Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:36:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... 706 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235510 times)
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1226



View Profile
January 13, 2023, 09:26:49 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #8081

Прилетели чётко к уровню сопротивления, который раньше был поддержкой после краха Terra. Вряд ли пробьём с первого раза, и в следующие несколько дней возможен откат, но динамика в январе явно хорошая, объемчики и волатильность бодрят.

И даже пошли дальше, взяли 19500... правда прям перед выходными, либо все замрет с минимальной волатильность, либо альты подтягиваться начнут, почему то такое наитие есть


Да все какие там индикаторы, биток попер, долой принципы, можно уже переобуваться в воздухе)
Видно что объемы пошли хорошие, интерес реально пробудился, утюги уже прогреваются, в новостях пошло что биткоин 18к взял, а то раньше только и было слышно что майнеры потеряли 99% вложенного, оборудование продается или используется как обогреватель, использованные видеокарты ночью свозят контейнарми на помойки, чтобы не утилизировать, а бросить и убежать, в общем пирамида накрылась, скоро крах.
Все индикаторы и приборы тоже были на продолжение спада, но тут внезапный камбэк.

Кстати не сказал бы что альты так уже плохо стрельнули, есть пара штук, которые 40-60% с лету сделали, тот же Stader про который от Ratimov'a(спасибо что расширил кругозор) узнали уже дал х3, так что не все так плохо с альтами.

Вот переобуваться не хочется от слова совсем Grin Я все равно смотрю на дивергенции и нервно наблюдаю. Не знаю продолжится ли эта накачка дальше, но думаю откорректироваться уже пора, на 18к где-то, как раз сформировали там поддержку

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
1714214178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214178
Reply with quote  #2

1714214178
Report to moderator
1714214178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214178
Reply with quote  #2

1714214178
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 13, 2023, 10:10:12 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #8082


Вот переобуваться не хочется от слова совсем Grin Я все равно смотрю на дивергенции и нервно наблюдаю. Не знаю продолжится ли эта накачка дальше, но думаю откорректироваться уже пора, на 18к где-то, как раз сформировали там поддержку

Ликвидаций очень мало на росте. Думаю должны сходить 1800+ по эфиру и эквивалент в битке на пике. После выбора всей ликвидности шортистов с рынка возможна хорошая коррекция.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2941


View Profile
January 14, 2023, 06:54:53 AM
 #8083

Quote
Возможно это была Большая Медвежья Ловушка?! Wink И если, вдруг, это так то АТХ мы пролетим очень быстро. И дальше в Альфа Центавру.
Глобально в мире надвигается вторая, и на этот раз большая и пиковая волна инфляции, после которой будет Очень Большой Обвал. И если всё сделает иксы, то крипта сделает иксы в квадрате.
/не забудьте успеть выйти.
Меня, кстати, раньше, давным-давно, добивал этот термин из-за путаницы: медвежья ловушка - это ловушка медведей или для медведей? Grin Grin Grin как по мне, крайне неудачно и многозначно).

По поводу инфляции... любимый довод Хамахи Grin он ещё фьючи на соевые бобы любит упоминать. Ну так к инфляции Пауэлл и поднимает ставки.
И гайки закручивает... лично я здесь кроме циничного надругательства над шортистами пока ничего не вижу. СнП клинится вверх, индекс бакса клинится вниз... альты рост вообще слабо поддерживают...
Индекс битка - расходящийся клин вверх...
А "накачка палкой на битке"... хз чего вы ждёте от такого роста...
Другой вопрос секса с шортистами. Они ведь на 21К оргазма, наверное, не поимеют?!)

Quote
так что есть опасения, что цена обратно к 18к вернется:
Как бы к 15 потом не свозили...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 14, 2023, 11:03:16 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #8084

Меня, кстати, раньше, давным-давно, добивал этот термин из-за путаницы: медвежья ловушка - это ловушка медведей или для медведей? Grin Grin Grin как по мне, крайне неудачно и многозначно).
Очень даже однозначно.
Вот смотри: волчий капкан - это капкан для волка, или который поставил волк?
А волчья яма - это яма для волка, или которую выкопал волк?
Вот и с ловушкой так же. Тоже охотничий термин ведь )

Другой вопрос секса с шортистами. Они ведь на 21К оргазма, наверное, не поимеют?!)
Хороший оргазм они поимеют выше 25к.
Так что для меня сейчас 25-26к интересный уровень.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 14, 2023, 11:24:28 AM
 #8085


А "накачка палкой на битке"... хз чего вы ждёте от такого роста...

Звучит уже как легкая истерика  Wink Я вот тоже на дерибите коллы эфирные под инфляцию на х2 закрыл. А если бы оставил, закрыл бы в х10. Но кто ж знал   Grin

Судя по импульсу, могут таки показать 40к к мартовскому феду. Посмотрим, для эфира это будет 2800-3000.

Самое любопытное — объемы. Они очень маленькие. Т.е. на рынке уже нет продавцов по таким «сладким» ценам. А медвежьи рынки заканчиваются тогда, когда на рынке заканчиваются продавцы.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
January 14, 2023, 11:30:03 AM
 #8086

Кстати не сказал бы что альты так уже плохо стрельнули, есть пара штук, которые 40-60% с лету сделали, тот же Stader про который от Ratimov'a(спасибо что расширил кругозор) узнали уже дал х3, так что не все так плохо с альтами.

Stader прям перед самым новым годом сделал лонг-сквиз, опустившись в моменте до 23 центов. Хороший был вариант для покупки, лично я затарился ранее по ~30 центов. Рост продолжится, тем более есть куда расти (даже несмотря на то, что тут некоторые смеялись с этой монеты, называя её каким-то скамом). Сейчас капа всего лишь 8 миллионов, а саплая на рынке около 7%, там накачивать и накачивать можно. Помню, кто-то еще вместе со мной купил его по такой цене, в этой теме отписывался.
Я не смеялся и тоже купил(дакоста кажется тоже брал и писал что брал), но больше для разнообразия, но тем не менее аргументы были хорошие и вполне логичные, не понимаю откуда скепсис был в принципе. Мне кажется чем больше проектов хороших и разных будет обозреваться тем лучше, хотя бы развитие разностороннее какое-то.
Вообще низколиквидные монеты в плане роста клондайк и если уж нужны иксы, то искать надо там. Потому что как бы не был крут и перспективен лайт, но х100 он врядли при нашей жизни сделает.
 
 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 14, 2023, 11:31:55 AM
Merited by Polkeins (1)
 #8087


Вообще низколиквидные монеты в плане роста клондайк и если уж нужны иксы, то искать надо там. Потому что как бы не был крут и перспективен лайт, но х100 он врядли при нашей жизни сделает.
 
 

Там ММ очень жадные и каждую штуку баксов на рынке высматривают. Если ты туда зайдешь, они очень быстро оттуда выйдут и хер тебе покажут, а не иксы  Cheesy  Здесь скорее надо за трендами смотреть, сейчас все резко по AI с ума сходить началали, результат — туземуний всех таких шитков, FET в авангарде.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 925



View Profile
January 14, 2023, 01:24:32 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #8088

Да, забавный рост... видимо, шортистов решили нагнуть...
Как-то чё-то даже не верится в органичность его... какие-то клинья восходящие... ну ладно. Посмотрим, куда нас лонгисты повезут.

Хотя всё равно законченной точки не видно в этом медвежутном цикле. Странное всё какое-то, вымученное. У многих, видимо, перед глазами сходство с концом 2018-го. Щас Телеграм забит этими графиками. Дай бог бы фейком не оказалось.)
Я конечно ожидал локальный рост, но я думал что он будет органичным, постепенным а цена просто улетела вверх. Это действительно больше похоже на вынос лонгистов.

Красиво конечно полетели, но мне струдом верится, что цена и дальше будет двигаться вверх, может ещё немного выше уйдем, но потом все равно ещё раз в них свозят. Ну если это все таки начало бычьего рынка вдруг, то это тоже хороший вариант, я ждал позитива с началом нового года, но это какой то слишком позитивный позитив.  Grin

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 14, 2023, 02:26:55 PM
Merited by xandry (4), Julien_Olynpic (1)
 #8089

Кстати, трейдингвью оказывается позволяет строить Fixed Value Range Profile в бесплатной версии. Достаточно точно показывает текущую зону отскока и следующее сопротивление на 1700+
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2941


View Profile
January 14, 2023, 06:20:02 PM
 #8090

Quote
Достаточно точно показывает текущую зону отскока и следующее сопротивление на 1700+
И на эфире и на битке я вижу примерно похожее. Сильно выше текущих уже вряд ли наверное пойдём. Шортистов удовлетворят, потом вниз - лонгистов иметь...
Де факто - продолжение большого боковика 22-16К. Внутри боковика это типично - накуконивание по очереди разных групп маржинальщиков.
---
Есть ещё вариант - перерисовка большого медвежьего импульса в медвежью диагональ...
Но для этого надо на 33К съездить...
Пока считаю это менее вероятным сценарием.
-------------
Забавно, что большинство альтов из портфеля довольно вяло поддерживают рост.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1226



View Profile
January 14, 2023, 08:28:05 PM
 #8091


Вот переобуваться не хочется от слова совсем Grin Я все равно смотрю на дивергенции и нервно наблюдаю. Не знаю продолжится ли эта накачка дальше, но думаю откорректироваться уже пора, на 18к где-то, как раз сформировали там поддержку

Ликвидаций очень мало на росте. Думаю должны сходить 1800+ по эфиру и эквивалент в битке на пике. После выбора всей ликвидности шортистов с рынка возможна хорошая коррекция.


Странно, мне казалось на битке больше всего ликвидаций. Но я смотрела по всему рынку, а не отдельно монеты, даже за последние сутки 84% ликвидаций это шорты, причем больше всего на эфире, короче реально страшный сон шортистов сейчас


Смотрю на статистику на рынке в последнее время через coinglass и вижу, что фьючерсных ликвидаций в последнее время больше всего на окх, неужто после фуда на банан туда перегнали ликвидность? Это наверное не к месту здесь, но меня удивило увиденное Huh

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 14, 2023, 10:45:45 PM
 #8092

Так что для меня сейчас 25-26к интересный уровень.
Чем интересен?
Тем, что этот уровень нашим главным крипто-манипулем Чизетом был определён ещё 2-3 года назад (подробности уж не вспомню, сорри. Просто смотрю по своим заметкам).
И тем, что этот уровень мы пока что тестировали лишь однажды (в июне 2022).

Судя по импульсу, могут таки показать 40к к мартовскому феду. Посмотрим, для эфира это будет 2800-3000.
Очень даже может быть.
Если 30к пробьём - то и до 40к долетим.
ИМХО, конечно.

И на эфире и на битке я вижу примерно похожее. Сильно выше текущих уже вряд ли наверное пойдём. Шортистов удовлетворят, потом вниз - лонгистов иметь...
Просто заквотил.
"Текущие" - это 20-21к на сейчас (для истории).
Посмотрим чуть позже, насколько у тебя крутое кунг-фу Wink
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
January 15, 2023, 12:24:27 AM
 #8093

И на эфире и на битке я вижу примерно похожее. Сильно выше текущих уже вряд ли наверное пойдём. Шортистов удовлетворят, потом вниз - лонгистов иметь...
Просто заквотил.
"Текущие" - это 20-21к на сейчас (для истории).
Посмотрим чуть позже, насколько у тебя крутое кунг-фу Wink
Ты это, тоже бы уточнил, что значит чуть позже - неделя, месяц, март, год. А то будешь потом выкручиваться =)
Но вообще по rsi пора бы немного остудиться. Может к 20 тысячам сходить, а потом и снова в рост. В сильно больше 30k ни к какому марту особо не верится - это получится аж +100% в Q1, при этом хреновый бэкграунд для крипты пока никуда не ушёл и не затерся. Но посмотрим, может манипуль нам что и приготовил интересное.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2941


View Profile
January 15, 2023, 05:45:54 AM
 #8094

И на эфире и на битке я вижу примерно похожее. Сильно выше текущих уже вряд ли наверное пойдём. Шортистов удовлетворят, потом вниз - лонгистов иметь...
Просто заквотил.
"Текущие" - это 20-21к на сейчас (для истории).
Посмотрим чуть позже, насколько у тебя крутое кунг-фу Wink
Ты это, тоже бы уточнил, что значит чуть позже - неделя, месяц, март, год. А то будешь потом выкручиваться =)
Но вообще по rsi пора бы немного остудиться. Может к 20 тысячам сходить, а потом и снова в рост. В сильно больше 30k ни к какому марту особо не верится - это получится аж +100% в Q1, при этом хреновый бэкграунд для крипты пока никуда не ушёл и не затерся. Но посмотрим, может манипуль нам что и приготовил интересное.
Там я обозначил самый вероятный для себя сценарий. Т.е. выше пойти можем, но вряд ли сильно. Мене вероятный, но тоже возможный - перерисовка текущего медвежьего импульса в медвежью диагональ - с походом на 33К или чуть выше.
Это вероятные сценарии.

Почти невероятным сценарием считаю планомерный рост с текущих без обновления лоёв на АТН. То есть выше 69К по битку. Но, к сожалению, на рынке возможно всё, даже почти невероятное. Поэтому часть портфеля всегда держу и в стейблах и в альтах.
Если бы существовал единственно возможный сценарий ( и единственно верный), то, наверное, обладающий этим сценарием был бы господом богом.

Почему я считаю, что точка в медвежути скорее всего ещё не поставлена? Много мелких технических моментов за это. Плюс ощущение, что рынок сам не может определиться куда ему идти, просто тупо ходит за стопами. Сейчас охотимся за шортистами, а вырастет лонговый сантимент (уже растет), пойдём охотиться за лонгистами. Такое обычно в глобальных боковиках чаще бывает, чем в тренде устойчивом. Впрочем, я торгую кратко- и среднесрочно, биток для меня не более, чем индикатор для альтов.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 15, 2023, 08:21:58 AM
 #8095

Если присмотреться, этот рост более всего напоминает рост битка/эфира в начале 2020 года. Тоже около 20 декабря сформировалось дно, мощный экспоненциальный задерг вверх до середины февраля... Потом был ковид  Grin  Если что-то подобное повторится крайне любопытно что будет в марте.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
January 15, 2023, 08:26:35 AM
 #8096

Quote
Достаточно точно показывает текущую зону отскока и следующее сопротивление на 1700+
И на эфире и на битке я вижу примерно похожее. Сильно выше текущих уже вряд ли наверное пойдём. Шортистов удовлетворят, потом вниз - лонгистов иметь...
Де факто - продолжение большого боковика 22-16К. Внутри боковика это типично - накуконивание по очереди разных групп маржинальщиков.
---
Есть ещё вариант - перерисовка большого медвежьего импульса в медвежью диагональ...
Но для этого надо на 33К съездить...
Пока считаю это менее вероятным сценарием.
-------------
Забавно, что большинство альтов из портфеля довольно вяло поддерживают рост.

Я бы рассматривал все эти процессы не как охоту на шортистов, а как закупы монет для холда на достаточно длительный срок с энтузиазмом, который и позволил подпрыгнуть цене выше 20 000 долларов.

Дальнейшее зависит от дальнейшего энтузиазма покупщиков - китов, но в целом прогноз положительный.

Могут быть площадки - покупки на 17 000 долларов, на 20 000 долларов и т.д.

Каждый раз возможны прорывы и закрепление на новых уровнях.

Ключевой уровень сверху только один - это 50 000 долларов. Его сразу не возьмём. 30 000 долларов возьмём с ходу.

Если уверенно пробиваем 50 000 долларов и закрепляемся выше, то дальше уже и 100 000 долларов США возьмём.

Но я думаю, что мы скорее сейчас придём к 40 000 долларов и будем активно проторговывать этот уровень. В марте все будет хорошо и позитивно.


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 15, 2023, 09:21:51 AM
 #8097

Если присмотреться, этот рост более всего напоминает рост битка/эфира в начале 2020 года. Тоже около 20 декабря сформировалось дно, мощный экспоненциальный задерг вверх до середины февраля... Потом был ковид  Grin  Если что-то подобное повторится крайне любопытно что будет в марте.

Это же крипта, конечно будут коррекции и проливы, их никто не отменял. Это может быть в марте или в феврале не важно, сейчас я немного разгрузился, жду какой то коррекции, но глобально я все еще жду хороший финальный пролив перед разворотом. Достаточно банкротства еще какой то биржи, или чтобы с каким то стейблом, который на слуху, что то случилось и полетим вниз.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
January 15, 2023, 09:44:21 AM
 #8098

Если присмотреться, этот рост более всего напоминает рост битка/эфира в начале 2020 года. Тоже около 20 декабря сформировалось дно, мощный экспоненциальный задерг вверх до середины февраля... Потом был ковид  Grin  Если что-то подобное повторится крайне любопытно что будет в марте.

Мне кажется, что обычно паттерны не повторяются. Поэтому вполне возможно, что в марте мы например увидим рост, а глобального восстановления рынка не будет.

В конце концов ставки продолжают повышать, рецессия никуда не делась, а все шиткоины не исчезли в небытие ....

Но Биткоин очень сильно перепродан. Явно он не должен стоить ниже 30 000 долларов. Поэтому цена по идее должна расти.

Опять таки впереди весна, время надежд и зелёной травки с ярким солнышком. Где надежды, там и оптимизм, а где оптимизм, там и покупки рисковым активов.

Опять таки надо на цену нефти смотреть. Там сформировалась обратная корреляция.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 15, 2023, 04:24:03 PM
 #8099

Пока что эта неделя отлично себя показывает... Надеюсь что до конца дня ничего не случится, например на азиатской сессии, то есть надежда на локальный разворот... Когда графики альты увидел, то вообще не поверил... Индекс альтсезона как раз на дне был последнее время, не знаю можно ли ему доверять на самом деле, но в этом индексе альта оттолкнулась от дна.... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
January 15, 2023, 08:09:14 PM
Last edit: January 15, 2023, 09:32:39 PM by acrobat19
 #8100

Когда графики альты увидел, то вообще не поверил... Индекс альтсезона как раз на дне был последнее время, не знаю можно ли ему доверять на самом деле, но в этом индексе альта оттолкнулась от дна.... Grin
Из того что вижу, сейчас у нас не то чтобы типичный альтсезон. Старичков в этот раз заметно так обделили, некоторые вообще практически на месте стоят. Обычно же вроде как перелив идёт : биток - > старички - > всякие_новые_шытки. В этот раз в этой схеме среднее звено совсем отсутствует, пумпят почти только низколиквидный шлак, ну и задампленные до этого экс-аламеда токены. Посмотрим, может, конечно, оживут, если бетховен дальше вверх пойдёт.
Pages: « 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... 706 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!