Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:10:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 710 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236671 times)
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 24, 2019, 12:58:54 PM
 #1381

Кстати, сегодня открытие Баккта. С утра пока никаких движений. Что-то всё подозрительно спокойно. Grin
Уже открыли этой ночью (https://twitter.com/Bakkt/status/1175938226554658824).
Реакция - нулевая ))
Если бы только нулевая, а то всё вообще пошло в откат...
Лайткоин почему-то вообще рухнул  Shocked К чему бы это??
1715019027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019027
Reply with quote  #2

1715019027
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019027
Reply with quote  #2

1715019027
Report to moderator
1715019027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019027
Reply with quote  #2

1715019027
Report to moderator
1715019027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019027
Reply with quote  #2

1715019027
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 24, 2019, 03:18:27 PM
 #1382

Если бы только нулевая, а то всё вообще пошло в откат...
Ну хоть какая-то польза от баккт есть. А то этот скучный флэт около 10к уже начал надоедать.
А тут движуха пошла, хоть и небольшая, но всё же! )

Лайткоин почему-то вообще рухнул  Shocked К чему бы это??
Наверное, к тому, что давно ожидаемый многими альтсезон снова откладывается?
Слишком много хомячков в ракеты альтов набилось. С таким грузом взлетать тяжело  Smiley
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 24, 2019, 05:38:13 PM
 #1383


Про это не знал. Просто давно уже не слежу за этим активом. А что случилось, почему залоги снизились? Просто за счёт медвежьего рынка? Кстати, не знаете, кто эмитент БитЮсд? Есть русская биржа из этой серии (RuDex), я там даже видел БитРубль).В общем - жаль, идея неплохая, но реализация, как всегда хромает.

Выпуск примерно такой же, как и DAI. Вот смотрите издателей https://market.rudex.org/#/asset/USD также там видим, что обеспечение стало еще меньше уже 1.5.

Они много что изменили, раньше, как-то можно было себе самому кредит давать под залоги, а потом все поменяли.

Данная криптовалюта только на долгосрок, так как ликвидность во время кризиса убиваеться напрочь.




Они с начала года уже 5 раз повышали стоимость заимствования DAI, чтобы удерживать курс около $1 (суммарно за эти 5 повышений ставка выросла в 23 раза, с 0,5% до 11,5%). Там всё ооочень шатко в этом году.

А вот это уже не рыночные методы, попахивает сильной централизацией  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
September 25, 2019, 02:38:13 AM
 #1384

Пошла движуха по сливу. Наконец-то заканчивается длинный тягучий флет. По всей видимости, это финальный слив альтов перед их более-менее приличным ростом в этом году.  Во всяком случае, доминация не сильно изменилась. Чуть подросла до 68 с гаком. Но все это в рамках флетовых значений по доминации.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 25, 2019, 03:09:56 AM
 #1385

Теперь будем наблюдать как справится маркетмейкер с задачей не дать выгодно закупиться на лоях армии прогоревших мелких трейдеров. С точки зрения инвестора наблюдать за этой суетой весьма интересно, более полумиллиарда долларов ликвидаций только на битмексе это не просто встряска рынка а просеивание трейдеров через мелкое сито. Многие месяцами успешно торговали, расслабились и получили ликвидации. Еще пару таких рывков и никто не будет лезть в рынок.
Plys86
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
September 25, 2019, 03:44:51 AM
Merited by imhoneer (1)
 #1386

Теперь будем наблюдать как справится маркетмейкер с задачей не дать выгодно закупиться на лоях армии прогоревших мелких трейдеров. С точки зрения инвестора наблюдать за этой суетой весьма интересно, более полумиллиарда долларов ликвидаций только на битмексе это не просто встряска рынка а просеивание трейдеров через мелкое сито. Многие месяцами успешно торговали, расслабились и получили ликвидации. Еще пару таких рывков и никто не будет лезть в рынок.
Это про меня))) Я вчера +50% уже к депозиту сделал и на тебе, - зашёл почти всей суммой ещё раз в шорт и полная ликвидация на кросс-плече. Зачем стоп - сейчас же дальше понесётся.  Cool

Волна успеха, за упорство !!!
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 25, 2019, 06:55:53 AM
 #1387

Альта умерла, печально что ещё не всё это поняли.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 25, 2019, 10:19:20 AM
 #1388

Я думаю что еще будет очень большая просадка. Так что последний выгон на север, еше совсем не последний. Можно не спешить, в 2019 году так это точно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
September 25, 2019, 10:37:17 AM
 #1389

Я думаю что еще будет очень большая просадка. Так что последний выгон на север, еше совсем не последний. Можно не спешить, в 2019 году так это точно.
До 6 000 без остановки вполне можем быстро улететь. Ну или медленно и печально). Интересно, что сильнее всего льют альту, при том, что ювелирно добиваются, чтобы сильно доминация не росла. Сегодня к баксу почти весь топ падал сильнее битка, кроме хриплого. Он, видимо, и сдерживает сильный рост доминации.
Quote
   Это про меня))) Я вчера +50% уже к депозиту сделал и на тебе, - зашёл почти всей суммой ещё раз в шорт и полная ликвидация на кросс-плече. Зачем стоп - сейчас же дальше понесётся.  Cool   
Сочувствую, но риск-менеджмент нужно всё-таки применять в торговле.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 25, 2019, 08:21:49 PM
 #1390

Пошла движуха по сливу. Наконец-то заканчивается длинный тягучий флет. По всей видимости, это финальный слив альтов перед их более-менее приличным ростом в этом году.  Во всяком случае, доминация не сильно изменилась. Чуть подросла до 68 с гаком. Но все это в рамках флетовых значений по доминации.

Мега-позитивные ожидания. В этом году вряд ли будет рост. Может даже и в следующем ничего не будет кроме падения.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
September 26, 2019, 02:58:14 AM
 #1391

Для меня главным является то, что доминацию не гонят вверх вместе со сливом битка. Для меня это - суперпозитивное нечто. Это значит, что у нас есть все шансы на благоприятное развитие событий к концу года. И Баккт здесь - это вовсе не случайность, а вполне логичный инструмент для того, чтобы организовать движуху. Я думаю, что альта для этой движухи - даже более лакомый кусок, чем биткойн. Почему? Альту в целом сливают сильнее битка, но при этом доминация сильно не растёт. Совпадение? Не думаю. Понравился лонгрид, гуляющий по русским каналам телеграма. Позволю его себе процитировать. Скопировано из канала BitLAB.GURU:
Quote
Нам тут подкинули некоторый инсайдик по Bakkt, хорошо вписывающийся в логику происходящего и нашу модель нынешнего крипторынка, которую мы приводили на протяжении этого года. Рекомендуем принять к сведению и помнить о глобальных процессах и целях во время этих локальных скачков ...

История всегда повторяется. Еще больше разговоров было перед запуском фьючерсов на биткоин на Чикагской товарной бирже (CME). Однако, случилось ровно противоположное.  Финансовые власти, обуздав нерегулируемый биржевой рынок, приступили к приручению биткоина своими классическими средствами. Ровно то же они делали с золотом, когда цены на него вырвались из под контроля.

Что такое Bakkt? Всего лишь дочерняя структура Intercontinental Exchange (ICE), которая в свою очередь владеет Нью-Йоркской фондовой биржей (NYSE)  и рядом других биржевых площадок, позволяющих ей контролировать огромную часть фондового рынка США и даже  90% мировых торгов нефтью. Кроме того, Bakkt возглавила Келли Лофлер - супруга владельца ICE, что говорит о том, что это карманная компания мировых банкиров, которые в конечном счете неотличимы от американского правительства и той же SEC, как его части.

Но, тем не менее,  значение запуска платформы Bakkt для туземуна одно из решающих. И вот почему. Все последние 30 лет американский фондовый рынок умело стерилизовал обильную эмиссию главной мировой валюты. Недавно американский финансовый телеканал CNBC выпустил по этому поводу специальный материал под заголовком "Реальный уровень долга США может составить 2000% от размера американской экономики (https://www.cnbc.com/2019/09/09/real-us-debt-levels-could-be-a-shocking-2000percent-of-gdp-report-suggests.html).

И это вам не какие-то жалкие 22 триллиона долларов. Впрочем любому студенту первого курса экономического вуза понятно, что и 22 триллиона никто отдавать не собирается. Но а уж почти квадрильон долларов и подавно. Никакие хитроумные мягкие посадки курса доллара или еще какие-нибудь манипуляции статистикой точно не помогут. Развязка уже близко. И это не через 10 лет и даже не 5.

А теперь давайте задумаемся, куда денутся почти 700 триллионов долларов, которые загнали в финансовые и фондовые рынки честные американские компании и граждане? Ведь в США практически каждая домохозяйка владеет акциями. Одновременный подрыв мировой долларовой финансовой системы да еще сопровождающийся потерей сбережений рядовых граждан и самое страшное, крупных институциональных фондов, США не переживет.

И тут-то появляется Bakkt, который сможет утилизировать стремительно бегущие с падающего фондового рынка триллионы. И утилизация эта будет в единственный уверенно растущий неинфляционный актив. И этот актив - биткоин. Тогда никакого обнищания и разорения граждан не будет, даже наоборот, биткоин будет стремительно расти в цене.

Но это еще не будет туземун. Это будет уверенный рост до отметок $100-300K. Поскольку главной особенностью Bakkt  является физическая поставка биткоинов, и инвесторы будут спокойны за сохранность своих активов в кастодиальном сервисе Bakkt. Но ровно до тех пор, пока клиенты не потребуют этой поставки на свои холодные или аппаратные кошельки.

Именно в этот момент все поймут, что король голый. Bakkt не сможет поставить все биткоины, поскольку такого количества у него попросту не найдется. Да собственно, он и не собирается. Тогда в течение нескольких дней окажется, что не могут поставить биткоины также все криптовалютные биржи и обменники. И реальные спот-цены не могут быть получены с разорившихся бирж. Цены будут устанавливать частные или DEX платформы с реальной децентрализацией, не входящие в пул сертифицированных SEC и правительственными органами бирж. Это будет, как ядерный взрыв в финансах. И это будет туземун.
Кроме того, на графике  кап битка и альтов видно, что не всё так плохо с альтами. Это из Woobool:
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 26, 2019, 05:03:46 AM
Last edit: September 26, 2019, 07:54:18 AM by Snork1979
 #1392

До 6 000 без остановки вполне можем быстро улететь.
Очень в этом сомневаюсь. Что без остановки и откатов сразу улетим на 6к.

Вот сам посмотри: народу 3 месяца все главные криптоклоуны старательно ссали в уши, что биток дешевле 10к - это подарок и любую просадку ниже 10к нужно сразу откупать.
И что если ты купил биток дешевле 10к - то ты гений и скоро станешь миллионером.
И все эти 3 месяца это убедительно соблюдали - все покупки битка ниже 10к были прибыльными (ну, для тех, кто не жадничал и догадался вовремя выйти, конечно ))

В итоге самым наивным и нетерпеливым оленям биток в районе 10к (или чуть ниже) уже скормили. Самые наивные олени явно закончились.
Теперь логично накормить "дешевым подарочным битком" всех желающих по 8-10к. И делать это долго и старательно (как минимум - месяц), под визги о том, что это - "финальная просадка" перед туземуном на 100к! )

Конечно, не факт, что так сделают. Но мне этот вариант представляется сейчас самым логичным.

Ну или медленно и печально)
Большинство розничных инвесторов больше всего изматывает долгий флэт. Тогда они начинают чаще ошибаться.
Так что медленно и печально - более реалистичный вариант, по-моему )

Но это еще не будет туземун. Это будет уверенный рост до отметок $100-300K.
...
Цены будут устанавливать частные или DEX платформы с реальной децентрализацией, не входящие в пул сертифицированных SEC и правительственными органами бирж. Это будет, как ядерный взрыв в финансах. И это будет туземун.
Вспоминается Остап Ибрагимович и его вдохновляющая речь про Нью-Васюки )
Но при этом я отлично понимаю, почему многим эта сказка в пользу бедных так сильно нравится  Grin

Именно в этот момент все поймут, что король голый. Bakkt не сможет поставить все биткоины, поскольку такого количества у него попросту не найдется.
У людей короткая память. Когда в прошлый раз все поняли, что король (Mt.Gox) голый и не сможет поставить все биткоины, то это привело не к туземуну, а совсем к противоположному.

Это про меня))) Я вчера +50% уже к депозиту сделал и на тебе, - зашёл почти всей суммой ещё раз в шорт и полная ликвидация на кросс-плече. Зачем стоп - сейчас же дальше понесётся.  Cool
На суперпадении битка, когда на битмексе сразу ликвидировали лонги на 500 млн., получить ликвидацию на шорте - это сильно )
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 08:03:06 AM
 #1393



Ну хоть какая-то польза от баккт есть. А то этот скучный флэт около 10к уже начал надоедать.
А тут движуха пошла, хоть и небольшая, но всё же! )

хомяков бреют.всё ждали сентябрь,когда баккт этот несчастный запустит деда на луну,кричали баккт поспособствует 15к за биток,понаставили в лонг,но не тут то было.для начала сходим вниз Cheesy

Думаю что еще раз сходим вниз, не всех высадили еще, те кто ждет до сих пор альтсизон побреют еще не раз, ждем 7400 за BTC и смотрим на реакцию на этом уровне падать есть куда, мы не в бычьем рынке все еще чтоб слепо надеяться на рост, то что нам показали 13к+ так это все еще в рамках текущей коррекции.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
September 27, 2019, 02:43:17 AM
 #1394

Quote
В итоге самым наивным и нетерпеливым оленям биток в районе 10к (или чуть ниже) уже скормили. Самые наивные олени явно закончились.
Теперь логично накормить "дешевым подарочным битком" всех желающих по 8-10к. И делать это долго и старательно (как минимум - месяц), под визги о том, что это - "финальная просадка" перед туземуном на 100к! )

Конечно, не факт, что так сделают. Но мне этот вариант представляется сейчас самым логичным.
Пока биток продолжает медленно сползать. Как я уже писал, интересно то, что самые топовые альты - и Эфир и, особенно, Риппл пока падают к доллару медленнее битка. То есть схематоз с остановкой доминации жёстко соблюдается. Впечатление, что крупные игроки под эту схему и работают. Тогда алгоритм с ростом топовых альтов к битку должен отработать. Как минимум ростом к битку. Есть, правда, вариант - по-моему, маловероятный, что после этого топтания доминация уйдёт ещё выше, но пока за это нет данных. На мелких таймфреймах картина вполне медвежья.
  Сам-то в чём сидишь , кроме стейблов?)
Quote
    Думаю что еще раз сходим вниз, не всех высадили еще, те кто ждет до сих пор альтсизон побреют еще не раз, ждем 7400 за BTC и смотрим на реакцию на этом уровне падать есть куда, мы не в бычьем рынке все еще чтоб слепо надеяться на рост, то что нам показали 13к+ так это все еще в рамках текущей коррекции.
     
Вот интересный сценарий развития событий нашёл). Собирание всех треугов в один большой треуг) Smiley
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 27, 2019, 04:49:08 AM
 #1395

То есть схематоз с остановкой доминации жёстко соблюдается. Впечатление, что крупные игроки под эту схему и работают.
Ага. Явно держат доминацию очень четко на одном уровне уже 2 месяца.
Как и схема с курсом битка выше 10к жестко соблюдалась 3 месяца ... Как бы развязка такой же резкой не была потом.

Сам-то в чём сидишь , кроме стейблов?)
Да всё в том же. Основная часть депо - в TUSD. Некоторая часть депо - в шортах на битмексе от 12130.
Больше ничего нет. Ни битка, ни альтов.

Вот интересный сценарий развития событий нашёл). Собирание всех треугов в один большой треуг) Smiley
Хороший сценарий. Мне нравится )
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 27, 2019, 05:35:22 AM
 #1396

Quote
В итоге самым наивным и нетерпеливым оленям биток в районе 10к (или чуть ниже) уже скормили. Самые наивные олени явно закончились.
Теперь логично накормить "дешевым подарочным битком" всех желающих по 8-10к. И делать это долго и старательно (как минимум - месяц), под визги о том, что это - "финальная просадка" перед туземуном на 100к! )

Конечно, не факт, что так сделают. Но мне этот вариант представляется сейчас самым логичным.
Пока биток продолжает медленно сползать. Как я уже писал, интересно то, что самые топовые альты - и Эфир и, особенно, Риппл пока падают к доллару медленнее битка. То есть схематоз с остановкой доминации жёстко соблюдается. Впечатление, что крупные игроки под эту схему и работают. Тогда алгоритм с ростом топовых альтов к битку должен отработать. Как минимум ростом к битку. Есть, правда, вариант - по-моему, маловероятный, что после этого топтания доминация уйдёт ещё выше, но пока за это нет данных. На мелких таймфреймах картина вполне медвежья.
  Сам-то в чём сидишь , кроме стейблов?)
Quote
    Думаю что еще раз сходим вниз, не всех высадили еще, те кто ждет до сих пор альтсизон побреют еще не раз, ждем 7400 за BTC и смотрим на реакцию на этом уровне падать есть куда, мы не в бычьем рынке все еще чтоб слепо надеяться на рост, то что нам показали 13к+ так это все еще в рамках текущей коррекции.
     
Вот интересный сценарий развития событий нашёл). Собирание всех треугов в один большой треуг) Smiley


Интересный треугольник, если отталкиваться от него, то мы должны ещё раз сходить туда откуда начался рост 3к и болтаться нам ещё в нем очень долго)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 27, 2019, 11:40:22 AM
 #1397

Интересный треугольник, если отталкиваться от него, то мы должны ещё раз сходить туда откуда начался рост 3к и болтаться нам ещё в нем очень долго)
Этот график гораздо интереснее: по нему мы можем в итоге сходить на 2к и даже ниже.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
September 27, 2019, 12:50:33 PM
 #1398

Интересный треугольник, если отталкиваться от него, то мы должны ещё раз сходить туда откуда начался рост 3к и болтаться нам ещё в нем очень долго)
Этот график гораздо интереснее: по нему мы можем в итоге сходить на 2к и даже ниже.
У меня из головы 1000 - 1200 долларов за биток до сих пор из головы не выходит. Ведь в прошлый раз мы щупали на дне вершину позапрошлого туземуна (200 долларов, а в моментах доходили до 100). А в этот раз дошли до 3200 и успокоились. Как так-то, а?) Grin
Притом, каждый следующий туземун фобоначно был длиннее предыдущего, а этот короче. ?! Пазлы не складываются.
Woodman
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 27, 2019, 01:17:25 PM
 #1399

Интересный треугольник, если отталкиваться от него, то мы должны ещё раз сходить туда откуда начался рост 3к и болтаться нам ещё в нем очень долго)
Этот график гораздо интереснее: по нему мы можем в итоге сходить на 2к и даже ниже.
У меня из головы 1000 - 1200 долларов за биток до сих пор из головы не выходит. Ведь в прошлый раз мы щупали на дне вершину позапрошлого туземуна (200 долларов, а в моментах доходили до 100). А в этот раз дошли до 3200 и успокоились. Как так-то, а?) Grin
Притом, каждый следующий туземун фобоначно был длиннее предыдущего, а этот короче. ?! Пазлы не складываются.

Это был не туземун а прогрев двигателей. Уверен, что если бы не новость о запуске баккта то не было бы летнего туземуна и сейчас ждали халвинга где нибудь на 3-4 к. С точки зрения китов разве можно упустить такой шанс что предоставился чтобы налить полные баки хомякам и при этом хорошо заработать. Надеюсь что к халвингу запустят памп машину на полную мощность а сейчас даже смотреть не хочется на курс крипты, еще чуть чуть и полетит вниз.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
September 28, 2019, 03:42:39 AM
 #1400

Интересный треугольник, если отталкиваться от него, то мы должны ещё раз сходить туда откуда начался рост 3к и болтаться нам ещё в нем очень долго)
Этот график гораздо интереснее: по нему мы можем в итоге сходить на 2к и даже ниже.
У меня из головы 1000 - 1200 долларов за биток до сих пор из головы не выходит. Ведь в прошлый раз мы щупали на дне вершину позапрошлого туземуна (200 долларов, а в моментах доходили до 100). А в этот раз дошли до 3200 и успокоились. Как так-то, а?) Grin
Притом, каждый следующий туземун фобоначно был длиннее предыдущего, а этот короче. ?! Пазлы не складываются.

Это был не туземун а прогрев двигателей. Уверен, что если бы не новость о запуске баккта то не было бы летнего туземуна и сейчас ждали халвинга где нибудь на 3-4 к. С точки зрения китов разве можно упустить такой шанс что предоставился чтобы налить полные баки хомякам и при этом хорошо заработать. Надеюсь что к халвингу запустят памп машину на полную мощность а сейчас даже смотреть не хочется на курс крипты, еще чуть чуть и полетит вниз.
Я думаю, что очень много людей и слишком рано ожидают пампа. При этом находятся на неправильной стороне рынка, если можно так выразится, и не имеют защитных подушек на тот случай, если всё пойдёт не по сценарию. Готов ли народ хотя бы к краткосрочному дампу? Для меня это вопрос. Допустим, ММ решит краткосрочно сводить цену битка в район 1200 долларов за биткойн. Смогут ли средние и мелкие трейдеры равнодушно на это смотреть?
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 710 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!