Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:53:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 240773 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 25, 2024, 06:34:05 PM
 #14441

может и правда альтсезон на пороге и идет вытряска?
Согласен, на 10к по биткоину будет хорошая вытряска по альте на минус 85-95%% от текущего. Впрочем как обычно, ничего нового пока не придумали...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 2291


Chamby.mooo.com


View Profile
June 25, 2024, 07:47:27 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14442

там там основная загрузка в корабль ETF была, у блэкрок пишут средняя цена закупки 62к, так что логично что люди нервничают на этом фоне, что ждали мун-ламбу и бинанс, а получили минуса с лету и еще непонятно что с курсом будет дальше, если сразу считай на 5-10 процентов всех спустили.
Хотя если дядя Горан все рассчитал правильно, то после 28 го июня все может пойти бодрее, если сейчас цену продавливают к этой дате и надо тащить к 58, то как раз лонгисты заинтересованы как раз за 60 выскочить.
Пока все очень мутно, стрегут фьючи нещадно, ликвидации ходят туда-сюда и вроде такой движ для лета не характерен, может и правда альтсезон на пороге и идет вытряска? Хотя многие в твиттере стали писать что 74к были хаи и дальше только на 50 дорога.

Меня  вообще нехуй   слушать,   я  даже  телевизор  не  воспринимаю всерьез .
Посоны  говорят  новым  движком   на замену  упыриуму  будет телеграм - прям  стихийное бедствие  полмира   тыкают в телефон - майнят  токены  хомяка.
А че  норм  идея  - телеграмка  у  каждого  школьника   установлена.   Прямо  там движуха. 
Вообщем  TON это  новый  биток.    Я  кликать  в  экран  не хочу - вот обучаю  кота  ходить  по  кнопкам  телефона.

точка  58К  имеет  значение  при экспирации  - всетаки   квартальный  -  большой  обьем  намыли , а потом  ММ  опционов  пох  куда  рынок  пойдет .
Обычно  тормозили  рынок  чуть  выше  точки max pain  - ну  скажем 60к   сейчас
Но  я за  вверх а то  шортють  кому  не лень.

Буллран  окончится  когда  коинбаза  и блэкрок  сольют  все  свои  фантики GBTC  своим же   туристам.
Пока  у них  чуть  более  половины  разошлось

https://charts.checkonchain.com/btconchain/tradfi/tradfi_btc_etf_balance_0/tradfi_btc_etf_balance_0_light.html
https://hamsterkombat.io/

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1499



View Profile
June 26, 2024, 07:17:30 AM
 #14443

там там основная загрузка в корабль ETF была, у блэкрок пишут средняя цена закупки 62к, так что логично что люди нервничают на этом фоне, что ждали мун-ламбу и бинанс, а получили минуса с лету и еще непонятно что с курсом будет дальше, если сразу считай на 5-10 процентов всех спустили.
Хотя если дядя Горан все рассчитал правильно, то после 28 го июня все может пойти бодрее, если сейчас цену продавливают к этой дате и надо тащить к 58, то как раз лонгисты заинтересованы как раз за 60 выскочить.
Пока все очень мутно, стрегут фьючи нещадно, ликвидации ходят туда-сюда и вроде такой движ для лета не характерен, может и правда альтсезон на пороге и идет вытряска? Хотя многие в твиттере стали писать что 74к были хаи и дальше только на 50 дорога.

Меня  вообще нехуй   слушать,   я  даже  телевизор  не  воспринимаю всерьез .
Посоны  говорят  новым  движком   на замену  упыриуму  будет телеграм - прям  стихийное бедствие  полмира   тыкают в телефон - майнят  токены  хомяка.
А че  норм  идея  - телеграмка  у  каждого  школьника   установлена.   Прямо  там движуха. 
Вообщем  TON это  новый  биток.    Я  кликать  в  экран  не хочу - вот обучаю  кота  ходить  по  кнопкам  телефона.

точка  58К  имеет  значение  при экспирации  - всетаки   квартальный  -  большой  обьем  намыли , а потом  ММ  опционов  пох  куда  рынок  пойдет .
Обычно  тормозили  рынок  чуть  выше  точки max pain  - ну  скажем 60к   сейчас
Но  я за  вверх а то  шортють  кому  не лень.

Буллран  окончится  когда  коинбаза  и блэкрок  сольют  все  свои  фантики GBTC  своим же   туристам.
Пока  у них  чуть  более  половины  разошлось

https://charts.checkonchain.com/btconchain/tradfi/tradfi_btc_etf_balance_0/tradfi_btc_etf_balance_0_light.html
https://hamsterkombat.io/

Тон да видимо будет реально заменой эфиру и пока капа у него еще не совсем конская, возможно надежнее его взять с расчетом на пару иксов, чем шитки непонятные из 1-2й тысячи.
GBTC это я так понимаю грейскейл? И там вроде нормально так из него отток был когда только ETF запустили, но это был первый фонд и там комиссии большие были, отсюда и отток образовался, а теперь когда есть блэкрок и другие, кто берет почти нулевые комиссии все пошли в фонды рока и фиделити, где комса меньше, отсюда и отток я так понимаю, а не то, что блэкрок и прочие сливают его своим же хомякам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 2291


Chamby.mooo.com


View Profile
June 26, 2024, 07:48:34 AM
Last edit: June 26, 2024, 08:03:04 AM by Goran_
 #14444

Тон да видимо будет реально заменой эфиру и пока капа у него еще не совсем конская, возможно надежнее его взять с расчетом на пару иксов, чем шитки непонятные из 1-2й тысячи.
GBTC это я так понимаю грейскейл? И там вроде нормально так из него отток был когда только ETF запустили, но это был первый фонд и там комиссии большие были, отсюда и отток образовался, а теперь когда есть блэкрок и другие, кто берет почти нулевые комиссии все пошли в фонды рока и фиделити, где комса меньше, отсюда и отток я так понимаю, а не то, что блэкрок и прочие сливают его своим же хомякам.

Посмотри  внимательнее  на  тот график  .  Там  только GBTC  и уменьшается ,  а норот  все интересовался  кто ж продает  Wink Cheesy
И они единственные  кто  начал   с пакетом  товара  на руках - все  свои 600К  они конвертнули  из  облигаций  коинбазы.  (  грейскейл )
Формально  конторы  разные ,  но учитывая  что  у  коинбазы  весь  муриканский  рынок .   Ну ты  понял
Бумажный  биток мдя. Блэкрок  если  что акционер  коинбазы.  2+2=?
  
MSTR нарубает   баблос ,  вот  тоже  новый  биток.   Акционеры  ( блэкрок  тоже там  Cheesy Grin)  сделали  уже   10х  от последнего дна.
А  норот   все не понимает  как  это  группа  сейлоров  все дует пузырь. Да  при  такой  варке  пох  им  сколько  биток  стоит.

https://www.tradingview.com/symbols/NASDAQ-MSTR/

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 989



View Profile
June 26, 2024, 08:26:08 AM
 #14445


Меня  вообще нехуй   слушать,   я  даже  телевизор  не  воспринимаю всерьез .
Посоны  говорят  новым  движком   на замену  упыриуму  будет телеграм - прям  стихийное бедствие  полмира   тыкают в телефон - майнят  токены  хомяка.
А че  норм  идея  - телеграмка  у  каждого  школьника   установлена.   Прямо  там движуха.  
Вообщем  TON это  новый  биток.    Я  кликать  в  экран  не хочу - вот обучаю  кота  ходить  по  кнопкам  телефона.

точка  58К  имеет  значение  при экспирации  - всетаки   квартальный  -  большой  обьем  намыли , а потом  ММ  опционов  пох  куда  рынок  пойдет .
Обычно  тормозили  рынок  чуть  выше  точки max pain  - ну  скажем 60к   сейчас
Но  я за  вверх а то  шортють  кому  не лень.

Буллран  окончится  когда  коинбаза  и блэкрок  сольют  все  свои  фантики GBTC  своим же   туристам.
Пока  у них  чуть  более  половины  разошлось

https://charts.checkonchain.com/btconchain/tradfi/tradfi_btc_etf_balance_0/tradfi_btc_etf_balance_0_light.html
https://hamsterkombat.io/

За то хотя бы не скучно, в крипте постоянно что-то придумывать, ико, дропы, теперь все в экран тыкают, представляю как пол планеты просыпается с утра и первым делом какую то тапалку тыкают.  Grin

Биток отпускать ещё рано, цель должна быть загнать максимум хомяков на хаях, а для этого из за каждого угла должны говорить о том какой биток перспективный,  200к верочно, все бегут покупают, квартиры машины продают, чтобы купить биток, вот тогда и продавать нужно, а сейчас рановато.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
June 26, 2024, 11:50:41 AM
 #14446


Меня  вообще нехуй   слушать,   я  даже  телевизор  не  воспринимаю всерьез .
Посоны  говорят  новым  движком   на замену  упыриуму  будет телеграм - прям  стихийное бедствие  полмира   тыкают в телефон - майнят  токены  хомяка.
А че  норм  идея  - телеграмка  у  каждого  школьника   установлена.   Прямо  там движуха.  
Вообщем  TON это  новый  биток.    Я  кликать  в  экран  не хочу - вот обучаю  кота  ходить  по  кнопкам  телефона.

точка  58К  имеет  значение  при экспирации  - всетаки   квартальный  -  большой  обьем  намыли , а потом  ММ  опционов  пох  куда  рынок  пойдет .
Обычно  тормозили  рынок  чуть  выше  точки max pain  - ну  скажем 60к   сейчас
Но  я за  вверх а то  шортють  кому  не лень.

Буллран  окончится  когда  коинбаза  и блэкрок  сольют  все  свои  фантики GBTC  своим же   туристам.
Пока  у них  чуть  более  половины  разошлось

https://charts.checkonchain.com/btconchain/tradfi/tradfi_btc_etf_balance_0/tradfi_btc_etf_balance_0_light.html
https://hamsterkombat.io/

За то хотя бы не скучно, в крипте постоянно что-то придумывать, ико, дропы, теперь все в экран тыкают, представляю как пол планеты просыпается с утра и первым делом какую то тапалку тыкают.  Grin

Биток отпускать ещё рано, цель должна быть загнать максимум хомяков на хаях, а для этого из за каждого угла должны говорить о том какой биток перспективный,  200к верочно, все бегут покупают, квартиры машины продают, чтобы купить биток, вот тогда и продавать нужно, а сейчас рановато.
Если смотреть волновую картину по битку, то складывается впечатление, что мы сейчас флетим в рамках сходящегося накопительного треугольника. Но важно, чтобы биток не опустился ниже 56-58К - там будет отмена это сценария и всю волновую картину последнего среднесрока придётся переделывать. Несильно переделывать, но придётся.  В целом поход вверх на 100К как напрашивался, так и продолжает напрашиваться. Вопрос лишь в длине накопительного периода перед походом и отсутствии отмены сценария. Но пока вроде всё укладывается тютля в тютлю.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1499



View Profile
June 26, 2024, 06:39:17 PM
 #14447

Тон да видимо будет реально заменой эфиру и пока капа у него еще не совсем конская, возможно надежнее его взять с расчетом на пару иксов, чем шитки непонятные из 1-2й тысячи.
GBTC это я так понимаю грейскейл? И там вроде нормально так из него отток был когда только ETF запустили, но это был первый фонд и там комиссии большие были, отсюда и отток образовался, а теперь когда есть блэкрок и другие, кто берет почти нулевые комиссии все пошли в фонды рока и фиделити, где комса меньше, отсюда и отток я так понимаю, а не то, что блэкрок и прочие сливают его своим же хомякам.

Посмотри  внимательнее  на  тот график  .  Там  только GBTC  и уменьшается ,  а норот  все интересовался  кто ж продает  Wink Cheesy
И они единственные  кто  начал   с пакетом  товара  на руках - все  свои 600К  они конвертнули  из  облигаций  коинбазы.  (  грейскейл )
Формально  конторы  разные ,  но учитывая  что  у  коинбазы  весь  муриканский  рынок .   Ну ты  понял
Бумажный  биток мдя. Блэкрок  если  что акционер  коинбазы.  2+2=?
  
MSTR нарубает   баблос ,  вот  тоже  новый  биток.   Акционеры  ( блэкрок  тоже там  Cheesy Grin)  сделали  уже   10х  от последнего дна.
А  норот   все не понимает  как  это  группа  сейлоров  все дует пузырь. Да  при  такой  варке  пох  им  сколько  биток  стоит.

https://www.tradingview.com/symbols/NASDAQ-MSTR/
Самое прикольное в графике MSTR что они в 2000 году стоили 1400 бакинских, на пике пузыря доткома, а через год всего 11 баксов и как вообще Сейлор уцелел непонятно, другие бы на его месте давно сдались или окешились и подали о банкротстве и в закат, а он нашел новую жилу спустя 15 лет и в 2024 году, спустя 24 года (!) акции микростратегов взяли 1.4к. Фантастика конечно у человека терпение.

С грейскейл не знаю, там история мутная, компания в каком-то смысле визионерская, я так понимаю вкладывала в крипту когда уже все забили на нее, даже в лютые медвежки, много проектов благодаря им стартанули и теперь они теряют клиентов потому что не хотят снижать комиссии. Странно все это конечно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 26, 2024, 07:16:55 PM
 #14448

Как бы то ни было, за биткоин идёт Битва. Сокращение его инфляции, халвинг даёт о себе знать. Поболеем за него! Без биткоина альты обречены скорректироваться к фиату от текущих значений на 85-97%%, это факт...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
kbc
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 29


View Profile
June 26, 2024, 07:43:52 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14449

Правительство США продает конфискованные биткоины Silk Road

Правительство США продает конфискованные биткоины у Banmeet Singh BTC.

Правительство Германии продает конфискованные Movie2k BTC.

Mt Gox продает BTC спустя десятилетие.

Китай запрещает работу майнинговых ферм...  а стоп, это только на следующей неделе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 2291


Chamby.mooo.com


View Profile
June 26, 2024, 08:07:03 PM
Merited by dacosta (1)
 #14450

Правительство США продает конфискованные биткоины Silk Road

Правительство США продает конфискованные биткоины у Banmeet Singh BTC.

Правительство Германии продает конфискованные Movie2k BTC.

Mt Gox продает BTC спустя десятилетие.

Китай запрещает работу майнинговых ферм...  а стоп, это только на следующей неделе

Тепленькая  пошла,   а  почему  такие   вести  из  телевизора  всегда   когда  FG  красный   или  минимум  желтый   Grin
Люблю  это дело


baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1309



View Profile
June 26, 2024, 08:51:14 PM
 #14451

Мда, Германия и правда продолжает сливать каждый день, причем разные суммы. Неужто они не хотят давить на цену, не все равно ли им? Grin Я думаю глобально это никак не повлияет.. Читала сегодня, что ходят слухи об одобрении ETF ETH уже 4го июля, эфиру на это пофиг, инсайдерских покупок тоже не ощущается, если только на падении все откупали втихую...

Кстати вижу тут за тон пишут, в них продолжают активно заносить деньги под предлогом развития экосистемы и проекта в целом. Я что-то не помню, что бы в какой-то проект так же охотно заходили, когда он уже давно в мейнете, видимо надежды на него строят немеренные

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
June 27, 2024, 03:01:28 AM
 #14452

Мда, Германия и правда продолжает сливать каждый день, причем разные суммы. Неужто они не хотят давить на цену, не все равно ли им? Grin Я думаю глобально это никак не повлияет.. Читала сегодня, что ходят слухи об одобрении ETF ETH уже 4го июля, эфиру на это пофиг, инсайдерских покупок тоже не ощущается, если только на падении все откупали втихую...

Кстати вижу тут за тон пишут, в них продолжают активно заносить деньги под предлогом развития экосистемы и проекта в целом. Я что-то не помню, что бы в какой-то проект так же охотно заходили, когда он уже давно в мейнете, видимо надежды на него строят немеренные
Германия сливает, но что-то падение битка замедлилось. Я хотел альтов некоторых прикупить, они раньше при каждом чихе битка сливались, сейчас, смотрю, практически один-в - один идут. Биток ьуксует и мои альты стали буксовать, не хотят падение продолжать. Я вот даже задумался: уже прикупить или ждать последующего вытряса? Вытряс уже плохо идёт и я боюсь, что дно уже было, в всяком случае локальное. Да, вопрос, конечно...
   Я про старые альты. Новые с огромными саплаями, конечно, хорошо валятся, их команды за шиворот своему сообществу сливают. Всякие там АЕВО, СТАРКи, ЗЕРОЛЕНДы и прочая муйня.
   -----
Касаемо ТОНа - уже давно нарратив идёт, что это новый Ысыриум. Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4151


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 27, 2024, 12:34:26 PM
 #14453

Кстати вижу тут за тон пишут, в них продолжают активно заносить деньги под предлогом развития экосистемы и проекта в целом. Я что-то не помню, что бы в какой-то проект так же охотно заходили, когда он уже давно в мейнете, видимо надежды на него строят немеренные
На одном из подкастов про крипту глава TON Foundation рассказывал, что все эти заносы напрямую с ценой монеты связаны, говорил, что когда минимальный курс был, - TON был никому не интересен, но как только пошёл рост курса, фонды сами начали идти на связь и вливать во всё подряд.
Касаемо ТОНа - уже давно нарратив идёт, что это новый Ысыриум. Grin
Это в каком плане?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1499



View Profile
June 27, 2024, 01:17:29 PM
 #14454


Касаемо ТОНа - уже давно нарратив идёт, что это новый Ысыриум. Grin
Это в каком плане?
ну в плане построения количества скамов проектов на платформе. Стейблы вроде на телеграмме запускают, кучу проектов идет на тоне, хомяки те же, у которых масштаб охвата 200 млн пользователей, в общем крипто адопшен, который заслужили, но пока тону для начала надо солану подвинуть, она после эфира вторая по популярности платформа, а уже потом можно и эфириум двигать, у которого пока есть тезер и все l2 проекты, которые тоже сами по себе нормальную капу имеют.
В общем битва больших кошельков в разгаре.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 2291


Chamby.mooo.com


View Profile
June 27, 2024, 06:08:27 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #14455

Посоны  нанесли    на  график   последние  три  фуда   про выплаты  МТгокс
Более  древние  всем  лень копать - уверен  показатели  будут  схожие  Grin Cheesy
Красные  пунктиры  это оно .


https://x.com/PattaTrades/status/1805239277351014472

==
TD9   в  1 D  сигналит buy setup
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/2MJxxId6-Tom-Demark-Sequential-T-D-Sequential/

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 27, 2024, 06:43:33 PM
 #14456

Посоны  нанесли    на  график   последние  три  фуда   про выплаты  МТгокс
А что последний не нанесли, постеснялись?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 2291


Chamby.mooo.com


View Profile
June 27, 2024, 07:45:46 PM
 #14457

Посоны  нанесли    на  график   последние  три  фуда   про выплаты  МТгокс
А что последний не нанесли, постеснялись?

A это  IQ test  такой. 
Если   вкладчик  настолько  туп  что  не помнит  изза  чего он навалил   в штаны  три дня  назад то  и черточки  на графике  ему бесполезны

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 27, 2024, 09:06:11 PM
 #14458

Посоны  нанесли    на  график   последние  три  фуда   про выплаты  МТгокс
А что последний не нанесли, постеснялись?

A это  IQ test  такой. 
Если   вкладчик  настолько  туп  что  не помнит  изза  чего он навалил   в штаны  три дня  назад то  и черточки  на графике  ему бесполезны
Думаешь художник всё знает, но нам не говорит?  Roll Eyes
Точно заговор!  Grin

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1309



View Profile
June 27, 2024, 09:30:06 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14459

Мда, Германия и правда продолжает сливать каждый день, причем разные суммы. Неужто они не хотят давить на цену, не все равно ли им? Grin Я думаю глобально это никак не повлияет.. Читала сегодня, что ходят слухи об одобрении ETF ETH уже 4го июля, эфиру на это пофиг, инсайдерских покупок тоже не ощущается, если только на падении все откупали втихую...

Кстати вижу тут за тон пишут, в них продолжают активно заносить деньги под предлогом развития экосистемы и проекта в целом. Я что-то не помню, что бы в какой-то проект так же охотно заходили, когда он уже давно в мейнете, видимо надежды на него строят немеренные
Германия сливает, но что-то падение битка замедлилось. Я хотел альтов некоторых прикупить, они раньше при каждом чихе битка сливались, сейчас, смотрю, практически один-в - один идут. Биток ьуксует и мои альты стали буксовать, не хотят падение продолжать. Я вот даже задумался: уже прикупить или ждать последующего вытряса? Вытряс уже плохо идёт и я боюсь, что дно уже было, в всяком случае локальное. Да, вопрос, конечно...
   Я про старые альты. Новые с огромными саплаями, конечно, хорошо валятся, их команды за шиворот своему сообществу сливают. Всякие там АЕВО, СТАРКи, ЗЕРОЛЕНДы и прочая муйня.
   -----
Касаемо ТОНа - уже давно нарратив идёт, что это новый Ысыриум. Grin

Я на "старые" альты даже не смотрю, для меня это закрытый гештальт уже. Но и на новые прям смотрю с опаской, те же старки зк аево и тд и тп  сливаются фаундерами, и не знаю стоит ли вообще что-то из этого покупать. Я уже набрала действительно хороших по моему мнению л2 токенов - оп и арба, думаю этого за глаза, у них и экосистемы хорошо живут и в целом они процветают. Куда дальше пойдут - хрен его знает, но этот откат на 58к вызвал дикое недоверие к возможному росту...

Тон.. Ох уж этот тон. Так же говорили и про солану, но вливали ли в нее столько денег, учитывая все ее проблемы? Вроде нет. У тона таких прям уж проблем нет, кроме наверное как комиссий сети, которые относительно соланы - огромны

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
June 28, 2024, 02:47:53 AM
 #14460

Quote
Я на "старые" альты даже не смотрю, для меня это закрытый гештальт уже. Но и на новые прям смотрю с опаской, те же старки зк аево и тд и тп  сливаются фаундерами, и не знаю стоит ли вообще что-то из этого покупать. Я уже набрала действительно хороших по моему мнению л2 токенов - оп и арба, думаю этого за глаза, у них и экосистемы хорошо живут и в целом они процветают. Куда дальше пойдут - хрен его знает, но этот откат на 58к вызвал дикое недоверие к возможному росту...

Тон.. Ох уж этот тон. Так же говорили и про солану, но вливали ли в нее столько денег, учитывая все ее проблемы? Вроде нет. У тона таких прям уж проблем нет, кроме наверное как комиссий сети, которые относительно соланы - огромны
Я испытываю любовь к старым альтам. И помимо Риппла сейчас обратил внимание на категорию storage. Ну там есть альты с рипплоподобным графиком, как, например,  Sia. Я тоже склонялся к небольшому продолжению среднесрочного падения, но внимательно поизучав волновые составляющие графиков, вчера пришёл к неожиданному для себя выводу, что, пожалуй, и краткосрочное падение тоже закончилось. Возможно, биток пойдёт сейчас куда-то в район 70К, потом опять немного пофлетит-скорректируется и только потом тру-бычка.
   На этих настроениях вчера закупил довольно неплохое количество Sia.
АЕВО в своём падении уже скоро х1/10 сделают от своей первоначальной цены. Также и другие. Возможно, при такой огромной просадке и стоит немного подкупить на борт, но все эти новые шитки - очень большая лотерея. Пока команда норм не нальёт на шиворот своему сообществу, обычно никто вверх не едет.
   Касаемо Тона - высокая комса - это практически всегда показатель популярности сети. Если сеть популярна, значит, она под нагрузкой, значит комса будет большой. Биток, Ысыриум и уже Солана это прошли, а на Тоне это ещё предстоит. Я не совсем понимаю, почему людей это удивляет. Практически невозможно, чтобы и сеть была популярна и чтобы не было большой комсы под нагрузкой.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!