Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:28:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116995 times)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 29, 2018, 01:53:21 PM
 #641

Я сейчас решил не держать Cardano в портфеле, продал. В ожидании развития проекта, после этого откуплю обратно возможно.
Когда будут позитивные новости по Кардано то вы уже не успеете откупить - там рост будет очень большой сразу.
А сколько можно будет зарабатывать на ПОС майннге Кардано? Я собираюсь вложить в Кардано и если майнинг даст большую прибавку то я соответственно больше вложу сразу.
1715174887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174887
Reply with quote  #2

1715174887
Report to moderator
1715174887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174887
Reply with quote  #2

1715174887
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715174887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174887
Reply with quote  #2

1715174887
Report to moderator
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 29, 2018, 02:06:08 PM
 #642

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится

dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 05:59:01 PM
 #643

А Pos у Кардано уже или в перспективе?


Сейчас PoS работает в тестовом режиме. Заморожены все доверенные держатели долей ( т е те кому дано право участвовать в консенсусе) , кроме трех избранных. Эти три являются по сути организациями, которые разрабатывают Кардано. Запуск  децентрализованного Ouroboros, при котором будут разморожены  все доверенные держатели долей  состоится по видимому в апреле (обещали март - апрель).


Не подумайте ничего плохого, но я бы хотел уточнить ситуацию с POS. Я так понимаю что если проект работает на протоколе POS то это уже не децетрализация? Я просто никак не могу доконца понять, как это правильно уяснить.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 29, 2018, 06:43:51 PM
 #644

А Pos у Кардано уже или в перспективе?


Сейчас PoS работает в тестовом режиме. Заморожены все доверенные держатели долей ( т е те кому дано право участвовать в консенсусе) , кроме трех избранных. Эти три являются по сути организациями, которые разрабатывают Кардано. Запуск  децентрализованного Ouroboros, при котором будут разморожены  все доверенные держатели долей  состоится по видимому в апреле (обещали март - апрель).


Не подумайте ничего плохого, но я бы хотел уточнить ситуацию с POS. Я так понимаю что если проект работает на протоколе POS то это уже не децетрализация? Я просто никак не могу доконца понять, как это правильно уяснить.

Всмысле почему если по то это не децентрализация?
А ничего что майнинг тоже принадлежит большинству принадлежит и там тоже децентрализацией не пахнет? Так что не все так страшно как это выглядит крупные киты держатели или майнеры разницы вообще нет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 06:55:10 PM
 #645

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 29, 2018, 07:02:17 PM
 #646

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.

Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
March 29, 2018, 07:05:01 PM
 #647

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.

положительные новости действительно не отыгрывают так, как на бычьем рынке. И понятное дело, что это никому не нравится. Но я думаю, что пока с битком неопределенность - пока будем все падать

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 07:42:35 PM
 #648

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.

положительные новости действительно не отыгрывают так, как на бычьем рынке. И понятное дело, что это никому не нравится. Но я думаю, что пока с битком неопределенность - пока будем все падать

Я считаю, что капа до 270 просядет и потом опять вверх пойдет где то до 380. Новости на таком волатильном рынке вообще практически никак не отыгрывают, люди все ждут роста и боятся предпринимать каких либо лишних движений (может и правильно, ошибок не наделают!).

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:57:10 PM
 #649

Демократизация финансовых систем необходима для развития децентрализированной цифровой эономики. Очень пластичная, быстрая и безопасная система. я думаю есть смысл докупать на просадках.

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 949



View Profile
March 29, 2018, 08:03:53 PM
 #650

Демократизация финансовых систем необходима для развития децентрализированной цифровой эономики. Очень пластичная, быстрая и безопасная система. я думаю есть смысл докупать на просадках.

Да Кардано это бомба,  у нее огромное и грандиозное будущее по моим ощущениям, эту монетку стоит ловить на просадках, она ещё даст приятные дивиденды.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
March 30, 2018, 12:51:52 PM
 #651

Демократизация финансовых систем необходима для развития децентрализированной цифровой эономики. Очень пластичная, быстрая и безопасная система. я думаю есть смысл докупать на просадках.

Да Кардано это бомба,  у нее огромное и грандиозное будущее по моим ощущениям, эту монетку стоит ловить на просадках, она ещё даст приятные дивиденды.

Сейчас думаю подходящее время чтобы докупить данную монету, перспективы у неё очень огромные, так что берите пока есть возможность


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 01:26:28 PM
 #652

Проект интересный, но какова может быть цена, если токенов будет выпущено больше 31 млрд. штук?
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 30, 2018, 02:07:02 PM
 #653

Как по мне проект нормальный. Не системообразующий. Но уж сильно его пиарили в январе. Помню таблицу какой-то аналитег выкладывал. Ада среди ТОПа самые большие проценты показывала. А сейчас сильнее многих обвалилась от хаев. Это по сути единственная причина взять его. 1-2% от депо максимум я бы выделил.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 02:44:27 PM
 #654

Всем спасибо за советы. Действительно, как только сделала дополнительного пользователя с именем на английском языке, кошелек тут же начала синхронизироваться. Но его нужно переустановить на нового пользователя.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 02:48:10 PM
 #655

Демократизация финансовых систем необходима для развития децентрализированной цифровой эономики. Очень пластичная, быстрая и безопасная система. я думаю есть смысл докупать на просадках.

Да Кардано это бомба,  у нее огромное и грандиозное будущее по моим ощущениям, эту монетку стоит ловить на просадках, она ещё даст приятные дивиденды.

Сейчас думаю подходящее время чтобы докупить данную монету, перспективы у неё очень огромные, так что берите пока есть возможность
Кардано эта та монета которую можно рекомендовать для инвестиций только я бы выбрал лучшее время для входа, еще рынок продолжает опускаться, подождите пока крипта стабилизируется и покупайте кардано.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 04:05:04 PM
 #656

А Pos у Кардано уже или в перспективе?


Сейчас PoS работает в тестовом режиме. Заморожены все доверенные держатели долей ( т е те кому дано право участвовать в консенсусе) , кроме трех избранных. Эти три являются по сути организациями, которые разрабатывают Кардано. Запуск  децентрализованного Ouroboros, при котором будут разморожены  все доверенные держатели долей  состоится по видимому в апреле (обещали март - апрель).


Не подумайте ничего плохого, но я бы хотел уточнить ситуацию с POS. Я так понимаю что если проект работает на протоколе POS то это уже не децетрализация? Я просто никак не могу доконца понять, как это правильно уяснить.

Всмысле почему если по то это не децентрализация?
А ничего что майнинг тоже принадлежит большинству принадлежит и там тоже децентрализацией не пахнет? Так что не все так страшно как это выглядит крупные киты держатели или майнеры разницы вообще нет.
Ну в целом то конечно вы правы, на самом деле там нет никакой децентрализации, но сейчас ведь каждый может состряпать свой пулл и пожалуйста ищите майнеров, которые будут у Вас майнить.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 30, 2018, 04:10:35 PM
 #657

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.
Рынок стабилизируется и цена рванет вверх. Просто нужно немного терпения. Здесь главное то, что цена ады не рушится вниз как эфир.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 30, 2018, 04:11:00 PM
 #658

Аду уважаю за то, что у неё собственный блокчейн. Не то что эфирные токены, большинство из которых пустышки.

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 30, 2018, 04:28:22 PM
 #659

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.
Рынок стабилизируется и цена рванет вверх. Просто нужно немного терпения. Здесь главное то, что цена ады не рушится вниз как эфир.
Really? Эфир упал в четыре раза от январьских хаев. А Кардано в 9! Куда ему еще? Наоборот слишком подозрительно падение. Многие хорошие проекты упали в 5-7 раз за тоже время.  В этой теме или шиллят откровенно или не видят очевидного.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 30, 2018, 06:58:45 PM
 #660

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.
Рынок стабилизируется и цена рванет вверх. Просто нужно немного терпения. Здесь главное то, что цена ады не рушится вниз как эфир.
Really? Эфир упал в четыре раза от январьских хаев. А Кардано в 9! Куда ему еще? Наоборот слишком подозрительно падение. Многие хорошие проекты упали в 5-7 раз за тоже время.  В этой теме или шиллят откровенно или не видят очевидного.

Я тоже считаю, что Кардано неадекватно сильно просел и цена сейчас слишком низкая. Кардано все же серьезный блокчейн с огромными перспективами, я считаю, что по такой цене очень неплохо смотрится добавить его в свой портфель на долгосрок до ближайшего общего пампа рынка!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!