Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:40:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: В чем логика таких условий Баунти?  (Read 4423 times)
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
July 05, 2018, 06:59:34 AM
 #321

Сейчас новые баунти кампании распределяют свой пул увеличением наград для написания статей и ютуба, а на социалки урезают пул наград. Со временем социалки станут не актуальными, еще и с наплывом ботов в этот сегмент баунти кампаний.

Социалки, думаю, останутся в любом случае. Соц. сети или добавятся новые или заменятся на более актуальные.

Социалки практически не приносят ни какой прибыли баунтистам. Почему все так переживают если они отпадут не ясно. Смысл получать 30-50 у.е. и это по цене ICO. А по факту при выходе на биржу ноль.

В курсе. что прибыли мало, но тем не менее народ продолжает в них участвовать, хотя и плюется.
Сейчас рынок падающий. Нужно понимать, что очень многие думают, что когда рынок будет расти, автоматически увеличится стоимость большинства токенов. На это и расчёт. Я давно бросил социалки, считаю это пустой тратой времени.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 08:51:44 AM
 #322

Ну вообще в принципе да, я согласен с автором насчет того, что деньги, выплачиваемые баунтистам с накрученными фолловерами и друзьями, приносят не так много пользы, как бы этого хотелось разработчикам проектов. Но с другой стороны, даже накрученные пользователи все равно могут заинтересоваться идеей, посмотреть инфу, залететь в проект и т.д. Да и тратят они на это, как уже сказали, не очень то большие суммы…
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
July 05, 2018, 09:10:10 AM
 #323

Баунти в социальных сетях - это не только реклама направленная на прямую на конкретных инвесторов, но и создание раскрученности официальных аккаунтов компании их постов и т.п. Когда потенциальный инвестор начнет "ходить" по их аккаунтам, он будет видеть большую активность в них и тем самым понимать, что проект живой.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
July 08, 2018, 09:39:55 PM
 #324

Баунти в социальных сетях - это не только реклама направленная на прямую на конкретных инвесторов, но и создание раскрученности официальных аккаунтов компании их постов и т.п. Когда потенциальный инвестор начнет "ходить" по их аккаунтам, он будет видеть большую активность в них и тем самым понимать, что проект живой.
Я тоже считаю, что в Баунти именно соц. сети являются наиболее действенной массовой рекламой ICO.
Баунти и держится фактически только на соц. сетях. Не будет соц. сетей - не будет Баунти. Другое дело, что за соц. сети сейчас  мало платят. А мало платят, потому-что исполнителей слишком много. Кто же будет платить больше, если и так, желающих в избытке. И так будет до тех пор, пока не появится дефицит в исполнителях, а этого, в ближайшее время, к сожалению, не намечается. Рост желающих заработать, опережает рост количества новых ICO. 

shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 08, 2018, 09:42:53 PM
 #325

Не ищите логику, если не знаете где её искать. Не всегда у проекта под дверью куча инвесторов, готовых выкупить все что угодно. А баунти по сути и есть реклама, привлекающая толпу с улицы и пару-тройку крупных портфелей.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
July 08, 2018, 09:46:47 PM
 #326

Это понятно, что когда все начиналось, участвовали те, кто на тот момент имел реальные аккаунты с настоящей аудиторией. Но раз предложили оплату за социалки, Баунтихантеры откликнулись на такое предложение. И сделали кучу аккаунтов.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
July 09, 2018, 09:42:11 AM
 #327

баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
July 09, 2018, 10:13:04 AM
 #328

баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

Ну по большому счету, для проекта не имеет значения, боты работают или реальные люди. Цель будет достигнута в любом случае. Аккаунты то одинаково накручены в обоих случаях.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 09, 2018, 10:17:58 AM
 #329

если Вы придумаете способ, как отличить накрученных подписчиков от реальных, заработанных кровью и потом, то баунти-менеджеры возможно возьмут Ваш лайфхак себе в работу) если они захотят заморачиваться за это..

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 10:24:15 AM
 #330

баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

Ну по большому счету, для проекта не имеет значения, боты работают или реальные люди. Цель будет достигнута в любом случае. Аккаунты то одинаково накручены в обоих случаях.

После случая с Алл. ми, а теперь и  Кора, я думаю цель одна - да пофиг всем на то, боты там, не боты -все равно платят за соц. сети или копейки или ни-че-го)  Это отчетливый тренд (и не только в этих 2 кампаниях, читала, что дофига проектов не платят за соц.с сети или урезают выплаты на порядки). Лично я заканчиваю текущие бауни и больше в соц. сети ни ногой. Пора возвращаться в майнинг)))
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 10:30:15 AM
 #331

Мое мнение, если баунти существует и живет, значит, логика в этом все-таки есть, не правда ли? Если это было бы не интересно и не нужно потребителям. Баунти-компании не развивались бы и небыли востребованными.
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 10:38:36 AM
 #332

если Вы придумаете способ, как отличить накрученных подписчиков от реальных, заработанных кровью и потом, то баунти-менеджеры возможно возьмут Ваш лайфхак себе в работу) если они захотят заморачиваться за это..

Если бы это было нужно баунти-менеджерам, то они бы за это отдельные деньги платили. А так их все в принципе устраивает. Зачем тратиться и на это.
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 11:13:48 AM
 #333

баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

Ну по большому счету, для проекта не имеет значения, боты работают или реальные люди. Цель будет достигнута в любом случае. Аккаунты то одинаково накручены в обоих случаях.

После случая с Алл. ми, а теперь и  Кора, я думаю цель одна - да пофиг всем на то, боты там, не боты -все равно платят за соц. сети или копейки или ни-че-го)  Это отчетливый тренд (и не только в этих 2 кампаниях, читала, что дофига проектов не платят за соц.с сети или урезают выплаты на порядки). Лично я заканчиваю текущие бауни и больше в соц. сети ни ногой. Пора возвращаться в майнинг)))
Майнинг это конечно хорошо, но нужно постоянно обновлять оборудование, чтобы не работать в минус. Как по мне так лучше совмещать майнинг и баунти, всегда будет профит, какой не знаешь, но он будет.
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 11:15:18 AM
 #334

баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

Ну по большому счету, для проекта не имеет значения, боты работают или реальные люди. Цель будет достигнута в любом случае. Аккаунты то одинаково накручены в обоих случаях.

После случая с Алл. ми, а теперь и  Кора, я думаю цель одна - да пофиг всем на то, боты там, не боты -все равно платят за соц. сети или копейки или ни-че-го)  Это отчетливый тренд (и не только в этих 2 кампаниях, читала, что дофига проектов не платят за соц.с сети или урезают выплаты на порядки). Лично я заканчиваю текущие бауни и больше в соц. сети ни ногой. Пора возвращаться в майнинг)))
Майнинг это конечно хорошо, но нужно постоянно обновлять оборудование, чтобы не работать в минус. Как по мне так лучше совмещать майнинг и баунти, всегда будет профит, какой не знаешь, но он будет.
Обновлять , только если вы хотите больше профита , а так майнинг какую никакую , но прибыль приносит , в минус он не работает.
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 11:19:20 AM
 #335

Подписчики они и есть подписчики, неважно накрученные они или нет. Ведь накрученный это значит что человек просто подписался на вас за деньги и в будущем возможно заинтересуется проектом и вкинет свои 5 копеек
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 11:26:14 AM
 #336

Все зависит от администратора баунти, а точнее менеджера. Если он не следит должным образом за аккаунтами и не проверяет их, то так дела и пойдут. Конечно, это очень удобно для таких баунтистов. Только вот самой компании от этого ничего положительного. Фейки не дадут того, что дадут реальные пользователи, но это уже не важно, если баунти кампания принимает такие аккаунты, то значит все хорошо. Логики в таких условиях нет и не может и быть. Прошу заметить, что нормальные компании имеют хорошего менеджера по баунти, который тщательно чистит ряды и постоянно проверяет на наличие таких аккаунтов. Делаем выводы и анализируем. Удачи всем.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 12:16:42 PM
 #337

Подписчики они и есть подписчики, неважно накрученные они или нет. Ведь накрученный это значит что человек просто подписался на вас за деньги и в будущем возможно заинтересуется проектом и вкинет свои 5 копеек
Социалка многомиллионая.аудитория. Где присутствует множество глаз. Если у вас тысячи подписчиков то легко могут и заинтерисоваться исходящей от вас рекламой. Что и нужно компании. Да и оплата так себе что так же на руку рекламирующему себя проекту.

Aventadorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 12:56:00 PM
 #338

Да им всем пофиг особено менеджарам главное сделать все поверхностно чтоб было хорошо а дальше это не их проблемы,далше будут больше подобных тем,не стоит парится по этому поводу.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 09, 2018, 01:02:25 PM
 #339

Подписчики они и есть подписчики, неважно накрученные они или нет. Ведь накрученный это значит что человек просто подписался на вас за деньги и в будущем возможно заинтересуется проектом и вкинет свои 5 копеек
Социалка многомиллионая.аудитория. Где присутствует множество глаз. Если у вас тысячи подписчиков то легко могут и заинтерисоваться исходящей от вас рекламой. Что и нужно компании. Да и оплата так себе что так же на руку рекламирующему себя проекту.
Из этой многомиллионной аудитории всего только 2-3 человека может быть поучаствуют в ICO, это конечно мало чтобы всерьез воспринимать социалки, но и денег на них тоже не много выделяется. Тем более что выделяются не живые деньни а токены.
CryptoPowerL
Member
**
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 29

ASO Service


View Profile
July 09, 2018, 01:04:37 PM
 #340

Да им всем пофиг особено менеджарам главное сделать все поверхностно чтоб было хорошо а дальше это не их проблемы,далше будут больше подобных тем,не стоит парится по этому поводу.
После вот такого отношения к баунти "на пофиг" люди удивляются, почему им не выплатили/удалили со спридшита/забанили в баунти. Менеджерам не пофиг, если бы была возможность проверять накручен подписчик или нет, то тщательно бы проверяли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!