Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:02:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: В чем логика таких условий Баунти?  (Read 4423 times)
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 05:00:38 PM
 #421

Последнее время появляются проекты, которые отказываются от компаний Твиттер и Фейсбук, а больше акцент делают на контент, например.Возможно, причина именно в этом. Но я думаю, если бы у Вас была возможность накрутить подписчиков, то Вы бы их накрутили, чтобы получать больше стейков.А так, даже накрученные подписчики могут заинтересоваться проектом и инвестировать в него.

Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 05:07:15 PM
 #422

Даже с накрученными фолловерами и друзья я лично замечал как мои новостные рассылки просматривают и комментируют сторонние люди. Может баути не настолько выгодны как обыкновенная реклама, но тем не менее свой эффект тоже дает.

Верю в крипту!
cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:16:24 PM
 #423

Потому что, это реклама,чем больше привлечено году, тем лучше,а ведь ты заходя на аккаунт в твиттере смотришь,сколько же подпищиков,пускай это боты,но они так же вводят свой вклад в развитие и рекламу.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 16, 2018, 05:21:47 PM
 #424

Последнее время появляются проекты, которые отказываются от компаний Твиттер и Фейсбук, а больше акцент делают на контент, например.Возможно, причина именно в этом. Но я думаю, если бы у Вас была возможность накрутить подписчиков, то Вы бы их накрутили, чтобы получать больше стейков.А так, даже накрученные подписчики могут заинтересоваться проектом и инвестировать в него.
Можно подумать те же статьи и обзоры на ютубе намного лудше? Там так же у большинства профессиональных баунтихантеров подписчики накручены.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 05:25:10 PM
 #425

Массовые упоминания в инетренете не привлекают инвесторов напрямую, но способны дать хорошее цитирование в поисковиках, это уже даст косвенный эффект, когда инвестор начнет гуглить про ICO.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
July 16, 2018, 05:25:46 PM
 #426

Последнее время появляются проекты, которые отказываются от компаний Твиттер и Фейсбук, а больше акцент делают на контент, например.Возможно, причина именно в этом. Но я думаю, если бы у Вас была возможность накрутить подписчиков, то Вы бы их накрутили, чтобы получать больше стейков.А так, даже накрученные подписчики могут заинтересоваться проектом и инвестировать в него.
Можно подумать те же статьи и обзоры на ютубе намного лудше? Там так же у большинства профессиональных баунтихантеров подписчики накручены.
Ну всёравно какая-то часть целевой аудитории это видит,  а фб и твиттер повышают трафик,  команды тратят на это копейки,  которые по сути то ничего не стоят. А вообще если заметили последнее время наибольший ажиотаж создают через аирдропы

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:31:18 PM
 #427

Хоть и кажется, что на сборы такие условия не влияют, но по факту, когда 1000 человек, пусть с фейковых акков орут об ICO, то это дает нормальный эффект.
seredyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:38:57 PM
 #428

Хорошие компании проводят аудит аккаунтов, и не принимают накрученные ботом акки.
Да и в принципе хорошему проекту и такая реклама только на пользу
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 02:34:05 PM
 #429

А как они учтут у кого подписчики крученные, а у кого реальные? Есть конечно несколько сервисов, но я не могу сказать что они работают на 100% корректно. Баунти устраивают исключительно для того, что бы показать что соц сети живы. Ну и хайп попытаться поднять. Так что тут все средства хороши.

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 17, 2018, 05:09:37 PM
 #430

Хорошие компании проводят аудит аккаунтов, и не принимают накрученные ботом акки.
Да и в принципе хорошему проекту и такая реклама только на пользу
Твиттер аудит что ли? Ботов он конечно може и отсекает, только сейчас все накручивают на взаимоподписках и в итоге твиттераудит под 100% а в подписчиках аккаунты таких же баунтихантеров.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 17, 2018, 05:15:26 PM
 #431

Хорошие компании проводят аудит аккаунтов, и не принимают накрученные ботом акки.
Да и в принципе хорошему проекту и такая реклама только на пользу
Твиттер аудит что ли? Ботов он конечно може и отсекает, только сейчас все накручивают на взаимоподписках и в итоге твиттераудит под 100% а в подписчиках аккаунты таких же баунтихантеров.
твиттер аудит боты тоже проходят и потом у них показывает больше 95 процентов реальных людей минимум, из-за этого аудит не спасения от ботов, а спасения для ботов.
sandre7070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:16:26 PM
 #432

Смысл есть, хештеги проекта распространяются в соц сетях и чем больше, тем для рекламы лучше.
Malinika8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:43:35 PM
 #433

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Интересно, а что вам мешает набить самому? И как вы хотите отличать накрученных от реальных. Уже и так ввели твиттер аудит чтоб отделять ботов. Лично я не вижу никаких проблем в этом плане.
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:49:51 PM
 #434

Что накрученные подписчики, что заработанные по сути люди варящиеся в криптомире. Сегодня человек может делать баунти, а завтра он свои заработанные крохи понесет в ICO. На это и расчитано все. Кроме того создается искусствинный хайп для поисковых машин, таких как гугл, за счет огромного количества упоминаний. Все это работает на продвижение очень даже эффективно.
ahmetova1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 05:52:01 PM
 #435

Баунти - это системы залпового огня. Здесь нет точечной рекламы, создаётся максимальная шумиха и хайп. За счёт этого и удаётся зацепить инвесторов побогаче.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 17, 2018, 05:59:10 PM
 #436

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.

Инвесторы и потенциальные участники начинают искать информацию и отзывы по целевым хештегам.
Видят море информации и репостов с группы и читают, изучают в социальных сетях профили.
Такие баунти это создание благоприятного информационного поля вокруг проекта, но привлечь инвесторов таким образом
весьма не просто.  + процент баунтистов приобретет токены. Это формирующееся поле, отсюда и самостановление и огрехи. 
Стремление к автоматизации и высвобождению времени. 

Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 06:04:34 PM
 #437

Каждый работает как хочет, конечно это не справедливо, но сейчас многие не знают что это такое, поэтому тем кто работают честно боятся нечего, а те кто накручивает себе аудиторию- это их выбор, все равно сколько веревочке не виться, все равно конец придет. По этому не гонитесь за справедливостью и логикой, главное что вы все делаете правильно.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 06:37:52 PM
 #438

Хайп словить естественно! Вот и вся логика. Знаю одну кампашку, котороя на рекламу совсем ни копейки не потратила, а собрала, только за счет баунти более 5000зефирок. Вот тебе и логика. Заработать хотят все))
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 06:40:13 PM
 #439

Хайп дает немалый прирост инвесторов, перед глазами которых постоянно мелькает реклама в соцсетях и т.д. И еще немного из бывших баунтистов становиться инвесторами.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 18, 2018, 03:39:03 PM
 #440

Что накрученные подписчики, что заработанные по сути люди варящиеся в криптомире. Сегодня человек может делать баунти, а завтра он свои заработанные крохи понесет в ICO. На это и расчитано все. Кроме того создается искусствинный хайп для поисковых машин, таких как гугл, за счет огромного количества упоминаний. Все это работает на продвижение очень даже эффективно.
Ну вот насчет хайпа для поисковых машин пожалуй соглашусь, это наверное единственная польза от всяких твиттер и фейсбук компаний.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!