Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:02:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: В чем логика таких условий Баунти?  (Read 4422 times)
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 14, 2018, 09:24:03 PM
 #401

В Баунти все участвуют с накрученными аккантами,ни один нормальный человек не будет спамить ленту кучей постов с призывами купить крипту,мне было бы стыдно перед знакомыми
тут главное еще не то что фолловеры должны покупать крипту, количество подписчиков это так, уловие, из 1000 реальных возможно 10 чел заинтересуются, но тут еще главное то что на странице проекта есть активность, люди найлакают ретвитят и пишут комменты, тем самым инвестор видит активность и якобы заинтересованность в проекте людей и сам тоже вкладывает.
futoplakve
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 10:15:48 PM
 #402

если бы оплата за рекламу делалась фиатом- было бы качество и проверяли бы каждый аккаунт если бы ресурс это позволял. а в баунти платят воздухом за воздух Smiley какая плата, такое и качество.

▲▼▲▼ZICHAIN ▲▼▲▼ JOIN OUR PRIVATE SALE NOW! ZICHAIN.IO
▲▼ BLOCKCHAIN ASSET MANAGEMENT ECOSYSTEM ▲▼
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:18:14 PM
 #403

кстати да,согласен с автором. попробовал я как-то поучаствовать в твиттере и офигел от того,какие копейки получаются. даже с подписных сейчас редко когда нормально получишь, а про твиттер и фэйсбук вообще молчу
Да, ситуация.. а участвовать в баунти в котором мертвые социальные сети как-то тоже не хочется, может и скамом оказаться

Да, на социалках уже мало выходит. Но есть баунти с лимитом на количество участников. Думаю, там еще можно что то заработать.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 11:37:20 PM
 #404

В Баунти все участвуют с накрученными аккантами,ни один нормальный человек не будет спамить ленту кучей постов с призывами купить крипту,мне было бы стыдно перед знакомыми
Так же думаю, я даже специально сделал другие рабочие аккаунты в соц сетях что бы не пришлось все объяснять что я делаю и я думаю что многие так делают и потом спокойно накручивают аккаунт
С другой стороны, часть из накрученных подписчиков все же интересуется разными проектами, отсюда и профит для баунти.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
July 15, 2018, 12:01:35 AM
Last edit: July 15, 2018, 01:05:03 AM by LS Crypto
 #405

купить комплект документов в дарнете труда не составляет.

Даркнете? Да тут, местные ребята, толкают сканы паспорта + фотка в руках, при том можно купить сразу оптом. от 20-100 штук. По чатиками просто пошарьтесь в телеграмме  Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 15, 2018, 08:11:27 PM
 #406

В Баунти все участвуют с накрученными аккантами,ни один нормальный человек не будет спамить ленту кучей постов с призывами купить крипту,мне было бы стыдно перед знакомыми
Так же думаю, я даже специально сделал другие рабочие аккаунты в соц сетях что бы не пришлось все объяснять что я делаю и я думаю что многие так делают и потом спокойно накручивают аккаунт
Естественно у 99% пользователей аккаунты твитер и фб отдельно рабочие, как минимум это позволяет избежать вопросов глупых "А где это ты работаешь, а что нужно делать , и так хочу...?"

OV3RLORD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 08:12:55 PM
 #407

Чисто ради того, чтобы проект выглядел живым, ну и популярность в поисковиках появлялась
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 09:16:20 PM
 #408

Думаю, что отделить аккаунты взаимофолловинга от нормальных в массовом сегменте баунти хантеров очень сложно и никто не хочет с этим заморачиваться. А для настоящих аккаунтов у которых 10000+ целевой аудитории, лидеров мнений и т.д. как правило есть отдельный бюджет и об условиях надо разговаривать с БМ или организаторами ICO.

smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
July 15, 2018, 09:37:56 PM
 #409

Адресная и точечная реклама - это просто мечта маркетолога. К сожалению, в реальном мире реклама бьёт массово и на удачу. И при этом кого-нибудь да зацепляет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 09:55:56 PM
 #410

В идеале должна быть целевая аудитория над которой стоит активно работать, вместо того чтобы распыляться по всему интернет сообществу, пока только в паре кампаний видел такое, и то от одного только менеджера.

MuneraMunera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:59:31 PM
 #411

Тут уже не раз, думаю, говорили, что в нормальных проектах жёстко проверяют аудиторию баунтиста. А на твиттеро-фейсбуки обычно и выделяют копейки, а залетает туда туча людей. Копейки выходят в итоге, а охват вроде бы идёт.
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 10:10:57 PM
 #412

Мне иногда кажется что девы особо и не рассчитывают привлечь инвесторов с помощью баунти. Баунти запускают так, "до кучи" к основной рекламе и раскрутке ICO.

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:18:12 PM
 #413

Адресная и точечная реклама - это просто мечта маркетолога. К сожалению, в реальном мире реклама бьёт массово и на удачу. И при этом кого-нибудь да зацепляет.
Ну, а в случае Баунти кампаний - массовость представляется в виде количества подписчиков страницы проекта, и упоминаний хештегов.
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:30:16 PM
 #414

В Баунти все участвуют с накрученными аккантами,ни один нормальный человек не будет спамить ленту кучей постов с призывами купить крипту,мне было бы стыдно перед знакомыми

По поводу соц. сетей, солидарна с мнением автора этого поста. Но, надо отметить, что для соц. Сетей оплата в Баунти очень не большая, как раз я думаю, потому что аудитория не целевая. Самый большой бюджет для подписной. А здесь, только твой труд если конечно аккаунт не купленный)))
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 16, 2018, 02:10:45 PM
 #415

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
О каком бюджете вы на данный момент говорите? А выделенном проценте токенов на баунти проектом? Так они на стадии ICO ничего не стоят, и в 90% даже после окончания ICO ничего не стоят. В этих случаях они просто являются фантиками и все участники баунти компании оказываются ни с чем. И тут уже не важно каким образом накручен аккаунт в соцсетях.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 02:14:42 PM
 #416

даже накрученный подписчик прочитает твит и вложит несколько копеек в токен, который покажется ему перспективным
Все верно,главное громкая реклама с возможностью привлечь как можно больше людей.Участники с накрученными аккаунтами уже давно стали обыденным явлением.В итоге рейтинг Баунти упал, доверие и заработки соответственно.

faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 04:11:56 PM
 #417

Смысл наверное в том, что не все аккаунты накручены. Это только наши так делают. Такой менталитет. Было бы не выгодно, ни кто бы не проводил баунти в соцсетях.
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 04:23:38 PM
 #418

На баунти они сливают всего лишь 2 %-5% своих токенов , которые в момент проведения баунти ничего не стоят. Этим они накручивают количество подписчиков в своих соц. сетях и тем самым увеличивают свой рейтинг. Плюс сарафанка и плюс хайп.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
July 16, 2018, 04:46:02 PM
 #419

Смысл наверное в том, что не все аккаунты накручены. Это только наши так делают. Такой менталитет. Было бы не выгодно, ни кто бы не проводил баунти в соцсетях.
.

Да какая разница - крученные аккаунты или нет, тут хочешь - не хочешь вашу запись увидят те, кто не причастен к этому, у каждого если от 5 тысяч друзей, и все постят этот пост, он крутится в лентах постоянно, так что увидишь его в любом случае.
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 04:55:57 PM
 #420

Так а основная аудитория которую ты на накручены аккаунтах это люди связаны с криптовалютой. Проще говоря целевая аудитория вот и выходит что делая ретвиты и репосты ты распространяешь информацию нужным людям. Вот почему никто и не против   

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!