Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:10:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 18, 2017, 02:35:24 PM
 #161

а как у них с ботами дела обстоят? В подписной половина боты и сразу же в глаза бросаются.
А насчет самого проекта, проект да интересный но то что где то на базаре продают семечки за криптовалюту это не самая лучшая реклама.

Так покупка-продажа таких элементарных товаров как вода или семки и есть их фишка.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 18, 2017, 04:19:56 PM
 #162

Я зарегистрировался в кампанию подписей Pundi, будут ли засчитываться посты которые я пишу в этой теме? Точно можно во всех темах в Русской части форума писать?

Посты будут засчитаны,так как в правилах ограничений нет.Но все же советую писать из русских разделов в Форках и иметь посты в английский ветках "Announcements Altcoins",чтоб наверняка.Опять же будет учитываться качество и смысл ваших постов.Посты в плане "вступил в баунти" это не качественный пост,смотрите правила.
Вы советуете иметь посты в ветках "Announcements Altcoins" или же это предписано правилами, лучше сразу все уточнить, чтоб потом не оказалось как в reality clash, вы же должны быть в курсе вы там менеджер в русском локале.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 18, 2017, 04:24:41 PM
 #163

Я зарегистрировался в кампанию подписей Pundi, будут ли засчитываться посты которые я пишу в этой теме? Точно можно во всех темах в Русской части форума писать?

Посты будут засчитаны,так как в правилах ограничений нет.Но все же советую писать из русских разделов в Форках и иметь посты в английский ветках "Announcements Altcoins",чтоб наверняка.Опять же будет учитываться качество и смысл ваших постов.Посты в плане "вступил в баунти" это не качественный пост,смотрите правила.
Вы советуете иметь посты в ветках "Announcements Altcoins" или же это предписано правилами, лучше сразу все уточнить, чтоб потом не оказалось как в reality clash, вы же должны быть в курсе вы там менеджер в русском локале.

Это только моя рекомендация.В правилах это не прописано и ограничений по разделам нет.Если будут проблемы с подсчетам я буду на вашей стороне,не переживайте по этому поводу.

Добавлено: Не забываем про это правило: 3. Только посты, которые являются полезными и конструктивными, будут учтены. Посты не по теме или просто сделанные для повышения количества постов, будут дисквалифицированы.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 18, 2017, 08:27:10 PM
 #164

Подскажите, пожалуйста, интересует вопрос на счет Exclusive campaing. Свои предложения можно сразу отправлять напрямую по контактам указанным в баунти?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 18, 2017, 08:37:31 PM
 #165

Подскажите, пожалуйста, интересует вопрос на счет Exclusive campaing. Свои предложения можно сразу отправлять напрямую по контактам указанным в баунти?

Да,заполняйте указанную в этом разделе форму и отправляйте.Если команда заинтересуется,с вами свяжутся.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 18, 2017, 09:32:25 PM
Last edit: October 18, 2017, 09:54:17 PM by Dasengineer
 #166

Очень интересный , многообещающий проэкт. Доступность криптовалюты в массы по всему миру. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
Компания ориентирована прежде всего на Юго-Восточную Азию, а там уже планирует продвигаться дальше, насколько я понял. Сделать доступными любые товары за крипту очень хорошая мысль, но проблема в том, что не относительно мало народу знает про крипту.

От их источника известно что они консультируются с каким-то советчиком, чтобы в их ИСО могли принимать участие и амереканцы. На данный момент они обсуждают как это лучше сделать.

а как у них с ботами дела обстоят? В подписной половина боты и сразу же в глаза бросаются.
А насчет самого проекта, проект да интересный но то что где то на базаре продают семечки за криптовалюту это не самая лучшая реклама.

Азиатские рынки немного отличаются от наших - у них очень много таких мелких ларьков, магазинчиков и фастфудов тьма-тьмущая. На них на самом деле можно очень солидно поднимать.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 09:44:26 PM
 #167

Очень интересный , многообещающий проэкт. Доступность криптовалюты в массы по всему миру. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
Компания ориентирована прежде всего на Юго-Восточную Азию, а там уже планирует продвигаться дальше, насколько я понял. Сделать доступными любые товары за крипту очень хорошая мысль, но проблема в том, что не относительно мало народу знает про крипту.

Ну я например знаю, что они консультируются с каким-то советчиком, чтобы в их ИСО могли принимать участие и амереканцы. На данный момент они обсуждают как это лучше сделать.

Официально им никак не поучаствовать, за это им по шапке надают. Даже если американцы будут через посредников участвовать, то если об этом узнают, им не здобравать будет.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 18, 2017, 09:55:02 PM
 #168

Очень интересный , многообещающий проэкт. Доступность криптовалюты в массы по всему миру. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
Компания ориентирована прежде всего на Юго-Восточную Азию, а там уже планирует продвигаться дальше, насколько я понял. Сделать доступными любые товары за крипту очень хорошая мысль, но проблема в том, что не относительно мало народу знает про крипту.

Ну я например знаю, что они консультируются с каким-то советчиком, чтобы в их ИСО могли принимать участие и амереканцы. На данный момент они обсуждают как это лучше сделать.

Официально им никак не поучаствовать, за это им по шапке надают. Даже если американцы будут через посредников участвовать, то если об этом узнают, им не здобравать будет.

Как раз он и сказал, что ищут только официальный путь. Другого не рассматривают. Ну планов всегда у всех много - посмотрим
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:02:51 AM
 #169

Очень интересный , многообещающий проэкт. Доступность криптовалюты в массы по всему миру. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
Компания ориентирована прежде всего на Юго-Восточную Азию, а там уже планирует продвигаться дальше, насколько я понял. Сделать доступными любые товары за крипту очень хорошая мысль, но проблема в том, что не относительно мало народу знает про крипту.

Ну я например знаю, что они консультируются с каким-то советчиком, чтобы в их ИСО могли принимать участие и амереканцы. На данный момент они обсуждают как это лучше сделать.

Официально им никак не поучаствовать, за это им по шапке надают. Даже если американцы будут через посредников участвовать, то если об этом узнают, им не здобравать будет.

Как раз он и сказал, что ищут только официальный путь. Другого не рассматривают. Ну планов всегда у всех много - посмотрим
Планы у разрабов грандиозно-амбициозные и это правильно, тут же не только Индонезию можно подключить, но и весть регион, тогда реальная ракета будет.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 08:32:37 AM
 #170

Очень интересный , многообещающий проэкт. Доступность криптовалюты в массы по всему миру. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
Компания ориентирована прежде всего на Юго-Восточную Азию, а там уже планирует продвигаться дальше, насколько я понял. Сделать доступными любые товары за крипту очень хорошая мысль, но проблема в том, что не относительно мало народу знает про крипту.

Ну я например знаю, что они консультируются с каким-то советчиком, чтобы в их ИСО могли принимать участие и амереканцы. На данный момент они обсуждают как это лучше сделать.

Официально им никак не поучаствовать, за это им по шапке надают. Даже если американцы будут через посредников участвовать, то если об этом узнают, им не здобравать будет.

Как раз он и сказал, что ищут только официальный путь. Другого не рассматривают. Ну планов всегда у всех много - посмотрим
Планы у разрабов грандиозно-амбициозные и это правильно, тут же не только Индонезию можно подключить, но и весть регион, тогда реальная ракета будет.
Ну я думаю, что весь регион со времени и подключиться. Это действительно необходимая вещь, если мы говорим о внедрении крипты в нашу жизнь. Именно использовании. А азия это как раз таки источник иноваций в плане крипты. Оттуда и пришел наш дедушка.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 19, 2017, 09:32:48 AM
 #171

а как у них с ботами дела обстоят? В подписной половина боты и сразу же в глаза бросаются.
А насчет самого проекта, проект да интересный но то что где то на базаре продают семечки за криптовалюту это не самая лучшая реклама.

Так покупка-продажа таких элементарных товаров как вода или семки и есть их фишка.
Думаю каждый сталкивался с ситуацией, когда на кошельке есть немного крипты, но гнать на биржу нету смысла, слишком мало для торгов и висит она мертвым грузом, а благодаря таким проектам за эту крипту можно купить бутылку воды и уже прекрасно. А такой мелочевки на кошельках может быть много, главное чтоб эти альты поддерживались платформой.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 19, 2017, 10:21:51 AM
Last edit: October 19, 2017, 10:42:08 AM by Awallon
 #172

Все кто желает принять участие в официальном Airdrop от Pundi X.Присоединяйте к обсуждению в наш русскоязычный Telegram чат: https://t.me/pundix_ru
Инструкцию и форму для участие вы можете увидеть в закрепленном сообщении!


Добавлено:Ребят как выяснилось команда назвала аидропом кампанию Telegram,которая уже есть в описание баунти.Если вы уже регистрировались в ней,то второй раз это делать не нужно.Все равно ждем вас в нашем ру чате.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 19, 2017, 10:41:57 AM
 #173

Все кто желает принять участие в официальном Airdrop от Pundi X.Присоединяйте к обсуждению в наш русскоязычный Telegram чат: https://t.me/pundix_ru
Инструкцию и форму для участие вы можете увидеть в закрепленном сообщении!

Я сейчас присоединяюсь к телеграм чату. Большое спасибо за еще одну возможность участия!  Grin

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 19, 2017, 12:08:52 PM
 #174

Устройство Pundi X POS



Одна из торговых точек(кофе шоп) Pundi X в Западной Джакарте, Индонезия.

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 02:25:06 PM
 #175

Довольно милое кафе, с таким устройством могут быстро освоить азиатский рынок, ведь там очень быстро все подхватывают тем более если там с криптовалютой дело имеет большее количество людей, устройство будет пользоваться успехом, то в дальнейшем можно и на Европу Австралию выходить.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 20, 2017, 01:46:30 PM
 #176

25 Октября Pundi X будет представлять свое устройство на блокчейн митапе в Джакарте!
https://www.meetup.com/X-Blockchain-Jakarta-Meetup/events/244300695/?_cookie-check=-AYFL037LmyZxGWQ
Позитивное видео по отношению к Биткоину и Устройству Pundi X(англ. звук,но думаю смысл всем будет понятен.
https://www.youtube.com/watch?v=bdUFEe0K5RI



Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 06:13:49 PM
 #177

Друзья, проект нравится, было свободное время накропал небольшой обзор
https://medium.com/@KapitanenkoMax/pundi-x-overview-of-the-investment-project-rus-f10511e4fe51
Спасибо за внимание!

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
October 20, 2017, 07:27:22 PM
 #178

Очень крутое устройство!Надеюсь в будущем оно будет широко распространено по всему миру! Так держать!
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
October 20, 2017, 07:28:55 PM
 #179

Друзья, проект нравится, было свободное время накропал небольшой обзор
https://medium.com/@KapitanenkoMax/pundi-x-overview-of-the-investment-project-rus-f10511e4fe51
Спасибо за внимание!
Очень хороший обзор,мне понравился,ты молодец Smiley Все больше и больше людей интересуются проектом
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 20, 2017, 07:36:53 PM
 #180

Друзья, проект нравится, было свободное время накропал небольшой обзор
https://medium.com/@KapitanenkoMax/pundi-x-overview-of-the-investment-project-rus-f10511e4fe51
Спасибо за внимание!
Очень хороший обзор,мне понравился,ты молодец Smiley Все больше и больше людей интересуются проектом
Действительно хорошая идея которая рано или поздно должна быть реализована. Конечно мне допустим сейчас не привычно было бы платить за комуналку криптой))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!