Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:21:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
April 10, 2018, 12:27:53 PM
 #4401

Интересно когда я увижу криптовалюту в магазинах России. Хотя бы в самых крупных, и в областных городах.
Ты отдашь приватные ключи от своих кошельков своим внукам со словами "Уезжайте из России и берегите это, оно вам пригодится!"... Занавес... Grin

Думаю, что в ближайшие годы Вы сильно удивитесь. Приятно. И призывать детей и внуков уезжать из страны - глупо, недальновидно и неправильно по отношению к ним и их судьбе. Не говоря уже про страну.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
1714922493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922493
Reply with quote  #2

1714922493
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922493
Reply with quote  #2

1714922493
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 10, 2018, 12:36:03 PM
 #4402

Интересно когда я увижу криптовалюту в магазинах России. Хотя бы в самых крупных, и в областных городах.
Ты отдашь приватные ключи от своих кошельков своим внукам со словами "Уезжайте из России и берегите это, оно вам пригодится!"... Занавес... Grin

Думаю, что в ближайшие годы Вы сильно удивитесь. Приятно. И призывать детей и внуков уезжать из страны - глупо, недальновидно и неправильно по отношению к ним и их судьбе. Не говоря уже про страну.
Да что вы такое говорите! Ну простите если вас задел тем что и вы и я живем в отсталой стране на осколках былой мощи и само собой здесь должны прожить свою жизнь и наши дети и внуки!
Дай бох вам криптосчастья и не будем здесь устраивать полемику, дальнозоркий вы мой человек!
Ну а в чем я ошибаюсь? Пунди будет зарабатывать на комиссиях за конвертацию крипты через терминалы, комиссия будет маленькой, чтобы сделать токену даже 10 иксов надо чтобы пол мира расплачивались через пунди, лет через 20 это возможно, но за год - два точно нет. Я верю в Пунди и держу токены, но я не жду сказочных прибылей от Пунди.
Ну... Достаточно будет прихода крупных инвесторов, которые как и вы поверят в проект... И нескольких крупных партнеров, возможно даже банковских структур... И туземун! Grin И не обязательно 20 лет... Возможно и через два года-год... А может быть все это окажется скамом, и вообще ничего не запустится... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
April 10, 2018, 03:31:09 PM
 #4403

А может быть все это окажется скамом, и вообще ничего не запустится... Wink
Хе-хе, это где вы такое видели чтобы команда разработала собственное оборудование которое работает и после этого решила соскамиться? Для чего, чтобы потом остаток жизни скрываться от полиции и смотреть на свои терминалы которые так и не запустили?
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
April 10, 2018, 03:35:06 PM
 #4404

А может быть все это окажется скамом, и вообще ничего не запустится... Wink
Хе-хе, это где вы такое видели чтобы команда разработала собственное оборудование которое работает и после этого решила соскамиться? Для чего, чтобы потом остаток жизни скрываться от полиции и смотреть на свои терминалы которые так и не запустили?
Единственный вариант это объявить себя жервой хакеров тогда можно Wink
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 10, 2018, 03:37:34 PM
 #4405

Не знаю на сколько партнерство с банками может для Пунди быть выгодным, и в какой форме это может быть? ведь эта финансовая структура со своими уже устоявшимися взглядами, которые не будут меняться под криптовалюту.  
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 04:40:12 PM
 #4406

Не знаю на сколько партнерство с банками может для Пунди быть выгодным, и в какой форме это может быть? ведь эта финансовая структура со своими уже устоявшимися взглядами, которые не будут меняться под криптовалюту.  
Если хотят оставаться на рынке финансовых услуг то они просто обязаны меняться, нужно чтоб парочка смелых банков сделали шаг и остальные потянутся ,помню еще парочку лет назад банки разрабатывали некоторые решения на блокчейне но до внедрения та и не дошло.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 10, 2018, 04:55:43 PM
 #4407

А может быть все это окажется скамом, и вообще ничего не запустится... Wink
Хе-хе, это где вы такое видели чтобы команда разработала собственное оборудование которое работает и после этого решила соскамиться? Для чего, чтобы потом остаток жизни скрываться от полиции и смотреть на свои терминалы которые так и не запустили?
В том-то вся и фишка, что вроде бы как даже на презентациях и форумах они не показывали свои терминалы real time... Во всяком случае я где-то про это читал... Вопрос в том что есть ли у них на самом деле рабочее оборудование? Grin
Понимаю что скорее всего это бред и лично я думаю что это не так!
Но для идеи заговора очень даже... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 10, 2018, 05:00:49 PM
 #4408

Не знаю на сколько партнерство с банками может для Пунди быть выгодным, и в какой форме это может быть? ведь эта финансовая структура со своими уже устоявшимися взглядами, которые не будут меняться под криптовалюту.  
Ну ты даёшь!)) Покупая товары через терминал ты так или иначе имеешь дело с банками... То же самое будет и здесь... В терминале же будет шлюз крипта-фиат... Или фиат-крипта... Все же это не простой онлайн-обменник... Конечно это все может и через биржу гоняться, но все же здесь должно быть какое-никакое фин. регулирование!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 10, 2018, 05:24:34 PM
 #4409

Я не понимаю почему после выплаты по аирдропу токены упали и не возвращаются вверх, когда будет рост NPXS токена на прежний уровень который был в конце прошлого месяца до снапшота?
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
April 10, 2018, 05:55:10 PM
 #4410

Я не понимаю почему после выплаты по аирдропу токены упали и не возвращаются вверх, когда будет рост NPXS токена на прежний уровень который был в конце прошлого месяца до снапшота?
Тут Вам никто не скажет. Как терминалы в живую увидим в магазинах, рост будет точно) А по большому счету цена упала так как монет стало на 7% больше а новостей пока никаких.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
April 10, 2018, 08:25:10 PM
 #4411

Я не понимаю почему после выплаты по аирдропу токены упали и не возвращаются вверх, когда будет рост NPXS токена на прежний уровень который был в конце прошлого месяца до снапшота?

Патаму шта слили дроповские монеты патаму и упали. Рост начнется в конце месяца, перед следующим снапшотом. Wink
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 11, 2018, 01:53:15 PM
 #4412

Я не понимаю почему после выплаты по аирдропу токены упали и не возвращаются вверх, когда будет рост NPXS токена на прежний уровень который был в конце прошлого месяца до снапшота?

Патаму шта слили дроповские монеты патаму и упали. Рост начнется в конце месяца, перед следующим снапшотом. Wink

Это выходит каждый месяц будет снапшот с раздачей и мы по факту получаем бесплатные монеты которые льют по рынку тем самым опуская цену в один момент почти на десяток процентов?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 11, 2018, 03:24:39 PM
 #4413

Я не понимаю почему после выплаты по аирдропу токены упали и не возвращаются вверх, когда будет рост NPXS токена на прежний уровень который был в конце прошлого месяца до снапшота?

Патаму шта слили дроповские монеты патаму и упали. Рост начнется в конце месяца, перед следующим снапшотом. Wink

Это выходит каждый месяц будет снапшот с раздачей и мы по факту получаем бесплатные монеты которые льют по рынку тем самым опуская цену в один момент почти на десяток процентов?
ну да, получается это только вредит, халявные токены будут лить по любой цене, 7% это очень даже много я бы сказал, особенно если кто то держит десятки миллионов панди, нужна хотя бы одна крупная биржа, из за того что эфир вырос на 30-40 баксов на IDEX начали сливать за эфир.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 03:33:06 PM
 #4414

Я не понимаю почему после выплаты по аирдропу токены упали и не возвращаются вверх, когда будет рост NPXS токена на прежний уровень который был в конце прошлого месяца до снапшота?

Патаму шта слили дроповские монеты патаму и упали. Рост начнется в конце месяца, перед следующим снапшотом. Wink

Это выходит каждый месяц будет снапшот с раздачей и мы по факту получаем бесплатные монеты которые льют по рынку тем самым опуская цену в один момент почти на десяток процентов?
ну да, получается это только вредит, халявные токены будут лить по любой цене, 7% это очень даже много я бы сказал, особенно если кто то держит десятки миллионов панди, нужна хотя бы одна крупная биржа, из за того что эфир вырос на 30-40 баксов на IDEX начали сливать за эфир.

Можно судить по команде, что биржа будет, как говорится всему свое время, они тоже чего-то выжидают. И разве  аирдроп так сильно повлияли на цену, неужели все начали стивать полученный аирдроп, все таки многие настроены на увеличения остатка хотя бы на год.

sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
April 11, 2018, 05:15:13 PM
 #4415

С баунти кампании токены не сливали, а с аирдропа так сразу сольют.
Они и те халявные и те халявные. Тот кто хотел, тот уже слил. А кто холдит, тот и с аирдропа будет холдить.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 11, 2018, 05:38:54 PM
 #4416

Я не понимаю почему после выплаты по аирдропу токены упали и не возвращаются вверх, когда будет рост NPXS токена на прежний уровень который был в конце прошлого месяца до снапшота?

Патаму шта слили дроповские монеты патаму и упали. Рост начнется в конце месяца, перед следующим снапшотом. Wink

Это выходит каждый месяц будет снапшот с раздачей и мы по факту получаем бесплатные монеты которые льют по рынку тем самым опуская цену в один момент почти на десяток процентов?
ну да, получается это только вредит, халявные токены будут лить по любой цене, 7% это очень даже много я бы сказал, особенно если кто то держит десятки миллионов панди, нужна хотя бы одна крупная биржа, из за того что эфир вырос на 30-40 баксов на IDEX начали сливать за эфир.
Ну а зачем сразу сливать монеты даже если их бесплатно раздали на аирдропе? Да не все сливают полученные монеты а упало даже больше чем на 7% это вообще не понятно почему так происходит.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 11, 2018, 05:41:52 PM
 #4417

С баунти кампании токены не сливали, а с аирдропа так сразу сольют.
Они и те халявные и те халявные. Тот кто хотел, тот уже слил. А кто холдит, тот и с аирдропа будет холдить.
Согласен, аир погоды не сделает, может сдвинет немного курс вниз, но ситуация все равно будет стабильной, т.к. большинство ходлит и ничего с ними не сделаешь.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 11, 2018, 05:45:45 PM
 #4418

С баунти кампании токены не сливали, а с аирдропа так сразу сольют.
Они и те халявные и те халявные. Тот кто хотел, тот уже слил. А кто холдит, тот и с аирдропа будет холдить.
Согласен, аир погоды не сделает, может сдвинет немного курс вниз, но ситуация все равно будет стабильной, т.к. большинство ходлит и ничего с ними не сделаешь.
А по мне так все нормально... Пунди как стоили 11 сатош, так и стоят! Wink
Теперь нужны действия от команды... Установка хотя бы одного терминала...
Кстати, сегодня нашел в телеге чат пунди... Там люди пишут про около 200 000 000 000 токенов пунди по итогу... То есть их через пару лет должно быть примерно такое количество! У кого-нибудь есть инфа по этому поводу? Я офф. ничего не нашел...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 11, 2018, 05:50:01 PM
 #4419

А может быть все это окажется скамом, и вообще ничего не запустится... Wink
Хе-хе, это где вы такое видели чтобы команда разработала собственное оборудование которое работает и после этого решила соскамиться? Для чего, чтобы потом остаток жизни скрываться от полиции и смотреть на свои терминалы которые так и не запустили?

Ахахах. Это вы конечно да, правду говорите. У команды уже всё созданно, спланировано дальнейший ход событий. И активно проходит развитие. С какой цели это всё должно быть скамом. Нет. Не в этом случае.

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
April 11, 2018, 06:49:45 PM
 #4420

С баунти кампании токены не сливали, а с аирдропа так сразу сольют.
Они и те халявные и те халявные. Тот кто хотел, тот уже слил. А кто холдит, тот и с аирдропа будет холдить.
Согласен, аир погоды не сделает, может сдвинет немного курс вниз, но ситуация все равно будет стабильной, т.к. большинство ходлит и ничего с ними не сделаешь.
А по мне так все нормально... Пунди как стоили 11 сатош, так и стоят! Wink
Теперь нужны действия от команды... Установка хотя бы одного терминала...
Кстати, сегодня нашел в телеге чат пунди... Там люди пишут про около 200 000 000 000 токенов пунди по итогу... То есть их через пару лет должно быть примерно такое количество! У кого-нибудь есть инфа по этому поводу? Я офф. ничего не нашел...

200кккHuh Что-то такого не припомню в описании проекта. Если посчитать весь дроп который запланированный столько не выходит.
Pages: « 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!