Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:32:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 05:19:25 AM
 #5541

Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.
о том что должен сдуться говорят те кто уже слил  Grin у меня тоже такая привычка так говорить когда я сливаю, тоже часть продал, думал будет откат, нет он вверх пошел. Но тут я воздержался слива даже по такой цене  Grin
Как по мне то этот дамп предназначен чисто для того что бы многие слили весь свой портфель пундикса, как оно сейчас и происходит. Но не трудно то и заметить что дампа как такого и нет, это просто на падении битка оказалась такая картина.

А как по мне хватит его держать слишком жирно иксанул и слил все что было по 0.000013 эфирок за токен. Все равно упадет намного ниже от текущих уровней там и буду думать откупать или нет.
Из CMC удалили только из за суплая и текущего свопа, там все и расписано, что после него все проверят и добавят актуальную инфу.
Я решил проценты сливать ,а при нынешнем курсе это приличная сумма ,так мне кажется удобней и надёжней ,всегда с зарплатой.

In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714480341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480341
Reply with quote  #2

1714480341
Report to moderator
1714480341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480341
Reply with quote  #2

1714480341
Report to moderator
1714480341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480341
Reply with quote  #2

1714480341
Report to moderator
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 05:31:48 AM
 #5542

Как пундикс из первой сотни КМК ушел во вторую тысячу? Что за игры?
Так это на днях случилось, по какой-то причине из коинмаркеткапа удалили количество монет которое сейчас доступное следовательно и капитализация пропала Grin Но это не повлияло на пундик, он как хорошо себя чувствовал так и дальше чувствует себя прекрасно.
Я кстати ещё раз зашёл на биржу где торгуется Pundi,и там все в порядке,торгуется по очень хорошей цене как и было ранее!Это коинмаркеткап какие-то глюки происходят! Не обращайте внимания!
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 12, 2018, 06:35:10 AM
 #5543

Как пундикс из первой сотни КМК ушел во вторую тысячу? Что за игры?
Так это на днях случилось, по какой-то причине из коинмаркеткапа удалили количество монет которое сейчас доступное следовательно и капитализация пропала Grin Но это не повлияло на пундик, он как хорошо себя чувствовал так и дальше чувствует себя прекрасно.
Я кстати ещё раз зашёл на биржу где торгуется Pundi,и там все в порядке,торгуется по очень хорошей цене как и было ранее!Это коинмаркеткап какие-то глюки происходят! Не обращайте внимания!
Цена радует уже длительное время ,я совсем не ожидал от этого проекта подобного скачка ,но видно ошибался ,команда знает свое дело и развивается.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 12, 2018, 06:39:40 AM
 #5544

Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 10:06:19 AM
 #5545

Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 12, 2018, 10:12:31 AM
 #5546

Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
будет еще возможность перезакупить токены,не переживайте. стоит лишь подождать и не нервничать лишний раз. даже если и не удачно вы слили, то все равно думаю неплохую сумму вы получили с продажи)
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 10:17:32 AM
 #5547

Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
будет еще возможность перезакупить токены,не переживайте. стоит лишь подождать и не нервничать лишний раз. даже если и не удачно вы слили, то все равно думаю неплохую сумму вы получили с продажи)
Cейчас нужно немножко подождать и все будет супер! Потому что сейчас из-за массовых сливов битка будет все падать в цене, и это будет хорошей возможностью на перезакупку.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 12, 2018, 12:27:25 PM
Last edit: May 12, 2018, 12:46:05 PM by 13Darko
 #5548

Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Приятно, что меня цитируют дословно Smiley. Но в Radix не будет ICO. Проект запустится за счёт ранее собранных средств тех, кто верил в него и денег, в основном вложенных самим фаундером проекта.
Самофинансирование вместо сборов сотен и миллиардов долларов, готовый продукт вместо обещаний. Это что-то новое, не правда ли?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 12, 2018, 12:31:10 PM
 #5549

Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Я бы сказал, что это похоже на скам больше. Но конечно могут пойти так далеко технологии, но я в это не верю. Однако в закаладки добавлю понаблюдать за судьбой проекта
Порой мы встречаем совершенно фантастические идеи проектов, футуризм во плоти и мы все-равно готовы инвестировать не сколько ради идеи, а ради того хайпа который вокруг себя может сколотить проект, пару лет нам будут показывать видимость работы и на этом все закончится, не знаю что собой представляет Radix да и мне собственно говоря не особо то и интересно пока есть токены pundix на борту.

У Radix нет конкурентов Smiley Проект находится в разработке (R&D) больше, чем кто-либо другой (с 2013 года). И посмотреть как работают эти "фантастические" дебетовые карточки, можно уже сейчас.
И карточки - это только лишь одно из многочисленых других достоинств проекта, каждое из котороых невероятно ценно.
По поводу скама - это лол, канешн. Опять же как я написал выше, только когда выйдет готовый продукт, каждый, когда своими собственными глазами убедится в реализации всех заявленных фич, сможет решить хочет он вложить в него копеечку или нет. Это прямая противоположность проводимым сейчас многомиллионным ICO, направленным на реализацию обещаний.
Если Radix - скам, то это будет самый нелепый скам в мире Grin


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
May 12, 2018, 12:33:20 PM
 #5550

Все таки этот проект очень удивляет своими событиями за такой короткий срок, да и курс не смотря на весь красный коинмаркеткап NPXS - в зеленой зоне и растут.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 12, 2018, 12:35:29 PM
 #5551

Все таки этот проект очень удивляет своими событиями за такой короткий срок, да и курс не смотря на весь красный коинмаркеткап NPXS - в зеленой зоне и растут.
Команда молодцы,надеюсь далее также цена будет только расти и показывать огромные иксы,вот на такую компанию нужно ровняться все остальным проектам

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
May 12, 2018, 01:05:15 PM
 #5552

Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Я бы сказал, что это похоже на скам больше. Но конечно могут пойти так далеко технологии, но я в это не верю. Однако в закаладки добавлю понаблюдать за судьбой проекта
Порой мы встречаем совершенно фантастические идеи проектов, футуризм во плоти и мы все-равно готовы инвестировать не сколько ради идеи, а ради того хайпа который вокруг себя может сколотить проект, пару лет нам будут показывать видимость работы и на этом все закончится, не знаю что собой представляет Radix да и мне собственно говоря не особо то и интересно пока есть токены pundix на борту.

У Radix нет конкурентов Smiley Проект находится в разработке (R&D) больше, чем кто-либо другой (с 2013 года). И посмотреть как работают эти "фантастические" дебетовые карточки, можно уже сейчас.
И карточки - это только лишь одно из многочисленых других достоинств проекта, каждое из котороых невероятно ценно.
По поводу скама - это лол, канешн. Опять же как я написал выше, только когда выйдет готовый продукт, каждый, когда своими собственными глазами убедится в реализации всех заявленных фич, сможет решить хочет он вложить в него копеечку или нет. Это прямая противоположность проводимым сейчас многомиллионным ICO, направленным на реализацию обещаний.
Если Radix - скам, то это будет самый нелепый скам в мире Grin

А гдето есть подробное описание их протокола, т.к. работая много лет бок о бок с банковскими технарями знаю одну истину "банковская система стоит на банковском процессинге, где элементом транзакции выступают счета и суммы в валютах с которыми работает процессинг. И нет другого процессинга ибо верен этот" Smiley Т.е. суть в том что их карточку чтобы пустить в банковскую сеть и обработать у них фактически должен быть свой банек эммитет, работающий с МС/Виза и работающий с фиатом по факту - в банковский процессинг крипту засунуть, сейчас нельзя.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 02:01:29 PM
 #5553

Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...
Круто круто, а я и не знал что подобное есть, вот что бывает когда не успеваешь за всем следить, а вы откуда это узнали? Начал смотреть что к чему по поводу Radix а они судя по всему уже работают? То есть они уже собрали деньги?
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 12, 2018, 02:47:11 PM
 #5554

Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
также на пампе хорошем продала и думала закупить снов на низах)
но пока - цена не радует (но держателей, конечно - радует))
Но в любом случае - проект хорош! особенно на фоне большого количества  провальных ico, в последнее время

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
May 12, 2018, 02:54:01 PM
 #5555

Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
также на пампе хорошем продала и думала закупить снов на низах)
но пока - цена не радует (но держателей, конечно - радует))
Но в любом случае - проект хорош! особенно на фоне большого количества  провальных ico, в последнее время
если все же после продажи есть намерения взять обратно на низах то лучше вообще не продавать, тут бывает что продаешь а потом не получается запрыгнуть, ждешь ниже а он только вверх идет. Поэтому я не стал играть и подожду хорошего роста чтобы продать. А он в этом году будет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
May 12, 2018, 06:10:32 PM
 #5556

Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 12, 2018, 06:32:02 PM
 #5557

Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 12, 2018, 06:41:20 PM
 #5558

Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
я пока не продал монеты за баунти и даже не знаю по какой цене нужно зафиксировать продажу,пока и эти 7% меня вполне устраивают.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 12, 2018, 07:29:54 PM
 #5559

Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
А что для вас большой памп? Мне такой стремительный рост за короткое время и выглядит пампом, хотя это вовсе не исключает, что в будущем мы увидем и дальнейший рост актива
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 12, 2018, 07:52:22 PM
 #5560

Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
А что для вас большой памп? Мне такой стремительный рост за короткое время и выглядит пампом, хотя это вовсе не исключает, что в будущем мы увидем и дальнейший рост актива
Аппетит растет во время еды, многие наверное не ожидали и такого стремительного роста, а теперь ожидают еще больше.

Pages: « 1 ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!