Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:54:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43341 times)
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 02, 2018, 04:42:11 PM
 #361

Перешел на ForkDelta  сразу после появления её в списке бирж. Всегда работает корректно. Еще приходится работать и на Etherdelta  по причине оставшегося баланса на ней. Приходится при выставлении ордеров сначала заходить на ForkDelta , смотреть реальное положение на рынке по ставкам, потом перехожу в Etherdelta  и делаю ставки по токенам, находящимся на этой бирже. По другому никак. На Etherdelta  стаканы отображаются или непонятно как или с недельной! задержкой. Пипец! Как только все распродам, навсегда распрощаюсь с Etherdelta. У них проблемы начались сразу как только китайцы купили. Напрашивается вывод: в новой команде нет нормальных программистов. Они начали свой бизнес с ввода своего токена и повышения расценок за листинг на бирже. Явно хотели побыстрому заработать, а оказалось что нужно еще и площадку поддерживать в рабочем состоянии, а сил и знаний на это нет (имхо).
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:48:52 PM
 #362

Пора уже закрывать эту не до биржу... Сколько нервов с ней потратилось жесть просто... все лагает, ордера исполневшиеся вичят в стакане еще по 10 минут.... Вот ИДЕКС совсем другое дело, небо и земля просто!
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 02, 2018, 08:41:10 PM
 #363

Пора уже закрывать эту не до биржу... Сколько нервов с ней потратилось жесть просто... все лагает, ордера исполневшиеся вичят в стакане еще по 10 минут.... Вот ИДЕКС совсем другое дело, небо и земля просто!

Дело в том, что достойной замены этой как вы выразились недобиржи пока что и нет. Ну если только не брать во внимание ее клон форкдельту. Как только появятся конкуренты, то она быстро канет в лету
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 02, 2018, 08:53:43 PM
 #364

Пора уже закрывать эту не до биржу... Сколько нервов с ней потратилось жесть просто... все лагает, ордера исполневшиеся вичят в стакане еще по 10 минут.... Вот ИДЕКС совсем другое дело, небо и земля просто!

Дело в том, что достойной замены этой как вы выразились недобиржи пока что и нет. Ну если только не брать во внимание ее клон форкдельту. Как только появятся конкуренты, то она быстро канет в лету
Ну лично все нужные монеты в последние несколько месяцев я закупаю на idex. Да, конечно, какие-то монеты появляются чисто на дельте, но мне лично на 90% хватает  idex.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 09:03:47 PM
 #365

Даже не знал, что она еще работает. Думал, что все уже давным-давно перешли на ФоркДельта и успешно там торгуют. Я сразу ушел и не жалею

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 02, 2018, 09:14:32 PM
 #366

Даже не знал, что она еще работает. Думал, что все уже давным-давно перешли на ФоркДельта и успешно там торгуют. Я сразу ушел и не жалею
Как и я, но не все знают о альтернативе, другие же добивают баланс, в общем какое-то время она еще будет худо-бедно, но существовать, однако конец близок.

Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 05:00:40 AM
 #367

Народ подскажите.
1) Вывод на дельте работает? Смогу ли вывести оставшиеся на ней токены?
2) Использовал для работы свой приватный ключ, как лучше закончить этой биржей пользоваться, чтобы не было потери никакой информации, т.е. с точки зрения безопасности?

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 03, 2018, 06:20:07 AM
 #368

Перешел на ForkDelta  сразу после появления её в списке бирж. Всегда работает корректно.

ForkDelta у меня тоже в последние дни что-то тормозит и просит повысит газ на транзакции) Как бы и ее не захлестнули те же проблемы, что и Etherdelta
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 03, 2018, 08:38:35 AM
 #369

Народ подскажите.
1) Вывод на дельте работает? Смогу ли вывести оставшиеся на ней токены?
2) Использовал для работы свой приватный ключ, как лучше закончить этой биржей пользоваться, чтобы не было потери никакой информации, т.е. с точки зрения безопасности?
Работает, по поводу безопасности, ничего нового вам не скажут используйте metatask, не на прямую с биржей привязку, если уж опасаетесь и не используете отдельный кошелек для дельты.

Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 08:45:44 AM
 #370

Народ подскажите.
1) Вывод на дельте работает? Смогу ли вывести оставшиеся на ней токены?
2) Использовал для работы свой приватный ключ, как лучше закончить этой биржей пользоваться, чтобы не было потери никакой информации, т.е. с точки зрения безопасности?
Работает, по поводу безопасности, ничего нового вам не скажут используйте metatask, не на прямую с биржей привязку, если уж опасаетесь и не используете отдельный кошелек для дельты.



Спасибо.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:04:38 AM
 #371

Господи какие глючные биржи эти дексы.
Идея хорошая, токены продавать надо. Но блин сколько нервов на это уходит, писец.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
April 04, 2018, 11:15:31 PM
 #372

Хочу начать торговать на децентрализованной бирже etherdelta.com или forkdelta.io. У меня есть немного, наверно, перспективных новых ERC20-токенов примерно на $1000. Я желаю их продать и получить монеты ETH, но дело в том, что на этом адресе нулевой баланс ETH. Вроде бы, для исполнения транзакции Ethereum необходимо, чтобы баланс ETH позволял оплатить комиссию манерам в соответствии с текущей ценой на GAS.

Нужно ли мне купить за фиат или BTC чуть-чуть ETH на этот адрес, чтобы перевести мои ERC20-токены на депозит децентрализованной биржи?
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 05, 2018, 03:25:08 AM
 #373

Хочу начать торговать на децентрализованной бирже etherdelta.com или forkdelta.io. У меня есть немного, наверно, перспективных новых ERC20-токенов примерно на $1000. Я желаю их продать и получить монеты ETH, но дело в том, что на этом адресе нулевой баланс ETH. Вроде бы, для исполнения транзакции Ethereum необходимо, чтобы баланс ETH позволял оплатить комиссию манерам в соответствии с текущей ценой на GAS.

Нужно ли мне купить за фиат или BTC чуть-чуть ETH на этот адрес, чтобы перевести мои ERC20-токены на депозит децентрализованной биржи?
Немного эфира обязательно на кошельке. Иначе ты даже не сможешь перевести свои токены на etherdelta или ещё куда-то бы не было. На этом эфир и держится. За каждый чих платить нужно.
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:15:25 AM
 #374

Перешел на ForkDelta  сразу после появления её в списке бирж. Всегда работает корректно. Еще приходится работать и на Etherdelta  по причине оставшегося баланса на ней. Приходится при выставлении ордеров сначала заходить на ForkDelta , смотреть реальное положение на рынке по ставкам, потом перехожу в Etherdelta  и делаю ставки по токенам, находящимся на этой бирже. По другому никак. На Etherdelta  стаканы отображаются или непонятно как или с недельной! задержкой. Пипец! Как только все распродам, навсегда распрощаюсь с Etherdelta. У них проблемы начались сразу как только китайцы купили. Напрашивается вывод: в новой команде нет нормальных программистов. Они начали свой бизнес с ввода своего токена и повышения расценок за листинг на бирже. Явно хотели побыстрому заработать, а оказалось что нужно еще и площадку поддерживать в рабочем состоянии, а сил и знаний на это нет (имхо).

Вы чего ребята? Баланс на эфирдельте и на форкдельте абсолютно олдинаковый и синхронно уменьшается и прибавляется
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 06, 2018, 11:11:18 AM
 #375

Quote

Вы чего ребята? Баланс на эфирдельте и на форкдельте абсолютно одинаковый и синхронно уменьшается и прибавляется
Извини, неправильно сформулировал предложение. На форкдельте у меня другой кошелек используется. С этим все и связано. Решил для безопасности не давать свой приват кей на два разных ресурса.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:31:38 PM
 #376

Хочу начать торговать на децентрализованной бирже etherdelta.com или forkdelta.io. У меня есть немного, наверно, перспективных новых ERC20-токенов примерно на $1000. Я желаю их продать и получить монеты ETH, но дело в том, что на этом адресе нулевой баланс ETH. Вроде бы, для исполнения транзакции Ethereum необходимо, чтобы баланс ETH позволял оплатить комиссию манерам в соответствии с текущей ценой на GAS.

Нужно ли мне купить за фиат или BTC чуть-чуть ETH на этот адрес, чтобы перевести мои ERC20-токены на депозит децентрализованной биржи?
Немного эфира обязательно на кошельке. Иначе ты даже не сможешь перевести свои токены на etherdelta или ещё куда-то бы не было. На этом эфир и держится. За каждый чих платить нужно.
Ну не надо преувеличивать, платить надо, но за перевод токенов, там вообще копейки получаются. На 0,1 Эфир можно всю жизнь токенами торговатьSmiley
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 07:44:14 PM
 #377

Как то странно получается при заходе на forkdelta.io плагин Метамаск не пускает, ссылается на фишинг. У всех так, это разве нормально, или ошибочно? Никак не получается подружиться с децентрализованными биржами, даже на IDEX не смог перевести токены, не хватило похоже Эфира, на Tidex же за 2 GWI токены зашли без проблем, в течении 10-15мин.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 06, 2018, 07:48:09 PM
 #378

Как то странно получается при заходе на forkdelta.io плагин Метамаск не пускает, ссылается на фишинг. У всех так, это разве нормально, или ошибочно? Никак не получается подружиться с децентрализованными биржами, даже на IDEX не смог перевести токены, не хватило похоже Эфира, на Tidex же за 2 GWI токены зашли без проблем, в течении 10-15мин.
И правильно Метамаск ругается. Правильный сайт этот: https://forkdelta.github.io/ . Остальные варианты - фишинг. Так что если Метамаск говорит, что сайт не тот, прислушайся к его совету.  Cheesy
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 10:22:22 PM
 #379

Как то странно получается при заходе на forkdelta.io плагин Метамаск не пускает, ссылается на фишинг. У всех так, это разве нормально, или ошибочно? Никак не получается подружиться с децентрализованными биржами, даже на IDEX не смог перевести токены, не хватило похоже Эфира, на Tidex же за 2 GWI токены зашли без проблем, в течении 10-15мин.
И правильно Метамаск ругается. Правильный сайт этот: https://forkdelta.github.io/ . Остальные варианты - фишинг. Так что если Метамаск говорит, что сайт не тот, прислушайся к его совету.  Cheesy

Меня поражает то, что люди продолжают пытаться войти на этот фишинг. Притом очень настойчиво обычно. Но потом жалуются что их "взломали"

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 06, 2018, 10:42:20 PM
 #380

Вы знаете, Ваша история не удивление для случаев на сегодняшний день. Бывает такое что торгуешь, а когда начинаешь по крупнячку приторгововать, а тут тебе бац и транза пропала

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!