Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:33:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43363 times)
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:42:42 AM
 #421

Не знаю какая может быть торговля прям на этой бирже, на ней разве что сливать весь шлак какой не доходит до нормальных бирж.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 07, 2018, 09:39:59 AM
 #422

На самом деле, на езердельте можно неплохо даже мертвые монеты продавать. У меня был случай, когда я там все скамовские монеты загнал.
Согласен. Тоже наблюдал такую тенденцию, я сам так пару скамных монет оставил на дельте. Причем несколько эфиров на скаме поднял Grin
Интересно, а кто у тебя их купил тогда? Эти монеты были в листинге coinmarketcap или только на езердельте?
доброго времени суток, продать ... хм, у меня есть пару десятков монет скамных, но продать я никак не могу их на этой платформе, странно , как вы так сделали
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 07, 2018, 10:28:46 AM
 #423

На самом деле, на езердельте можно неплохо даже мертвые монеты продавать. У меня был случай, когда я там все скамовские монеты загнал.
Согласен. Тоже наблюдал такую тенденцию, я сам так пару скамных монет оставил на дельте. Причем несколько эфиров на скаме поднял Grin
Интересно, а кто у тебя их купил тогда? Эти монеты были в листинге coinmarketcap или только на езердельте?

Поддерживаю) У меня тоже так несколько раз было, обменялись те монетки, про которые я уже и думать забыла.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
May 07, 2018, 11:50:27 AM
 #424

Вчера разработчики писали что разработка платформы закончена на 70% уже в мае должны выкатить альфа версую для выборочного тестинга
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 07, 2018, 12:55:20 PM
 #425

На самом деле, на езердельте можно неплохо даже мертвые монеты продавать. У меня был случай, когда я там все скамовские монеты загнал.
Согласен. Тоже наблюдал такую тенденцию, я сам так пару скамных монет оставил на дельте. Причем несколько эфиров на скаме поднял Grin
Интересно, а кто у тебя их купил тогда? Эти монеты были в листинге coinmarketcap или только на езердельте?

Поддерживаю) У меня тоже так несколько раз было, обменялись те монетки, про которые я уже и думать забыла.
чет у меня не прокатывает такое, у меня ордер сам отменяется пока я их кому то смогу толкнуть, видимо вам везет на лохов)
rshalouyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:19:12 PM
 #426

Пока не снимешь или пока не купят, или не продадут по той цене, по которой ты выставил. Может по каким либо техническим причинам и могут некоторые ордера снять, но это очень мало вероятно и я о таком не слышал.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 03:09:57 PM
 #427

Не знаю какая может быть торговля прям на этой бирже, на ней разве что сливать весь шлак какой не доходит до нормальных бирж.
То что там можно спихнуть монеты которые не торгуются на нормальных биржах(и вряд ли будут торговаться),это несомненный плюс этой биржи,только курс соответственный.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 03:14:19 PM
 #428

Не знаю какая может быть торговля прям на этой бирже, на ней разве что сливать весь шлак какой не доходит до нормальных бирж.
То что там можно спихнуть монеты которые не торгуются на нормальных биржах(и вряд ли будут торговаться),это несомненный плюс этой биржи,только курс соответственный.
Это понятно ,есть и плюсы но тормоза этой биржи уже достали,то книга ордеров не обновляется то вообще лежит.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 07:00:47 PM
 #429

Вчера разработчики писали что разработка платформы закончена на 70% уже в мае должны выкатить альфа версую для выборочного тестинга
Я тоже жду этой альфа версии уже давно. Будем надеятся, что разработчики выполнять все свои обещания, в указаные сроки.
Klaud07 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
May 08, 2018, 06:04:15 PM
 #430

Пока не снимешь или пока не купят, или не продадут по той цене, по которой ты выставил. Может по каким либо техническим причинам и могут некоторые ордера снять, но это очень мало вероятно и я о таком не слышал.
Вообще-то ордера на дельте выставляются на определенный промежуток времени, по стандарту это 10000 блоков, но его можно изменить на свое усмотрение. За ручную отмену ордера с вас забирают комиссию.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:24:22 PM
 #431

Вчера разработчики писали что разработка платформы закончена на 70% уже в мае должны выкатить альфа версую для выборочного тестинга
Я тоже жду этой альфа версии уже давно. Будем надеятся, что разработчики выполнять все свои обещания, в указаные сроки.
Все равно это очень долгосрочные цели.
Думаю что конкурентов к этому моменту станет слишком много.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:35:00 PM
 #432

Пока не снимешь или пока не купят, или не продадут по той цене, по которой ты выставил. Может по каким либо техническим причинам и могут некоторые ордера снять, но это очень мало вероятно и я о таком не слышал.
Вообще-то ордера на дельте выставляются на определенный промежуток времени, по стандарту это 10000 блоков, но его можно изменить на свое усмотрение. За ручную отмену ордера с вас забирают комиссию.
Ужасно небольшой недостаток, хоть там комиссии и не велики, но всё таки, просто так платить никто не хочет.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 08, 2018, 10:14:40 PM
 #433

Насчет биржи ничего хорошего сказать не могу, кроме как для новичков это самый нормальный вариант для изучения торговли.
Klaud07 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
May 09, 2018, 10:58:45 PM
 #434

Насчет биржи ничего хорошего сказать не могу, кроме как для новичков это самый нормальный вариант для изучения торговли.
И чем он нормальный? Вы сюда пофлудить зашли?

Если обычная биржа простит вам ошибку и закроет ваш ордер по лучшим предложениям, то Дельта такого не простит и вы потеряете весь свой депозит.

Лично я всегда внимательно перепроверяю ордер, перед тем как его подтвердить. Это вообще должно быть золотое правило для бирж такого типа.

Я бы вообще не рекомендовал новичкам начинать с неё или хотя бы не переводить большое количество денег на неё.

Гораздо проще освоить любую другую централизованную биржу для начала, а уже имея представление и зная отличия, а также подводные камни, можно и Дельтой пользоваться.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 10, 2018, 08:56:06 AM
 #435

Насчет биржи ничего хорошего сказать не могу, кроме как для новичков это самый нормальный вариант для изучения торговли.

Не соглашусь с вами. Как раз новичкам лучше туда не лезть. Там сам принцип формирования рыночной цены не совсем корректный, помимо других минусов. Начинать нужно с нормальной хорошей биржи, где хорошие объемы торгов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 09:29:28 AM
 #436

Ребят все уже давно пользуются ForkDelta, данная биржа намного удобнее Etherdelta, а также на ней нет лагов. У меня допустим Эфирдельта работала только через ВПН, зато с форком проблем никаких!
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
May 10, 2018, 10:10:51 AM
 #437

Ребят все уже давно пользуются ForkDelta, данная биржа намного удобнее Etherdelta, а также на ней нет лагов. У меня допустим Эфирдельта работала только через ВПН, зато с форком проблем никаких!

Везёт. Я которую неделю не могу ни Дельту , ни Форк загрузить. Раньше тоже ими пользовался, а теперь просто засада какая то. IDEX работает, но мне пока не подходит по лимитам продаж. Мне надо мелочь продать, а IDEX хочет что б по многу сразу.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 10, 2018, 10:18:02 AM
 #438

Честно говоря после неполадок на ней больше не торгую. Больше нравится форкдельта с более приятным функционалом.
 Вообще будущее за децентрализованным биржами,так как суть криптовалют как раз в отсутствии посредников при операциях.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
May 10, 2018, 01:38:10 PM
 #439

это самая глючная биржа на которой мне приходилось работать во первых только через впн она у меня работала плюс там комиссия космос



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 03:48:00 PM
 #440

Ребят все уже давно пользуются ForkDelta, данная биржа намного удобнее Etherdelta, а также на ней нет лагов. У меня допустим Эфирдельта работала только через ВПН, зато с форком проблем никаких!

 Для меня то же странно, что кто-то еще Эзердельту обсуждает тут. Тем более и форк уже давно не рулит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!