Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:45:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Мой myetherwallet.com ВЗЛОМАЛИ  (Read 12088 times)
TarhAsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 12:33:08 PM
 #121

Меня очень умиляют люди, которые сами дарят свои приватные ключи владельцам закрытого программного обеспечения, а потом нервно плачут на форумах, что их кошельки вдруг каким-то неожиданным образом опустели. Работать с MEW'ом через яндекс-браузеры, гуглы-хромы и прочую лабудень плюс ещё на винде, да вдобавок на машине, на которой браузеришь интернет, гоняешь ведьмака и посматриваешь сашу грей в минутые уединения... о ребятушки... как вас всех однажды поимеют спецслужбы, когда придёт день Икс и наступит Великое Криптовалютное Обнуление и более 70 процентов владельцев криптовалют лишатся своих кровных сбережений....
1715514359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514359
Reply with quote  #2

1715514359
Report to moderator
1715514359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514359
Reply with quote  #2

1715514359
Report to moderator
1715514359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514359
Reply with quote  #2

1715514359
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715514359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514359
Reply with quote  #2

1715514359
Report to moderator
1715514359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514359
Reply with quote  #2

1715514359
Report to moderator
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 14, 2017, 12:39:06 PM
 #122

Меня очень умиляют люди, которые сами дарят свои приватные ключи владельцам закрытого программного обеспечения, а потом нервно плачут на форумах, что их кошельки вдруг каким-то неожиданным образом опустели. Работать с MEW'ом через яндекс-браузеры, гуглы-хромы и прочую лабудень плюс ещё на винде, да вдобавок на машине, на которой браузеришь интернет, гоняешь ведьмака и посматриваешь сашу грей в минутые уединения... о ребятушки... как вас всех однажды поимеют спецслужбы, когда придёт день Икс и наступит Великое Криптовалютное Обнуление и более 70 процентов владельцев криптовалют лишатся своих кровных сбережений....
Я вижу у тебя опыт большой по факту просмотра саши грей и гонки ведьмака)) но суть вопроса проста, не палить приват ключ, а использовать только адрес. Остальная лабуда, написанная выше, вообще к делу не имеет отношения.

BTCAviator
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 12:43:20 PM
 #123

тараканы чью-то голову взломали, а не хацкеры myetherwallet.com  Grin
TarhAsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 12:48:57 PM
 #124

Я вижу у тебя опыт большой по факту просмотра саши грей и гонки ведьмака)) но суть вопроса проста, не палить приват ключ, а использовать только адрес. Остальная лабуда, написанная выше, вообще к делу не имеет отношения.
О да, малыш, продолжай палить свои приватники Майкрософту, Эпплу, Гуглу и другим корпорациям и ни о чём не беспокойся. Твой мир прекрасен и безоблачен, спи спокойно и наслаждайся растущими эфирчиками и биткойнами.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 14, 2017, 12:55:36 PM
 #125

Я вижу у тебя опыт большой по факту просмотра саши грей и гонки ведьмака)) но суть вопроса проста, не палить приват ключ, а использовать только адрес. Остальная лабуда, написанная выше, вообще к делу не имеет отношения.
О да, малыш, продолжай палить свои приватники Майкрософту, Эпплу, Гуглу и другим корпорациям и ни о чём не беспокойся. Твой мир прекрасен и безоблачен, спи спокойно и наслаждайся растущими эфирчиками и биткойнами.
Да-да-да! Рептилоиды/ротшильды/либерасты и майкрософт покрадут все ваши кредитки и биткоинты! Шапочка из фольги не жмет? Глотни галоперидольчку, линуксоид ты наш).
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 14, 2017, 01:08:00 PM
 #126

Я вижу у тебя опыт большой по факту просмотра саши грей и гонки ведьмака)) но суть вопроса проста, не палить приват ключ, а использовать только адрес. Остальная лабуда, написанная выше, вообще к делу не имеет отношения.
О да, малыш, продолжай палить свои приватники Майкрософту, Эпплу, Гуглу и другим корпорациям и ни о чём не беспокойся. Твой мир прекрасен и безоблачен, спи спокойно и наслаждайся растущими эфирчиками и биткойнами.
Да-да-да! Рептилоиды/ротшильды/либерасты и майкрософт покрадут все ваши кредитки и биткоинты! Шапочка из фольги не жмет? Глотни галоперидольчку, линуксоид ты наш).

Хорошый ответ. Все эти теории заговоров и прочьи дни икс. Кто-то пересмотрел много филимов.
Если сперли что-то с ефир кошеля, то это не сеть взломали, а ты комуто код дал. Вот и всё.
zimmerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 01:15:50 PM
 #127

Что нужно делать ? Нужно быть в внимательнее и серьёзней относится к процессу. Перед тем как зайти на сайт тчательно перепроверяем буквы, на левые ссылки не заходим. Ключ приватный ключ держим в Гугл диске, с включённой двухфакторной на Емеил.
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 14, 2017, 01:30:25 PM
 #128

Я думаю заказать себе Ledger Nano S вот только не знаю еще где его заказать или у производителя или у нас сразу по месту. Может такое быть что с кошельком что-то не так если я куплю его не у https://www.ledgerwallet.com/ а у кого-то другого? Вроде везде пишут что хрен че угонишь даже имея физический доступ к устройству, но все равно че-то очково
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 07:08:08 PM
 #129

По ходу пересмотр свое отношение к кошельку MEW Angry

AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 14, 2017, 07:24:41 PM
 #130

По ходу пересмотр свое отношение к кошельку MEW Angry

А чего его пересматривать, кошелек то никто не ломал? Просто человек походу сам  где-то тупанул и у него увели приватные ключи
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 10:48:57 PM
 #131

По ходу пересмотр свое отношение к кошельку MEW Angry

А чего его пересматривать, кошелек то никто не ломал? Просто человек походу сам  где-то тупанул и у него увели приватные ключи
ну сейчас участились случаи жалоб на ефириум дельту , говорят что у них может быть какая то уязвимость - и чисто теоретически могут от туда увести приватный ключ.. но не знаю .. в такое время живем, слишком много хакером.. майефириумвалет для них благоприятная среда обитания. остаются безнаказанными , так не должно быть
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 15, 2017, 01:19:21 AM
 #132

Я думаю заказать себе Ledger Nano S вот только не знаю еще где его заказать или у производителя или у нас сразу по месту. Может такое быть что с кошельком что-то не так если я куплю его не у https://www.ledgerwallet.com/ а у кого-то другого? Вроде везде пишут что хрен че угонишь даже имея физический доступ к устройству, но все равно че-то очково
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Изучаю матчасть пока.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 15, 2017, 02:00:31 AM
 #133

Я думаю заказать себе Ledger Nano S вот только не знаю еще где его заказать или у производителя или у нас сразу по месту. Может такое быть что с кошельком что-то не так если я куплю его не у https://www.ledgerwallet.com/ а у кого-то другого? Вроде везде пишут что хрен че угонишь даже имея физический доступ к устройству, но все равно че-то очково

А с офсайта заказать совсем не судьба? Дешевле же выйдет. Тем более можно беляшами оплатить, если с банковской карточкой проблемы.
Опять же, паранойя потом беспокоить не будет, что вездесущие кулхацкеры в кошельке покопались и всё в заводскую плёнку обратно запечатали.
По поводу физического угона, сомневаюсь. 8-ми значный пин и три попытки. Не угадал, лопатник блокируется. Без кодовых фраз восстановление
невозможно. Тот же принцип при разблокировке myetherwallet. Кейстор не просит, тырить хакерам нечего.
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 15, 2017, 12:06:42 PM
 #134

Я думаю заказать себе Ledger Nano S вот только не знаю еще где его заказать или у производителя или у нас сразу по месту. Может такое быть что с кошельком что-то не так если я куплю его не у https://www.ledgerwallet.com/ а у кого-то другого? Вроде везде пишут что хрен че угонишь даже имея физический доступ к устройству, но все равно че-то очково

А с офсайта заказать совсем не судьба? Дешевле же выйдет. Тем более можно беляшами оплатить, если с банковской карточкой проблемы.
Опять же, паранойя потом беспокоить не будет, что вездесущие кулхацкеры в кошельке покопались и всё в заводскую плёнку обратно запечатали.
По поводу физического угона, сомневаюсь. 8-ми значный пин и три попытки. Не угадал, лопатник блокируется. Без кодовых фраз восстановление
невозможно. Тот же принцип при разблокировке myetherwallet. Кейстор не просит, тырить хакерам нечего.

Да по деньгам переплата копеечная а вот по времени быстрее. Ну и фотку в паспорте уже хрен знает сколько времени не могу вклеить все руки не доходят, вот и думаю не будет ли проблем с этим. А как доставка происходит, а то я ничего из-за бугра себе не заказывал? Курьер домой приносит или на почту?
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 15, 2017, 12:09:26 PM
 #135

Я думаю заказать себе Ledger Nano S вот только не знаю еще где его заказать или у производителя или у нас сразу по месту. Может такое быть что с кошельком что-то не так если я куплю его не у https://www.ledgerwallet.com/ а у кого-то другого? Вроде везде пишут что хрен че угонишь даже имея физический доступ к устройству, но все равно че-то очково

А с офсайта заказать совсем не судьба? Дешевле же выйдет. Тем более можно беляшами оплатить, если с банковской карточкой проблемы.
Опять же, паранойя потом беспокоить не будет, что вездесущие кулхацкеры в кошельке покопались и всё в заводскую плёнку обратно запечатали.
По поводу физического угона, сомневаюсь. 8-ми значный пин и три попытки. Не угадал, лопатник блокируется. Без кодовых фраз восстановление
невозможно. Тот же принцип при разблокировке myetherwallet. Кейстор не просит, тырить хакерам нечего.

Да по деньгам переплата копеечная а вот по времени быстрее. Ну и фотку в паспорте уже хрен знает сколько времени не могу вклеить все руки не доходят, вот и думаю не будет ли проблем с этим. А как доставка происходит, а то я ничего из-за бугра себе не заказывал? Курьер домой приносит или на почту?
Он по телефону что ты укажешь в доставке тебе отзвонится как твоя посылка у него будет на руках. А там уже сами определитесь, домой или к любовнице он тебе его доставит Cheesy
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 15, 2017, 12:12:30 PM
 #136

По ходу пересмотр свое отношение к кошельку MEW Angry

А чего его пересматривать, кошелек то никто не ломал? Просто человек походу сам  где-то тупанул и у него увели приватные ключи
ну сейчас участились случаи жалоб на ефириум дельту , говорят что у них может быть какая то уязвимость - и чисто теоретически могут от туда увести приватный ключ.. но не знаю .. в такое время живем, слишком много хакером.. майефириумвалет для них благоприятная среда обитания. остаются безнаказанными , так не должно быть


Для дельты у меня отдельные кошельки, хотя один по тупости засветил основной, но с него сейчас быстро все вывожу на другие, но если там действительно есть уязвимости то это хреново. Со временем заменю все кошелки засвеченные на дельте и оставлю один чисто под слив токенов, перевел слил и тут же обратно


Он по телефону что ты укажешь в доставке тебе отзвонится как твоя посылка у него будет на руках. А там уже сами определитесь, домой или к любовнице он тебе его доставит Cheesy

Спасибо, тогда наверное действительно проще у  производителя заказать и не париться
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 15, 2017, 12:15:15 PM
 #137


Он по телефону что ты укажешь в доставке тебе отзвонится как твоя посылка у него будет на руках. А там уже сами определитесь, домой или к любовнице он тебе его доставит Cheesy

Спасибо, тогда наверное действительно проще у  производителя заказать и не париться
Да, я бы другие варианты даже не рассматривал. Оплатить можно битками, но придется подождать пока сделают сам леджер, много желающих. Как отправят дадут номер трека, можешь отслеживать как он идет.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 15, 2017, 09:42:37 PM
 #138

Я думаю заказать себе Ledger Nano S вот только не знаю еще где его заказать или у производителя или у нас сразу по месту. Может такое быть что с кошельком что-то не так если я куплю его не у https://www.ledgerwallet.com/ а у кого-то другого? Вроде везде пишут что хрен че угонишь даже имея физический доступ к устройству, но все равно че-то очково

А с офсайта заказать совсем не судьба? Дешевле же выйдет. Тем более можно беляшами оплатить, если с банковской карточкой проблемы.
Опять же, паранойя потом беспокоить не будет, что вездесущие кулхацкеры в кошельке покопались и всё в заводскую плёнку обратно запечатали.
По поводу физического угона, сомневаюсь. 8-ми значный пин и три попытки. Не угадал, лопатник блокируется. Без кодовых фраз восстановление
невозможно. Тот же принцип при разблокировке myetherwallet. Кейстор не просит, тырить хакерам нечего.

Да по деньгам переплата копеечная а вот по времени быстрее. Ну и фотку в паспорте уже хрен знает сколько времени не могу вклеить все руки не доходят, вот и думаю не будет ли проблем с этим. А как доставка происходит, а то я ничего из-за бугра себе не заказывал? Курьер домой приносит или на почту?

Отправляют с помощью EMS. Исполнения заказа приходится ждать дольше, чем сама доставка происходит. Хотя мне отправили на две недели
раньше заявленного срока (оба раза), так что, со сроками они просто страхуются. Из Франции посылка меньше недели ехала. По месту жительства,
как обычно, курьер доставляет. Правильно тут советуют, бери у производителя и не парься )
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
October 16, 2017, 10:00:25 AM
 #139

Уже ничего не сделаешь. Это уже не обратимый процесс. Часто приходят рассылки со взломом через Slak, поэтому нужно быть повнимательней прежде чем переходить по ссылке. а тем более когда необходимо ввести свой ключ

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 16, 2017, 10:08:04 AM
 #140

Уже ничего не сделаешь. Это уже не обратимый процесс. Часто приходят рассылки со взломом через Slak, поэтому нужно быть повнимательней прежде чем переходить по ссылке. а тем более когда необходимо ввести свой ключ
Зачем вообще вводить свой приватный ключ? Есть же джейсон и пароль, за отсутствием аппаратного кошелька, тоже более менее безопасное решение, во всяком случае по сравнению с приват кеем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!