Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:13:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Мой myetherwallet.com ВЗЛОМАЛИ  (Read 12088 times)
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 17, 2017, 01:03:49 PM
 #361

Сори всю переписку читать не стал у меня практически аналогичная ситуация я на автомате при заполнении дропа указал приват ну лоханулся не отрицаю но вопрос в другом там висит 20 дропов как их вывести на другой кошель ведь наверняка все под контролем и токо я кефир закину могут опять слямзить ,можно ли сменить приват или какой другой способ есть ?
Нет никакого способа сменить приватный ключ. Создавайте новые кошелек и выводите все токены при первой же возможности. Можно сохранить публичный ключ в профиле биткоинтолк, например, и не нужно лезть лишний раз в файл с приватом.
1715458436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715458436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715458436
Reply with quote  #2

1715458436
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:53:45 PM
 #362

Сори всю переписку читать не стал у меня практически аналогичная ситуация я на автомате при заполнении дропа указал приват ну лоханулся не отрицаю но вопрос в другом там висит 20 дропов как их вывести на другой кошель ведь наверняка все под контролем и токо я кефир закину могут опять слямзить ,можно ли сменить приват или какой другой способ есть ?
Нет никакого способа сменить приватный ключ. Создавайте новые кошелек и выводите все токены при первой же возможности. Можно сохранить публичный ключ в профиле биткоинтолк, например, и не нужно лезть лишний раз в файл с приватом.
Для того чтобы не приходилось сохранять нигде на компе себе приватный ключ и потом по ошибке вставлять не туда куда надо заведите себе аппаратный кошелек и не мучайтесь.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 17, 2017, 02:17:17 PM
 #363

Сори всю переписку читать не стал у меня практически аналогичная ситуация я на автомате при заполнении дропа указал приват ну лоханулся не отрицаю но вопрос в другом там висит 20 дропов как их вывести на другой кошель ведь наверняка все под контролем и токо я кефир закину могут опять слямзить ,можно ли сменить приват или какой другой способ есть ?
Нет никакого способа сменить приватный ключ. Создавайте новые кошелек и выводите все токены при первой же возможности. Можно сохранить публичный ключ в профиле биткоинтолк, например, и не нужно лезть лишний раз в файл с приватом.
Для того чтобы не приходилось сохранять нигде на компе себе приватный ключ и потом по ошибке вставлять не туда куда надо заведите себе аппаратный кошелек и не мучайтесь.

Самый простой способ приватный ключ в файлик записать и хранить его на флешке, и если тебе нужно попасть в свой кошелёк, то доставать флешку и спокойно заходить.
diagnost75
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:18:58 PM
 #364

Спасибо за инфу а добавить покруче чем приват кей допустим 2 фа нет там такого?
diagnost75
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:20:54 PM
 #365

еще подскажите кто знает как вывести токены с EIDOO а то у меня только секретная фраза есть а где там приват кей не нашел?
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 17, 2017, 03:25:51 PM
 #366

Спасибо за инфу а добавить покруче чем приват кей допустим 2 фа нет там такого?

Чем 2ФА будет покруче, чем приват кей, который брутфорсится несколько тысяч лет (в лучшем случае). Просто не светите им НИГДЕ, и будет счастье.

Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 03:27:43 PM
 #367

К этому кошельку можно привязать  аппаратный кошелек  trezor.   Трезор может работать на зараженном компьютере. И без подтверждение, через эту игрушку, деньги не уведут.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 17, 2017, 03:32:40 PM
 #368

Вот читаю и думаю как так получилось.Не могу понять как полученные токены могут сами вскрыть кошелёк?Либо чего то я не догоняю либо это ошибка человека написавшего топик и уже не желающего признаться в своей оплошности!

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 17, 2017, 03:46:00 PM
 #369

Если нет леджера и тп, есть вариант заходить по JSON-файлу.
Файл на флешке, вставил флешку, зашел в свой MEW, вытащил флешку.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:48:59 PM
 #370

К этому кошельку можно привязать  аппаратный кошелек  trezor.   Трезор может работать на зараженном компьютере. И без подтверждение, через эту игрушку, деньги не уведут.
а по поводу ledger nano s? я пытался привязать, но что-то ничего не получилось. а так прочитал заголовок и перепугался. сам тоже боюсь из-за этого эйрдропов.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:56:03 PM
 #371

Надеюсь это единичный случай потому что многие участвовали в этом дропе но случай этот произошёл только с выше упомянутым товарищем.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 17, 2017, 03:57:25 PM
 #372

Рекомендую вообще не лезть в дропы, с ихними кошельками. "Установи наш кошелек" - табу, сразу до свидания. Только в нормально зарекомендовавшие себя проекты. Любая сторонняя программа в крипте - это ваша ответственность. Ну и конечно, я двумя руками за леджер нано.
да ладно, бывают такие дропы что и кошелек поставить не грех. другое дело что ставить его лучше на отдельную VDS-ку или на виртуалку. но вообще реально надо думать головой, пользовать уникальные длинные пароли, 2FA и при первой же возможности брать Ledger Nano S.
artem9368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:13:38 PM
 #373

увели очень просто. Сам с этим сталкивался.
Чтоб попасть в кошель надо ввести приват кей. Так вот если ошибешься хотя бы одним символом-попадаешь на чужой кошелек. Я так раз пять ошибался периодически и каждый раз открывался другой кошелек.
Так же кто-то стукнул пальцем не туда и попал на его кошелек ну и естесственно все забрал.
Или вообще можно поставить прогу генерации и открывать кошельки пачками.
Поэтому у меня тоже вопрос-как обезопасить токены на МЭВ?
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 21, 2017, 03:21:38 PM
 #374

увели очень просто. Сам с этим сталкивался.
Чтоб попасть в кошель надо ввести приват кей. Так вот если ошибешься хотя бы одним символом-попадаешь на чужой кошелек. Я так раз пять ошибался периодически и каждый раз открывался другой кошелек.
Так же кто-то стукнул пальцем не туда и попал на его кошелек ну и естесственно все забрал.
Или вообще можно поставить прогу генерации и открывать кошельки пачками.
Поэтому у меня тоже вопрос-как обезопасить токены на МЭВ?
Один из способов защитится , это привязать MyEtherWallet к кошельку  Ledger . Как это сделать описано на сайте Ledger ,в руководстве по применению . Вот ссылка на статью https://ledger.zendesk.com/hc/en-us/articles/115005200009-How-to-use-MyEtherWallet-with-Ledger
artem9368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:24:40 PM
 #375

увели очень просто. Сам с этим сталкивался.
Чтоб попасть в кошель надо ввести приват кей. Так вот если ошибешься хотя бы одним символом-попадаешь на чужой кошелек. Я так раз пять ошибался периодически и каждый раз открывался другой кошелек.
Так же кто-то стукнул пальцем не туда и попал на его кошелек ну и естесственно все забрал.
Или вообще можно поставить прогу генерации и открывать кошельки пачками.
Поэтому у меня тоже вопрос-как обезопасить токены на МЭВ?
Один из способов защитится , это привязать MyEtherWallet к кошельку  Ledger . Как это сделать описано на сайте Ledger ,в руководстве по применению . Вот ссылка на статью https://ledger.zendesk.com/hc/en-us/articles/115005200009-How-to-use-MyEtherWallet-with-Ledger
Ага, спасибо. Когда привяжешь приват кей работать перестанет?
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 21, 2017, 03:31:49 PM
 #376

увели очень просто. Сам с этим сталкивался.
Чтоб попасть в кошель надо ввести приват кей. Так вот если ошибешься хотя бы одним символом-попадаешь на чужой кошелек. Я так раз пять ошибался периодически и каждый раз открывался другой кошелек.
Так же кто-то стукнул пальцем не туда и попал на его кошелек ну и естесственно все забрал.
Или вообще можно поставить прогу генерации и открывать кошельки пачками.
Поэтому у меня тоже вопрос-как обезопасить токены на МЭВ?
Один из способов защитится , это привязать MyEtherWallet к кошельку  Ledger . Как это сделать описано на сайте Ledger ,в руководстве по применению . Вот ссылка на статью https://ledger.zendesk.com/hc/en-us/articles/115005200009-How-to-use-MyEtherWallet-with-Ledger
Ага, спасибо. Когда привяжешь приват кей работать перестанет?
Ну прочитали бы статью до конца , вопросы бы отпали .  Wink
Цитата :
" Все исходящие транзакции потребуют подтверждения на устройстве (точно так же, как при использовании приложения Ledger Ethereum Chrome). Только публичные данные отправляются в MyEtherWallet, и ваши личные ключи никогда не будут отображаться в браузере. "
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 03:33:42 PM
 #377

если его взломали и обналичили, то все что Вы можете сделать, это забыть о нем и создать новый кошелек....затем создайте у себя в закладках верный сайт кошелька...установите расширение SimilarWeb...можно для Opera и GoogleChrome...зайдя на любой сайт и перед тем как вводить любые данные (логин/пароль/приватный ключ), нажмите на значек  SimilarWeb в правом верхнем углу, отобразится статистика сайта и трафик посещений. У фишингового сайта будет выдавать ошибку!
artem9368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:36:46 PM
 #378

увели очень просто. Сам с этим сталкивался.
Чтоб попасть в кошель надо ввести приват кей. Так вот если ошибешься хотя бы одним символом-попадаешь на чужой кошелек. Я так раз пять ошибался периодически и каждый раз открывался другой кошелек.
Так же кто-то стукнул пальцем не туда и попал на его кошелек ну и естесственно все забрал.
Или вообще можно поставить прогу генерации и открывать кошельки пачками.
Поэтому у меня тоже вопрос-как обезопасить токены на МЭВ?
Один из способов защитится , это привязать MyEtherWallet к кошельку  Ledger . Как это сделать описано на сайте Ledger ,в руководстве по применению . Вот ссылка на статью https://ledger.zendesk.com/hc/en-us/articles/115005200009-How-to-use-MyEtherWallet-with-Ledger
Ага, спасибо. Когда привяжешь приват кей работать перестанет?
Ну прочитали бы статью до конца , вопросы бы отпали .  Wink
Цитата :
" Все исходящие транзакции потребуют подтверждения на устройстве (точно так же, как при использовании приложения Ledger Ethereum Chrome). Только публичные данные отправляются в MyEtherWallet, и ваши личные ключи никогда не будут отображаться в браузере. "

Доберусь до дома прочитаю)) по английски плохо шарю, а сафари без переводчика((
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 03:52:25 PM
 #379

Вот читаю и думаю как так получилось.Не могу понять как полученные токены могут сами вскрыть кошелёк?Либо чего то я не догоняю либо это ошибка человека написавшего топик и уже не желающего признаться в своей оплошности!

Та же ситуация, мне тоже не понять видать этого.. Хотя возможно что при выполнении аирдропов, мож какой софт злокачественный скачал и оттуда все сложности и проблемы, а точнее взлом в целом.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
December 21, 2017, 03:56:09 PM
 #380

если его взломали и обналичили, то все что Вы можете сделать, это забыть о нем и создать новый кошелек....затем создайте у себя в закладках верный сайт кошелька...установите расширение SimilarWeb...можно для Opera и GoogleChrome...зайдя на любой сайт и перед тем как вводить любые данные (логин/пароль/приватный ключ), нажмите на значек  SimilarWeb в правом верхнем углу, отобразится статистика сайта и трафик посещений. У фишингового сайта будет выдавать ошибку!

Лучше метамаск использовать для эфирных кошельков.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!